Гость
Статьи
Сложится ли у меня с …

Сложится ли у меня с любимым человеком?что скажут карты?

Здравствуйте, меня зовут Алена 19.10.81 лет 7 живу с Антоном 08.05.85 года. Есть ли у нас будущее в плане детей и свадьбы? что нас связывает?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас сложные отношения, не искренние. Вы как два актера играете что он что вы!. Вас связывает только привычка, никакой свадьбы не будет это точно! Но я вижу что у вас уже есть ребенок от первого брака? не так ли? У вас с ним разные дороги однозначно.

nastya
#2

и мне,пожалуйста. я - 19.01.1995,он - 30.03.1992. будем ли мы вместе?как долго? и что нас ждет? очень буду признательна

Гость
#3
nastya

и мне,пожалуйста. я - 19.01.1995,он - 30.03.1992. будем ли мы вместе?как долго? и что нас ждет? очень буду признательна

Я, ОН -КТО? имена указывайте.

Норушка
#4

Посмотрите мне пожалуйста!Муж изменил второй раз,клянется,что больше не будет.

Стоит ли ему верить,будет ли он еще изменять?

Наталия 12.04.1985

Андрей 20.11.1984.

Норушка
#5

И вообще что можете посоветовать?Мы 7 лет вместе,ребенку скоро 3 годика

nastya
#6
Гость

Я, ОН -КТО? имена указывайте.

и мне,пожалуйста. я - Анастасия 19.01.1995,он - Захар 30.03.1992. будем ли мы вместе?как долго? и что нас ждет? очень буду признательна

Гость
#7
Норушка

Посмотрите мне пожалуйста!Муж изменил второй раз,клянется,что больше не будет.

Стоит ли ему верить,будет ли он еще изменять?

Наталия 12.04.1985

Андрей 20.11.1984.

Андрей ваш очень наивный человек, если думает что вы его будете прощать постоянно. Не терпите унижение и дайте ему повод понять свою вину, если нет, то брак окончательно распадется.

Норушка
#8
Гость

НорушкаПосмотрите мне пожалуйста!Муж изменил второй раз,клянется,что больше не будет.

Стоит ли ему верить,будет ли он еще изменять?

Наталия 12.04.1985

Андрей 20.11.1984.

Андрей ваш очень наивный человек, если думает что вы его будете прощать постоянно. Не терпите унижение и дайте ему повод понять свою вину, если нет, то брак окончательно распадется.

Как дать ему понять?Ведь он не понял после первого раза ничего!Как мне дать понять?Я после первого раза предупреждала его,что второй раз-не прощу!Что делать???

Гость
#9
nastya

и мне,пожалуйста. я - Анастасия 19.01.1995,он - Захар 30.03.1992. будем ли мы вместе?как долго? и что нас ждет? очень буду признательна

У вас любовь к нему сильнее, чем у него к вам. Встречаться вы будите кое какое время но замуж вы выйдите за другого.

Норушка
#10

И винит во всем только меня.

Норушка
#11

Андрей ваш очень наивный человек, если думает что вы его будете прощать постоянно. Не терпите унижение и дайте ему повод понять свою вину, если нет, то брак окончательно распадется.[/quote]

Жить без него не смогу,а жить с ним-уже всё разбил,всё растоптал.

Гость
#12

[quote="Норушка"]ГостьНорушкаПосмотрите мне пожалуйста!Муж изменил второй раз,клянется,что больше не будет.

Стоит ли ему верить,будет ли он еще изменять?

Наталия 12.04.1985

Андрей 20.11.1984.

Андрей ваш очень наивный человек, если думает что вы его будете прощать постоянно. Не терпите унижение и дайте ему повод понять свою вину, если нет, то брак окончательно распадется.Как дать ему понять?Ведь он не понял после первого раза ничего!Как мне дать понять?Я после первого раза предупреждала его,что второй раз-не прощу!Что делать???[/quote

А вы как думаете? что для него ценнее, то он боится потерять.Делайте выводы.

nastya
#13
Гость

У вас любовь к нему сильнее, чем у него к вам. Встречаться вы будите кое какое время но замуж вы выйдите за другого.

то есть мы расстанемся...а как у него судьба сложится?

Норушка
#14

А вы как думаете? что для него ценнее, то он боится потерять.Делайте выводы.

Говорит,что семья на первом месте.Жить не сможет без нас!

Но жить то как теперь???После двух измен,это о которых я знаю!!!!

Гость
#15
nastya

то есть мы расстанемся...а как у него судьба сложится?

Он будет вас долго вспоминать, и сравнивать будет отношения следующие. Но вы оставите приятный отпечаток в сердце. Может будите хорошими друзьями. не удевлюсь если он будет не сколько женихом а крестным вашего ребенка.

Гость
#16

Норушка, да расслабься. не стоит это всего таких нервов. изменять он еще будет 100%. просто подумай готова ты такого мужа терпеть или нет. риск конечно есть в том что если это случайные бабы все, то он подхватит зппп, а если одна постоянная, то она забеременеет обманом и разведет вас на алименты итдЫ. вообщем намекни ему прозрачно что бы он очень хорошо предохранялся и сам за этим следил (как делают это некоторые мужики, през в узелок и в карман)

Норушка
#17
Гость

Норушка, да расслабься. не стоит это всего таких нервов. изменять он еще будет 100%. просто подумай готова ты такого мужа терпеть или нет. риск конечно есть в том что если это случайные бабы все, то он подхватит зппп, а если одна постоянная, то она забеременеет обманом и разведет вас на алименты итдЫ. вообщем намекни ему прозрачно что бы он очень хорошо предохранялся и сам за этим следил (как делают это некоторые мужики, през в узелок и в карман)

значит изменять будет 100% ?и его клятвы перед иконой пустые слова....

Гость
#18
Норушка

А вы как думаете? что для него ценнее, то он боится потерять.Делайте выводы.

Говорит,что семья на первом месте.Жить не сможет без нас!

Но жить то как теперь???После двух измен,это о которых я знаю!!!!

Вы можете его простить или можете разойтись но вы всегда будите вспоминать об этом не приятном моменте. В таких случаях люди пробуют жить отдельно, чтоб проверить дальше свои отношения, но вы его так любите что не согласитесь на такое. Единственный вариант заставьте его ревновать или уходите.

Гость
#19
Норушка

его клятвы перед иконой пустые слова....

такие вещи не особо хорошо делать.

не убивайтесь так, относитесь к жизни более философски.

Норушка
#20

Господи!Я не знаю,что мне делать!Как тяжело то как....

больше не хочу всё это пережить...

хочется жить спокойно

доверять любить и быть любимой.....

Норушка
#21

неужели он не сможет осознать всю гнусность своих поступков?И будет изменять дальше?

наталья я
#22

посмотрите пожалуйста меня НАТАЛЬЯ 1.8.73 и СЕРГЕЙ 29 .9 65, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ

Гадкий Койот
#23

И мне если не сложно пожалуйста) Ольга 30.12.1988 Евгений 26.01.1987

Гость
#24

Mozhete mne tozhe pozhajlusta posmotert' esli ne trudno anastasija 20/04/1992 dejan 23/04/1988 zaranee spasibo)

natulik
#25

Если не сложно посмотрите и на нас.Я Наталья 23.07.1986 он Андриан 14.09.1986.Есть ли у нас совместное счастливое будущее?Спасибо большое

nastya
#26
Гость

Он будет вас долго вспоминать, и сравнивать будет отношения следующие. Но вы оставите приятный отпечаток в сердце. Может будите хорошими друзьями. не удевлюсь если он будет не сколько женихом а крестным вашего ребенка.

блин,расстроилась....неужели мы расстанемся...а сейчас он искрененсо мной? или уже нет? а как долго мы будем еще вместе?

Гость
#27
nastya

блин,расстроилась....неужели мы расстанемся...а сейчас он искрененсо мной? или уже нет? а как долго мы будем еще вместе?

отзовитесь кто нибудь....

гость
#28

Девчонки не верьте особо,многое не сбывается,не программируйте себя на плохое!

гость
#29

я сама гадаю и не верю тем кто тут гадает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вера
#30
гость

я сама гадаю и не верю тем кто тут гадает.

Вы не могли бы и мне погадать Кирилл 18/09/1988 и я Мария 9/04/1989 сможем ли мы быть вместе, и что он вообще ко мне испытывает? Заранее благодарю

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема