Гость
Статьи
Мужчина дева!!!

Мужчина дева!!!

Девочки подскажите какие они,живу с мужчиной девой,более того он мой муж,знакомы мы чуть больше года,видимся редко,можно сказать что постепенно узнаем друг друга!!!В общем хотелось бы знать как нужно себя с ними вести ну и т.д.))))Спасибо за ответы)

Гость
238 ответов
Последний — Перейти
///***\\\
#1

Сама только начала встречаться с девой. Непонятный персонаж))) Мне кажется врунишки они. (ну или это только мой такой).

Гость
#2

У меня муж дева,не врунишка,врать не умеет,очень открытый честный человек.Девы они же все разные,хотя и общее что-то есть-практичность, некоторая заземленность и т.п.Нет универсального ответа-как себя вести,все люди разные.

Гость
#3

Мне кажется они хитрые))))

Гость
#4

Постоянные капризы - вот их спутники. Живу с Девой уже 10 лет.

Гость
#5

[quote="Гость"]Постоянные капризы - вот их спутники. Живу с Девой уже 10

Капризов как таковых у моего нет,он очень строгий в отношениях,требовательный,у нас еще и разница 10 лет мне 19 ему 29...может пытается воспитать для себя...Говорит что во всем должна слушаться его)

Гость
#6

Мой дева не хитрый и не капризный,правильный очень.

Гость
#7
Гость

Постоянные​ капризы - вот их спутники. Живу с Девой уже 10

Капризов как таковых у моего нет,он очень строгий в отношениях,требовательный,у нас еще и разница 10 лет мне 19 ему 29...может пытается воспитать для себя...Говорит что во всем должна слушаться его)

Я бы не смогла такое терпеть.

Гость
#8

Я бы не смогла такое терпеть.[/quote]

а я не терплю,я мужа люблю и уважаю все же это в рамках приличия)))

Гость
#9
Гость

Я бы не смогла такое терпеть.

а я не терплю,я мужа люблю и уважаю все же это в рамках приличия)))

Постарше станете многое переосмыслите.

Гость
#10
Гость

Постоянные​ капризы - вот их спутники. Живу с Девой уже 10

Капризов как таковых у моего нет,он очень строгий в отношениях,требовательный,у нас еще и разница 10 лет мне 19 ему 29...может пытается воспитать для себя...Говорит что во всем должна слушаться его)

Как много у вас впереди открытий чудных))))у меня тоже так начиналось-требовал,воспитывал...ну он же изначально по умолчанию идеален)) не ломайте себя-не оценит

Гость
#11

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Гость
#12
Гость

ГостьПосто​янные​ капризы - вот их спутники. Живу с Девой уже 10

Капризов как таковых у моего нет,он очень строгий в отношениях,требовательный,у нас еще и разница 10 лет мне 19 ему 29...может пытается воспитать для себя...Говорит что во всем должна слушаться его)Как много у вас впереди открытий чудных))))у меня тоже так начиналось-требовал,воспитывал...ну он же изначально по умолчанию идеален)) не ломайте себя-не оценит

Про много чудных открытий точно сказано))

Гость
#13
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Господи и у меня такой же, все правда слово в слово.

Гость
#14
Гость

ГостьЯ считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Господи и у меня такой же, все правда слово в слово.

А у меня не такой,совершенно другой человек.Может все таки не от зз все зависит,а от генов,характера,воспитания?

Гость
#15

Про баб не знаю не замечен, да и не следила и не копалась.

Про вынос мозга- почти каждый день.

Про первое впечатление точно, окружающие думают, что счастье мне досталось.

На работе -не знаю, но не шестерка точно.

Гость
#16

Видела два типа мужиков дев:

1 тип - истерички

2 тип - козлы.

Третьего не дано.

ИМХО.

Alvage
#17

Осторожно, девы очень обидчивы.

татьянка
#18

Вообще мужчины девы, странные натуры, я живу с таким уже год. Их особенность в то что они очень впечатлительны и могут сами себе надумать проблем и в них же искренне поверить. Потом устроить как я называю театр одного актера, и в итоге сам из себя бедный разнесчастный, что его обидели. Это я исключительно про моего, его в детстве просто недолюбили, вот он постоянно теперь внимания требует, и если что не так сразу устраивает показательные выступления. А я хожу вокруг него по головке глажу))) Живем уже год, он меня не ограничивает, но я всегда отпрашиваюсь если мне куда то надо, контроль везде, хотя сам говорит, что не ревнивый, ему сам факт этот приятен, что я посоветовалась и спросила разрешение. И замечаю, что свои действия он всегда согласовывает со мной, хотя раньше не всегда так было. Просто он хочет чувствовать себя хозяином в доме, и чтобы все было так как он сказал, но если я выражаю свое недовольство, делаю это аккуратно, без громких фраз - всегда идет на компромисс. Хотя при этом продолжает считать, что он все равно во всем прав. Если что вобъет в голову, то это если не навсегда то надолго. Они вообще консерваторы. Очень долго могут искать свой идеал в плане девушки, но если находят то остаються ему верным до конца, если девушка, конечно, сама не накосячит. Самым страшным грехом считает измену. Романтики от него особо не дождешься, как нежных проявлений чувств, скорее это можно назвать лапанием. Но то что он любит знаю, он постоянно хочет чтобы была рядом, проводила время с ним, даже если опекает, и переживает, что куда либо могу деться. Лично меня все устраивает, мне нравится жить с девой, я его люблю, это наверно самое главное любите своего деву и он отдаст вам всего себя.

Гость
#19
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Подписываюсь под каждой буковкой!!!!прожили 18 лет на моем энтузиазме,итог-полнейшее разочарование именно из-за описанных выше качеств,г...но,а не мужики,для встреч самое оно,но для жизни в семье.....

Наташа
#20

Это самые лучшие мужчины на свете! Единственное что от Вас требуется это НИКОГДА! ни в чем не врать и тем более не изменять им. За это настигнет кровная месть). А так они щедрые, любящие, внимательные. Если о чем-то попросишь, он встанет и молча сделает, даже если ты 10 раз подряд просишь открыть и закрыть окно ночью. Может быть это еще и от Вашего знака зависит.. я сама дева и для меня это самый понятный и мужественный знак который может быть у мужчины. В отличие от "сама пойми что у меня в голове" - близнецов, тельцов и вечно капризных истеричных, мнительных раков. Кстати, мужчины девы сами тоже оч редко идут на предательство, но это уже зависит от воспитания и семьи.

Гость
#21
Alvage

Осторожно, девы очень обидчивы.

ой а это про моего...любит пообижатся, обычно раз в три недели точно причем не с чего,лишь бы было)))И собака ведь знает что я не могу долго терпеть,и сделаю первый шаг первая)

на счет баб могу сказать,что да любит мило пообщаться,пофлиртовать,на счет измен страшно представить,пока не попадался,но если вдруг где то и гульнул,то делать это нужно так чтоб жена не знала,не давать повода,у меня были знакомые которые изменяют женам,но все же любят их не хотят терять,просто может это природа и сейчас такие мужики,от этого никто не застрахован!

Гость
#22
Наташа

Это самые лучшие мужчины на свете! Единственное что от Вас требуется это НИКОГДА! ни в чем не врать и тем более не изменять им. За это настигнет кровная месть). А так они щедрые, любящие, внимательные. Если о чем-то попросишь, он встанет и молча сделает, даже если ты 10 раз подряд просишь открыть и закрыть окно ночью. Может быть это еще и от Вашего знака зависит.. я сама дева и для меня это самый понятный и мужественный знак который может быть у мужчины. В отличие от "сама пойми что у меня в голове" - близнецов, тельцов и вечно капризных истеричных, мнительных раков. Кстати, мужчины девы сами тоже оч редко идут на предательство, но это уже зависит от воспитания и семьи.

+1000,подписываюсь под каждым словом,с мужем-девой в браке 12 лет,лучше мужчины нет и не может быть,я по гороскопу лев.

Гость
#23
Alvage

Осторожно, девы очень обидчивы.

Так и мы все не пальцем деланные))))

татьянка
#24

Забыла сказать, что очень открытый что в голове то и на языке, может преспокойно обсудить со мной фигуру и лицо, проходящей девушки, при этом как обосрать так и восхитится. При этом искренне удивляся моим возмущениям(ранее, щас уже не возмущаюсь, потому как глупо), так как, цитирую: Если человек красив, почему об этом нельзя сказать, мы же разговариваем о красоте природы, картин и т.д. И не вижу смысла это умалчивать и думать про себя" И его слова нисколечко не должны никак на мне отражатся так как любит он только меня и никого более. Правда иногда мне кажется что он просто тупо хочет,чтобы я его немного приревновала. Никогда границы не переходит, ни в какой переписке ни с кем не замечет, знаю все пароли от соц систем и т.д

Гость
#25
Наташа

Это самые лучшие мужчины на свете! Единственное что от Вас требуется это НИКОГДА! ни в чем не врать и тем более не изменять им. За это настигнет кровная месть). А так они щедрые, любящие, внимательные. Если о чем-то попросишь, он встанет и молча сделает, даже если ты 10 раз подряд просишь открыть и закрыть окно ночью. Может быть это еще и от Вашего знака зависит.. я сама дева и для меня это самый понятный и мужественный знак который может быть у мужчины. В отличие от "сама пойми что у меня в голове" - близнецов, тельцов и вечно капризных истеричных, мнительных раков. Кстати, мужчины девы сами тоже оч редко идут на предательство, но это уже зависит от воспитания и семьи.

Очень редко идут на предательство...)))) желаю вам никогда не узнать с какой жестокостью девы предают-чуть не угодите или станете не выгодны и сдаст как стеклотарунепоморщившись

Гость
#26
татьянка

Забыла сказать, что очень открытый что в голове то и на языке, может преспокойно обсудить со мной фигуру и лицо, проходящей девушки, при этом как обосрать так и восхитится. При этом искренне удивляся моим возмущениям(ранее, щас уже не возмущаюсь, потому как глупо), так как, цитирую: Если человек красив, почему об этом нельзя сказать, мы же разговариваем о красоте природы, картин и т.д. И не вижу смысла это умалчивать и думать про себя" И его слова нисколечко не должны никак на мне отражатся так как любит он только меня и никого более. Правда иногда мне кажется что он просто тупо хочет,чтобы я его немного приревновала. Никогда границы не переходит, ни в какой переписке ни с кем не замечет, знаю все пароли от соц систем и т.д

Мужчины девы самые верные из всех знаков зодиака,то что здесь пишут-изменял и т.п,встречаются наверное и такие,но верных больше.Мой дев тоже не скрывает ни паролей,ничего,все открыто,врать не умеет,очень откровенный и честный.Но не восхищается никем как у вас,говорит красивых много но ты самая красивая и любимая,в таком плане может сказать.

Гость
#27
Гость

Очень редко идут на предательство...)))) желаю вам никогда не узнать с какой жестокостью девы предают-чуть не угодите или станете не выгодны и сдаст как стеклотарунепоморщившись

Меня муж после травмы выхаживал полгода,поставил все таки на ноги,я в нем уверена,хоть говорят нельзя так говорить,но мы с ним через многие жизненные проверки прошли.

люсечка
#28

тут когда-то говорили, что мужчины-девы на 1 месте среди жестоких убийц...

Гость
#29
люсечка

тут когда-то говорили, что мужчины-девы на 1 месте среди жестоких убийц...

Посмотрите рейтинг убийц и маньяков по зз-1.рыбы 2.телец 3.овен...

Так что не наговаривайте на дев,они в самом конце списка.

Юля
#30

Они практичные и умеют экономить, хорошо могут организовать быт. Довольно приземленные, в облаках особо не витают, но зато имеют очень хорошую фантазию (воображение хорошо работает).

Не терпят ложь, очень умны и проницательны. Собственники. Умеют быть верными одной женщине и посвящать ей много своего времени.

татьянка
#31

Это происходит потом у что они долго ищут идеал женщины, с кем попало быть не хотят и много придираются и долго ищут. Поэтому некоторые остаются одинокими, а когда ты один крышу сносит и становишься жестоким и женоненавистником, а впоследстивие маньячелой, ну как то так я думаю)

Просто я
#32
Гость

дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Вот в сотый раз убеждаюсь, что нечего всех по ЗЗ под одну гребенку. У меня с мужем все с точностью до наоборот. Тело, пригодное везде. И на кухне, и в спальне. И не просто пригодное. А супер-супер. Во всем. Живем вместе 9 лет, женаты 7. Да, на слова и ласки скуповат. Но меня это не парит. Да. И еще. Он самый лучший папа в мире!

Гость
#33
люсечка

тут когда-то говорили, что мужчины-девы на 1 месте среди жестоких убийц...

И на 1 месте по количеству вдовцов))))

Просто я
#34

И полностью согласна с постом 20.

Котик
#35
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело. Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна. Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Ну прям моего бывшего мужа описали..один в один.Бывает же такое!!

Яло
#36
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

Капец, прям как у меня всё! я тоже овен, он дева! Правда про измены ничего не могу сказать, ниразу за 4 года не ловила.

Гость
#37
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

+ )))))

мой только врать не умеет ...,даже этого с*ка не умеет)))))

Гость
#38
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. На работе шестерка, оттого на хорошем счету, всегда при деньгах, дома - непригодное в хозяйстве, в постели и на кухне тело.

Первое время производят ОЧЕНЬ хорошее впечатление, такие душки, мимими. Девушки, не покупайтесь на это. Правда про них куда менее привлекательна.

Не все Девы такие. Но мне "повезло" особенно. Сама Овен.

)))) просто ужасно!

Гость
#39
Яло

Капец, прям как у меня всё! я тоже овен, он дева! Правда про измены ничего не могу сказать, ниразу за 4 года не ловила.

И чем у вас всё закончилось, если не секрет? Меня мой подставил и это было последней каплей.

Алиса в мире чудес
#40

Девы как бабы. Сплетники, лезут во все, даже в то, что их не касается

майская близняшка
#41

я близнецы,сейчас отношения с девом.что нравится-надежность,прям-таки эффект каменой стены,трудолюбие,дальновидность,очень трезвый,рассчетливый,практичный,не любит врать(врет только вынужденно),щедрый в отношении близких,прекрасно ладит с детьми,в быту-сокровище.любовник шикарный.

минусы заключаются в том,что скуп на эмоции,любит побрюзжать,любит контролировать каждый шаг,поучает,читает нотации...но плюсы однозначно пееплёвывают минусы.

как вести?не знаю...как обычно.если уж он женился на вас,значит вы его устраиваете такой какая есть.

Гость
#42
Алиса в мире чудес

Девы как бабы. Сплетники, лезут во все, даже в то, что их не касается

сплетники с большой буквы!!!!сколько знаю мужчин дев-все как один любят посплетничать,это очень отталкивает,не мужская черта

майская близняшка
#43

все мужики любят посплетничать и делают это похлеще девочек

Татьяна
#44
Гость

Я считаю, что мужчина Дева - это наглядный пример каким мужчина быть НЕ должен. Слаб характером, эмоциональный вампиризм, садизм, домашняя тирания, мозговынос в избытке. Врет, не краснеет. Тра?ает баб направо и налево, очень хорошо шифруется. Когда я бывшего подперла к стенке - он разревелся. Мужик - истеричка, даже не мужик, а мужичонка. Скуп на эмоции, слова. Зануда, аж выть охота. Всё втайне от близких, всё втайне от любимых. .

Бальзам на сердце!!, пишите исчо!!!!!щас развожусь с мужем-девой, терпеть этого козла больше нетсил!!!!!!

майская близняшка
#45
Татьяна

Бальзам на сердце!!, пишите исчо!!!!!щас развожусь с мужем-девой, терпеть этого козла больше нетсил!!!!!!

кто вы по зз?

все хают дев,мне ,наверное,тоже надо боятся засады.к тому же по гороскопу близнецы и девы несовместимы.

Гость
#46
Татьяна

Бальзам на сердце!!, пишите исчо!!!!!щас развожусь с мужем-девой, терпеть этого козла больше нетсил!!!!!!

)))))))))))))а сколько времени терпели?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#47
Гость

)))))))))))))а сколько времени терпели?

Женаты 16 лет, я телец.. застукала его с любовницей на нашей даче11!!!!!отпирался еще как будто он не виноват!!!!!мне за каждую крошку на полу выговаривает а сам с любовницей!!достали его придирки

Гость
#48
Татьяна

Женаты 16 лет, я телец.. застукала его с любовницей на нашей даче11!!!!!отпирался еще как будто он не виноват!!!!!мне за каждую крошку на полу выговаривает а сам с любовницей!!достали его придирки

ой, вы меня прям напугали.....мы только год вместе. он дева, я телец......все идеально. неужели все так может измениться?!

Гость
#49
Татьяна

Женаты 16 лет, я телец.. застукала его с любовницей на нашей даче11!!!!!отпирался еще как будто он не виноват!!!!!мне за каждую крошку на полу выговаривает а сам с любовницей!!достали его придирки

У меня практически такая же ситуация,противно,что даже вести себя не может,как мужик,как *** обвиняет,упрекает,но разводиться ни в какую не хочет.баба в штанах))) надоел!!!!

)))
#50
Гость

Девочки подскажите какие они,живу с мужчиной девой,более того он мой муж,знакомы мы чуть больше года,видимся редко,можно сказать что постепенно узнаем друг друга!!!В общем хотелось бы знать как нужно себя с ними вести ну и т.д.))))Спасибо за ответы)

Я "дева" ) правда девушка,пойдет? Вопросы задавайте! Есть опыт общения и не только с "девой" мужчиной.