Гость
Статьи
Хорар. Отвечу на ваши …

Хорар. Отвечу на ваши вопросы

Астрология
Пишите свой вопрос, время когда вы его задали страну и город где находитесь. Хорар отвечает только на вопросы не большого временного промежутка. От правельной постановки вопроса зависит правдивость ответа и желания узнать ответ, тоесть этот вопрос должен долго зреть и сильно вас волновать, а также не касаться масштабных событий, тогда правдивость также уменьшает.
#предсказания #Астрология #гороскопы 

90 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Что думает обо мне загаданный мужчина? 19:44 Москва

Река
#2

Какие у него намерения по отношению ко мне? Познакомился со мной в Интернете. Киев, 18:45, 22.03.

Гость
#3

здравствуйте. Помиримся ли с мужчиной до конца марта? 19 47, Воронеж

Гость
#4

Добрый вечер! Почему мужчина пропал? Я светлана, 19-48, москва, россия. Благодарю. И булет ли общение в будущем?

#5
Гость

Здравствуйте. Что думает обо мне загаданный мужчина? 19:44 Москва

Здравствуйте. Возможно он не уверен в вас на все сто . Видимо, есть что то или некие обстоятельства, ваши слова или что-то ещё, что вызывает у него чувства будем вопросы и двоякое представление о вас. Кстати, не исключено, что и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности и не уверенности в этом человеке. Ещё иногда проигрывается как нечто не достежимое, возможно скучает

#6
Река

Какие у него намерения по отношению ко мне? Познакомился со мной в Интернете. Киев, 18:45, 22.03.

Добрый вечер. Ну пока он не готов к неким серьёзным поступкам, намереньем и тд. Здесь пока об этом говорить рано, наверное ещё сам не разобрался чего хочет от вас

Гость
#7

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный мужчина, почему не хочет общаться. Россия, Москва, 19:56.

Гость
#8

Здравствуйте. Уже месяц не могу найти работу. Найду ли я её в ближайшее время?
19:59, Россия, Санкт-Петербург
Дарья 01.10.1983

#9

Здравствуйте,что чувствует и помиримся до лета с загаданным мужчиной?
19.50.Молдова, Кишинев.Спасибо.

Река
#10
Астро

Добрый вечер. Ну пока он не готов к неким серьёзным поступкам, намереньем и тд. Здесь пока об этом говорить рано, наверное ещё сам не разобрался чего хочет от вас

Тоже так думаю. Спасибо.

#11
Гость

здравствуйте. Помиримся ли с мужчиной до конца марта? 19 47, Воронеж

Здравствуйте. Вообще больше склоняюсь что да.
Будьте инициативны, не бойтесь привлекать его внимание. Этот человек не откажет вам во взаимности. И непременно оценит вашу искренность и открытость

Гость
#12

Добрый вечер. Ожидается ли переезд в ближайшее время? Москва, 20:13. Заранее спасибо.

Гость
#13

Автор, Вы пропустили два вопроса

Гость
#14

Добрый вечер
Напишет ли мне загаданный мужчина в ближайшее время? 20:17, Гродно, Беларусь
Благодарю

#15
Гость

Добрый вечер! Почему мужчина пропал? Я светлана, 19-48, москва, россия. Благодарю. И булет ли общение в будущем?

Добрый вечер. По поводу объявления будет или нет пока конкретно ответить не могу, единственное то что сейчас происходит это во благо для вас!
Почему пропал, причина наверное в том что он пощитал что вы сильно доменантна или давите на него, ещё вопрос в не доверии, возможно вы оба не уверенны в друг друге

#16

Астро,мой вопрос,перепишу заново)Мы с подругой помиримся в марте,апреле?Франция. Ницца, 16.28

#17
Гость

Автор, Вы пропустили два вопроса

Напишите номер постов которые пропала! Помойму я до вас ещё не дошла

#18
Гость

Добрый вечер, скажите, пожалуйста, что думает обо мне загаданный мужчина, почему не хочет общаться. Россия, Москва, 19:56.

Здравствуйте. Возможно вы сильно идиализируете этого человека, может хотели (те) от него больше чем он может, или он просто так щитает

Гость
#19
Астро

Напишите номер постов которые пропала! Помойму я до вас ещё не дошла

7 и 8

Гости
#19

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в аареле? 20 49, воронеж. Благодарю

Гость
#21

Добрый вечер. Будем мы вместе с мужчиной? 20.47. Чертково. Ростовская область. Спасибо

#22
Гость

Здравствуйте. Уже месяц не могу найти работу. Найду ли я её в ближайшее время?
19:59, Россия, Санкт-Петербург
Дарья 01.10.1983

Весной, скорее к концу весны , летом, вполне можно её найти, если будите перекладывать усилие в этом направлении!

Гость
#23

Здравствуйте. Будет ли мужчина развивать со мной отношения? 23:56, Омск

Гость
#24
Астро

Здравствуйте. Возможно вы сильно идиализируете этого человека, может хотели (те) от него больше чем он может, или он просто так щитает

Спасибо за ответ, видимо, так и есть, я действительно идеализирую этого человека, раньше хотела выйти за него замуж , совместной жизни, потом убедилась , что это невозможно и перестала хотеть чего-либо ( вернее, просто запретила себе думать об этом), а он, наверно, до сих пор думает, что я чего-то от него хочу и ведёт себя странно.

Гость
#25
Астро

Весной, скорее к концу весны , летом, вполне можно её найти, если будите перекладывать усилие в этом направлении!

Это как? Весной, к концу весны, летом ?
Странный ответ. Или я чего-то не понимаю.

#26
Гость

Это как? Весной, к концу весны, летом ?
Странный ответ. Или я чего-то не понимаю.

Что странного?? К концу весны или летам больше возможностей, но под лежачий камень вода не идёт, тоесть если не будет желаний и действий, естественно не найдёте...
Девочки если вам не нравятся мои ответы не спрашиайте, я же не заставляю

#27
Гость

Спасибо за ответ, видимо, так и есть, я действительно идеализирую этого человека, раньше хотела выйти за него замуж , совместной жизни, потом убедилась , что это невозможно и перестала хотеть чего-либо ( вернее, просто запретила себе думать об этом), а он, наверно, до сих пор думает, что я чего-то от него хочу и ведёт себя странно.

Спасибо большое за обратную связь! 💓

Гость
#28
Астро

Здравствуйте. Возможно он не уверен в вас на все сто . Видимо, есть что то или некие обстоятельства, ваши слова или что-то ещё, что вызывает у него чувства будем вопросы и двоякое представление о вас. Кстати, не исключено, что и вы сами испытываете ощущение некоторой недосказанности и не уверенности в этом человеке. Ещё иногда проигрывается как нечто не достежимое, возможно скучает

Как-то не очень понятно

#29
Река

Тоже так думаю. Спасибо.

Вам тоже)

#30
Гость

Как-то не очень понятно

Ищите где понятно😊

Гость
#31

Здравствуйте! Я задала вопрос в другой теме, сюда продублировать?

Гость
#32
Астро

Что странного?? К концу весны или летам больше возможностей, но под лежачий камень вода не идёт, тоесть если не будет желаний и действий, естественно не найдёте...
Девочки если вам не нравятся мои ответы не спрашиайте, я же не заставляю

Ну уже по этому ответу понятно, что Вы такой себе астролог.
Уж извините.

Гость
#33
Гость

Как-то не очень понятно

Какой-то у автора непонятный набор слов. Может нерусская?

Гость
#34

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, возобновятся отношения по его инициативе Анапа 21-34.Россия?Спасибо

#35
💮💮💮

Здравствуйте,что чувствует и помиримся до лета с загаданным мужчиной?
19.50.Молдова, Кишинев.Спасибо.

Здравствуйте. Большие склоняюсь что нет. Но есть вероятность что помиритесь, но либо это будет не надолго, либо будут некие проблемы в отношениях, возможно этот человек не особо честин к вам! По чувствам или ревнует или просто сексуальное желания.

#36
Гость

Добрый вечер. Ожидается ли переезд в ближайшее время? Москва, 20:13. Заранее спасибо.

Добрый вечер. Боше склоняюсь что да, если это зависит от вас и вашего желания то вполне возможно. Так же возможно вам приходится (или ещё придётся) делать некий выбор. Причём, это будет выбор между возможностями либо обстоятельствами едва ли не одинаково привлекательными для вас.

Река
#37

Посмотрите ещё, пожалуйста, перееду ли я за границу в ближайшие 3 месяца? Киев, 21:00, 22.03

#38
Астро

Здравствуйте. Большие склоняюсь что нет. Но есть вероятность что помиритесь, но либо это будет не надолго, либо будут некие проблемы в отношениях, возможно этот человек не особо честин к вам! По чувствам или ревнует или просто сексуальное желания.

Все верно,есть проблемы в отношениях,с ним сложно договориться,безкопромиссный и очень ревнив...
Огромное спасибо, отпишусь!

#39
Гость

Добрый вечер
Напишет ли мне загаданный мужчина в ближайшее время? 20:17, Гродно, Беларусь
Благодарю

Добрый вечер. Возможно что да напишит, но здесь как то всё не стабильно и не устойчива на данный момент..

#40
Анна

Астро,мой вопрос,перепишу заново)Мы с подругой помиримся в марте,апреле?Франция. Ницца, 16.28

Здравствуйте. Если в марте примерение не произайдёт, нужно перезадать вопрос. Конкретики нет, но в марте есть вероятность на мир! Вообще переменчива сетуация, или вы или она на что то силоно обиженны,или как вариант некое психологическое давление идёт...

Автор
#41

Здравствуйте) посмотрите пожалуйста что думает обо мне загаданный мужчина, есть ли шанс помириться ? 22:11 Москва

#42
Гости

Здравствуйте. Устроюсь ли на работу в аареле? 20 49, воронеж. Благодарю

Здравствуйте.Здсь существует вероятность попасть на должность, связанную с какими-то незаконными либо противоречащими морали действиями.Поэтому вам следует проявить максимальную внимательность и осторожность, чтобы не оказаться в роли жертвы, которую «кинули», либо попасть в неприятную ситуацию с властями.Либо начальство как то может прежнее или новое вставлять палки в колёса.. Кароче говоря будьте акуратны есть вероятность неких обманов, подстава и тд. Так что лучше в этот периуд не каких серьёзных действий не предпринимать

#43
Гость

Добрый вечер. Будем мы вместе с мужчиной? 20.47. Чертково. Ростовская область. Спасибо

У вас этим человеком будет либо разрыв, либо некая трнсфармация отношений, переход на новый уровень

#44
Гость

Здравствуйте. Будет ли мужчина развивать со мной отношения? 23:56, Омск

Здравствуйте здесь ещё не ясно, он еще не решил. Но вам не нужно самой делать некие шаги и влиять на сетуацию, поскольку это его лишь отталкнет...

#45
Астро

Здравствуйте. Если в марте примерение не произайдёт, нужно перезадать вопрос. Конкретики нет, но в марте есть вероятность на мир! Вообще переменчива сетуация, или вы или она на что то силоно обиженны,или как вариант некое психологическое давление идёт...

Да,вы правы я обижена на неё.Спасибо большое!

#46

Если позволите ещё один вопрос. Я получу платные курсы в течение трёх месяцев? Ницца,время,16.47

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, возобновятся отношения по его инициативе Анапа 21-34.Россия?Спасибо

Здравствуйте. Здесь не устойчивая сетуация, события могут меняться, так что покака не понятно 50%на 50%

Гость
#48

Как относмюится ко мне задуман ный мужчина?
Любит ли по настоящему.
Юлия Москва. 22. 59
Спасибо

#49
Гость

Здравствуйте!) Скажите пожалуйста, возобновятся отношения по его инициативе Анапа 21-34.Россия?Спасибо

Ещё хочу даполнить, здесь тоже вам не нужно предпринимать активных действий.. Всё можно только исправить..

#50
Река

Посмотрите ещё, пожалуйста, перееду ли я за границу в ближайшие 3 месяца? Киев, 21:00, 22.03

Если это зависит от вас, вашего желания (не от глобалных ситуаций и других людей, к примеру отменят рейсы) то склоняюсь что да, либо как вариант к этой цели в этот периуд вы приблизитесь