Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в поведении парня!

Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно.. Луна в раке, марс в рыбах, венера в овне. Не могу понять его совсем. При встрече уделяет мне много внимания, буквально по пятам за мной ходит. Смотрит постоянно в упор, и долго. Но инициативу в отношениях не проявляет. Сама ему недавно один раз написала.. и теперь не знаю что делать дальше. Очень меня он зацепил. (Сама рак, с луной в раке. Марс в деве, венера в близнецах.)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как засунешь в *** руку,там найдешь ты кукуруку

#2
Гость

Как засунешь в *** руку,там найдешь ты кукуруку

originalno..i glavnoe po delu :) spasibo

Гость
#3

Просто уже вырубают эти загонываши по всякой ерунде.Гораздо ГОРАЗДО проще просто поговорить об этом.Вместо того чтобы плодить дибильнийшие темы и надеятся что какой то телепат(если они вообще есть)

угадает,ткнет пальцем в небо и все окажется так.Хватит страдать уйней.

Гость
#4

ждет вашей инициативы или хотя бы реакции просто. он видимо не может понять нравится он вам или нет и не знает что дальше делать.

#5

nikto nicem ne stradaet. Ja prosto virobativaju strategiju. Hocu postupit pravelno i mnenije sostavit pravelnoe. Prezde cem sdelat owibku.. i prezde cem stanet bolno. Lucwe visluwat mnenie ludei, kotorie vozmozno uze nastupali na te ze grabli.

Гость
#6

Эти люди будут гадать и будут еще более далеки от истины чем ты,они всего не знают.Даже ты гадаешь.Что уже говорить про совершенно посторонних людей?

Гость
#7

"Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно" )))))))))))) Автор, Вам лет 11, наверное???

#8

horowo..puskai tak. No ja vse ravno hocu ih posluwatj :D :)

#9
Гость

"Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно" )))))))))))) Автор, Вам лет 11, наверное???

mne 17 let.. prosto ja zanimajus astrologiej..i eto vrode kak witaetsa ne obicnim kogda u celoveka solnce vozvrawaeca v natalnoe polozenije raz v cetire goda. No soglasna, zvucit i pravdo glupovato :)

Гость
#10
paulina

horowo..puskai tak. No ja vse ravno hocu ih posluwatj :D :)

Значит я был прав.Просто хочешь чтобы твою версию поддержали

#11
Гость

Значит я был прав.Просто хочешь чтобы твою версию поддержали

дааа... хочу услышать то что хочу, и вследствии этого стать смелее и действовать как считаю нужным ;)

ирочка
#12

Рыбы,рыбы)) они не любят делать первые шаги,а эти гляделки могут длиться и года!Думаю,он ждет инициативу с Вашей стороны.Они закрытые очень люди,и сложно найти правильную тропинку чтоб не спугнуть.И придется первой писать,чтоб он понял что он Вам интересен и симпатичен.Больше общайтесь,заинтересуйте его.

Гость
#13

Не надо копать всякую ерунду,раскажи тогда уже подробно если хочешь совет,вместо жонглирования знаками зодиаков.

Я с ним в таких то отношениях.Он ведет себя так то. и тд

Гость
#14
paulina

дааа... хочу услышать то что хочу, и вследствии этого стать смелее и действовать как считаю нужным ;)

Будь смелее.За спрос не бьют в нос.Нет так нет.Почувствуй себя пикапером)

Гость
#15
ирочка

Рыбы,рыбы)) они не любят делать первые шаги,а эти гляделки могут длиться и года!Думаю,он ждет инициативу с Вашей стороны.Они закрытые очень люди,и сложно найти правильную тропинку чтоб не спугнуть.И придется первой писать,чтоб он понял что он Вам интересен и симпатичен.Больше общайтесь,заинтересуйте его.

И такую же уйню я слышал и про другие знаки.Поймите это от человека зависит.

#16
Гость

Будь смелее.За спрос не бьют в нос.Нет так нет.Почувствуй себя пикапером)

nu ja ze ne muzik :D

Гость
#17

Это понятно.Но а что изменится если не он первый спросит?Сразу бросит?

Ерунда какая

Гость
#18

А если отвалит,то и ты не будешь мучить себя и этот форум.

LOLA
#19

ты просто тупенькая. для начала, перестань писать латиницей.

#20
LOLA

ты просто тупенькая. для начала, перестань писать латиницей.

pff kakaja raznica cem pisat? ot etogo ne zavidit IQ celoveka..

Гость
#21

Марс в рыбах очень слабый, никакой инициативы и действия. Луна в раке - страхи и обиды. Очень много "воды" в парне - солнце, луна, марс. Овенская венера - быстро влюбляется

не похож на других
#22
Гость

"Парень рыбы, родился 29 февраля, что уже странно" )))))))))))) Автор, Вам лет 11, наверное???

странно что? От рождества христова родился?....

не похож на других
#23
LOLA

ты просто тупенькая. для начала, перестань писать латиницей.

Хм странно..., ник твой тоже не на русском...

не похож на других
#24
Гость

Это понятно.Но а что изменится если не он первый спросит?Сразу бросит?

Ерунда какая

Если не ответит, даст в лоб!...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#26
не похож на других

ГостьЭто понятно.Но а что изменится если не он первый спросит?Сразу бросит?

Ерунда какаяЕсли не ответит, даст в лоб!...

lucwe bi sto nibud po delu napisal ;)