Гость
Статьи
Кто видит и гадает, …

Кто видит и гадает, помогите пожалуйста

Девочки, помогите.

Влюбилась, погадайте пожалуйста.
Как ко мне относится Дж Б П?

Будет ли он делать какие-нибудь шаги в мой адрес?

Или мне лучше оставить эту идею?

Пнина
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

500 руб

гость
#2

Блин, ну вы нашли место, вам здесь щаз нагадают))))) А вообще завязывайте вы с этими гаданиями, ничего хорошего они вам не принесут, как бы вред не нанесли.

Гость
#3

дж б п- это джорж буш президент?

гость
#4

Дж. Б. П загадочный дядька,он такой непредсказуемый в астрале-улыбается и прыгает

#5

вижу я что ниче не получится.. автор, вы вкурсе, что на только что начавшиеся отношения не гадают, можно "судьбу прогадать", лучше вообще не гадать на тему любви

гость
#6

судьбу не прогадаешь это все выдумки. возможно программирование себя на расклад но это для внушаемых дурок только

гость
#7

кстати самый прикол что на тему любви то уважаемый тигр и гадают))неужели кому то интересно на политическую обстановку гадать

#8

Вот отзыв еще одной девушки от подобного похода.

Анна

Люди от Бога это служители Церкви, Монастырей и тому подобное))) Бабушки-целительницы Вам ни чем не помогут, а только навредят Вашей же Душе((( Только Господь Бог может Вам помочь со своими Святыми))) Уж поверьте НЕ ХОДИТЕ не к КАКИМ бабкам-целительнам, ворожеям, гадалкам, экстрасенсам, биоэнерготерапевтам и тому подобное. Они только погубят ВАС. Идите к Богу на поклон - Он никогда не отвернёться от своего Чада. Он сильнее всех нас любит и никто так не любит - как ОН. Эти люди, которых я перечислила - они уж явно не от Бога. И дай им Бог покаяться в своих грехах прежде, чем они почат мир иной и обрести Царствия Небесного... Дъявол не дремлет. Поверьте он только и ждёт и учит Вас тому - чтоб Вы к ним обращались... Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ... Поверьте я обращалась к таким людям и Вот уже несколько месяцев не могу обрести Душевный покой. Господь Бог каждому воздаёт по грехам... Хочешь покаяться, а не получаеться.

http://ascent-gore.narod.ru/extrasens.html

гость
#9

Да а попы прям от Бога.Не смешите меня. Дьявол вобще создал этот мир Так что не гневите его. Земля это место Люцифера! А Бог настоящий вобще не знает о вас он живет в далекой галактике!

гость
#10

Любой служитель Церкви ВАМ скажет, что чародеи, колдуны, ворожеи судяться так же как и ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ

ОТКУДА они знают)))) они простые земляне как и вы! К тому же свои должности покупают. А что работа не пыльная, здоровый мужик сидит себе читает ,не физический труд.Опять таки от армиии ктото косит

пёрышко
#11

все эти "работнички церкви" просто боятся, что астрологи, тарологи и экстрасенсы больше их заработают. и что те деньги, которые простые люди ДОЛЖНЫ носить типа церкви пойдут другим. вот и гонят пургу на ясновидящих, что они от дьявола.

возьмите на минуку и абрстрагируйтесь от всех мнений и посмотрите на этих попов-священников... как они выглядят?! большинство из них противные и толстые люди с сектанскими замашками, но ведь по идее должны поститься, а они всё вширь идут.

Бог живёт не в церкви, а внутри каждого человека!

инфа 100%

Пнина
#12

Ок,

все это конечно узасно познавательно.

Хорошо бу поделу кто-нибудь бу сказал

Пнина
#13

Уж больно симпатичнуи дядька, и по-моему ко мне неплох относится.

Мне просто низен взгляд со сторону, что я себе это все не выдумала

Пнина
#14

нужен

Гость
#15
гость

Дж. Б. П загадочный дядька,он такой непредсказуемый в астрале-улыбается и прыгает

значит точно джорж буш.

Pnina
#16

Vo narod!

Nu net chtob pomoch' cheloveku, vse izmuvayutsya

zhut'

гость
#17

http://www.perejit.ru/main/privorot?id=214 Почитайте материальчик, очень важный!!!

Гость
#18
гость

http://www.perejit.ru/main/privort?​id=214 Почитайте материальчик, очень важный!!!

а что в нём важного?? даже если предположим, что это реальные истории людей.. где в них смысл? люди у которых жизнь дepьмo, муж ушёл к любовнице, у ребёнка понос, кошка обцарапала всю мебель - во всё этом они обвиняют гадалок, у которых были в 41 году. ну не маразм ли!!? )))))

гость
#19

http://www.perejit.ru/main/privort?​id=214 Почитайте материальчик, очень важный!!!

а что в нём важного?? даже если предположим, что это реальные истории людей.. где в них смысл? люди у которых жизнь дepьмo, муж ушёл к любовнице, у ребёнка понос, кошка обцарапала всю мебель - во всё этом они обвиняют гадалок, у которых были в 41 году. ну не маразм ли!!? )))))

Ну не видишь смысла, так и не видь, мне то что, а нормальный человек задумается, что не к всяким гадам и гадалкам ходить надо, а самому свою жизнь лучше делать, а не сидеть на попе ровно, а как что то случается так с соплями бежать к каким то шарлатанам.

resq
#20
гость

Ну не видишь смысла, так и не видь, мне то что, а нормальный человек задумается, что не к всяким гадам и гадалкам ходить надо, а самому свою жизнь лучше делать, а не сидеть на попе ровно, а как что то случается так с соплями бежать к каким то шарлатанам.

хахахахаа иди книжек умных почитай "нормальный человек"

Принцесса
#21
Tigresss

вижу я что ниче не получится.. автор, вы вкурсе, что на только что начавшиеся отношения не гадают, можно "судьбу прогадать", лучше вообще не гадать на тему любви

а поподробнее можно? что значит - --пролагать судьбу---, часто слышала такое выражение а что оно фактически означает с развернутом варианте?

Принцесса
#22

.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Аня
#23
Pnina

Vo narod!



Nu net chtob pomoch' cheloveku, vse izmuvayutsya



zhut'

Маг, ясновидящая, тотемист, парапсихолог, нумеролог, зовут Агата, вот ее почта super.agata-379@yandex.ru

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем