Гость
Статьи
Дочь стрелец

Дочь стрелец

У меня проблемы с дочерью,точнее с школьной жизнью дочери.Понимаю что еще месяц до учебы,но меня мучает вопрос.Хотя бы раз в месяц меня вызывают в школу,потому что дочка часто спорит с учительницей права и общества.И не знаю как выходит,но в итоге дочь оказывается права и весь класс на её стороне,только несколько человек за учителя т.к. бояться занижения оценок.Вообщем как заткнуть или заставить дочь не говорить всем своё "правдивое" мнение?

Мамка
20 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

а стрелец при чем?

Акунаматата
#2

себе затки мамаша) нас просто так не заткнешь,темболее в переходный период)

светик
#3
гость

а стрелец при чем?

Потому что стрельцы люди правды! Как и я))) Говорим чаще правду)) даже если и нельзя

мари-хуана
#4

я б на месте мамаши уже давно сходила бы в школу и надрюкала учительнице по черепу

Вот лев .. Димон
#5

Все верно Стрельцы знак юриста я бы не затыкал а на оборот по книге

работать научил потом обьяснил что учитель взрослая женщина что

спорить с ней сильно не надо по тому что рань были другие книги

власть меняется и все законы тоже все полки переписывают так что она

права но если ты знаешь новые правила это хорошо ну допустим какие

ты знаешь новые законы которые вышли ну вот умница а учитель не знала

и расказывает примеры те которые оно когдато знала да они тоже верные

хоть общии знания учитель дает не все дети умные как ты у меня так что

гордись но скромно не зазновайся то подумают что ты слишком обижаешь

людей свом умом ну и по всякому можно обьяснить только не надо настра

ивать дочь против себя ... Луче школу поменяйте ли дайте девушке в газете

работасть школьной ну пость не сразу ну пусть наметки здалеат если хорошо получиться то можно выпускать рас в три месяца я думаю не плохо

получиться ...

Вот лев .. Димон
#6

Любое стремления ребенка это хорошо только правильность важнее

так что если девочка что то доказывает и делает пусть это примет форму

виде чего та это будит больше плюсом чем вы просто погасите то что на

оборот надо развивать человека который в школе не чего не научился создавать то в жизни и для людей не че не сделает потому что не будит

знать надо не надо не кто не задавал ))

гость
#7
светик

Потому что стрельцы люди правды! Как и я))) Говорим чаще правду)) даже если и нельзя

боже, как вы себя хвалите, а поговорить о себе любимой - милое дело

стрелец
#8

а никак! не закроете. даже если пальцы в тиски засунете. будет визжать, но отстаивать правду-матку. не переживайте так. мы, стрельцы, живучие, хоть и справедливые.юпитер, однако. из девочки получится лидер, может, политик. научите дипломатичности и управлению массами)) новый президент готов)

стрелец
#9

лучше скажите, что мне делать с дочерью -тельцом? в отличие от меня, она тупо ждет с неба пирожков.

Вот лев .. Димон
#10

Все бегом бегом у Стрельцов не догнать всегда быстра ходят ... любят

они и выпить и мозг потрогать .... Но очень удачные обычно вопросы

у них точные ... мало верные но надо всегда обгаваривать как союз двух

тагда все будит подкреплино более на высоком сознании а если вы так сяк

то Стрелец убежит бе бе не че не должен ... чаще там где хорошо меньше

где плохо любят работать не любят сидеть ... доводят дела до конца

хорошее качества если не знают потратят день но разберуться что б не

возрощаться ... Могут нахамить всем но потом будут месяц ходить и перед

всеми извиняться ... Мужиков часто карера более военного плана ...

В сексе тоже должен быть уговор да даже так но часто луче на холяву

нарушать свои правила они вас за это будут обожать так как вы для них

делаете вне договора )) они болдеют когда наебывают систему особо

не своими руками )))

Яна
#11

Здравствуйте. Тоже увлекаюсь гороскопами. Вы описали мою дочь. Только она Весы.

Акунаматата
#12

п л я вот сколько читаю димона мне кажется что он курит,причем всегда и причем и везде)))

Акунаматата
#13
стрелец

лучше скажите, что мне делать с дочерью -тельцом? в отличие от меня, она тупо ждет с неба пирожков.

накормите ,приласкайте,подарите ей че-нибудь и потом требуйте того что хотите) а вообще стрел и телец разные очень и никогда друг друга не поймут

стрелец
#14
Акунаматата

накормите ,приласкайте,подарите ей че-нибудь и потом требуйте того что хотите) а вообще стрел и телец разные очень и никогда друг друга не поймут

отношения замечательные. домашняя , хорошая девочка, но мечты у нее нет, вот, что плохо. ждет бананов с неба,усилия к чему-либо прилагать не хочет, по ее мнению, должен существовать специальный чип для засовывания в голову и тогда! она решит любую задачу и будет знать любой язык и бла-бла

Вот лев .. Димон
#15
стрелец

лучше скажите, что мне делать с дочерью -тельцом? в отличие от меня, она тупо ждет с неба пирожков.

Нагружайте по чудь-чудь когда научиться тянуть лямки как женщина сама

попрет )) такие они очень напористые телячьи ... Развить им само сложно это грацию ... Но для жизни очень надежны и очень спокойны

норм жены получаются кушать готовят хорошо ну чуть хуже ракинь раки

по лучше готовят не знаю почему . Телец девушка не все подойдет но многим Девам Рыбка Козерогам Супер -пупер Рак подходит ...

Много кто подойдет они являют Лидеры земных знаков так что много

кто подходит ... Но тельца надо прорабатывать учить нагружать правильно доверять ведения дел ... Норм это Не парень ТЕЛЕЦ там

все куда сложнее ...

Акунаматата
#16
стрелец

отношения замечательные. домашняя , хорошая девочка, но мечты у нее нет, вот, что плохо. ждет бананов с неба,усилия к чему-либо прилагать не хочет, по ее мнению, должен существовать специальный чип для засовывания в голову и тогда! она решит любую задачу и будет знать любой язык и бла-бла

ахаха, я наверно и телец тоже))) я жду тоже с неба подарков))) хотя вроде стрельцом всю жизнь была гм))

стрелец
#17
Вот лев .. Димон

Нагружайте по чудь-чудь когда научиться тянуть лямки как женщина сама

попрет )) такие они очень напористые телячьи ... Развить им само сложно это грацию ... Но для жизни очень надежны и очень спокойны

норм жены получаются кушать готовят хорошо ну чуть хуже ракинь раки

по лучше готовят не знаю почему . Телец девушка не все подойдет но многим Девам Рыбка Козерогам Супер -пупер Рак подходит ...

Много кто подойдет они являют Лидеры земных знаков так что много

кто подходит ... Но тельца надо прорабатывать учить нагружать правильно доверять ведения дел ... Норм это Не парень ТЕЛЕЦ там

все куда сложнее ...

пасип!!

Анна
#18
Мамка

У меня проблемы с дочерью,точнее с школьной жизнью дочери.Понимаю что еще месяц до учебы,но меня мучает вопрос.Хотя бы раз в месяц меня вызывают в школу,потому что дочка часто спорит с учительницей права и общества.И не знаю как выходит,но в итоге дочь оказывается права и весь класс на её стороне,только несколько человек за учителя т.к. бояться занижения оценок.Вообщем как заткнуть или заставить дочь не говорить всем своё "правдивое" мнение?

Раз в месяц вызывают в школу - это кошмар. Спорить с учителем - наглость. Наказываете дочь как-нибудь за это? Я бы со своей быстро разобралась.

Гостья
#19

мы стрельцы такие....если учитель не прав, то я всегда говорила ему об этом....но мне повезло с мамой, мою правоту всегда отстаивала, и умела жестко осаживать учителей, раз меня даже перевели в другую школу, мама тогда еще сказала, извините но я не хочу чтобы мою дочь учила эта дура....не смотря на все мое правдолюбие и доказание неправоты школьных учителей, закончила школу с золотой медалью....благо в последней школе, завуч оказалась адекватным человеком, который понимал, что биологичка, престарелая ненавидящая все живое старая дева, а геораф не выезжал дальше своего города, и понятия не имеет что в Магадане, никогда небыло железной дороги...( хотя рассказывал , как заезжая на поезде на вокзал, его встретил, мороз в -80 С)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Настенька
#20
Акунаматата

п л я вот сколько читаю димона мне кажется что он курит,причем всегда и причем и везде)))

Димон дельные вещи пишет, нечитабельно только.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем