Гость
Статьи
Отвечу на вопрос. …

Отвечу на вопрос. Хорар.

Отвечу всем желающим на вопросы, которые подразумевают ответы: "Да", "Нет". Что такое хорар можете посмотреть в интернете. Я сейчас в отпуске, поэтому смогу отвечать не на все вопросы. Первые 5-10 …

Марк
314 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Лиза
#251
Марк

ЛизаЛизаЛизаЛиза

В смысле уже сегодня

ЛизаПост 20

вы его пропустили, вопрос уже не актуален

Посмотрите пож-та это вопрос

Наладится ли финансовый аспект моей жизни в пределах месяца- двух, 11-55?

Спасибо Марк

Марк, вы сможете посмотреть или уже не ждать?

пост 132 а перед этим 20Посмотрите этот вопрос- Помиримся ли мы моим любимым в самом скором времени? Очень переживаю(

Если будете смотреть только один вопрос , то посмотрите второй. Очень переживаю и благодарна за время.

13-04

Марк, очень прошу вас посмотреть!

Аспектов в ближайшее время нет, мужчина обижен видимо, недоволен. Сейчас вы преувеличиваете масштабы ситуации, но вроде все ок будет. Недельку подуется и помиритесь.

Спасибо Марк большущее

Обижен, не то слово, в гневе просто. Из-за пустяшной вещи. Даже как говорить не знаю с ним. Неделя для нас много правда и надеюсь я все же преувеличиваю. Просто таким злым еще не видела его(

Марк
#252
венера

Будут ли у меня дети? 13:59 санкт-петербург

Будут, не волнуйтесь. Хотя такие вопросы по хорару не решаются, тут натал надо смотреть и прогрессии.

Марк
#253
Лиза

Спасибо Марк большущее

Обижен, не то слово, в гневе просто. Из-за пустяшной вещи. Даже как говорить не знаю с ним. Неделя для нас много правда и надеюсь я все же преувеличиваю. Просто таким злым еще не видела его(

Выждите чуток и общайтесь. Можете вечером сегодня позвонить, будет благоприятный аспект около 20-21 часов, авось выйдет))

Ляла.
#254

Парень обижен на меня, или просто сатала неинтересна? Мне его забыть и не писать? Спасибо Марк, 15.56.

Если вдруг он снова выйдет на связь, лучше самой игнорировать? Чтобы опять не было страданий. 15.58

Не знаю, что с ним делать ((

Спасибо, если хотя бы что-то подскажите!

Лиза
#255
Марк

ЛизаСпасибо Марк большущее

Обижен, не то слово, в гневе просто. Из-за пустяшной вещи. Даже как говорить не знаю с ним. Неделя для нас много правда и надеюсь я все же преувеличиваю. Просто таким злым еще не видела его(

Выждите чуток и общайтесь. Можете вечером сегодня позвонить, будет благоприятный аспект около 20-21 часов, авось выйдет))

Ого, спасибо.

Я вот думаю его в кино вытащить проветриться, надеюсь согласится)) Буду ориентироваться на это время))

венера
#256

выйду ли я замуж? спасибо

Лиза
#257

Наладится ли финансовый аспект моей жизни в пределах трех-четырех, 16-05?

Марк я встану в очередь на этот вопрос, если дойдет очередь)

Спасибо

венера
#258
венера

выйду ли я замуж? спасибо

16:09 санкт -петербург

Марк
#259
Лиза

Ого, спасибо.

Я вот думаю его в кино вытащить проветриться, надеюсь согласится)) Буду ориентироваться на это время))

в вопросе про финансы, я немного недопонял. Если обрисуете ситуацию, тогда смогу внятное что-то сказать.

Лиза
#260
Лиза

Наладится ли финансовый аспект моей жизни в пределах трех-четырех, 16-05?

Марк я встану в очередь на этот вопрос, если дойдет очередь)

Спасибо

Санкт-Петербург

Гость
#261
Ляла.

Парень обижен на меня, или просто сатала неинтересна? Мне его забыть и не писать? Спасибо Марк, 15.56.

Если вдруг он снова выйдет на связь, лучше самой игнорировать? Чтобы опять не было страданий. 15.58

Не знаю, что с ним делать ((

Спасибо, если хотя бы что-то подскажите!

Москва

Лиза
#262
Марк

ЛизаОго, спасибо.

Я вот думаю его в кино вытащить проветриться, надеюсь согласится)) Буду ориентироваться на это время))



в вопросе про финансы, я немного недопонял. Если обрисуете ситуацию, тогда смогу внятное что-то сказать.

Да, конечно. Проблемы с выплатой денег, руководители не изымают деньги из оборота, поскольку все встанет понятно дело, но зарплату задерживают. Вот и бесконечно ждать не могу, думаю либо уйти с работы, но тогда не знаю..могу без нее долго просидеть( соответсвенно финансы поют романсы),либо останусь и начнут нормально выплачивать..или это затянется.

Не знаю насколько яснее ситуация стала, но суть такая. Спасибо

Марк
#263
МОЁ.

Наверное пропустили:106.

МОЁ.

| 10.07.2012, 23:26:29



Вернется ли муж в семью? 23:25 - Калуга. Спасибо.

Расскажите, пожалуйста, контекст ситуации. Некоторые подробности, чтобы определить сигнификаторов. Можно сюда, можно на почту.

НАТАЛИ
#264
Марк

Родители могут, так идет квадрат из 4 дома. Не знаю, я пересказываю, то что говорит карта. Я не ясновидящий. Могут быть проблемы с переездом, которые вы преодолеете. А могут быть те, которые вас тормознут. Зависит от упорства и вашей личной человеческой воли. Удачи вам)

Спасибо Вам Марк!!А еще вопросик можно??Я долгое время не общаюсь с одним человеком (Дима,34 г), хотелось бы узнать вообще он переживает или както думает обо мне?(просто по его вине мы перестали общаться).Заранее благодарю!Наталья,17,40.г.Сызрань.

Марк
#265
Лиза

Да, конечно. Проблемы с выплатой денег, руководители не изымают деньги из оборота, поскольку все встанет понятно дело, но зарплату задерживают. Вот и бесконечно ждать не могу, думаю либо уйти с работы, но тогда не знаю..могу без нее долго просидеть( соответсвенно финансы поют романсы),либо останусь и начнут нормально выплачивать..или это затянется.

Не знаю насколько яснее ситуация стала, но суть такая. Спасибо

Лиза, неразбериха и хаос еще будут некоторое время. Но скоро образуется и зарплату выплатят. Финансовая ситуация еще через некоторое время стабилизируется.

Айрин
#266

Марк, ответьте на 103 пост,пожалуйста, очень важно знать!!!

Лиза
#267
Марк

Лиза Да, конечно. Проблемы с выплатой денег, руководители не изымают деньги из оборота, поскольку все встанет понятно дело, но зарплату задерживают. Вот и бесконечно ждать не могу, думаю либо уйти с работы, но тогда не знаю..могу без нее долго просидеть( соответсвенно финансы поют романсы),либо останусь и начнут нормально выплачивать..или это затянется.

Не знаю насколько яснее ситуация стала, но суть такая. Спасибо

Лиза, неразбериха и хаос еще будут некоторое время. Но скоро образуется и зарплату выплатят. Финансовая ситуация еще через некоторое время стабилизируется.

Спасибо Вам Марк за уделенное время. Очень похоже,что так и будет. Хотелось бы уже немного стабильности в своей жизни))

Удачи вам)

Ольга
#268
Марк

Ольга, я уже отвечаю на вопросы, которые девушки дублировали, потому что я не был уверен, что те, кто задавал спонтанно вопросы на 1 стр. еще интересуются.. Так что, если интересуетесь, то я отвечу не проблема.)



Это ваш вопрос "Ольга, Как скоро я перееду? удачно ли продам и куплю недвижимость? Мария, санкт-Петербург, 9.30"?

Марк, мой вопрос был пост ╧ 40 звучал так " Я выйду замуж за Александра? 16.05. Ростов-на-Дону. Спасибо!!!!!" Жду с нетерпением))) дата была 10.07.2012 год. В дополнение у меня с ним отношения уже три года.

Лара
#269
Марк

Лара, внимание, хорошие новости! Все у вас будет хорошо) Так что преодолевайте препятствия и своих таракашек в голове.

Спасибо, Марк))

Гость
#270

Марк пожалуйста, посмотрите пост 249. очень переживаю.Умоляю Вас!((((

Хочу знать
#271

Дорогой Марк , посмотрите пож-ста скучает ли по мне Сергей ,давно не виделись с ним , хочет ли меня увидеть? 14 июля , Москва , 23: 24 .

Спасибо .

Лиза
#272
Марк

ЛизаСпасибо Марк большущее

Обижен, не то слово, в гневе просто. Из-за пустяшной вещи. Даже как говорить не знаю с ним. Неделя для нас много правда и надеюсь я все же преувеличиваю. Просто таким злым еще не видела его(

Выждите чуток и общайтесь. Можете вечером сегодня позвонить, будет благоприятный аспект около 20-21 часов, авось выйдет))

Марк, решила отписаться. Вчера аккурат в это время сам позвонил предложил встретиться. Не могу сказать, что все абсолютно гладко,но выяснилась причина и теперь мне все яснее. Причина оказалась несколько масштабней,чем казалось изначально, но надеюсь и это переживем. Так что ссора сошла на нет. Но работа над собой предстоит. Так что спасибо за помощь. А вы ведете приемы или как-то можно с вами пообщаться? Есть вопрос один. Мне даже кажется,что вам было бы интересно посмотреть.

Mери
#273

Вопрос: смогу ли после стажа я найти работу там, где прохожу стаж?

12:43 день, Брюссель.

спасибо!

Полина
#274
Полина

Поженимся ли мы? Москва, дата: 11.07, время: 00:46

Марк, посмотрите, пожалуйста, мой вопрос. Знакомы около года, встречаемся, с моей стороны есть чувства, с его вроде бы тоже, но пока он держит дистанцию.

Гость
#275
я

Здравствуйте. Вопрос стоит достаточно остро у меня. Есть молодой человек, с котором у меня бурно протекали отношения. У него свадьба планируется. Следующий вопрос: бросит ли он ради меня невесту? Спасибо если ответите. Г Минск, 13.45 по белорусскому времени. 11.07.12

извините, но вы пропустили

Ю
#276
Ю

Станет ли В. моим мужем? Москва 13.07 в 12.32

Пропустили! Посмотрите пожалуйста.

Ольга
#277

....

Малышка
#278

Есть ли любовные чувства у него ко мне?

9:05 Днепропетровск

Марк
#279
Лиза

Марк, решила отписаться. Вчера аккурат в это время сам позвонил предложил встретиться. Не могу сказать, что все абсолютно гладко,но выяснилась причина и теперь мне все яснее. Причина оказалась несколько масштабней,чем казалось изначально, но надеюсь и это переживем. Так что ссора сошла на нет. Но работа над собой предстоит. Так что спасибо за помощь. А вы ведете приемы или как-то можно с вами пообщаться? Есть вопрос один. Мне даже кажется,что вам было бы интересно посмотреть.

Лиза, спасибо за обратную связь по поводу вашей ссоры, мне это помогает в практике. Да, я веду приемы очно в своем городе, заочно с клиентами других городов. Можно писать мне на почту, тут девушки некоторые с форума уже консультировались. markshteiman@yandex.ru, задавайте свой вопрос.

elena
#280

выйду ли я замуж за Алексея?17 :37 Москва

Марк
#281
Ольга

Марк, мой вопрос был пост ╧ 40 звучал так " Я выйду замуж за Александра? 16.05. Ростов-на-Дону. Спасибо!!!!!" Жду с нетерпением))) дата была 10.07.2012 год. В дополнение у меня с ним отношения уже три года.

Вполне возможно. что да. Прямых указаний на брак нет, так как он больше сейчас занят собой. может ему в голову пока не приходит. а брак возможен, по срокам полгода-год. (либо съедетесь, если пока не живете, либо предложение будет, либо сама свадьба)

Марк
#282
Гость Наталья

Марк. Посмотрите пожалуйста,возобновятся ли у нас с Алексеем отношения? Москва .14-05

Я бы сказал, что да, но только, если вы тут проявите инициативу.

Ольга
#283
Марк

Вполне возможно. что да. Прямых указаний на брак нет, так как он больше сейчас занят собой. может ему в голову пока не приходит. а брак возможен, по срокам полгода-год. (либо съедетесь, если пока не живете, либо предложение будет, либо сама свадьба)

Марк, спасибо Вам огромное еще раз!!! ))) Пока живем отдельно. Непонятно он себя вести стал, немного отдалился, отсюда и вопрос возник ))) СПАСИБО!!! Удачи Вам и хорошего настроения как можно чаще!

Марк
#284
Юлия_Т

Здравствуйте, Марк!

Мой вопрос: окажут ли текущие проблемы со здоровьем моего ребенка значительное влияние на ее жизнь? Сможем ли мы устранить эти проблемы?

Ну и еще один, если можно:

Будут ли у нас еще дети? Стоит ли пытаться? 11.37 Иркутск

Юля, вопрос серьезный и требует подробностей. Напишите, чем заболела дочка, какие проблемы вы имеете в виду? Физические, финансовые, психические?

Рис
#285

Здравствуйте, Марк. Собираюсь переезжать в европейскую страну, будет ли мне сопутствовать успех? 18 июля 0:56 Кемерово. Спасибо.

Ангелина
#286

Марк, поменяю ли я нынешнюю работу (где работаю 4 года) на высокооплачиваемую до конца 2012 года?

Марк
#287
Ольга

Марк, спасибо Вам огромное еще раз!!! ))) Пока живем отдельно. Непонятно он себя вести стал, немного отдалился, отсюда и вопрос возник ))) СПАСИБО!!! Удачи Вам и хорошего настроения как можно чаще!

Спасибо. за теплые слова, вам также всего наилучшего)

Ангелина
#288
Ангелина

Марк, поменяю ли я нынешнюю работу (где работаю 4 года) на высокооплачиваемую до конца 2012 года?

Небольшой комментарий: в работе не нравится зарплата, но больше раздражает коллектив (не могу там больше) и не нравится отношение начальства - не ценит, без конца манипулирует (каждое слово - провокация и манипуляция) и сплетни распускает. Хорошо бы уйти из этого коллектива, а также повышение в зарплате, улучшение в условиях работы и признание начальства.

Хочу работу, где я бы чувствовала себя на своем месте, ощущала себя мастером своего дела и меня хвалили и награждали, как минимум, грамотами, благодарственными письмами, если с премиями напряг. В общем, хочу аплодисментов. Еще хочу получать удовольствие от работы.

Поэтому главный вопрос - мне реально получить вышеуказанную работу?

Ангелина (имя вымысел) Время 00:15 г.Пермь, Пермский край, Россия

Ангелина
#289

И еще, спасибо, конечно.

Марк
#291
Рис

Здравствуйте, Марк. Собираюсь переезжать в европейскую страну, будет ли мне сопутствовать успех? 18 июля 0:56 Кемерово. Спасибо.

Рис, опишите, пожалуйста, что вы подразумеваете под успехом? Деньги? Признание? Любовь?

Татьяна
#292

Марк, если можете ответьте на 242 пост на 5 странице, пожалуйста.

Марк
#293
Теплый океан

Уважаемый Марк, добрый день. Меня интересует такой вопрос: мне нравится один молодой человек, который работает в бассейне в нашем доме. Предполагаю, что интерес с его стороны тоже есть, но он ко мне не подойдет, потому что я все время с ребенком (племянницей, но ему же это неизвестно и он, вроде как обслуживающий персонал. что тоже не в пользу знакомства. (я не сноб, ни в коем случае, поверьте). так вот, стоит ли мне как-то проявить себя или эти, пока предполагаемые, отношения не имеют под собой основы? вопрос возник в Майами 13.07 в 15.50 по местному времени (по москве 23.50) уж очень нравится парнишка)

Теплый океан, здравствуйте. По карте я вижу интерес пока только с вашей стороны. В принципе, у вас может быть контакт (по вашей инициативе), (вы старше его?), который закончится постелью. Ничего серьезно не выйдет. Вы потеряете к парню интерес через некоторое время.

Рис
#294
Марк

Рис, опишите, пожалуйста, что вы подразумеваете под успехом? Деньги? Признание? Любовь?

Интересуют прежде всего карьерные возможности, могу ли я надеяться на высокооплачиваемую работу

Ангелина
#295

Здравствуйте, Марк!

Скажите, Он вернется?

Барнаул, 0:05. С уважением, Ангелина.

Марк
#296
Татьяна

Позвонит ли мне Павел? Будут ли у нас еще отношения? Моск. область, Подольск 14.07.2012 10:40

Да. Да. =)

Татьяна
#297

Марк, а можно по-подробнее? Он что сам позвонит или мне надо самой?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Фая
#298

Добрый вечер) Марк, подскажите пожалуйста, будут ли у меня отношения с коллегой по работе? Действительно ли он испытывает ко мне интерес? Мурманск 21:09

Марк
#299

Сам позвонит. =)

Татьяна
#300

Чудеса прям, уже две недели не звонит. Буду ждать. Спасибо за ответ!