Гость
Статьи
Овен и дева получиться …

Овен и дева получиться ли бизнес?

Я овен, мой стратегический партнер - дева. Я придумал идею, рассказал, ему понравилась. Решили замутить бизнес (довольно прибыльный). Придем ли мы к успеху? Я слышал овен и дева не ладят. Я его только месяц знаю.

Виталий
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для бизнеса мне кажется хороший союз, но только если вы сможете принимать тот факт, что вы совершенно разные и подход и видиние проблем у вас разное. Дева будет вас приземлять все время, искать слабые стороны и дырки в планах, анализировать, взвешивать, раскладывать по полочкам, а вас Овна это может очень сильно раздражать, так как вам будет казаться, что вы все прекрасно знаете и ничего провалиться не сможет, будете спешить осуществить задуманное не особо задумываясь о слабых сторонах плана. Если вы будете прислушиваться к друг другу, то возможен не плохой партнерский союз именно из-за разных точек зрения, но сможете ли....

Вот лев .. Димон
#2

Не только Дева для Овно бывает и хорошо если как руководства к поступка то да

классно но если Дева замкнута то все друг для друга яды ... Но бывает очень

хорошо . Деловой подход тут реален так как Овен ну просто кеды снять надо

и костю деловитого человека надеть вот и все там проще но обратная связь слабеет всегда Девы по сути идеалисты вот будут точить вас пока не тресните

а сами за собой они уже тип все сделали ... Дела за вами всегда и выделаете

а потом вы и виноваты так как надо было все решить с девой ...Даже короче

я тебе буду целовать три раза в щеку пот адин раз губы до мелочей что дева

не удивилась что вы делаете ....шок просто у девы будит ...

Вот лев .. Димон
#3

Нормально Дева Овен

Девы очень хорошая накопительная система по жизни сможет упорядочить жизнь

Овна в боле правильный уклад жизни но если Овну это не надо что все была

по нормальному что б тип пришли гости он сидит и вы типа картинку для общественности и все так блин аж правильно что аж зубы сводит от этой правельности ...

Вот лев .. Димон
#4

Три виде дев закос по бодряка это мака . гнус он типа все так и все фигово

и вообще зачем ражатья . И критик можно сказать журналист .

Вот закос под бодряка норм главное туда и лить так скажем и Критик тоже норм

если в деле ...

Вот лев .. Димон
#5

Автор подробней раскройте тему ...

Овенка
#6

У девы для овна будет хороший совещательный голос.те делает все овен,но там где овен не уверен-дева ему все по полочкам разложит,и где овен не сможет договориться-там вопросы порешает дева.Союз конструктивный,единственное чтобы овен не относился к позиции дева как к главенствующей,тк овен легко может попасть под влияние аналитического ума дева и считать что только его позиция верная.а это не так,овны могут принимать и совершать не менее замечательные коммерческие ходы,но овны мыслят глобально,а девы "доделывают "мелкие детали.Вот примерно так!:)))

Овенка
#7

Овны-стратеги,девы-тактики:)))

Овенка
#8

Овны знают ЧТО надо делать,а девы знают КАК это делать!

Oleh
#9

я бы не сказал что овны такие "глобалисты", скорее мыслят поступками сегодня и сейчас.

Рыжик
#10

"Овен ведь вообще-то для Девы - РОКОВОЙ! Т.е. не к чему хорошему их сотрудничество не приведёт или потом ОВЕН УНИЧТОЖИТ ДЕВУ! Для каждого из знаков есть свой роковой, в том числе и для самого ОВНА - это рыбы, но тут ещё надо смотреть на декады рождений (1,2,3-я декады месяца) и на сочетание с восточным гороскопом, т.е. по годам рождения."

Рыжик
#11

"Какие же ОВНЫ стратеги, откуда же они знают ЧТО делать? Они же тупорылые БАРАНЫ! Деве же вообще следует избегать овна, но может это только в личной жизни, я не знаю, но то что дева для овна стратегический партнёр слышу в первый раз, хотя гороскопами увлекаюсь!"

Гость
#12

"Бизнес уже замутили сорвали куш и умыли руки. Все прошло гладко, скажу я вам. Тот кто писал про советы от девы тот прав. Работать с ним понравилось. Но как мы быстро встретились так быстро и разошлись. А жаль."

Лапа Зая
#13
Рыжик

Какие же ОВНЫ стратеги, откуда же они знают ЧТО делать? Они же *** БАРАНЫ! Деве же вообще следует избегать овна, но может это только в личной жизни, я не знаю, но то что дева для овна стратегический партнёр слышу в первый раз, хотя гороскопами увлекаюсь!

+ 100 про овнов! В таком "бизнесе" делать всё будет Дев

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14
Гость

Бизнес уже замутили сорвали куш и умыли руки. Все прошло гладко, скажу я вам. Тот кто писал про советы от девы тот прав. Работать с ним понравилось. Но как мы быстро встретились так быстро и разошлись. А жаль.

конечно.жаль, пахал то Дева поди..а ты только размышлял и понты клотил,типа как лучше сделать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем