Гость
Статьи
Таро заповедного леса

Таро заповедного леса

Давно у меня лежит эта колода на полочке, все никак не найду к ней подход. Хочу попробовать проработать ее в раскладах на отношения. Попробую рассмотреть 10 вопросов о перспективах отношений (уже существующих!). Соответственно вы называете имя свое и вашей пары и пишете ваши даты рождения. Другие вопросы не рассматриваю!

Автор
287 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я погадала на вас-вы сильная женщина(императрица),но одинокая,кто-то есть или был,но он вам изменяет(или изменял).Через 8 лет будет что-то существенное в отношениях.

Ноябрь
#2

Я Инна 9.10.1975г. Он Николай 26.07.1981г.Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений.Спасибо!

Гостья
#4

Ольга 01.02.80 , 2 мужчины (муж) Вадим 28.07.80, Василий 23.10.79. Заранее благодарю.

Надежда
#5

Надежда - 13.11.79 и Андрей 31.03.1984.

Спасибо.

Ленка
#6

Доброе утро! елена25/04/1986 и григорий05/04/1986 Спасибо

Милая
#7
Гость

Я погадала на вас-вы сильная женщина(императрица),но одинокая,кто-то есть или был,но он вам изменяет(или изменял).Через 8 лет будет что-то существенное в отношениях.

Гость а можете на меня погадать?) А? А то сколько тут своих данных не выкладывала - никогда очередь не доходила, надоело даты и имена выкладывать)

О
#8

Доброе утро.

Оксана 24.05.1980 и Роман 26.10.1980.

Спасибо.

Гость
#9

Он Костя 17.02.1982, я Лена 01.03.1985. Как будут развиваться наши отношения? Встретим ли мы старость вместе с ним? Спасибо.

ммммм
#10

сергей 47 и наталья 39, заранее спасибо, надеюсь что попаду в десятку

ммммм
#11
ммммм

сергей 47 и наталья 39, заранее спасибо, надеюсь что попаду в десятку

он 29.09.65, я 01.08.73

Гость
#12

Он Артем 29.01. 78 г., я Оксана 05.11.73 - как будут развиваться наши отношенмя? Есть ли брак, дети? Спасибо!!!!

Гость
#13

Он Никита, 18.05.1985, я Мария 14.10.1992, что ждет нас?

Сюзанна
#14

Екатерина 25.07.1986 и Кирилл 24.06.1985. Каковы перспективы?

Гость
#15
Автор

Давно у меня лежит эта колода на полочке, все никак не найду к ней подход. Хочу попробовать проработать ее в раскладах на отношения. Попробую рассмотреть 10 вопросов о перспективах отношений (уже существующих!). Соответственно вы называете имя свое и вашей пары и пишете ваши даты рождения. Другие вопросы не рассматриваю!

У вас была авто аврия?

Наталья, 27
#16

Наталья, 27.10.1985 и Евгений 28.08.1980. Будем ли вместе и какие перспективы?

Ру
#17

Гость 1 а про меня тоже посмотрите, пожалуйста.

Автор
#18
Гость

Я погадала на вас-вы сильная женщина(императрица),но одинокая,кто-то есть или был,но он вам изменяет(или изменял).Через 8 лет будет что-то существенное в отношениях.

Это мне? Спасибо конечно) У меня есть муж, измен не замечала, но зарекаться не буду. Буду ждать, что через 8 лет будет)

Автор
#19
Гость

У вас была авто аврия?

Нет, не было.

Автор
#20

Прием вопросов окончен, скоро начну выкладывать расклады. От вас обязательна обратная связь, т.е. комментарии к раскладу. Колода для меня вообще неизвестная, так что возможны ошибки, без обид!

Гость
#21

Отпишусь. Гость из 9 поста.

Ноябрь
#22

Автор,ждем Вас!

Гость 3
#23

Да-да, ждем!

НАТАЛИКА
#24

Двоих посмотрите. Сама ТАРОлог. Любопытен "Лес" Ваш.

Я и Ян (Стрелец)

Я и Оливер (Рак)

Для ТАРО точной даты рождения не нужно.

Я Королева мечей по ТАРО, если что.

Отпишусь......

Сюзанна
#25

и я отпишусь, если вы конечно будете рассматривать пост ╧ 14

НАТАЛИКА
#26
Автор

Прием вопросов окончен, скоро начну выкладывать расклады. От вас обязательна обратная связь, т.е. комментарии к раскладу. Колода для меня вообще неизвестная, так что возможны ошибки, без обид!

Ну давайте уже, ждём....

Гость
#27
НАТАЛИКА

Двоих посмотрите. Сама ТАРОлог. Любопытен "Лес" Ваш.

Я и Ян (Стрелец)

Я и Оливер (Рак)

Для ТАРО точной даты рождения не нужно.

Я Королева мечей по ТАРО, если что.

Отпишусь......

А как по таро можно оценить принадлежность к карте? может Вы меня и мужа пост 9 посмотрите?

Автор
#28
Ноябрь

Я Инна 9.10.1975г. Он Николай 26.07.1981г.Посмотрите пожалуйста перспективу наших отношений.Спасибо!

Ну все, выношу на ваш суд первый расклад. Инна, у вас в мыслях противоречивость какая-то, разочарование, одинокой себя чувствуете. Очень хочется отстоять свое, но при этом как будто обида какая-то на Николая. Ведете себя решительно, только пока не поняла - то ли настаиваете на окончании отношений, то ли наоборот пытаетесь их спасти всеми силами.

У Николая в мыслях какие-то покупки, приобретения, может семья есть? Какая-то карта такая домашняя. У него к вам сильные чувства, он привязан к вам, у вас много общего. Наверное он "рулит" отношениями вашими, все от него зависит.

Карты говорят, что отношения сейчас рухнули или близки к разрыву. Что вас держит вместе: страсть, тяга друг к другу, желание преодолеть трудности. Что мешает отношениям - карты говорят, что сам Николай и мешает. Как будто он тормозит их, может отказался от вас?

Что вы ждете от отношений - похоже уже ничего. Устали. Просто ждете.

Что он ждет: тоже ничего, уединился сам с собой.

Что изначально хотели от отношений вы: наверное хотелось рядом близкого человека, ну и прагматичность какая-то еще была в этом. Что он хотел: толком он и сам не знал, просто чувства нахлынули, не размышлял особо.

Перспективы: выпала карта сотрудничества. Связь будет продолжаться, если отношения действительно распались - восстановятся.

Жду комментариев!

Автор
#30
Гостья

Ольга 01.02.80 , 2 мужчины (муж) Вадим 28.07.80, Василий 23.10.79. Заранее благодарю.

Ольга, вы видимо хотите чего-то лучшего, мечтаете о другой, лучшей жизни. Чувства к Вадиму прошли. Внешне тоже выражаете свое недовольство, враждебность. Вадим переживает, ему больно. Он любит вас и хочет сохранить отношения. Внешне сейчас вроде бы все благополучно у вас. Все проблемы внутри.

Что держит отношения. Семья. Но тут больше даже не чувства, а материальный аспект семейной жизни. Может есть какое-то совместное имущество.

Что мешает отношениям: вы сами, вдвоем разрушаете их. Вы очень разные.

Ваши ожидания: хочется чувств, заинтересованности друг в друге, чувственности. Ожидания Вадима: ему хочется стабильности, устойчивости, такого традиционного брака.

С чем изначально вы вошли в отношения: Наверное была большая любовь с вашей стороны. С чем он вошел: сильные желания, амбиции.

Перспектива: вы не расстанетесь. Преодолеете проблемы. Возможны какие-то совместные крупные покупки.

Автор
#32

Девочки, 3 расклада уже сделала и тишина.. Отпишитесь хоть кто-нибудь, а то может вообще все неправильно и нет смысла продолжать...

Ноябрь
#34

В тихом шоке..Все верно сказали. Да,я устала..и без него не могу и с ним мне невозможно.У него есть семья..Что будет дальше не знаю,решила буду просто жить,пусть будет как будет.Разорвать отношения не в силах,пробовала много раз.Сейчас наши отношения после очередного расставания начали налаживаться.В семье у него более чем странные отношения,мы вместе все свободное время,выходные,отпуск.Приезжает каждый день..домой едет ночью..Вот так и живем.Я и счастлива и несчастна одновременно..

Гость
#35

автор,а на перспективу отношений можно посмотреть? если я пока одна

Гостья
#36
Автор

Ольга, вы видимо хотите чего-то лучшего, мечтаете о другой, лучшей жизни. Чувства к Вадиму прошли. Внешне тоже выражаете свое недовольство, враждебность. Вадим переживает, ему больно. Он любит вас и хочет сохранить отношения. Внешне сейчас вроде бы все благополучно у вас. Все проблемы внутри.

Что держит отношения. Семья. Но тут больше даже не чувства, а материальный аспект семейной жизни. Может есть какое-то совместное имущество.

Что мешает отношениям: вы сами, вдвоем разрушаете их. Вы очень разные.

Ваши ожидания: хочется чувств, заинтересованности друг в друге, чувственности. Ожидания Вадима: ему хочется стабильности, устойчивости, такого традиционного брака.

С чем изначально вы вошли в отношения: Наверное была большая любовь с вашей стороны. С чем он вошел: сильные желания, амбиции.

Перспектива: вы не расстанетесь. Преодолеете проблемы. Возможны какие-то совместные крупные покупки.

Спасибо, все прямо в точку. Единственно, я наверное никогда особо сильно не любила его. Он очень положительный семьянин, хороший отец. Но душевно мы очень далеки. Возможно я многого хочу. Материально мы тоже связаны: совместная квартира и т.д. Если честно, я думала уходить от него, т.к. полноценных отношений не получается, мы и правда очень разные... Значит, мы навсегда вместе? А про второго мужчину Василия хотя бы пару слов вы не можете сказать?

Ноябрь
#37
Ноябрь

В тихом шоке..Все верно сказали. Да,я устала..и без него не могу и с ним мне невозможно.У него есть семья..Что будет дальше не знаю,решила буду просто жить,пусть будет как будет.Разорвать отношения не в силах,пробовала много раз.Сейчас наши отношения после очередного расставания начали налаживаться.В семье у него более чем странные отношения,мы вместе все свободное время,выходные,отпуск.Приезжает каждый день..домой едет ночью..Вот так и живем.Я и счастлива и несчастна одновременно..

Если можно,вопрос.Его все устраивает?

Гость 3
#38

33, крупной ссоры нет, но вот таких мелких, когда он ее пытается осадить, много, и это происходит довольно часто. В остальном вроде бы все хорошо. Вы так хорошо дали расклад, что пожалела, что себя не написала вместо них))ну да ладно)

ЛЯЛЯ
#39

Посмотриите и мне пожалуйста.Ольга 01.05.81, Александр 01.08.72.Жду,спасибо.

Автор
#40
Гостья

Ольга 01.02.80 , 2 мужчины (муж) Вадим 28.07.80, Василий 23.10.79. Заранее благодарю.

Вы как будто сдерживаете себя, а может это препятствия извне. Какая-то внутренняя несвобода у вас, переживания, хотя внешне все хорошо, вы тянетесь к Василию, у вас много общего. Василий наверное романтик? Какие-то у него иллюзии, мечты. Вы прямо воплощение его идеала. Но внешне он как-то ограничивает себя или вас, тоже несвободен?

Сейчас у вас сильные желания, тяга друг к другу.

Что вас связывает: вы хорошо понимаете друг друга, "на одной волне".

Что мешает отношениям: нестабильность ситуации, противоречивость в мыслях.

Чего вы ждете от отношений: наверное хочется чтобы кто-то за вас ве решил, уладил, повел за собой.

Чего он ждет: На карте выпал такой миленький домик, я почему-то подумала про тихую семейную жизнь. Но вот в пояснении к колоде написано значение этой карты: кружение мыслей. Не знает чего хочет сам?

С чем вы вошли в отношения: с полным комплектом) семья, муж, общее имущество)

С чем он вошел: Работа почему-то выпала. Может на работе познакомились?

Перспектива: энергичное начало. Думаю у вас начнутся бурные отношения.

Автор
#41
Ноябрь

Если можно,вопрос.Его все устраивает?

Судя по картам да, переживаний по поводу отношений у него нет.

Ноябрь
#42
Автор

Ноябрь

Если можно,вопрос.Его все устраивает?

Судя по картам да, переживаний по поводу отношений у него нет.

Он останется с семьей?

Автор
#43
Ноябрь

АвторНоябрь

Если можно,вопрос.Его все устраивает?

Судя по картам да, переживаний по поводу отношений у него нет.Он останется с семьей?

Не знаю, я же на вас раскладывала, а не на него с женой. То, что с вами будет - это факт. А с ней не знаю((

Гость
#44

Пишу вопрос еще раз,Автор если я сейчас одна можно посмотреть на перспективу отношений? появится ли ??????????

Ноябрь
#45
Автор

Ноябрь

АвторНоябрь Если можно,вопрос.Его все устраивает? Судя по картам да, переживаний по поводу отношений у него нет.Он останется с семьей?

Не знаю, я же на вас раскладывала, а не на него с женой. То, что с вами будет - это факт. А с ней не знаю((

Спасибо Вам огромное.Просто я семейный человек(18 лет в браке потом развод).Сама не знаю как оказалась в роли любовницы.Говорят же,не зарекайся..

Автор
#46
Гость

Пишу вопрос еще раз,Автор если я сейчас одна можно посмотреть на перспективу отношений? появится ли ??????????

Давайте пока посмотрим, как в раскладах на отношения колода себя проявит. Если хорошо пойдет, то начну и другие ситуации смотреть!

Гость
#47
Автор

Давайте пока посмотрим, как в раскладах на отношения колода себя проявит. Если хорошо пойдет, то начну и другие ситуации смотреть!

хорошо,спасибо)) я тогда 1 на очереди) просто тут уже после того как вы написали что уже не принимаете данные,одна дамочка уже накатала пост

НАТАЛИКА
#48

Автор! Вы гадать то будете?

А то и будет тишина в ответ.

Гостья
#49
Автор

Вы как будто сдерживаете себя, а может это препятствия извне. Какая-то внутренняя несвобода у вас, переживания, хотя внешне все хорошо, вы тянетесь к Василию, у вас много общего. Василий наверное романтик? Какие-то у него иллюзии, мечты. Вы прямо воплощение его идеала. Но внешне он как-то ограничивает себя или вас, тоже несвободен?

Сейчас у вас сильные желания, тяга друг к другу.

Что вас связывает: вы хорошо понимаете друг друга, "на одной волне".

Что мешает отношениям: нестабильность ситуации, противоречивость в мыслях.

Чего вы ждете от отношений: наверное хочется чтобы кто-то за вас ве решил, уладил, повел за собой.

Чего он ждет: На карте выпал такой миленький домик, я почему-то подумала про тихую семейную жизнь. Но вот в пояснении к колоде написано значение этой карты: кружение мыслей. Не знает чего хочет сам?

С чем вы вошли в отношения: с полным комплектом) семья, муж, общее имущество)

С чем он вошел: Работа почему-то выпала. Может на работе познакомились?

Перспектива: энергичное начало. Думаю у вас начнутся бурные отношения.

.Василий-это мужчина из прошлого. Если быть совсем точной- это мой первый муж. Это было 14 лет назад. Женились по сильной любви, жили счастливо, но недолго, расстались по глупости. Сейчас встречаемся. Я готова вернуться к нему, т.к. это действительное мое, мы правда " на одной волне", мне интересно все в нем.Сейчас у него раздрай в голове, он сам не знает чего хочет, может он и не верит мне больше. Совершенно верно, мы оба ждем, что кто-то из нас все решит и поведет за собой. Я жду от него, т.к. на кону у меня стоит моя семья, он ждет от меня, т.к. его точит обида за прошлое.Работа я думаю вышла потому что для него работа- это самая главная часть его жизни. Так что, правильно все. Единственно, все таки с кем из них я останусь?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

НАТАЛИКА
#50

развели базар- вокзал с Гостем.........зачем? это никому не интересно.

гадайте всем...