Гость
Статьи
Он-(Дева)+Она-(Овен))) …

Он-(Дева)+Она-(Овен))))

Что за парочка?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Tory
#51

Извиняюсь что так много на тему секса:) Но просто я ещё не старая фригидная дама, и это дело люблю!))

Tory
#52

Извиняюсь что так много на тему секса:) Но просто я ещё не старая фригидная дама, и это дело люблю!))

#53
613

Хрюша 1Вот не знаю как намекнуть....

Однажды сказал "не нужна мне девушка для быта, не знаю запутался" Все понятно намекай не намекай, он дал понять что женится желания НЕТ! Мы даже не живем вместе, хотя он живет один в своей кв. но не разу не предложил пожить вместе .....Ну раз для быта не нужна, значит нужна для развлечения. Попробуй стань для него легкой и веселой любовницей, чтобы позабыл про быт. И в то же время он насторожится, так как такой статус предполагает флирт не только с ним)))))))

Хорошая идея))))Ну как бы он противоречит сам себе)Если раньше мне многое не позволял делать у него дома, то сейчас все наоборот!!!!!Вопрос дня что готовить на ужин??? я с ним советуюсь а он может сказать ты хозяйка сама смотри, я в магазин езжу ты готовишь)Девочки раньше белье не давал развешивать чистое на сушку)))))сейчас я его развешиваю .......и как он только позволил мне гладить его вещи, я в шоке))))Ну только когда я у него , а так он сам со всем справляется много лет.Совет возьму на заметку, попробую !

613
#54
Tory

Было, но больше не надо. Спокойствие его только нравилось, было любимо, милая непосредственная улыбка, ум, гармония.. Но потом, они начинают всё критиковать, спорить с ОВНОМ, да ещё так яростно, фи. А потом забиваешь на эту деву, слишком много критики и серьёзной рожи, устаешь что то делать для него постоянно и обрастаешь равнодушием. Воооот тогда парень дева просыпается, начинает бегать за тобой, строчить не прекращающиеся смс, и всё в таком духе.. Но ты уже знаешь что это за человек, и отталкиваешь.

Я девушка овен не люблю парней дев. Всё.

Tory, спасибо, очень интересно расписала.

А как долго вы провстречались? И кто был инициатором разрыва. У меня только начались отношения, и уже притирка пошла. Явно разные характеры и взгляды. Сразу стал критиковать все и вся, на что я пообижалась немного, а потом начала в такой же манере критиковать его. Он страшно обиделся. А мне смешно, честно говоря)))))

Tory
#55

Приветик, да не за что:)

Я выдержала 4 месяца) Один месяц пытались жить вместе, он сам между прочим звал. Инициатором разрыва была я. Но до этого я ему очень долго объясняла, говорила - "Слушай дорогой, ты пойми, у меня очень уязвлённое самолюбие, так уж сложилось, ты не мог бы свой океан критики выпить сам, а не меня ею поливать?", он постоял посмотрел и ушёл курить..)) Иногда мне казалось я со стенкой разговариваю.. Человек парень дева(я не знаю может только мне такой попался) думает что он самый умный, даже посуду в каком направлении мыть он говорил))) А я ещё не старая, хотелось каких то приключений с парнем, и я встретила водолея)) А парень дева, начал бес конца мне звонить, умолять встретится, дать ему ещё один шанс, но меня уже трясло от его серьёзной рожи от его голоса противного, всё уже казалось ненавистным в нём!! А с водолеем, когда начали отношения завязываться, он мне на первой недели отношений устроил сюрприз, повёл ночью в зоопарк к слонам что бы их покормить, они были маленькие, где то мне по грудь, я ещё не когда не видела таких маленьких слоном:)) И такие его сюрпризы и подобные, вообщем оригинальные продолжаются до сих пор, а парень дева, ну вы не поверите наверно, каждый сезон звонит, вот начало зимы декабрь, он отметится в первых числах, что "до сих пор меня ждёт")) хах) поздно уже)) Я счастлива с водолеем) У меня и папа кстати водолей) Я их люблю)) А когда они вместе шутить начинают, то там камеди клаб не меньше)) Удачи вам автор во всём, будьте счастливы!)

АМАНДА
#56
Окси

о нет только не это,занудство и педантичность девы будет гасить овна, вследствии чего овну станет скучно...овен-огонь, дева-земля, земля тушит огонь....

+100000000000000

Овен слишком яркий и жизнерадостный знак, чтоб быть рядом с таким скучным и депрессивным как дева.

АМАНДА
#57
Наташечка

Дева слуга у овна, векторные отношения. Почитайте гороскоп Кваши. Девы очень правильные, дотошные, скучные, им не хватает легкости и драйва, что необходимо овну. Овну идеально в отношениях со стрельцом и львом.

+10000000000000000

613
#58
Tory

Инициатором разрыва была я. Но до этого я ему очень долго объясняла, говорила - "Слушай дорогой, ты пойми, у меня очень уязвлённое самолюбие, так уж сложилось, ты не мог бы свой океан критики выпить сам, а не меня ею поливать?", он постоял посмотрел и ушёл курить..)) Иногда мне казалось я со стенкой разговариваю.. Человек парень дева(я не знаю может только мне такой попался) думает что он самый умный, даже посуду в каком направлении мыть он говорил))) А я ещё не старая, хотелось каких то приключений с парнем, и я встретила водолея)) А парень дева, начал бес конца мне звонить, умолять встретится, дать ему ещё один шанс, но меня уже трясло от его серьёзной рожи от его голоса противного, всё уже казалось ненавистным в нём!!И такие его сюрпризы и подобные, вообщем оригинальные продолжаются до сих пор, а парень дева, ну вы не поверите наверно, каждый сезон звонит, вот начало зимы декабрь, он отметится в первых числах, что "до сих пор меня ждёт")) хах) поздно уже)) Я счастлива с водолеем) У меня и папа кстати водолей) Я их люблю)) А когда они вместе шутить начинают, то там камеди клаб не меньше)) Удачи вам автор во всём, будьте счастливы!)

Нда.))) А я уж было обрадовалась, подумала, нашла надежного человека для жизни, для семьи. Понимала, что характеры разные, но не увидела в этом минус, решила, будем дополнять друг друга - я его жизнерадостностью, а он меня порядком. Но что-то мне стало казаться, помимо его критики, что он пустозвон. Наобещает и забудет тут же, главное под себя ситуацию подмять. Но он даже не догадывается, как овны на это внимание обращают, и что каждое его брошенное попусту слово помнится и собирается в копилочку его минусов. А он наверное рад, что удалось провести)))) Короче, я начинаю разочаровываться, а еще только месяц прошел. Tory, вам тоже искреннего счастья и любви с Водолеем!

Может у кого-то положительный опыт? Какие подходы используете к Девам? Зеркальная критика, как я уже проверила, выбивает их из колеи.

Tory
#59
613

Нда.))) А я уж было обрадовалась, подумала, нашла надежного человека для жизни, для семьи. Понимала, что характеры разные, но не увидела в этом минус, решила, будем дополнять друг друга - я его жизнерадостностью, а он меня порядком. Но что-то мне стало казаться, помимо его критики, что он пустозвон. Наобещает и забудет тут же, главное под себя ситуацию подмять. Но он даже не догадывается, как овны на это внимание обращают, и что каждое его брошенное попусту слово помнится и собирается в копилочку его минусов. А он наверное рад, что удалось провести)))) Короче, я начинаю разочаровываться, а еще только месяц прошел. Tory, вам тоже искреннего счастья и любви с Водолеем!

Может у кого-то положительный опыт? Какие подходы используете к Девам? Зеркальная критика, как я уже проверила, выбивает их из колеи.

Да вы ещё пока не паникуйте, у вас может всё и по другому будет!! Тем более для семьи!:*)

613
#60
Tory

Да вы ещё пока не паникуйте, у вас может всё и по другому будет!! Тем более для семьи!:*)

)))) Спасибо, будем надеяться.

А ваш Дев слово держал? Как у них с вешанием лапши?

Tory
#61
613

)))) Спасибо, будем надеяться.

А ваш Дев слово держал? Как у них с вешанием лапши?

Обещал бросить курить, не бросил:)

Обещал меньше придираться ко мне по мелочам-даже по незначительным - как то не получилось у него и этого:)

Обещал лучше общаться с моей мамой, подоброжелательнее я просила - нет, всегда говорил что прическа, которая у неё в данный момент на голове, это не её:)) Мама человек тактичный, смотрела на это сквозь пальцы, но осадок оставался, тем более женщина.. А внешний вид женщины критиковать..да ещё и старшего поколения..ну как то не знаю...меня разрывала ненависть ...

Пить не пил и не выпивал, заядлый трезвенник.

На счет сходить куда либо, в кино или с друзьями, соглашался, но когда начнём общаться с друзьями вместе, видел что я радуюсь просто радуюсь, смеюсь веселюсь, он смотря на всё это унывал.. То есть у меня закрались подозрения что ему хорошо когда мне плохо, может он энергетический вампир))

613
#62
Tory

Обещал меньше придираться ко мне по мелочам-даже по незначительным - как то не получилось у него и этого:)

Обещал лучше общаться с моей мамой, подоброжелательнее я просила - нет, всегда говорил что прическа, которая у неё в данный момент на голове, это не её:)) Мама человек тактичный, смотрела на это сквозь пальцы, но осадок оставался, тем более женщина.. А внешний вид женщины критиковать..да ещё и старшего поколения..ну как то не знаю...меня разрывала ненависть ...

Пить не пил и не выпивал, заядлый трезвенник.

На счет сходить куда либо, в кино или с друзьями, соглашался, но когда начнём общаться с друзьями вместе, видел что я радуюсь просто радуюсь, смеюсь веселюсь, он смотря на всё это унывал.. То есть у меня закрались подозрения что ему хорошо когда мне плохо, может он энергетический вампир))

Понятно... Короче, неисправимые они.)))) Я прочитала, что они все критикуют, так как это их защитная реакция от внешнего мира. Мне мой кажется очень добрым, и поэтому я его критику еще сношу, так как про себя думаю - защищается)))))))

Еще это наверное пока первый мужчина, кому я разрешаю общаться с бывшими. У него это как-то нормально получается, я не ревную. Как с верностью у этих Девов? Можно доверять?

Tory
#63

Вы очень мудрая и сильная, так переносить все его колкости, это вам от меня от буйной овенши браво, аплодисменты!!!)) Я даже по тексту вижу как вы стараетесь, как вы хотите всё наладить, а я человек плохой в этом плане, мало себя могу "насиловать" и переделывать и угождать, если мне что то не нравится, так что вам огромный респект!)

Что касается бл.ядовитости парней дев, то я может и преувеличиваю, но это самый верный знак, сомнений каких то у меня не когда не возникало, потому что брезгливый, он мне всегда говорил -"ненавижу шл.юх, как платных так и по жизни путан, вызывают отвращение", в общем для него главное стабильные простые житейские отношения... Но дело ещё вот в чем, мой парень дева бывший(чур чур меня!)) отличался некоторой жестокостью взглядов на жизнь, меня это лично и не задевало, не финансово не физически, но духовно, вот к примеру я начала с ним разговор -" Я против эвтаназии,решительно против, это не правильно, мы не давали сами себе жизнь, и мы не можем сами у себя её отнимать даже с помощью мед.персонала, это практически тоже самоубийство, хоть тебе и критически больно, нельзя это большой грех (я крещенная).", он мне на это говорит -" Да если бы вся моя семья, в том числе и будущие дети заболели бы тяжелой болезнью, я бы не стал долго мучиться и принял бы их мольбы о помощи, просят помочь им умереть? Да пожалуйста, я бы это осуществил." Вот так, а на последок добавил - "Я атеист, а ты дура". За дуру он потом ненавязчиво извинился..

Не знаю, а про то критичность, что это их защитная реакция и что фразу - "Лучшая защита это нападение", можно к ним припечатать.. Ну это ко многим знакам зодиака можно приписать..Я в этом не компетентна)

Tory
#64

В общем для семьи я думаю будет хорош, в семье уже не стоят на первом месте чувства или страсть, главное что? Достаток в семье, одеть обуть и воспитать детей... И что в семье, ну то есть в браке, они каждую копеечку считают, и весь семейный бюджет строго в их распределении и контроле.. могут быть и скупердяями. Но зато всё в дом, всё в дом..

Leksi
#65

видимо Tory вы и правда очень молоды раз предпочитаете адреналин ) и это хорошо. Хочу вступиться за мужчин Дев )..конечно они не разбрасываются словами "люблю", но внутри они чувствуют гораздо глубже чем мы. я была поражена когда увидела его внутренний мир...Наверно многие девушки со мной согласятся, что да мы сексуальные, горячие,роковые, но в то же время хотим красивую большую чистую любовь , принца. И иногда это платоническое чувство может даже победить зов плоти ) Если влюблены, тогда мы становимся по-настоящему верными. Ведь Дева и есть тот самый принц, он мечтает о том чтоб быть таким.) Вот такая сказочная любовь )..... что-то я стала сентиментальной...)

Голубоглазка
#66

Девушки, все написанное про мужчин-Дев- правда! И хорошее и плохое- все правда! Особенно мне понравился последний пост от Leksi, и я тоже была поражена какая глубокая ранимость, душевная чистота и сильная любовь может скрываться за циничной критикой, высказываниями, материальным подходом к миру. Про верность- вернее я знака не встречала тоже. Хотя, мне как Овнихе тяжеловато с их приземистостью и критикой) Зато у них есть еще один несомненный плюс- отличный мозг)) Что для мужчины невероятно ценно :-))) Так что всем любви и удачи :-)

613
#67
Tory

В общем для семьи я думаю будет хорош, в семье уже не стоят на первом месте чувства или страсть, главное что? Достаток в семье, одеть обуть и воспитать детей... И что в семье, ну то есть в браке, они каждую копеечку считают, и весь семейный бюджет строго в их распределении и контроле.. могут быть и скупердяями. Но зато всё в дом, всё в дом..

Спасибо большое за ответы и за хорошие слова в мой адрес. Не такая я уж и мудрая, все мы, Овенки, как дети.)))))

Буду верить, что у нас с Девом все получится. Когда по-настоящему веришь, то чудеса случаются))))

613
#68
Leksi

видимо Tory вы и правда очень молоды раз предпочитаете адреналин ) и это хорошо. Хочу вступиться за мужчин Дев )..конечно они не разбрасываются словами "люблю", но внутри они чувствуют гораздо глубже чем мы. я была поражена когда увидела его внутренний мир...Наверно многие девушки со мной согласятся, что да мы сексуальные, горячие,роковые, но в то же время хотим красивую большую чистую любовь , принца. И иногда это платоническое чувство может даже победить зов плоти ) Если влюблены, тогда мы становимся по-настоящему верными. Ведь Дева и есть тот самый принц, он мечтает о том чтоб быть таким.) Вот такая сказочная любовь )..... что-то я стала сентиментальной...)

Leksi, а как вам удалось увидеть его внутренний мир?

Гость
#69

овны супер девочки,обиду долго не держат

Leksi
#70
613

Leksi, а как вам удалось увидеть его внутренний мир?

Cмотрела фильмы, видео,музыку которую он любит. Это очень личные вещи. Помните как Татьяна из "Евгения Онегина" перечитывала книжки ,которые он читал, заостряя внимание на подчёркнутых ногтём местах. Ещё по манере одеваться можно судить..Противоречивые личности,много всего по намешано.

613
#71

Дев мне серенаду поет. Это что-то!

ангелочек
#72
Leksi

видимо Tory вы и правда очень молоды раз предпочитаете адреналин ) и это хорошо. Хочу вступиться за мужчин Дев )..конечно они не разбрасываются словами "люблю", но внутри они чувствуют гораздо глубже чем мы. я была поражена когда увидела его внутренний мир...Наверно многие девушки со мной согласятся, что да мы сексуальные, горячие,роковые, но в то же время хотим красивую большую чистую любовь , принца. И иногда это платоническое чувство может даже победить зов плоти ) Если влюблены, тогда мы становимся по-настоящему верными. Ведь Дева и есть тот самый принц, он мечтает о том чтоб быть таким.) Вот такая сказочная любовь )..... что-то я стала сентиментальной...)

Про внутренний мир согласна! Честный человек,до тошноты иногда(( Но честный. Верный,преданный. Просто мы- Овнихи - такие взбалмошные,нам праздник вечно подавай,чтоб трусы парашутом и фейерверки с ушей... А мужчина-Дева стабильный,расчетливый,много думающий,самокопательный не редко... Идеальных нет. Но достоинств у них предостаточно!

Гость
#73
Голубоглазка

Девушки, все написанное про мужчин-Дев- правда! И хорошее и плохое- все правда! Особенно мне понравился последний пост от Leksi, и я тоже была поражена какая глубокая ранимость, душевная чистота и сильная любовь может скрываться за циничной критикой, высказываниями, материальным подходом к миру. Про верность- вернее я знака не встречала тоже. Хотя, мне как Овнихе тяжеловато с их приземистостью и критикой) Зато у них есть еще один несомненный плюс- отличный мозг)) Что для мужчины невероятно ценно :-))) Так что всем любви и удачи :-)

А мозг моего Дева просто меня поражал! Просто мегамозг :) Любит сильно,всё прощает, как человек- очень хороший. Минус- депрессивность на фоне самокопания и четкого понимания,что происходит вокруг. В общем Овны летают с легкою душою(забывая о проблемах),а Девы-ходят по земле со всей тяжестью,кот. способны удерживать в своей голове. Иногда просто хотелось его бахнуть чем-то и сказать- ЗАБЕЙ!

Leksi
#74

Девчонки, а у вас не бывало такого что с ним нужно постоянно вести словесные дуэли?) не возможно расслабиться, как на пороховой бочке)

Голубоглазка
#75
Гость

А мозг моего Дева просто меня поражал! Просто мегамозг :) Любит сильно,всё прощает, как человек- очень хороший. Минус- депрессивность на фоне самокопания и четкого понимания,что происходит вокруг. В общем Овны летают с легкою душою(забывая о проблемах),а Девы-ходят по земле со всей тяжестью,кот. способны удерживать в своей голове. Иногда просто хотелось его бахнуть чем-то и сказать- ЗАБЕЙ!

Да! Именно! Думают постоянно и не могут иногда расслабиться!

nata
#76
Гость

это я с мужем. 17 лет знакомы. 13 в браке. 3 детей. любим друг друга (не без разногласий)

На сторону смотрит, говорит, что необходимо общение с другими женщинами?

nata
#77
613

Tory

Обещал меньше придираться ко мне по мелочам-даже по незначительным - как то не получилось у него и этого:)

Обещал лучше общаться с моей мамой, подоброжелательнее я просила - нет, всегда говорил что прическа, которая у неё в данный момент на голове, это не её:)) Мама человек тактичный, смотрела на это сквозь пальцы, но осадок оставался, тем более женщина.. А внешний вид женщины критиковать..да ещё и старшего поколения..ну как то не знаю...меня разрывала ненависть ...

Пить не пил и не выпивал, заядлый трезвенник.

На счет сходить куда либо, в кино или с друзьями, соглашался, но когда начнём общаться с друзьями вместе, видел что я радуюсь просто радуюсь, смеюсь веселюсь, он смотря на всё это унывал.. То есть у меня закрались подозрения что ему хорошо когда мне плохо, может он энергетический вампир))Понятно... Короче, неисправимые они.)))) Я прочитала, что они все критикуют, так как это их защитная реакция от внешнего мира. Мне мой кажется очень добрым, и поэтому я его критику еще сношу, так как про себя думаю - защищается)))))))

Еще это наверное пока первый мужчина, кому я разрешаю общаться с бывшими. У него это как-то нормально получается, я не ревную. Как с верностью у этих Девов? Можно доверять?

11 лет в браке, все было хорошо, но муж одной дамы открыл глаза в самый неожиданный момент. Переписка полтора года по инету, встречи, нежные sms-ки, теперь уже привязанность, которую с трудом переживаем. Ходим к психологу. Выяснилось, что уже почти 3 года встречался, писал и другим. Про секс не колется, говорит, что просто общение, оно его успокаивает, т.к. со мной слишком живо. Как вам? При этом говорит, что любит. И да, может продолжать поддерживать отношения с бывшими, если они этого хотят. Теперь не знаю как жить.

Leksi
#78

11 лет в браке, все было хорошо, но муж одной дамы открыл глаза в самый неожиданный момент. Переписка полтора года по инету, встречи, нежные sms-ки, теперь уже привязанность, которую с трудом переживаем. Ходим к психологу. Выяснилось, что уже почти 3 года встречался, писал и другим. Про секс не колется, говорит, что просто общение, оно его успокаивает, т.к. со мной слишком живо. Как вам? При этом говорит, что любит. И да, может продолжать поддерживать отношения с бывшими, если они этого хотят. Теперь не знаю как жить.[/quote]

Вообще не понимаю откуда этот миф о верности и непорочности дев? У меня четыре знакомых дева. Всю жизнь изменяют женам,причём так искусcтно, что не прикопаешься и как ни в чём не бывало. для них это норма. Толи дело мы -овны. .Если связываем себя серьёзными отношениями-значит любим. Иникогда не изменяем. Если и решимся на измену, то сначаа порвём там. Можем изменять, но только в том случае если не любим и живём ради выгоды.

613
#79
nata

11 лет в браке, все было хорошо, но муж одной дамы открыл глаза в самый неожиданный момент. Переписка полтора года по инету, встречи, нежные sms-ки, теперь уже привязанность, которую с трудом переживаем. Ходим к психологу. Выяснилось, что уже почти 3 года встречался, писал и другим. Про секс не колется, говорит, что просто общение, оно его успокаивает, т.к. со мной слишком живо. Как вам? При этом говорит, что любит. И да, может продолжать поддерживать отношения с бывшими, если они этого хотят. Теперь не знаю как жить.

Вот я сейчас только столкнулась с тем, что да, странные переписки с якобы старыми подругами. Я пока не обостряю, но это стало не давать мне покоя. Поговорила, отвечает примерно так, что мол, так теперь что, в монастырь уходить? Как считаете, первые звоночки?

nata
#80
613

Вот я сейчас только столкнулась с тем, что да, странные переписки с якобы старыми подругами. Я пока не обостряю, но это стало не давать мне покоя. Поговорила, отвечает примерно так, что мол, так теперь что, в монастырь уходить? Как считаете, первые звоночки?

Трудно сказать. Я со своим сейчас в стадии договариваемости по тем вопросам, которые меня волнуют. Идет на многое (контроль за звонками, сообщениями, пр.), отвечает на прямые вопросы, не задерживается и др., - демонстрирует открытость, лояльность. Правда стало меньше тепла, нежности (это очччень трудно переносить нам-овнам). Как будет дальше - не знаю. Так что думайте сами. Вот узнать бы у других дев, умеют ли они в такой ситуции вернуться в отношения или как у нас - если конец, то навсегда? Девы, ответьте!

Наташа
#81

Большего занудства я не встречала ни с одним человеком.На счет любви они могут любить,но потом начинают себя останавливать и смотреть на вещи трезво,как бы не давая любви затуманить мозг.Дев бегал за мной год не давал покоя силой приучил меня к себе.Я растаяла и влюбилась год все было хорошо...цветы подарки мы овны таем когда нас лелеют.Но как только я начала говорить ему на может жить вместе он начал отдолятся..критиковать...я начала гулять с другими от его занудства...плакала ночами хотела вернуть его прежнего...но становилось только хуже....Он легко может сказать гадость прям в сердце ранит..Пытаемся порвать отношения но как то опять возвращщаемся к ним..не любви ни секса уже нет одна ругань..Тут незавно познакомилась с хорошим парнем и он опять оказался девой что за напастье.Вобщем девочки если есть терпение куча терпения то вперед..да вобщем не советую.Самые холодные и безжалостные и еще обижаются когда их так называешь.

Smile
#82

Смешные вы девушки))

Ну вот сами посудите, вы говорите что вы все такие воздушные, все такие в облаках. Только вот быт остается бытом, всю черновую работу вы оставляете на нас и при этом вы жалуетесь что мы слишком рассудительны и прагматичны. Как то очень противоречиво выглядит. Что касается секса, в сексе должна быть страсть, должны быть два актива, и вот не важно какой у тебя знак если вы простите "бревно". Потом, наша мелочность и придирчивость, да это так, мы любим это дело, но если сложить все мелочи в кучу - получается проблема которую решать нам тк вы в облаках как я понимаю)) Теперь самое интересное, походы на лево - нас надо вынудить, вот просто вынудить туда пойти тк для нас это аморально и мы любим примерять на себя переживания другого человека, постоянно думаем о том каково ему. Но у нас есть кстати плюсы, мы не боимся быть смешными, легко найти контакт почти с любым человеком, харизматичны в каком то моменте. И еще к вопросу о сексе в общественных местах, девушки, если начать перечислять - то будет выглядеть хвастовством. Дева Деве рознь, все зависит от условий воспитания.

Гость
#83

Недавно встретил девушку-овна, влюбился с первого взгляда, из головы не выходит, просто олицетворение всего, о чём я когда-либо мечтал. Нежная, воздушная, мечтательная... Именно с ней рядом мне бы хотелось прожить жизнь. Часто слышал о том, что такой союз обречён. И вот любопытства ради решил почитать мнения... Tory, Наташа, девочки, всё правда! Всё про меня! Я ведь действительно такое занудное унылое г-но, как вы описываете, всё так и есть! Мы пока даже не встречаемся, только общаемся, и я теперь думаю, что лучшим вариантом будет оставить её в покое и не тратить её время и нервы зря. Пусть будет счастлива! Не хочу, чтобы у неё были такие же негативные воспоминания... Спасибо вам!

Leksi
#84

Извините, но не добиваться человека которого любишь-это по меньшей мере странно, это неправильно.

Гость
#85

Уеб***ка чертова. Всю жизнь с ног на голову. Но без нее сил жить никаких....

Гость
#86

Leksi, желать человеку, которого любишь, добра - это не странно. Странно знать, что сделаешь любимого человека несчастным, и не пытаться это предотвратить.

Leksi
#87
Гость

Leksi, желать человеку, которого любишь, добра - это не странно. Странно знать, что сделаешь любимого человека несчастным, и не пытаться это предотвратить.

Мне как овну, это не понять.Тут либо Вы выпендриваетесь и не любите. Либо самооценку надо срочно повышать. С чего Вы взяли что сделаете этого человека несчастным?

((((
#88

Я схожу с ума,влюбилась в мужчину-Дева,он женат и у него есть дети

заходи сейчас
#89
((((

Я схожу с ума,влюбилась в мужчину-Дева,он женат и у него есть дети

Да, у меня тоже так, только я тоже замужем

Гость
#90
((((

Я схожу с ума,влюбилась в мужчину-Дева,он женат и у него есть дети

А что, неженатые уже перевелись?

DoctorP
#91

Девы мечтатели и герои , одновременно ленивцы, и очень подкованные люди

((((
#92

ОТПРАВИЛА ДЕВА К ЖЕНЕ...АЖ ДЫШАТЬ СТАЛО ЛЕГЧЕ.....

((((
#93

вру((((

((((
#94

но так будет лучше

Гость
#95

По многочисленным просьбам всех, кто интересуется вопросами Астрологии - совместимость знаков, прогнозы и т.д., - для Вас открыты новые разделы: "Психология и совместимость знаков Зодиака" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=59 и "Астрологическая диагностика, прогнозы" http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=60

Дева Илья
#96
Маришка

супер союз))))))) Овнихе так хорошо, что у Дева -боооооооооольшие рожищи))))))))

Просто ты неординарной половой жизни человек,тут нечем гордиться и хвастаться,дешевка.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дева Илья
#97
nata

Трудно сказать. Я со своим сейчас в стадии договариваемости по тем вопросам, которые меня волнуют. Идет на многое (контроль за звонками, сообщениями, пр.), отвечает на прямые вопросы, не задерживается и др., - демонстрирует открытость, лояльность. Правда стало меньше тепла, нежности (это очччень трудно переносить нам-овнам). Как будет дальше - не знаю. Так что думайте сами. Вот узнать бы у других дев, умеют ли они в такой ситуции вернуться в отношения или как у нас - если конец, то навсегда? Девы, ответьте!

Дева,в последнюю очередь захочет разрыва отношений,на сколько бы он не охладел,у него остаётся чувство ответственности,через которое он ни за что не переступит,из за этого часто страдаем если натыкаемся на лживых людей.чувство ответственности губит

Натали
#98

Скорее Дева слуга, на овна это врядли повесишь

Гость
#99

Тут спор что Овен слуга вот я Овен и служить не терплю и не могу просто в связи с моим характер не позволяет мне! Но могу если только поровну и вижу что он тоже делает и хочет сам не прошу даже он сам понимает все во время и предлагает если что нужно очень внимательный а вообще все честно и ровно уважение есть ! а вот если только чувствую не большой перегиб и вообще любого знака не только девы предупреждаю 1-2 раза ровно спокойно разговором даже с скандалом бывало если повторяется !Все заканчиваю , отношения и ухожу даже если люблю человека просто понимаю смотрю в дальнейшее поэтому вектора тут вообще ничего не значат

Гость
#100

В том то и дело что не сядешь и не поедешь и не повесишь :))))