Гость
Статьи
Девушка-рыбы, …

Девушка-рыбы, парень-близнецы

совместимы ли мы?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше кого нибудь по основательнее!!Близнецы тоже ненадежные как и вы рыба!

Гость
#2

у меня ещё ДР 20.02 и я толком не знаю может быть я водолей.

а если я водолей а он близнецы то это вроде норм по гороскопу или нет?

Гость
#3
Гость

у меня ещё ДР 20.02 и я толком не знаю может быть я водолей. а если я водолей а он близнецы то это вроде норм по гороскопу или нет?

Ну тогда в принципе похожи!!

Гость
#4

а вы не можете мне точно сказать кто я водолей или рыбы? уже весь инет обшарила, по натальной карте я рыбы, но дружеские отношения хорошо складываются с воздушными знаками-близнецами и весами, вот и думаю теперь...

Гость
#5
Гость

а вы не можете мне точно сказать кто я водолей или рыбы? уже весь инет обшарила, по натальной карте я рыбы, но дружеские отношения хорошо складываются с воздушными знаками-близнецами и весами, вот и думаю теперь...

К сожалению я так же знаю как и вы тоесть из интернета!

Гость
#6

НЕТ НЕТ НЕТ !!!

ludmilatarolog
#7

В своей практике я не делаю ставку на совместимость знаков Зодиака в отношениях. Иной раз такие бывают хитросплетения, что диву даешься.

Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака делится на декады (деканы). Которые открывают различные врожденные черты характера одного и того же Знака.

Мы часто сталкиваемся, когда говорим. А мой Козерожка, Овен, Дева не такой как тут написано о нем.

Если просмотреть знак по декаде можно легче достучаться до своего любимого (ой)

Возникнет желание, напишите даты рождения, дам информацию ( не из интернета) которую вы проанализируете и сделаете вывод не на совместимость, а для того, чтобы отрегулировать в позитиве отношения.

Гость
#8

это было бы хорошо! я 20.02.1990, он 1.06.1988, город Красноярск. время рождения мое могу сказать 9.30. а его не знаю

под разными
#9

Я: 01.03.1985 Челябинск родилась в 18-50 местного времени(по Москве 16-50), Он: 17.01.1982 в 2 ночи Челябинск. Причем рождение в разные годы но в одном роддоме. Заранее спасибо!

Гость
#10

Автор, вы отчасти козерог, не только Рыбы. И мужчина вам бы нужен Козер. Но 7 дом у вас в весах, вы ищете партнера с качествами весов - красивого, галантного. Если ваш Близнец такой - да флаг вам в руки. Только проверьте его на надежность и обеспеченность - вам это важно.

Тот самый аноним
#11

нЭт.

Это два противоположных знака, рыбам надоедают близнецы.

Гость
#12
Гость

Автор, вы отчасти козерог, не только Рыбы. И мужчина вам бы нужен Козер. Но 7 дом у вас в весах, вы ищете партнера с качествами весов - красивого, галантного. Если ваш Близнец такой - да флаг вам в руки. Только проверьте его на надежность и обеспеченность - вам это важно.

так и есть, спасибо, никогда б не подумала что я козерог

Гость
#13

Автор, мальчик ваш настоящий Близнец. Но луна у вас обоих в стрельце. Думаю в быту это нормально, при тесном общении вам удобно. Марс в рыбах - он наверно обидчив? Он конечно более легковесный чем вы, чем вам надо. Но все возможно, если захотеть.

Гость
#14
Гость

Автор, мальчик ваш настоящий Близнец. Но луна у вас обоих в стрельце. Думаю в быту это нормально, при тесном общении вам удобно. Марс в рыбах - он наверно обидчив? Он конечно более легковесный чем вы, чем вам надо. Но все возможно, если захотеть.

спасибо, да все правда)

Гость
#15

а можете объяснить почему я козерог немного? это же вообще январь

Гость
#16
Гость

а можете объяснить почему я козерог немного? это же вообще январь

Много планет в козероге!

БлN3HeC
#17
Тот самый аноним

нЭт.



Это два противоположных знака, рыбам надоедают близнецы.

а мне рыбы надоедают

Гость
#18
БлN3HeC

Тот самый анонимнЭт.



Это два противоположных знака, рыбам надоедают близнецы.а мне рыбы надоедают

я тоже своему близнецу надоедаю(((

под разными
#19

7, ГДЕ ВЫ????????

Мэри
#20
под разными

7, ГДЕ ВЫ????????

нечего лесть со своими вопросами в чужие темы, свои создавайте и там уже попрошайничайте: а мне, а мне. рука тебе в г...

#21
Гость

совместимы ли мы?

нет и не надейтесь ! Близнецы все время летают по воздуху, а Рыбы тянут их в пучину - недопонимание страшное даже любовь не спасет если таковая имеется.

#22
ludmilatarolog

В своей практике я не делаю ставку на совместимость знаков Зодиака в отношениях. Иной раз такие бывают хитросплетения, что диву даешься.

Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака делится на декады (деканы). Которые открывают различные врожденные черты характера одного и того же Знака.

Мы часто сталкиваемся, когда говорим. А мой Козерожка, Овен, Дева не такой как тут написано о нем.

Если просмотреть знак по декаде можно легче достучаться до своего любимого (ой)

Возникнет желание, напишите даты рождения, дам информацию ( не из интернета) которую вы проанализируете и сделаете вывод не на совместимость, а для того, чтобы отрегулировать в позитиве отношения.

а можно мне тоже про совместимость узнать: я - 12.03.81 в 22:00, он 22.01.82 время рождения не знаю.

Леся
#23
ludmilatarolog

В своей практике я не делаю ставку на совместимость знаков Зодиака в отношениях. Иной раз такие бывают хитросплетения, что диву даешься.

Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака делится на декады (деканы). Которые открывают различные врожденные черты характера одного и того же Знака.

Мы часто сталкиваемся, когда говорим. А мой Козерожка, Овен, Дева не такой как тут написано о нем.

Если просмотреть знак по декаде можно легче достучаться до своего любимого (ой)

Возникнет желание, напишите даты рождения, дам информацию ( не из интернета) которую вы проанализируете и сделаете вывод не на совместимость, а для того, чтобы отрегулировать в позитиве отношения.

я бы тоже хотела)))

я:20.02.1991 (в 13-07)-Санкт-Петербург

ОН: 16.06.1987-Москва

#24

Здравствуйте)) У меня такая ситуация)) Я рыбы по гороскопу, парень - Близнецы. Точнее, он ещё не совсем мой парень, наши отношения только начинаются. Очень хотелось бы узнать прогнозы по поводу нашей с ним совместимости. Почитала гороскоп совместимости, ну как-то там всё совсем не радужно, что ли. Хотелось бы узнать у пар с таким сочетанием, как складываются ваши отношения. Да, на форуме уже есть подобные темы, типа парень - Близнец, девушка - Рыбы, но я знаю, что ещё нужно ориентироваться на ту декаду, в которой находится знак.

Мой знак - Рыбы, 25 февраля 1990 года; парень - Близнецы, 18 июня 1990.

Может, кто-то подскажет, какая тут совместимость?

Буду очень благодарна. Заранее спасибо.

Дело в том, что уже столкнулись с первыми недомолвками ((

#25
ludmilatarolog

В своей практике я не делаю ставку на совместимость знаков Зодиака в отношениях. Иной раз такие бывают хитросплетения, что диву даешься.

Не стоит забывать, что каждый знак Зодиака делится на декады (деканы). Которые открывают различные врожденные черты характера одного и того же Знака.

Мы часто сталкиваемся, когда говорим. А мой Козерожка, Овен, Дева не такой как тут написано о нем.

Если просмотреть знак по декаде можно легче достучаться до своего любимого (ой)

Возникнет желание, напишите даты рождения, дам информацию ( не из интернета) которую вы проанализируете и сделаете вывод не на совместимость, а для того, чтобы отрегулировать в позитиве отношения.

ludmilatarolog, может быть, Вы и мне подскажете, знаю, что эта тема была создана давно, но всё же))

Мой знак - Рыбы, 25 февраля 1990 года, родилась утром, в 8.30 - 9.30; парень - Близнецы, 18 июня 1990, время рождения не знаю.

Заранее огромное спасибо!!!

Мила
#26
Kate_90

скажу вам девушка, как человек имеющий опыт общения с Близнецом рожденным 20 июня, то есть ваша декада. Человеки они хорошие по сравнению с многими остальными близнецами. К примеру майские Близнецы очень взбалмашные и с ними совсем не просто. С этими такого не будет если не будете сдерживать его порывы. И отношения могут получиться если вы в первую очередь будете помнить что он мужчина а потом Близнецы. То есть говоря простым языком - не будите тянуть одеяло на себя и не будите на него наседать и что-то требовать.

#27
Мила

скажу вам девушка, как человек имеющий опыт общения с Близнецом рожденным 20 июня, то есть ваша декада. Человеки они хорошие по сравнению с многими остальными близнецами. К примеру майские Близнецы очень взбалмашные и с ними совсем не просто. С этими такого не будет если не будете сдерживать его порывы. И отношения могут получиться если вы в первую очередь будете помнить что он мужчина а потом Близнецы. То есть говоря простым языком - не будите тянуть одеяло на себя и не будите на него наседать и что-то требовать.

Да-да, спасибо)) Я действительно наслышана о том, что 3 декада Близнецов - самая адекватная из всех) А с майскими бороться сложнее:))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

третий близнец
#28

Я близнец, как раз 3 декады, мое сокровище девушка знака рыбки, первой декады.

Вместе чуть больше 3х мес. Собираюсь сделать ей предложение! У нас все взаимно!