Гость
Статьи
Проучить ли скорпиона?

Проучить ли скорпиона?

Ситуация - вместе почти год. скорп редко звонит. В выходные был занят ремонтом дома и не смог приехать. Сказал вечером (в воскресенье) позвоню. И ... не позвонил. Написал в однокл. что извиняется, заработался...
Это уже не в первый раз, забывает. НО первый раз извиняется.
Не знаю... Может проучить его? Хотя бы не отвечать в однокл. на его извинения ничего.. пусть помучается, подумает и в следующий раз не забывает..
Хочу узнать мнение у знатоков скорпионов.

liy
11 ответов
Последний — Перейти
Лайла
#1

проучите!!Умейте ценить себя!!А скорпионы загадки любят,у самой мч скорпион 9 месяцев вместе 3 месяца живем вместе.

Гость
#2

вы, автор-эгнергетический вам пир.Только они стараются занять всё личное пространство донора , чтобы он (не дай Бог!) не встретил другую вампиршу....

Обычно вампиров бросают.Кому понравится тотальный контроль и поползновения на твою жизнь....

liy
#3

Гость вы бред пишите

Кристина
#4

Просто не реагируйте на извинения в одноклассниках, игнорьте, НО не делайте обиженный вид, а займитесь своими делами.

Гость
#5
Кристина

Просто не реагируйте на извинения в одноклассниках, игнорьте, НО не делайте обиженный вид, а займитесь своими делами.

Одноглазники и все остальные сети. Зачем они нужны вообще? Толка ноль, а время идет и ты никуда не двигаешься, не развиваешься. Как идиот выкладываешь эти фотографии. Убиваешь время на ерунду. Кому нужен этот дешевый пиар?

оксана
#6

ситуацию прям мою описали...только без одноклассников..я проучила, написала смс "больше мне не звони"... он и не звонит...НЕ ЗВОНИТ... скорпионы сильные люди их учить бесполезно...не советую... я тоже очень сильный человек сама звонить не стану...вот и конец... с одной стороны такие отношнния е нужны когда нет нежности и заботы, а с другой стороны к скорпам так тянет..

liy
#7

Я ему не ответила в однокл.

Ну извинился. Я прочитала... А вроде что отвечать-то?))) "да милый прощаю"))))

Он сейчас просто будет ждать до упора пока я позвоню. Он всегда так делает. Ждет когда остыну и позвоню

Кристина
#8
Гость

Одноглазники и все остальные сети. Зачем они нужны вообще? Толка ноль, а время идет и ты никуда не двигаешься, не развиваешься. Как идиот выкладываешь эти фотографии. Убиваешь время на ерунду. Кому нужен этот дешевый пиар?

Не знаю кому нужен дешевый пиар. Автор спросила - я ответила, а что там за соцсети по фигу лично мне. Речь не об этом.

Колючка
#9
оксана

ситуацию прям мою описали...только без одноклассников..я проучила, написала смс "больше мне не звони"... он и не звонит...НЕ ЗВОНИТ... скорпионы сильные люди их учить бесполезно...не советую... я тоже очень сильный человек сама звонить не стану...вот и конец... с одной стороны такие отношнния е нужны когда нет нежности и заботы, а с другой стороны к скорпам так тянет..

100 % это бесполезно. Вы автор только усугубите ситуацию и отношения. Вы либо рвите сразу, либо ничего не предпринимайте! Включите гордость, достоинство, уважение к себе, немного безразличия и недосягаемости, вот тогда на него подействовать сможете.

#10

Мужик извинился за то, что не позвонил по причине занятости. Она думает, как бы отомстить.Если нужен тот, кто всегда к вам бежит, сломя голову, заведите себе собаку и дрессируйте ее. Если тапочки не научилась приносить, то ремня ей и оставить на день без еды, чтобы в следующий раз знала...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#11
liy

Ситуация - вместе почти год. скорп редко звонит. В выходные был занят ремонтом дома и не смог приехать. Сказал вечером (в воскресенье) позвоню. И ... не позвонил. Написал в однокл. что извиняется, заработался...Это уже не в первый раз, забывает. НО первый раз извиняется.Не знаю... Может проучить его? Хотя бы не отвечать в однокл. на его извинения ничего.. пусть помучается, подумает и в следующий раз не забывает..Хочу узнать мнение у знатоков скорпионов.

не захотел вот и не позвонил или забыл было что-то поинтереснее. Короче Вы ему не нужны особо иначе он не забывал бы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем