Гость
Статьи
Очень сильно …

Очень сильно влюбилась, в синастрии никаких особых аспектов нет(((

у нас отношения не складываются, но я ПОСТОЯННО думаю о нем, не выходит из головы уже год как.
в синастрии есть только одно: мой марс в одном знаке с его солнцем (соединения нет). все. этого одного достаточно, чтобы так влюбиться ? и еще много негативных аспектов, но не любовных.

автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И? Вопрос какой?

P.S. это вам может казаться, что ничего нет

#2

Попробуйте усомниться во всей этий астрологической хренотне. Авось поможет

гость
#3

1. ну у меня написан вопрос в теме!

автор
#4

1. мой марс в одном знаке с его солнцем (соединения нет). этого одного достаточно, чтобы так влюбиться ?

автор
#5

у меня там есть аспекты с астероидами всякими, например, высшими планетами, но все астрологи здесь пишут что это вообще не существенно, и надо смотреть основные планеты

Гость
#6
гость

1. ну у меня написан вопрос в теме!

Если вопрос, достаточно ли, то по сути нет. Просто вы можете не уметь читать карты. И в общем и целом синастрия не отражает любовь как таковую. Только совместимость, притяжение, но не любовь как высокую категорию.

Гость
#7
автор

у меня там есть аспекты с астероидами всякими, например, высшими планетами, но все астрологи здесь пишут что это вообще не существенно, и надо смотреть основные планеты

Аспекты венеры и плутона вполне существенны

Гость
#8

Нужно смотреть и другие вещи, например, куда его планеты попадают к вам, в какие дома

Гость
#9

а негативные аспекты какие?

автор
#10
Гость

Нужно смотреть и другие вещи, например, куда его планеты попадают к вам, в какие дома

мой и его марс попадают в 7 дома обоюдно, в 5 и 8 дом ничего не попадает, обоюдно. в мой 4 дом - его венера.

Гость
#11
автор

мой и его марс попадают в 7 дома обоюдно, в 5 и 8 дом ничего не попадает, обоюдно. в мой 4 дом - его венера.

Это уже что-то. Если конечно вы уверены во времени рождения обоих. Его марс в вашем 7 доме - он соответствует вашему представлению о возлюбленном, партнере

автор
#12
Гость

а негативные аспекты какие?

венеры в квадратуре, солнце-меркурий в квадратуре обоюдно, меркурий - сатурн квадратура

сексуальных аспектов нет вообще, ну есть неточный секстиль марс (ж) - луна (ж)

автор
#13
автор

венеры в квадратуре, солнце-меркурий в квадратуре обоюдно, меркурий - сатурн квадратура

сексуальных аспектов нет вообще, ну есть неточный секстиль марс (ж) - луна (ж)

секстиль марс (ж) - луна (м)

Гость
#14

Квадратура венер тоже может давать притяжение

автор
#15

а еще есть точная квадратура солнце(ж) - плутон (м)

Гость
#16
автор

а еще есть точная квадратура солнце(ж) - плутон (м)

Аспект должен проигрываться так, что у парня собственнические чувства к вам, желание контролировать + вы как-то трансформируетесь посредством него. А вообще я же говорю, что просто вы не умеете читать карты, вот и весь вопрос, а не то что аспектов нет.

Гость
#17

Ваши планеты к нему куда попадают? луна-венера-солнце

автор
#18

17. солнце в 10, луна в 11, венера в 9

автор
#19

18. но вопще я его время рождения знаю не очень точно, луна может попасть либо в 12 либо в 11, солнце либо в 10 либо в 9, венера хоть как в 9.

Гость
#20
автор

18. но вопще я его время рождения знаю не очень точно, луна может попасть либо в 12 либо в 11, солнце либо в 10 либо в 9, венера хоть как в 9.

Ну как-то не очень интересно. В смысле что если на это смотреть вы не особо как женщина его привлекаете. Вы не по работе связаны?

автор
#21

20. да на работе познакомились, сейчас уже не видимся давно, я не работаю, учусь сейчас

автор
#22

20. а он меня может особо привлекать, если на это смотреть?

Гость
#23

Если ваша луна в его 10, то это показатель того, что вы его начальница или лидирующая сторона по отношению к нему (поэтому спросила, не по работе ли связаны). Расположение ваших планет в его домах показывает только то, кто вы для него. Странно, вас интересует именно то, привлекает ли он вас?))))) вы по сути сами должны знать ответ на этот вопрос и обычно всех интересует отношение парня, а вы все ищете ответ, нравится ли он вам)) его отношение к вам не интересует что ли?

автор
#24

23. я не могу понять чем он меня зацепил! я как будто зациклилась на нем, мне уже кажется это не любовь, не могу разобраться в своих чувствах ((

Гость
#25

если хотите, остаьвте данные - может найду ответ на ваш вопрос. но смогу посмотреть часа через 2 только, надо отойти

автор
#26

25. оставьте емаил....

автор
#27

23. я интуитивно понимаю, что он ко мне чувствует. я думаю, что я ему симпатична, но не особо зацепила его...раз у нас ничего не сложилась.

Гость
#28

плдскажите, кто разбирается. оппозиция луны женщины и венеры мужчины, это очень напряженно,очень много ревности в отношениях.

гость
#29

Антишарлатан", он же "Сибирская волшебница Агрофена" - Внимание! Особо опасный и хитрый мошенник Антон Сергеевич Середа, 11.09.1989 года рождения,

#30
автор

у нас отношения не складываются, но я ПОСТОЯННО думаю о нем, не выходит из головы уже год как.в синастрии есть только одно: мой марс в одном знаке с его солнцем (соединения нет). все. этого одного достаточно, чтобы так влюбиться ? и еще много негативных аспектов, но не любовных.

Конечно, а у вас еще Сириус на одной волне с планетой Сигма.

Гость
#31
автор

25. оставьте емаил....

Нет, оставлять не буду

Гость
#32
Гость

плдскажите, кто разбирается. оппозиция луны женщины и венеры мужчины, это очень напряженно,очень много ревности в отношениях.

напряженный аспект, но тем не менее это не так страшно, наоборот, может вызывать притяжение. ревность может быть не с этим связана.

Мираж
#33

дурдом....

Настя
#34

Аспекты: Венера мужчины в соединении с Марсом женщины ,Луна в квадратуре к Луне .Переведите,плиз...

Гость
#35
Настя

Аспекты: Венера мужчины в соединении с Марсом женщины ,Луна в квадратуре к Луне .Переведите,плиз...

Блин, девочки, вам в помощь Интернет, вся информация там есть. Переборите свою лень и вбейте в поисковик. Был бы сложный вопрос - ок, но такую элементарную информацию можно самому найти, было бы желание.

Лорена
#36

Ну и что? У нас вот охрененная синастрия! ...а он меня как не видел, так и не видит. не знаю что делать(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катерина
#37

в синастрии есть только одно: мой марс в одном знаке с его солнцем (соединения нет). все. этого одного достаточно, чтобы так влюбиться ?

Конечно. Марс-тип мужчины в которого влюбляется женщина. Допустим, Ваш Марс в Овне, соответствено Вам будут нравится мужчины огненного типажа, т.е. активные, напористые, темпераментные. И если Ваш возлюбленный Овен по Солнцу и обладает вышеперечисленными качествами, разумеется он Вам будет нравится, и соединения Марс-Солнце для этого необязательно. Просто тип его поведения и темперамента будут Вам нравится. Только и всего.

А насколько складываются или не складываются у пары отношенияза это отвечают другие показатели, но это надо карту смотреть. По отдельным аспектам нельзя говорить о совместимости.