Гость
Статьи
Как защититься от …

Как защититься от порчи и проклятия?

Здравствуйте.У моей подруге есть в окружении злая бабка,и она вечно всех обсуждает и проклинает и всего плохого желает.Вот недавно она сказала такую приблизительно фразу (ты моё здоровье себе возьми,а мне своё отдай)и ещё всякого зла пожелала ей.Как защитить подругу и что это вообще она пожелала,кто то знает?

Светлана
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю... мне тоже сказали, что на меня наведена порча... Вот только за "снятие" уж больно дорого берут, поэтому пока не делаю ничего...

Гость
#2

это вам на эзотерический форум какой нибудь надо, там вам подскажут и расскажут что делать.

Гость
#3

Энергетическую защиту поставить,поищите в инете,их полно.

Гость
#4

В студенчестве подрабатывала в магазине,приходила туда каждый день бабка старая,поскандалить,просто так,проклятия сыпала ужас какие,уже года два так ходила,я ее боялась,ну и дошла очередь до меня,подошла,купила что-то,потом начала орать,что ичпорчено и понеслось-наговорила мне самых страшных слов,а у меня ноги от страхв подкосились,я в ответ:"Бабушка,пусть вас Бог простит,за ваши слова здоровья вам,счастья,всего хорошего.А меня Бог охраняет"ну и в таком духе. С пех пор мы ее не виделт.Это правда. Бывают такие неадекваты часто в поликлиниках,отвечаю тоже самое-на душе потом легко и спокойно.Главное сами ничего плохого не желайте.И ничье проклятье вас не каснется.

Гость
#5

Никак, все эти интернет советы - туфта для самоуспокоения.

Нужно самим никому зла не делать и не желать- это самая верная защита, но очень сложно. Как только вас вывели на эмоции - вы уже уязвимы для всякого негатива.

#6
Гость

Никак, все эти интернет советы - туфта для самоуспокоения. Нужно самим никому зла не делать и не желать- это самая верная защита, но очень сложно. Как только вас вывели на эмоции - вы уже уязвимы для всякого негатива.

+1.

Только искренняя ВЕРА в то, что ты неуязвим для всяких недоброжелателей, что к тебе не пристанет никакая порча потому как ты просто этого не заслуживаешь в силу чистоты своих мыслей и дел, - лучший "оберег".

Allure"Foam"
#7

Она решила за счет вас омолодиться

Allure"Foam"
#8

Но вы можете в принципе не бояться если она всех проклинает и все со всеми хорошо значит она ничего не может и это просто старческий маразм

Гость
#9
Светлана

Здравствуйте.У моей подруге есть в окружении злая бабка,и она вечно всех обсуждает и проклинает и всего плохого желает.Вот недавно она сказала такую приблизительно фразу (ты моё здоровье себе возьми,а мне своё отдай)и ещё всякого зла пожелала ей.Как защитить подругу и что это вообще она пожелала,кто то знает?

Надо НЕ ВЕРИТЬ в силу этих поганых слов, и еще - в душе попросите прощения у недоброжелателя! и потом прочесть молитву.

Гость
#10
Гость

В студенчестве подрабатывала в магазине,приходила туда каждый день бабка старая,поскандалить,просто так,проклятия сыпала ужас какие,уже года два так ходила,я ее боялась,ну и дошла очередь до меня,подошла,купила что-то,потом начала орать,что ичпорчено и понеслось-наговорила мне самых страшных слов,а у меня ноги от страхв подкосились,я в ответ:"Бабушка,пусть вас Бог простит,за ваши слова здоровья вам,счастья,всего хорошего.А меня Бог охраняет"ну и в таком духе. С пех пор мы ее не виделт.Это правда. Бывают такие неадекваты часто в поликлиниках,отвечаю тоже самое-на душе потом легко и спокойно.Главное сами ничего плохого не желайте.И ничье проклятье вас не каснется.

Молодец!

Усатая Долорес
#11

Спасает только гуано летушей мыши)))

Гость
#12

поставьте бабке 12 свечек за здравие в церкви и успокойтесь

Гость
#13

кто чист -к тому ничто не прилепится.А кто заслужил-тот своё получит.

Гость
#14
Каррреглазка

+1.

Только искренняя ВЕРА в то, что ты неуязвим для всяких недоброжелателей, что к тебе не пристанет никакая порча потому как ты просто этого не заслуживаешь в силу чистоты своих мыслей и дел, - лучший "оберег".

Я полностью согласна, если не веришь в это, никакая гадость не пристанет.

Гость
#15
Гость

поставьте бабке 12 свечек за здравие в церкви и успокойтесь

да за упокой лучше))

mirabell
#16
Гость

поставьте бабке 12 свечек за здравие в церкви и успокойтесь

может лучше 13?))))

присоединяюсь к постам 5 и 6. но к такой философии нужно внутри себя самому прийти. мне тоже раньше казалось, что это все пустые слова и я даже их не воспринимала. самое правильное - это быть выше таких людей и снисходительно к ним относится.

........
#17
mirabell

может лучше 13?))))





присоединяюсь к постам 5 и 6. но к такой философии нужно внутри себя самому прийти. мне тоже раньше казалось, что это все пустые слова и я даже их не воспринимала. самое правильное - это быть выше таких людей и снисходительно к ним относится.

Ни фига не помогает. Пока я во все это "игралась" человек нацеплял на меня и мою мать (она не так давно умерла) всего до фига: сбросил то, что ему самому со стороны навесили (увы, зная характер, думаю, было за что, не просто "зависть") и еще что-то сделал. Меня продиагностировали разные люди - сказали одно и тоже примерно. Я - насквозь пропитана, при том, что реально еще и по дури помогала этому человеку в реале (родственница). Когда мои проблемы, которые набирались как снежный ком (а я все лелеяла эту байду о позитиве и надеялась, что вырулю) прорвались - человек снял маску и вылил тонну негатива... Оказывается там еще зависть с того места, что мне учеба давала не в пример легче и сравнения в далеком детстве (а мы обе - уже вполне себе "тетки" и я, признаться, уже о том забыла) не нравились... И дальше - на грани маразма. По ходу оболгала меня перед всеми кем могла (разок лопухнулась - наговорила тому, кто уж очень знал, что нет такого). Так что если существо лелеет в себе злобу...

#18

Оденьтесь в шмот на шэдоу резист

Аллюр
#19

17 Правильно правильно . Это все сказочки если реально обладающий силами захочет чето сделать .Хоть аффирмируйте целый день . Не поможет. Другой вопрос что навалом маразматиков и человека когда проклинают он думает что простив его к нему ничего не пристанет Да оно бы и так не пристало потому что тот человвек ничего не умеет.Так сглаз максимум. а вот если вам захотят навредить,если вы обидели ведьму то все конец вам. Никакое позитивное мышление не поможет

........
#20
Аллюр

17 Правильно правильно . Это все сказочки если реально обладающий силами захочет чето сделать .Хоть аффирмируйте целый день . Не поможет. Другой вопрос что навалом маразматиков и человека когда проклинают он думает что простив его к нему ничего не пристанет Да оно бы и так не пристало потому что тот человвек ничего не умеет.Так сглаз максимум. а вот если вам захотят навредить,если вы обидели ведьму то все конец вам. Никакое позитивное мышление не поможет

Сколько раз меня эта "ведьма" обидела... У нас, видимо, где-то по роду нечто есть... Но я-то раз-другой поняв "как это работает" (не с родными) - за мыслями слежу, плохого никому не желала... Ну совсем уж ездить на себе в реале не давала... А с чего бы вдруг? Довольно, что в передрягах на ее стороне чаще была. С ребенком как могла - помогала. Прошлые ее гадости (ну там заначку вытащила, гадость кому о мне сказала) - вроде как прощала не раз, как бы с определенного места как бы "все с начала". Могу вспылить - но отходчивая... Конечно, когда постоянно бок о бок и характеры... всякое бывает по жизни... А она, оказывается, всю жизнь накапливала и ждала момента... Сестренка, блин...

Гость
#21
........

Ни фига не помогает. Пока я во все это "игралась" человек нацеплял на меня и мою мать (она не так давно умерла) всего до фига: сбросил то, что ему самому со стороны навесили (увы, зная характер, думаю, было за что, не просто "зависть") и еще что-то сделал. Меня продиагностировали разные люди - сказали одно и тоже примерно. Я - насквозь пропитана, при том, что реально еще и по дури помогала этому человеку в реале (родственница). Когда мои проблемы, которые набирались как снежный ком (а я все лелеяла эту байду о позитиве и надеялась, что вырулю) прорвались - человек снял маску и вылил тонну негатива... Оказывается там еще зависть с того места, что мне учеба давала не в пример легче и сравнения в далеком детстве (а мы обе - уже вполне себе "тетки" и я, признаться, уже о том забыла) не нравились... И дальше - на грани маразма. По ходу оболгала меня перед всеми кем могла (разок лопухнулась - наговорила тому, кто уж очень знал, что нет такого). Так что если существо лелеет в себе злобу...

если вам эта философия не помогла - значит вы что-то не так делали. вы подпустили ее к себе близко - это ваша ошибка. таких людей надо держать на расстоянии, и воспринимать отстранено. не важно кто она вам - тетя, сестра или даже мать.... и если вы в ней не разглядели гнилого человека- минус вам.

Гость
#22
Аллюр

Хоть аффирмируйте целый день

вы даже не понимаете о чем именно речь, дело не в аффирмациях совсем...

гость
#23

Если на вас заряд послали вам ваши добрые мысли то могут и не помочь.Вы же не Иисус Христос .

...........
#24
Гость

если вам эта философия не помогла - значит вы что-то не так делали. вы подпустили ее к себе близко - это ваша ошибка. таких людей надо держать на расстоянии, и воспринимать отстранено. не важно кто она вам - тетя, сестра или даже мать.... и если вы в ней не разглядели гнилого человека- минус вам.

Здесь - согласна. Про "гниль" знала, конечно, незнамо с каких лет понимала, что не будь сестрой - пушечный выстрел бы отмеряла... при всем ее умении периодически становить "кисой", но... в общем - да, размер подлости оказался недооценен. Чувство вины у меня чудовищное по этому поводу...

И, кстати, если уж на то пошло - около трех лет не общалась практически непосредственно перед... Вот и не отследила, что это стало в конечно итоге... Но при этом не забрать ее ребенка, когда она его обратно привезла после полутора лет отсутствия, с серьезной болезнью... И вот тут проблемы стали увеличиваться с новой силой... На кого угодно думала, но не на нее... Да, думала что хоть чуть благодарна хотя бы маме, что без слова организовали ребенку и домашнее обучение и даже денег не возила... что ж...

А она там, оказывается злобой исходила, что ее саму не уговаривали вернуться и... ребенок был издерганный, истеричный, практически необучаемый, я потратила немало сил, чтобы найти общий язык. А она, выяснилось, приревновала... мечтала, что дочка будет ее требовать... А сама ведь почти не звонила... В общем - со всеми проблемами не до того было, чтобы "ловить в воздухе информацию"...

А потом она и сама вернулась с преследовавшим ее полуненормальным "мужем", от дежурства которого у дверей еле отбились... без работы и т.п... Но, вроде как, признающая ошибки... Было в этом что-то скользкое, но столько реальных проблем свалилось... И этот "долбеж" со всех сторон на тему "позитива"... Знаете мне и сейчас не раз пытались "мозги мыть" на тему как я должна все ей простить и любовь, дружба... Будь проклята эта теория! Мешает смотреть на реальность трезво.

...........
#25

Да, дистанцию я тогда не выдержала... А через несколько месяцев мамы не стало... ничуть не опечаленная тем сестренка взбесилась на меня, что я в истерике и не хочу как можно быстрей избавиться от всего, что с мамой связано... я не о личных вещах - мебель, коллекции... обзывала и ее и меня...

Когда очередной раз набросилась с немыслимыми обвинениями - я обратилась к "видящим", что мне сказали - выше...

Гость
#26

она скорпион по зз?

...........
#27
Гость

она скорпион по зз?

Рак

Гость
#28
...........

Да, дистанцию я тогда не выдержала... А через несколько месяцев мамы не стало... ничуть не опечаленная тем сестренка взбесилась на меня, что я в истерике и не хочу как можно быстрей избавиться от всего, что с мамой связано... я не о личных вещах - мебель, коллекции... обзывала и ее и меня...



Очень сочувствую Вам !! У меня такая же сестрица . Завистливая, жадная, свирепая , ужасно мстительная. Врагам своим не пожелаешь !!

И чем больше она видит твое спокойное умиротворенное лицо, тем большую злобу это в ней вызывает и зависть...С этим сделать ничего нельзя . Никаким позитивом от нее не спасешься .))) В таких случаях нужно только убегать от таких людей. И подальше...Разъезжаться в разные стороны и по возможности как можно меньше общаться ...

Когда очередной раз набросилась с немыслимыми обвинениями - я обратилась к "видящим", что мне сказали - выше...

Гость
#29

Еще совет : ставить свечки о здравии таких людей в церкви . Что невозможно человеку - возможно Богу . Глядишь , и присмирела и притихла сразу .

Гость
#30

Девчонки, хватит кормить шарлатанов! Подумайте сами, вот раньше в народе почти каждый умел что-то делать с помощью магии, и мог помочь себе сам, и вместо того, чтоб сидеть и плакаться друг другу о том, как вас обманули - учитесь магии сами, на форуме "Власть Чернокнижия" есть очень хорошая школа, где обучают колдовству http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=708#p2456 и много всяких приворотов и обрядов! Учитесь - не пожалеете!

Влада
#31

Универсальная формула ответа на проклятия : дай вам Бог того вдвойне, чего желаете вы мне! Сразу замолкают. Но это касается маразматиков, энергетических вампиров, если сильный человек рпоклянет - так не отделаетшься, я знаю не по наслышке, и почиститься очень сложно потом. Почти невозможно самой - ни в церквях, ни у большинства бабок, кто выливает воском, выкатывает яйцами. Я знаю одну женщину очнь сиьную, которая может снять сильную порчу, ездила к ней давно, но если надо дам контакт, то один из реально работающих, давно имеющих хорошую репутацию специалистов. ПОчта моя velemirra@mail.ru обращайтесь, дам контакт

дима
#32
Светлана

Здравствуйте.У моей подруге есть в окружении злая бабка,и она вечно всех обсуждает и проклинает и всего плохого желает.Вот недавно она сказала такую приблизительно фразу (ты моё здоровье себе возьми,а мне своё отдай)и ещё всякого зла пожелала ей.Как защитить подругу и что это вообще она пожелала,кто то знает?

Гость
#33

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
Гость

кто чист -к тому ничто не прилепится.А кто заслужил-тот своё получит.

К любому пристанет все не святые,мне постоянно делают порчу,сниму старую тут же наведут новую.