Гость
Статьи
Почему многие люди …

Почему многие люди зациклены на астрологии - остатке средневековой дикости?

Вопрос в теме. Я верю, что остались ещё адекватные люди, но когда вижу темы "как завоевать скорпиона, вернуть овна, я рак, как мне жить дальше", становится немного не по себе.

Виктор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

согласна это низшие уровни так пишут Меня такой дебилизм всегда бесил,на что гороскопнутые сильно возмущались. Щас новая тема вычисляют где нептун и плутон ,и сверяют с о своими нептунами.

Гость
#2

А религия вас никак не смущает, не?

Гостья
#3

Какие проблемы. Вы можете в этом не участвовать адекватный Вы наш, Победитель. Как Вы вообще здесь оказались. Вот, что удивительно

Гость
#4

он вас просвящает !

Another side of the moon
#5

О чем вы говорите? У нас за пляски в храме готовы предать инквизиции, пгмнутые на пачке молока с радугой готовы увидеть грех мужеложства, процветают шарашкины конторы экстрасенсов, этих шарлатанов пускают на центральное ТВ и люди им верят.

А гороскопы - это еще самое невинное)

Гость
#6

в советское время такого беспредела не было!

Степанида
#7

Мне похрен. Нравится, пусть себе пишут, не жалко

Гость
#8

Дураков везде хватает, правилно сказали пуссы риот в тыурмыу посадили, ето уже моразм, но ето от того, что в стране нет демократии, если все будут молчат так и будет продолжатся.

Гостья
#9

Автор, это еще что, местные дамы и в гомеопатию верят. А вот насчет религии не соглашусь...Религия - это религия, а вот гопеопатия с астрологией - псевдонауки...Разные вещи это.

Another side of the moon
#10
Гостья

Автор, это еще что, местные дамы и в гомеопатию верят. А вот насчет религии не соглашусь...Религия - это религия, а вот гопеопатия с астрологией - псевдонауки...Разные вещи это.

Гомеопатия ничем не хуже религии.

Гость
#11

гостья под вас косит одна гороскопнутая тетка тут

Гостья
#12
Гость

гостья под вас косит одна гороскопнутая тетка тут

???

Автор
#13
Гость

согласна это низшие уровни так пишут Меня такой дебилизм всегда бесил,на что гороскопнутые сильно возмущались. Щас новая тема вычисляют где нептун и плутон ,и сверяют с о своими нептунами.

)))) Удачи им :)

Автор
#14
Another side of the moon

О чем вы говорите? У нас за пляски в храме готовы предать инквизиции, пгмнутые на пачке молока с радугой готовы увидеть грех мужеложства, процветают шарашкины конторы экстрасенсов, этих шарлатанов пускают на центральное ТВ и люди им верят.

А гороскопы - это еще самое невинное)

Вот это и пугает...Что с людьми творится? И это в наше время, время прогресса и современных технологий.

Автор
#15
Another side of the moon

О чем вы говорите? У нас за пляски в храме готовы предать инквизиции, пгмнутые на пачке молока с радугой готовы увидеть грех мужеложства, процветают шарашкины конторы экстрасенсов, этих шарлатанов пускают на центральное ТВ и люди им верят.

А гороскопы - это еще самое невинное)

Кстати, расскажу Вам правду про "Битву экстрасенсов". Там нужно заплатить 500 тыс.р. и вешай людям лапшу на уши, сколько душе угодно)) И главное, ни стыда, ни совести у людей.

Ветер
#16

Когда Знак Зодиака знаешь,уже примерно можно определить,что ждать от человека.И ещё я часто замечала сходства в характерах людей под одним и тем же знаками.

Гость
#17

тебе становится не по себе, потому что у тебя в мире нет даже такой опоры, которая есть у верящего в астрологию.

Гость
#18
Гость

тебе становится не по себе, потому что у тебя в мире нет даже такой опоры, которая есть у верящего в астрологию.

Вас уже заждались в Кащенко)))

Гость
#19

Гость - автор 18,

поясню...

Тебя смущает повальная вера в астрологию потому ,что у тебя нет опоры.

Многие ищут опору в астрологии. Если сумеешь увидеть общее в их неуверенности и своём страхе перед обилием тех, кто ищет опоры в астрологии, ты получишь ответ на свой несложный вопрос.

Лена
#20

Следовать слепо нелепо,сами астрологи любят повторять -звезды предполагают,а человек располагает!!А во вторых любые знания расширяют круг обозрения!!

Гость
#21

Настоящие знания по астрологии утеряны.То, что есть сейчас, в большинстве своём, неверно.

Another side of the moon
#22
Автор

Кстати, расскажу Вам правду про "Битву экстрасенсов". Там нужно заплатить 500 тыс.р. и вешай людям лапшу на уши, сколько душе угодно)) И главное, ни стыда, ни совести у людей.

Ужас. Я что-то какое и предполагала, но до конца не верилось, что люди с громкими фамилиями типа Виноградова, Башарова и проч. будут с этой дешевкой связываться.

Особенно интересно, кто этим экстрасенсам верит. Там такая бездарная театральщина и откровенная фальш актеров-"экстрасенсов".

Another side of the moon
#23

Фальшь, простите

Гость
#24

да фальш . Особенно в этой битве. Особенно у Волохова

Убивающая рабочее время
#25

Волхов - сильный.

А средневековая дикость - это РПЦ.

Гость
#26
Гость

Гость - автор 18, поясню... Тебя смущает повальная вера в астрологию потому ,что у тебя нет опоры. Многие ищут опору в астрологии. Если сумеешь увидеть общее в их неуверенности и своём страхе перед обилием тех, кто ищет опоры в астрологии, ты получишь ответ на свой несложный вопрос.

как то я раньше увлекалась астрологией. и что получилось из этого - начиталась про совместимость между зз - моего и моего мужа. чуть семью не угробила, когда стала в нем все это искать и контролировать и т.п. бросила все это - и живу отлично. и с людьми раньше ладила намного хуже, чем сейчас. сейчас просто умею дружить с людьми - без всякой астрологии. при этом по гороскопу мои друзья мне абсолютно противопоказаны.

Гость
#27

А ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ТЕХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА АСТРОЛОГИИ??? =)

Гость
#28

Волхов - сильный.

А средневековая дикость - это РПЦ

))) да актеришка глаза пучит как дурак. Сильный . Да уж неси ему 200штук чтоб он при тебе траву понюхал .

Гость
#29
Гость

Гость - автор 18,



поясню...

Тебя смущает повальная вера в астрологию потому ,что у тебя нет опоры.

Многие ищут опору в астрологии. Если сумеешь увидеть общее в их неуверенности и своём страхе перед обилием тех, кто ищет опоры в астрологии, ты получишь ответ на свой несложный вопрос.

Если вы не можете себе найти опору, кроме как АНТИнаучную ересь, мне Вас искренне жаль. Доказывать Вам что-то бессмысленно. Как тут однажды писали: "Вы верите в кентавров??" Нет? А почему тогда верите, что есть стрелец и коза с рыбьим хвостом?? Смешно. Хотя засчёт лохопедов очень легко на этом деньги большие делать))))

Гость
#30

Вообще-то в дикости астрологии не было. В некоторых учебниках астрология наоборот воспринимается, как часть знания первобытных людей.

Гость
#31

"[quote="Гость"]ГостьГость - автор 18,\n
\n
поясню...\n
Тебя смущает повальная вера в астрологию потому ,что у тебя нет опоры.\n
Многие ищут опору в астрологии. Если сумеешь увидеть общее в их неуверенности и своём страхе перед обилием тех, кто ищет опоры в астрологии, ты получишь ответ на свой несложный вопрос.Если вы не можете себе найти опору, кроме как АНТИнаучную ересь, мне Вас искренне жаль. Доказывать Вам что-то бессмысленно. Как тут однажды писали: "Вы верите в кентавров??" Нет? А почему тогда верите, что есть стрелец и коза с рыбьим хвостом?? Смешно. Хотя засчёт лохопедов очень легко на этом деньги большие делать))))[\/quote]\n
\n
\n
Астрология- это не ересь. Все Вам правильно сказали и вообще надо уважать мнение другого человека."

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тётка
#32
Гость

А ПОЧЕМУ ЛЮДИ ЗАЦИКЛЕНЫ НА ТЕХ ЛЮДЯХ, КОТОРЫЕ ЗАЦИКЛЕНЫ НА АСТРОЛОГИИ??? =)

У нас на работе несколько гороскопнутых тёток. Ходят на астрологические курсы, карты составляют, все внерабочие разговоры только об этом. Даже если на другую тему начинается разговор, всё на "звёзды" скатывается. Например: погода изменилась - не удивительно, ведь сейчас Марс в деве. Или: я пальто новое купила - ну конечно, у тебя же сейчас неделя перемен...

Не могу с ними разговаривать, лучше в интернете пообщаюсь.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем