Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста, …

Погадайте пожалуйста, когда я поеду на море, пусть даже и через год, два..Спасибо.

Бес стеба пожалуйста.

Морская
52 ответа
Последний — 14 июня 2012, 01:22 Перейти
1.
Обратная сторона Луны

Скорее, чем вы думаете :)

2.
Гость

через 8 лет получилось

3.
Гость
Гость

через 8 лет получилось

правда?

4.
Гость
Обратная сторона Луны

Скорее, чем вы думаете :)

а не знаете это с любимым человеком будет поездка?

5.
Гость

опять деньги слать на airoz@bk.ru ?

6.
Мари
Гость

а не знаете это с любимым человеком будет поездка?

да, причем он за все заплатит

7.
Гость
Гость

опять деньги слать на airoz@bk.ru ?

что за бред.

Я сейчас ищу работу. Найду когда начну зарабатывать тогда и поеду, но есть еще одна проблема , что не с кем особо. Хотелось бы с любимым, но и его тоже пока нет.

8.
Гость
Мари

иронизируете? тема не об этом...

9.
Приду к тебе ночью

Это не вы тему создавали,что родители вас на море не возят?

10.
Гость

не, я взрослая уже.

11.
Обратная сторона Луны

В 2013 и мо будет, и любимый

12.
Гость
Обратная сторона Луны

В 2013 и мо будет, и любимый

Cпасибо большое!

13.
Гость
Мари

Мари, если вы без всякой иронии то простите, и вам тоже спасибо!

14.
Гость

ТОлько сейчас заметила опечатку в теме "беЗ" конечно же

15.
мрак
Гость

ТОлько сейчас заметила опечатку в теме "беЗ" конечно же

опечатка ведь по Фрейду - "бес стёба" ))))

16.
Гость
мрак

опечатка ведь по Фрейду - "бес стёба" ))))

не очень поняла?

17.
Гость

Фрейд о сексе рассуждал

18.
Айя
Гость

Фрейд о сексе рассуждал

И не только. Как бэ

19.
Гость
Айя

И не только. Как бэ

ясно, я просто не очень поняла, что Марк имел ввиду.

20.
Гость

и не Марк ,а мрак , да ( что-то со мной

21.
Гость
Гость

и не Марк ,а мрак , да ( что-то со мной

вас здесь сглазили просто. теперь вообще на море не поедете..

22.
Гость
Гость

вас здесь сглазили просто. теперь вообще на море не поедете..

ну конечно ..

на самом деле я еще переживаю,потому что с кожей проблемы, стесняюсь людей...да и если любимый появится тем более стесняться буду...вообщем сложно у меня с этим

23.
гость

В СЛЕД. ГОДУ

24.
Гость
гость

В СЛЕД. ГОДУ

спасибо и вам.

25.
Гость

Гость а вы не ушли:?

26.
Гость

я просто хотела немного дурацкий вопрос задать, а мужчина нормально отреагирует на мои проблемы с кожей? или мешать это будет ?

27.
Екатерина

А что с кожей подробно? А раньше мужчины были?

28.
Екатерина

Я так же сейчас мучаюсь с кожей, мечтаю о море и о мужчине, но раньше мужчин было много!!!

29.
Гость
Екатерина

А что с кожей подробно? А раньше мужчины были?

последствия прыщей и т.д. просто нетолько на лице...

30.
Гость
Екатерина

Я так же сейчас мучаюсь с кожей, мечтаю о море и о мужчине, но раньше мужчин было много!!!

а куда делись мужчины?

31.
Екатерина
Гость

а куда делись мужчины?

Я их бросила, у меня тоже не только на лице последствия, может пообщаемся в соц.сети? Найдём много общего)))

Так лечите кожу пока. У косметологов-дерматологов были?

33.
Рита

Моя грустная история про "кожу и море". Надеюсь автор мне простит, что немного не в тему. В Инете познакомилась с мужчиной, переписывались полгода, общались по скайпу, по телефону. Он из другой страны, но наш. У меня плохая кожа на лице, прыщи, постакне. Думаю, не стоит объяснять, что лечусь я постоянно. Но это как карма, удается лишь подкорректировать немного. Вобщем на фотографиях, да и в скайпе это не особенно заметно, поскольку я при макияже. А вот на море( Вобщем мы решили отдохнуть вместе. Он просто "пылал" и уже строил планы совместной жизни. Я человек более земной, скептик, но очень уж "по-настоящему" он ко мне относился, что кстати, доказал, прислав мне свои документы. Вобщем встретились) Сначала все было очень неплохо. Хотя я видела, что его удивили мои проблемы с кожей. Несмотря на то, что я это не скрывала до встречи и писала, что меня мучают прыщи время от времени. Но через несколько дней он начал давать мне советы "принимать витамины","походить в солярий" и... прятал глаза. Я старалась держаться, тем более, что мы отлично общались и нам было интересно друг с другом. Жили вместе. Но вот о будущем он уже не заговаривал. Отпуск прошел в таком духе. А вернувшись домой, я получила от него письмо, что между нами "не возникло искорки" и что он "благодарит меня за прекрасный отдых". Больше он не звонит и не пишет( Прошло уже полтора месяца.

34.
Фантик

Нужен ли Вам человек, который променял душу на кожу?

35.
Гость
Рита

Моя грустная история про "кожу и море". Надеюсь автор мне простит, что немного не в тему. В Инете познакомилась с мужчиной, переписывались полгода, общались по скайпу, по телефону. Он из другой страны, но наш. У меня плохая кожа на лице, прыщи, постакне. Думаю, не стоит объяснять, что лечусь я постоянно. Но это как карма, удается лишь подкорректировать немного. Вобщем на фотографиях, да и в скайпе это не особенно заметно, поскольку я при макияже. А вот на море( Вобщем мы решили отдохнуть вместе. Он просто "пылал" и уже строил планы совместной жизни. Я человек более земной, скептик, но очень уж "по-настоящему" он ко мне относился, что кстати, доказал, прислав мне свои документы. Вобщем встретились) Сначала все было очень неплохо. Хотя я видела, что его удивили мои проблемы с кожей. Несмотря на то, что я это не скрывала до встречи и писала, что меня мучают прыщи время от времени. Но через несколько дней он начал давать мне советы "принимать витамины","походить в солярий" и... прятал глаза. Я старалась держаться, тем более, что мы отлично общались и нам было интересно друг с другом. Жили вместе. Но вот о будущем он уже не заговаривал. Отпуск прошел в таком духе. А вернувшись домой, я получила от него письмо, что между нами "не возникло искорки" и что он "благодарит меня за прекрасный отдых". Больше он не звонит и не пишет( Прошло уже полтора месяца.

Рита, так может и хорошо, что у вас ничего не вышло, найдете другого нормального.

36.
Гость
Потому что искусство поэзии требует слов

Так лечите кожу пока. У косметологов-дерматологов были?

да была уже ) ну это не особо убирается уже. может быть конечно какие-то шлифовки (но это вряд ли), но пока не заработала )

37.
Гость
Екатерина

Я их бросила, у меня тоже не только на лице последствия, может пообщаемся в соц.сети? Найдём много общего)))

зачем же вы их бросили )? а они вам никогда не говорили про кожу?

я не любитель соц сетей, там есть но просто, чтобы просматривать иногда.

38.
Гость

ты живёшь не только с душой человека, но и с его внешностью, а для мужчин это очень важно - ну, чтобы его девушка была приятна/красива. когда сильные проблему с кожей - это очень отталкивает, также как и проблемы с гигиеной у человека. девушки, лучше и тщательнее лечите кожу!

39.
Гость
Гость

ты живёшь не только с душой человека, но и с его внешностью, а для мужчин это очень важно - ну, чтобы его девушка была приятна/красива. когда сильные проблему с кожей - это очень отталкивает, также как и проблемы с гигиеной у человека. девушки, лучше и тщательнее лечите кожу!

да уж, вы вкурсе, что некоторое не лечится, например шрамы.

40.
Гость

и что значит "девушки, лучше и тщательнее лечите кожу!" ? -скажите это человеку, который прошел пару курсов Роа например, пьет ОК и еще что-то.

41.
Рита

Я бы не сказала, что у меня прям кошмар на лице. Ни шрамов, ни рытвин, пятнышки - да, которые очень медленно сходят. Из-за этого цвет лица неровный. Ну и 1-2 живых прыщика. Честно говоря я не ожидала, что взрослого человека, нашедшего общий язык с партнером это может оттолкнуть. Тем более, что и он далеко не идеален внешне. Да и по жизни проблемы имеются. Говорю себе, что жалеть не о чем, значит это был не мой человек, но все равно больно( У меня просто в голове не укладывается, как можно после такого душевного общения, после такой искренности в миг разорвать отношения(

42.
Гость
Рита

Я бы не сказала, что у меня прям кошмар на лице. Ни шрамов, ни рытвин, пятнышки - да, которые очень медленно сходят. Из-за этого цвет лица неровный. Ну и 1-2 живых прыщика. Честно говоря я не ожидала, что взрослого человека, нашедшего общий язык с партнером это может оттолкнуть. Тем более, что и он далеко не идеален внешне. Да и по жизни проблемы имеются. Говорю себе, что жалеть не о чем, значит это был не мой человек, но все равно больно( У меня просто в голове не укладывается, как можно после такого душевного общения, после такой искренности в миг разорвать отношения(

Рита, может быть и не вкоже дело, а просто не сошлись?

43.
Рита
Гость

Рита

Рита, может быть и не вкоже дело, а просто не сошлись?

Все-таки думаю, что в коже. До этого я ему представлялась такой идеальной девочкой, "принцессой" называл, а тут вдруг недостатки выплыли( Вобщем, я предвидела такой конец. Вообще не доверяю преждевременной эмоциональности отношений, вот в очередной раз убедилась в их неполноценности(

44.
Рита

Кстати, по гороскопу он Овен. Девочки здесь пишут, что они даже заусенции замечают и на них указывают) Что уж говорить про прыщи!

45.
Гость

Рита не переживайте, то что вы описали с кожей - у вас вообще ничего серьезного и в жизни всякое бывает, а если парню не понравились такие мелочи, представляю как бы он , если бы вы вместе были на ваши простуды и т.д. реагировал.Наверное бы вас с температурой бросил

46.
Рита

Гость, спасибо вам. Мне на самом деле так стыдно, неудобно, что попала в эту ситуацию( Никому не рассказывала, здесь вот только написала. Легче стало) Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Рита, я на 90% уверена, что дело не в вашей коже было.

У меня кожа тоже не идеальна, однако всегда только я сама себя накручиваю. Окружающие еще ни разу не говорили или не показывали, что они это замечают.

48.
Рита

Искусство поэзии, но мой кавалер ведь дал мне это понять( И не мягко типа "ничего страшного, пройдет", а осуждающе - сделал намек, что я не слежу за собой. Я думаю, он и смылся нормально не поговорив, потому что больше реально не к чему придраться.

49.
Гость

Да он наверное сам не без изъяна

50.
Екатерина
Гость

зачем же вы их бросили )? а они вам никогда не говорили про кожу?

я не любитель соц сетей, там есть но просто, чтобы просматривать иногда.

Просто иногда вскакивают прыщики и я их замазываю тональником!!!