Гость
Статьи
как свести близнеца с …

как свести близнеца с ума

Девочки, в кого были безумно влюблены близнцы? поделитесь опытом! В общем, появился в моей жизни близнец, очень понравился, сразу с первого взгляда, у меня прям искра пробежала...НО, печально то, что …

Эйфория
211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Nika
#151
Гость

Сама я скорпион но я его не контролирую, не потому-что не ревнивая, а потому что мне пофик где он и с кем. Любила бы - было бы иначе. 10 лет так вот уже вместе. Он любит - я позволяю любить...

У вас тоже "мистическое болото")). Для вас-скорпиона близнецы - 8ой дом,дом смерти. Вы его и не любите,но что-то держит вас вместе ...Я тоже своего 8го не контролирую,потому что мне скучно.Мне скучно о нём думать.

Гость
#152

Всего близнеца вы не сможете получить,потому что он и сам не знает где он весь.А что мы изменщики,так не надо принимать каждый флирт за постель.Куда интереснее парить мозги,чем бегать за каждой курицей, а близнецы они жеж себя самыми вумными считают, а как же.Потому верно написали, чтоведутся наоткрытый рот во время лекции о квантовой физике.

Гость
#153
Nika

У вас тоже "мистическое болото")). Для вас-скорпиона близнецы - 8ой дом,дом смерти. Вы его и не любите,но что-то держит вас вместе ...Я тоже своего 8го не контролирую,потому что мне скучно.Мне скучно о нём думать.

скорпион ыл. Более скучного и тупого создания не встречалось более.Секс ниже плинтуса,бревно и то поживее будет.Не знаю уж какой там дом смерти,а пятки мои сверкали через пару месяцев романа.Чего прям в скорпионах мистического до сих пор не понимаю,хотя после со многими было знакомство.Хороший пиар,однозначно:)))))

Nika
#154

p/s

короче,можно сделать вывод:наш 8ой дом нам по-большому счёту не интересен,мало общего,но мистическим образом на него мы в итоге залипаем . Как видно из вышеприведённых примеров:козерогу не интересен лев, скорпиону-близнецы,стрельцу - рак . Значит,и близнецам по сути не интересен козерог. Но,что-то будет всё равно держать рядом.8ой дом-это ещё дом денег,расчёта,брака по расчёту.Значит,козерог должен быть чем-то полезен близнецу,чтобы тот видел для себя в нём какую-то пользу,выгоду или устойчивость.

Nika
#155
Гость

скорпион ыл. Более скучного и тупого создания не встречалось более.Секс ниже плинтуса,бревно и то поживее будет.Не знаю уж какой там дом смерти,а пятки мои сверкали через пару месяцев романа.Чего прям в скорпионах мистического до сих пор не понимаю,хотя после со многими было знакомство.Хороший пиар,однозначно:)))))

А вы кто-близнецы ? Мы говорим о парах,где один для другого - восьмой дом,отвечающий за смерть,секс и финансы.

Nika
#156
Nika

Значит,козерог должен быть чем-то полезен близнецу,чтобы тот видел для себя в нём какую-то пользу,выгоду или устойчивость.

На пример: Игорь Николаев(козерог) и Наташа Королёва(близнецы). Кто знает,была бы она с ним,если б он не вывел её на сцену и не опекал бы столько лет..

гостья
#157
Nika

У вас тоже "мистическое болото")). Для вас-скорпиона близнецы - 8ой дом,дом смерти. Вы его и не любите,но что-то держит вас вместе ...Я тоже своего 8го не контролирую,потому что мне скучно.Мне скучно о нём думать.

Что-то есть такое в этих 8 домах.Вот и не люблю я его, а что держит рядом тогда?Причем действительно скучно думать и контролировать...какое-то время, а потом начинает тянуть к этому человеку.Про такие отношения написано, что охладевает, как правило, именно наш 8 знак.

гостья
#158

Кстати, и правильно написано, что если уж зацепятся 6-8 знаки, то это надолго.Действительно - магическое болото.

НаткаА
#159

Меня близнец любит преданно уже 14 лет...самые лучшие годы;) он смотрит только в мою сторону;) все прощал...и измены мои...и уходы и приходы ;((( Прилип он...или влип в меня сильно ;! А характер!!!!! у него не подарок!!! Такой себе Царь !

Nika
#160
гостья

... а потом начинает тянуть к этому человеку.Про такие отношения написано, что охладевает, как правило, именно наш 8 знак.

"Вместе тесно, взрозь скучно"(с)). "И вместе невозможно,и врозь никак"(с). 8-ой знак интригуется тем,что на него особо и не обращают внимания, не липнут к нему. А это и держит мужчину,не охладевает он .

Nika
#161
НаткаА

Меня близнец любит преданно уже 14 лет...самые лучшие годы;) он смотрит только в мою сторону;) все прощал...и измены мои...и уходы и приходы ;((( Прилип он...или влип в меня сильно ;! А характер!!!!! у него не подарок!!! Такой себе Царь !

Вы сами кто по знаку ?

НаткаА
#162

Дева ;) противная..критичная...тошнотная ;)

Nika
#163
НаткаА

Дева ;) противная..критичная...тошнотная ;)

У него д.р в июне или на границе двух знаков ? А у Вас ?

НаткаА
#164

У меня...06.09.83...его...17.06.81:)

Гость
#165
Гость

скорпион ыл. Более скучного и тупого создания не встречалось более.Секс ниже плинтуса,бревно и то поживее будет.Не знаю уж какой там дом смерти,а пятки мои сверкали через пару месяцев романа.Чего прям в скорпионах мистического до сих пор не понимаю,хотя после со многими было знакомство.Хороший пиар,однозначно:)))))

Близнец до того ни к чему ни приспособленный, наверное мама и папа не приучили ни к чему, как только сидеть и ждать, когда можно будет выпить и что-то с неба упадёт и женщина к нему сама в кровать прыгнет. Двигается неуклюже и неповоротливо, как бревно, танцевать вообще не умеет( даже два прихлопа три притопа). И руки из ж-оппы растут, такое впечатление, что они ему лишние.

Nika
#166
НаткаА

У меня...06.09.83...его...17.06.81:)

У него венера(чувства) в раке . Привязчив, раним, сентиментален . Меркурий тоже в раке(образ мышления). А у Вас много планет во льве : луна, венера,марс . По сути Вы,наверно,больше львица чем дева)) По лунам(семья) вы хорошо сочетаетесь:лев-стрелец(у него луна в стрельце). По годам:кабан-петух(романтический брак).

Nika
#167

http://oculus.ru/ephem.php

Nika
#168
НаткаА

Меня близнец любит преданно уже 14 лет...самые лучшие годы;) он смотрит только в мою сторону;) все прощал...и измены мои...и уходы и приходы ;((( Прилип он...или влип в меня сильно ;! А характер!!!!! у него не подарок!!! Такой себе Царь !

Расскажите о Вашем близнеце ).О его характере и т.д .

Гость
#169
Nika

У вас тоже "мистическое болото")). Для вас-скорпиона близнецы - 8ой дом,дом смерти. Вы его и не любите,но что-то держит вас вместе ...Я тоже своего 8го не контролирую,потому что мне скучно.Мне скучно о нём думать.

Держит нас вместе то, что кого я любила, меня не хотели так сказать. И я попрыгаю-попрыгаю на той попе и сяду. У меня болезнь не Близнецы, а водолеи. Я их люблю - они меня не хотят. Бурные романы, а в итоге брошена. Потому и живу со своим Близнецом он сам по себе хороший мужчина. Я скорпион до кончиков волос у меня почти все личные планеты в скорпионе. Фиксированный знак и что либо менять сложно в жизни.

Гость
#170

Это вы, близнецы, сидите на ***, а у скорпионов все еще впереди, свою,близнецовскую, опухшую от водки рожу никуда не спрячешь.

Nika
#171
Гость

Это вы, близнецы, сидите на ***, а у скорпионов все еще впереди, свою,близнецовскую, опухшую от водки рожу никуда не спрячешь.

)))

не..тот,который мне нравится - холерик и на *** не сидит никогда..всех достанет..хотя ему уже за 40 . трудоголик .

НаткаА
#172

Характер...гордый, под мнением царька, холодный немного в проявлении чувств, ревнивый жуть;)амбициозный;))))честно с ним спокойно и уютно...так как знаю что любит до слез :)а так не мое, я с ним скучаю.и задыхаюсь от его любви в мою сторону!

Вот кто мне залез под кожу и в мозги это мужчина Стрелец;)

НаткаА
#173

Ника...а Вы бы не могли мне стрельца разложить ...19.12.80...Спасибо )

Nika
#174
НаткаА

Ника...а Вы бы не могли мне стрельца разложить ...19.12.80...Спасибо )

Я там чуть выше ссылку дала.Можно поверхностно посмотреть,не вводя ни времени,ни места рождения.

НаткаА
#175

Да, спасибо Вам ;)

911
#176

Ну, как тут успехи по своду с ума близнеца? )))

parampampam
#177
Гость

Это вы, близнецы, сидите на ***, а у скорпионов все еще впереди, свою,близнецовскую, опухшую от водки рожу никуда не спрячешь.

*** у вас крыша едет с вашими гороскопами. Ты че несешь дура?)))))

Эйфория
#178
911

Ну, как тут успехи по своду с ума близнеца? )))

У меня никак(((( не по зубам он мне...сегодня виделись...какой то холодный был, у меня внутри вс сжалось даже

Эйфория
#179

[quote="НаткаА "]Характер...гордый, под мнением царька, холодный немного в проявлении чувств, ревнивый жуть;)амбициозный;))))честно с ним спокойно и уютно...так как знаю что любит до слез :)

Эх, как же я вам завидую...у меня пока не получается ничего(((

Татьяна
#180

из личного опыта:

когда-то давно (15 лет назад) в меня влюбился Близнецы (я Козерог). ухаживал ооочень красиво, любил безумно, ревновал страшно.... забыть меня так и не смог, нашел меня годы спустя в соцсети; коряво, но общается, из чего я делаю вывод √ значит, не утихло у него чувство до сих пор.

Из плюсов √ фантастическое обаяние, высокий интеллект (иногда аж зашкаливает), отсюда √ остроумие и чувство юмора. Любопытные (до въедливости), трудоголики

Особенность: очень любят разнообразие. Даже скорее не любят, а прямо таки зависят от него. Всего у Близнецов должно быть минимум два: 2 друга, 2 хобби, 2 женщины и т.д. и т.п. Если однообразие, застой, скука √ он ╚помирает╩.

Из минусов: болтовня вместо дела. Помните классическую фразу ╚Любимая, я подарю тебе эту звезду?...╩ Так вот, это точно обещает Близнецы. При чем, когда он дает обещание, он не врет, он вполне искренен и сам верит в свои слова. Но он не сделает НИЧЕГО для осуществления своих обещаний. И по этому замкнутому кругу можно ходить годами!!! Я через это прошла, поэтому так смело утверждаю.

Тут ещё такой момент важен, как китайский гороскоп. Мой Близнецы к пущей ветрености ещё и Дракон (а я √ Крысо-Бык) √ абсолютная несовместимость. Мне вообще не надо слов и обещаний, просто молча сделай дело. А у него другой подход √ п***деть без умолку, мечтать на трех языках и пальцем о палец не ударить.

Ещё минус √ ссыкло страшное! Канешна, в табло влепить как следует √ это тебе не языком трепадзе))) Вот он нашел меня спустя годы, вот пишет что-то. и что? Нормальные мужчины прилагают все усилия для встречи (ради чего всё и затевается обычно), а этот ссыт! Бла-бла-бла, как обычно, цитаты, афоризмы, ссылки на всякую умную ***.. короче, блещет интеллектом в свойственной ему манере...

Татьяна
#181

далее.

Отвечая на Ваш вопрос √ как завоевать, как влюбить? √ из личного опять же скажу следующее:

1) быть разной. Иногда диаметрально противоположной. То улыбка до ушей и звонкий хохот, то скорбный серьез. То смотришь ему в рот, а то сквозь него (как будто его нет). Можно на каждый день недели свой образ придумать))

2) интеллект. Если его нет √ Вам не светит.

3) показать (или, если нет, то изобразить) бурную жизнь. Близнецы должен видеть и знать, что у Вас жизнь кипит, что кроме него у Вас в жизни ДОФИГА всяких интересов, тока успевай ))))

4) про свободу Вам уже несколько раз ответили. В моем опыте такой необходимости не было, т.к. ОН был влюблен и ОН был инициатором отношений. Но я была часто к нему холодна, раздражена, недовольна, придирчива и даже зла, а всё это вкупе давало ему ощущения моей НЕзацикленности на нем, а стало быть его свободы, типа ╚я его не держу, мне и без него есть чем-кем заняться╩.

Кто-то уже ответил Вам, что Козерогу с Близнецами долгих прочных отношений не построить, а временный фейерверк будет обеспечен √ подписываюсь. Вы, как Козерог просто не вынесете бесконечного мозготрепства и ничегонеделания. Не спорю, бывают исключения: если Вы ради любви готовы положить совю жизнь к ногам этого ╚облака╩, это Ваш выбор, терпите√не жалуйтесь. Но будьте готовы, что он обязательно заведет любовницу (женщин же должно быть больше одной!), а потом будет менять их как перчатки, и если Вы будете эти факты глотать, глядя на него влюбленными глазами, он будет с Вами всю жизнь! )))))))

Близнецы, не обижайтесь! Повторюсь: это переживания из личного опыта.

Татьяна
#182

чё-то знаки вопроса повылезали, где не надо. sorry....

Эйфория
#183

Татьяна спасибо за советы и предостережения...тольке мне похоже не светит ничего...самое печальное ни на кого смотреть не могу, в мыслях тольк он, он и он...но не чувствую я взаимности

Эйфория
#184

В общем я сегодня поняла ему пофигу, так секас только, а я всё же великая фантазёрка, нарисовала себе супер мужчину, сама себе его придумала и влюбилась...больше ничего делать не буду...если я ему интересна пусть теперь сам проявляет себя, я умываю руки...

Татьяна
#185

Эйфория, мне кажется, Вам мало лет... )) сколько?

Эйфория
#186
Татьяна

Эйфория, мне кажется, Вам мало лет... )) сколько?

Почему вы так решили? я со стороны глупо смотрюсь?

Татьяна
#187
Эйфория

Почему вы так решили? я со стороны глупо смотрюсь?

нет-нет! ни в коем случае!!!! просто мне показалось в Ваших словах... как сказать... оттенок юношеского максимализма что ли )) "он, он и только он!" "как я без него..." т .п. Просто когда тебе 40 лет, ты так уже не думаешь..

Ника
#188
Эйфория

...сегодня виделись...какой то холодный был, у меня внутри вс сжалось даже

да ладно)...у них семь пятниц на неделе..сейчас холодный, потом снова будет горячий) Они же невротики..

Ника
#189
Татьяна

.....Всего у Близнецов должно быть минимум два: 2 друга, 2 хобби, 2 женщины и т.д. и т.п. .......Так вот, это точно обещает Близнецы. При чем, когда он дает обещание, он не врет, он вполне искренен и сам верит в свои слова.....А у него другой подход ? п***деть без умолку, мечтать на трех языках и пальцем о палец не ударить.

Ещё минус ? ссыкло страшное! Канешна, в табло влепить как следует ? это тебе не языком трепадзе

А мой "кумир" Петух по восточному). Был несколько раз замечен в попытке драки и выяснения отношений с мужиками.Но,как-то по-глупому.Что-то ему охранник сказал, тот был выпимши и стал к нему зал*паться)). Друзья,сам говорит,ему не нужны.Какой-то он сам себе индивидуалист.А вот общество женщин любит(как говорит восточный гороскоп-петух устаёт от мужского общества,предпочитает женское). Не был замечен в пустых обещаниях, как-то у него всё конкретно,по-деловому.Женщин тоже не вводит зря в заблуждение.Честен.Родным помогает,ребёнка от первого брака поддерживает,дружит с бывшей(матерью ребёнка).Разговорчивый,да,но не би*дабол.

Гость
#190
Первая встречная

ТОЧНО!!! Джони Депп и Венеса паради

это потму что у него в козероге луна

Карина
#191

Его не надо с ума сводить - они и так с него сходят без посторонней помощи. Лучше найдите мужчину постабильнее. Разошлась вот с мужем Близнецом, жалею о напрасно потраченных годах )

user bliznec
#192
Татьяна

из личного опыта:

когда-то давно (15 лет назад) в меня влюбился Близнецы (я Козерог). ухаживал ооочень красиво, любил безумно, ревновал страшно.... забыть меня так и не смог, нашел меня годы спустя в соцсети; коряво, но общается, из чего я делаю вывод ? значит, не утихло у него чувство до сих пор.

Из плюсов ? фантастическое обаяние, высокий интеллект (иногда аж зашкаливает), отсюда ? остроумие и чувство юмора. Любопытные (до въедливости), трудоголики?

Особенность: очень любят разнообразие. Даже скорее не любят, а прямо таки зависят от него. Всего у Близнецов должно быть минимум два: 2 друга, 2 хобби, 2 женщины и т.д. и т.п. Если однообразие, застой, скука ? он ?помирает?.

Из минусов: болтовня вместо дела. Помните классическую фразу ?Любимая, я подарю тебе эту звезду?...? Так вот, это точно обещает Близнецы. При чем, когда он дает обещание, он не врет, он вполне искренен и сам верит в свои слова. Но он не сделает НИЧЕГО для осуществления своих обещаний. И по этому замкнутому кругу можно ходить годами!!! Я через это прошла, поэтому так смело утверждаю.

Тут ещё такой момент важен, как китайский гороскоп. Мой Близнецы к пущей ветрености ещё и Дракон (а я ? Крысо-Бык) ? абсолютная несовместимость. Мне вообще не надо слов и обещаний, просто молча сделай дело. А у него другой подход ? п***деть без умолку, мечтать на трех языках и пальцем о палец не ударить.

Ещё минус ? ссыкло страшное! Канешна, в табло влепить как следует ? это тебе не языком трепадзе))) Вот он нашел меня спустя годы, вот пишет что-то?. и что? Нормальные мужчины прилагают все усилия для встречи (ради чего всё и затевается обычно), а этот ссыт! Бла-бла-бла, как обычно, цитаты, афоризмы, ссылки на всякую умную ***???.. короче, блещет интеллектом в свойственной ему манере...

Пугачева Бык-овен, а Галкин Дракон-Близнецы. Дружат долго

близнец
#193
Татьяна

далее.

Отвечая на Ваш вопрос ? как завоевать, как влюбить? ? из личного опять же скажу следующее:

1) быть разной. Иногда диаметрально противоположной. То улыбка до ушей и звонкий хохот, то скорбный серьез. То смотришь ему в рот, а то сквозь него (как будто его нет). Можно на каждый день недели свой образ придумать))

2) интеллект. Если его нет ? Вам не светит.

3) показать (или, если нет, то изобразить) бурную жизнь. Близнецы должен видеть и знать, что у Вас жизнь кипит, что кроме него у Вас в жизни ДОФИГА всяких интересов, тока успевай ))))

4) про свободу Вам уже несколько раз ответили. В моем опыте такой необходимости не было, т.к. ОН был влюблен и ОН был инициатором отношений. Но я была часто к нему холодна, раздражена, недовольна, придирчива и даже зла, а всё это вкупе давало ему ощущения моей НЕзацикленности на нем, а стало быть его свободы, типа ?я его не держу, мне и без него есть чем-кем заняться?.

Кто-то уже ответил Вам, что Козерогу с Близнецами долгих прочных отношений не построить, а временный фейерверк будет обеспечен ? подписываюсь. Вы, как Козерог просто не вынесете бесконечного мозготрепства и ничегонеделания. Не спорю, бывают исключения: если Вы ради любви готовы положить совю жизнь к ногам этого ?облака?, это Ваш выбор, терпите?не жалуйтесь. Но будьте готовы, что он обязательно заведет любовницу (женщин же должно быть больше одной!), а потом будет менять их как перчатки, и если Вы будете эти факты глотать, глядя на него влюбленными глазами, он будет с Вами всю жизнь! )))))))

Близнецы, не обижайтесь! Повторюсь: это переживания из личного опыта.

Почему сразу не послала его?

И кто Вам очень подходит если не секрет???

Татьяна
#194
близнец

Почему сразу не послала его?

И кто Вам очень подходит если не секрет???

Поначалу было оооочень интересно! я была молодая, неопытная, за мной никто никогда (до него ) так красиво не ухаживал. Я искренне влюбилась. а как же "послать", когда любишь человека? Все разногласия начались позже.

Гостья
#195

Оййййй, как козер козеру советую - бегите от него. Я в свое время влюбила в себя близа... Женился на мне.... Теперь не знаю как отделаться((((

Корона на голове нев@е@енная, царь и Бог, и двуликий писец, настроение меняется по сто раз, я так не могу....скептик, есть два мнения - его и неправильное. К женщинам тоже отношение предвзятое.

Зато он блин оху@нный.

А еще жадный.

И детей не любит.

Короче, скоро разводится буду.

Гость
#196

sdfhjkl

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козер
#197
Гостья

Оййййй, как козер козеру советую - бегите от него. Я в свое время влюбила в себя близа... Женился на мне.... Теперь не знаю как отделаться((((

Корона на голове нев@е@енная, царь и Бог, и двуликий писец, настроение меняется по сто раз, я так не могу....скептик, есть два мнения - его и неправильное. К женщинам тоже отношение предвзятое.

Зато он блин оху@нный.

Даа. а я вот не могу найти мужчину Короля и Царя и Бога, а это оказывается Близнец. Спасибочки)

Гостья
#198
Козер

ГостьяОййййй, как козер козеру советую - бегите от него. Я в свое время влюбила в себя близа... Женился на мне.... Теперь не знаю как отделаться((((

Корона на голове нев@е@енная, царь и Бог, и двуликий писец, настроение меняется по сто раз, я так не могу....скептик, есть два мнения - его и неправильное. К женщинам тоже отношение предвзятое.

Зато он блин оху@нный.

Даа. а я вот не могу найти мужчину Короля и Царя и Бога, а это оказывается Близнец. Спасибочки)

Сарказм ?))))

Он в своем понимании царь и король. Ну никак не вмоем. Они очень себя любят.

А чо я злая?

Все бумерангом возвращается.

Все мои слезы, его измены. Кстати, близ это оооочень бл@дский знак. Очень.

Бегите от близнецов.

Самый мерзкий знак.

Козер
#199
Гостья

КозерГостьяОййййй, как козер козеру советую - бегите от него. Я в свое время влюбила в себя близа... Женился на мне.... Теперь не знаю как отделаться((((

Корона на голове нев@е@енная, царь и Бог, и двуликий писец, настроение меняется по сто раз, я так не могу....скептик, есть два мнения - его и неправильное. К женщинам тоже отношение предвзятое.

Зато он блин оху@нный.

Даа. а я вот не могу найти мужчину Короля и Царя и Бога, а это оказывается Близнец. Спасибочки)Сарказм ?))))

Он в своем понимании царь и король. Ну никак не вмоем. Они очень себя любят.

А чо я злая?

Все бумерангом возвращается.

Все мои слезы, его измены. Кстати, близ это оооочень бл@дский знак. Очень.

Бегите от близнецов.

Самый мерзкий знак.

не. что вы. спасибо вам за пост. просто может для кого-нить другого ваш муж будет действительно таковым, королем.

Козер
#200

[quote="Гостья"]

Он в своем понимании царь и король. Ну никак не вмоем. Они очень себя любят.

/quote]

просто я не знала что они все такие