Гость
Статьи
Хоть онлайн гаданиями, …

Хоть онлайн гаданиями, погадайте на работу, пожалуйста ;-)

что на этом фронте выходит?
отсылаю резюме - пока не приглашают ;(

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что сами онлайн не погадаете,какая разница-вы или кто-то другой,там все ответы подробно и четко объясняются.

Гость
#2
Гость

А что сами онлайн не погадаете,какая разница-вы или кто-то другой,там все ответы подробно и четко объясняются.

Мне уже врут и карты и онлайн гадалки,нельзя часто гадать.

Гость
#3

А другой человек может правду сказать)

Гость
#4
Гость

Мне уже врут и карты и онлайн гадалки,нельзя часто гадать.

вот она где жесть. ей всё врет, а она до сих пор надеется правду от гадалок услышать.и ведь причину вранья нашла "нельзя часто гадать". беспощадный женский "ум".

Гость
#5
Гость

вот она где жесть. ей всё врет, а она до сих пор надеется правду от гадалок услышать.и ведь причину вранья нашла "нельзя часто гадать". беспощадный женский "ум".

ага))

Гость
#6
Гость

А другой человек может правду сказать)

Да никто вам правду не скажет,тем более здесь на форуме.Есть наверное талантливые гадалки,но они за прием деньги берут и то не всегда правду говорят.

Марьяна
#7

Я как то тоже зачастила с гаданиями, только толку не было, все что не нагадают не сбывается, либо сбывается, но только в обратную сторону. А тут как то пришла к одной, и она вместо того что бы гадать, посмотрела на меня и говорит :"я вижу ты человек хороший, поэтому скажу, бросай все эти гадания, ты узнавая свое будущее, его же от себя и гонишь, нельзя заглядывать в будущее, ничем хорошим это не закончится, чем чаще будешь гадать, тем все в жизни хуже у тебя будет становиться" Вот так то, с тех пор больше не гадаю, и вы знаете в жизни действительно все стало просто замечательно.

Гость
#8

На халяву и уксус сладкий. Да, автор?

Гость
#9
Гость

Да никто вам правду не скажет,тем более здесь на форуме.Есть наверное талантливые гадалки,но они за прием деньги берут и то не всегда правду говорят.

Тут на форуме есть одна видящая, она мне на личное сказала все как есть, даже кем он работает, описала его спецодежду - я чуть со стула не упала.

Гость
#10
Марьяна

Я как то тоже зачастила с гаданиями, только толку не было, все что не нагадают не сбывается, либо сбывается, но только в обратную сторону. А тут как то пришла к одной, и она вместо того что бы гадать, посмотрела на меня и говорит :"я вижу ты человек хороший, поэтому скажу, бросай все эти гадания, ты узнавая свое будущее, его же от себя и гонишь, нельзя заглядывать в будущее, ничем хорошим это не закончится, чем чаще будешь гадать, тем все в жизни хуже у тебя будет становиться" Вот так то, с тех пор больше не гадаю, и вы знаете в жизни действительно все стало просто замечательно.

У меня итак жизнь неудачницы , хуже уже быть не может.

Гость
#11
Гость

На халяву и уксус сладкий. Да, автор?

Я ходила к гадалкам за деньги, настолько все мимо, причем это не будущее, а какая я, сказали прямопротивоположное, про остальное даже слушать не стала.

Гость
#12
Гость

Тут на форуме есть одна видящая, она мне на личное сказала все как есть, даже кем он работает, описала его спецодежду - я чуть со стула не упала.

У меня есть таро,как-то гадала здесь,тоже все удивлялись-как точно все предсказала,хотя сама считаю что совпадение,но! потом была выжата как лимон,все таки энергия какая то уходит,не зря гадалки или деньгами берут или продуктами-вроде так положено.

Марьяна
#13

Я как то тоже зачастила с гаданиями, только толку не было, все что не нагадают не сбывается, либо сбывается, но только в обратную сторону. А тут как то пришла к одной, и она вместо того что бы гадать, посмотрела на меня и говорит :"я вижу ты человек хороший, поэтому скажу, бросай все эти гадания, ты узнавая свое будущее, его же от себя и гонишь, нельзя заглядывать в будущее, ничем хорошим это не закончится, чем чаще будешь гадать, тем все в жизни хуже у тебя будет становиться" Вот так то, с тех пор больше не гадаю, и вы знаете в жизни действительно все стало просто замечательно.

У меня итак жизнь неудачницы , хуже уже быть не может.

До тех пор пока будешь так считать, до тех пор так с тобой и будет, запомни6каждый человек творец своего счастья, и кстати наши мысли материальны.... так что задумайся

Гость
#14

"До тех пор пока будешь так считать, до тех пор так с тобой и будет, запомни6каждый человек творец своего счастья, и кстати наши мысли материальны.... так что задумайся"-да так и есть,гадание своего рода программирование,если человек поверит сильно-так и будет,хорошо если позитивное скажут,а если нет?Одна тема была,девушка вся извелась,ей здесь нагадали что муж неверен и скорее всего будет развод,хотя признаков измен нет,все благополучно,зачем гадала,сама не знает,я ей перегадала,успокоила,она вроде бы поверила.Вот так здешнии гадалки могут и семейную жизнь особо чувствительным людям разрушить.

Гость
#15
Марьяна

Я как то тоже зачастила с гаданиями, только толку не было, все что не нагадают не сбывается, либо сбывается, но только в обратную сторону. А тут как то пришла к одной, и она вместо того что бы гадать, посмотрела на меня и говорит :"я вижу ты человек хороший, поэтому скажу, бросай все эти гадания, ты узнавая свое будущее, его же от себя и гонишь, нельзя заглядывать в будущее, ничем хорошим это не закончится, чем чаще будешь гадать, тем все в жизни хуже у тебя будет становиться" Вот так то, с тех пор больше не гадаю, и вы знаете в жизни действительно все стало просто замечательно.



У меня итак жизнь неудачницы , хуже уже быть не может.





До тех пор пока будешь так считать, до тех пор так с тобой и будет, запомни6каждый человек творец своего счастья, и кстати наши мысли материальны.... так что задумайся

Я просто объективно оцениваю, со стороны так сказать.

Гость
#16
Гость

Тут на форуме есть одна видящая, она мне на личное сказала все как есть, даже кем он работает, описала его спецодежду - я чуть со стула не упала.

это не й?

Гость
#17
Гость

это не й?

нет она была под ником гость.

Гость
#18
Гость

нет она была под ником гость.

мне тоже тут один гость как-то хорошо описал, то что ме нравится, но это было года 4 назад

Гость
#19

а в какой ветке это было не помните?

Гость
#20

Вижу вас министром экономического развития северо-кавказского федерального округа.

Гость
#22

Вобщето по нику гость нельзя гадать.

Гость
#23

Автор,напишу не по теме не про гадания.Вы пишете отсылаете резюме на работу и я так понимаю.что результата нет.

Вот почитайте тут статью,думаю,если так будете делать все получится.

Вышлю 2ссылки на второй ссылке видео.И там где видео,только советую видео посмотреть и не больше))На остальное на сайте и не ведитесь:) тренинги и все такое.

То что говорят в видео,про исполнение желаний так и есть,убедилась сама когда про это и не знала.

Насколько важно снизить важность.

http://onlineuspeh.com/naskolko-vazhno-snizit-vazhnost/

достижения желаемого результата, как снижение важности. Почему это работает? Потому что этот способ проверен лично мной на собственном опыте и он срабатывал в 100% случаев. И он сработает и в вашем случае, если вы сможете снизить важность того, к чему так стремитесь!

Для начала давайте дадим определение понятию ╚важность╩. Важность √ это придание высокой значимости какому-либо объекту, событию, действию. Это то, насколько значительным, веским, существенным вам что-то кажется.

Видео

Секрет исполнения желаний.

Этот секрет называется ╚Отпусти!╩.

Смотрите видео и Вы поймете, почему важно уметь отпускать наши самые сильные желания. И почему этот секрет говорит о том, что мы начнем получать то, чего так сильно хотим только тогда, когда будем готовы не получить это.

http://www.latansky.com/sekret-ispolneniya-zhelanij.html

Гость
#24
Гость

Тут на форуме есть одна видящая, она мне на личное сказала все как есть, даже кем он работает, описала его спецодежду - я чуть со стула не упала.

А что за ясновидящая тут есть,как ее найти?Просто все плохо в жизни.И хочется узнать хоть что то хорошее ждет.

Гость
#25
Гость

А что за ясновидящая тут есть,как ее найти?Просто все плохо в жизни.И хочется узнать хоть что то хорошее ждет.

ничего хорошего не ждёт. все помрут.

гость
#26

Еше раз автору!!!!!!!!!!!!!!!!!По нику гость НЕ ПОГАДАЕШЬ! имя фамилию и дат у с местом рождения.Ну фамилию ладно еще можно не писать. Но по нику гость если вы думаете что вам правду нагадают значит вы дууууууро. Вобще учитесь лучше и гадания не нужны будут. Гадалки на вас обидились!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#29
Гость

Тут на форуме есть одна видящая, она мне на личное сказала все как есть, даже кем он работает, описала его спецодежду - я чуть со стула не упала.

как ее найти?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем