Гость
Статьи
Для тех, кто гадает на …

Для тех, кто гадает на кофейной гуще

Добрый день. В сентябре прошлого года мне погадали на кофейной гуще. Гадалка сказала, что к концу осени произойдут важные для меня события и вообще, что теперь моя жизнь наладится. Я естественно обрадовалась и вышла окрыленная. Но.... прошло уже немало времени, но так ничего не сбылось. Знакомая, которая дал мне номер и адрес этой гадалки, сказала, что у нее лично сбывается все и у ее подруг тоже. А я теперь не знаю, может ли такое быть, что она просто ошиблась в сроках, что все будет, но позже??? Заранее спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

не нужно ждать когда на вас свалиться манна небесная, нужно что-то и самой для этого делать

Гость
#2

х у и т а

ГОСТЬЯ
#3

не знаю как вам на кофе могли увидеть осень, только может выпасть точки или цыфра и то они могут означать кол-во дней, месяцев и даже лет

Автор
#4
ГОСТЬЯ

не знаю как вам на кофе могли увидеть осень, только может выпасть точки или цыфра и то они могут означать кол-во дней, месяцев и даже лет

Гадалка так и сказала - к концу осени, еще сказала, что какие-то 3 точки. Типа 3 месяца.

Автор
#5
Рыбачка Соня

не нужно ждать когда на вас свалиться манна небесная, нужно что-то и самой для этого делать

А я и не жду, что вы.

Гость
#6

О, ко мне тетка какая-то с улицы, пристала, зараза, аж 107 лет жить нагадала. Послала я ее... Не хочу жить и чтобы из меня песок сыпался... А если серьезно, настоящий экстрасенс не может видеть будущего. Как станет о будущем говорить-шарлатан.

Гость
#7

у кофе срок годности закончился.

Гость
#8

У меня прошло уже 2 года после гадания, многое совпало, но главное пока нет. То обещает через 40 дней, то через 23 или 23-е число. Пока не получается. Но я верю.

ГОСТЬЯ
#9
Автор

Гадалка так и сказала - к концу осени, еще сказала, что какие-то 3 точки. Типа 3 месяца.

это может она расценила как месяцы и прикинула что будет осень, а может это года были, потом посмотрите))) сходите ещё разок к ней может в этот раз и буква имени мужчины выпадет

Автор
#10
ГОСТЬЯ

Автор

Гадалка так и сказала - к концу осени, еще сказала, что какие-то 3 точки. Типа 3 месяца.

это может она расценила как месяцы и прикинула что будет осень, а может это года были, потом посмотрите))) сходите ещё разок к ней может в этот раз и буква имени мужчины выпадет

Надеюсь не годы, 3 года это очень много получается. Точки были маленькие и она посчитала ихи за месяцы.

Автор
#11
ГОСТЬЯ

Автор

Гадалка так и сказала - к концу осени, еще сказала, что какие-то 3 точки. Типа 3 месяца.

это может она расценила как месяцы и прикинула что будет осень, а может это года были, потом посмотрите))) сходите ещё разок к ней может в этот раз и буква имени мужчины выпадет

Замуж через 3 года слишком долго(((

ГОСТЬЯ
#12

мне тоже гадала на кофе, что вернётся мужчина через четвёрки, думали, что через 4 месяца, а уже прошло больше года, даже перестала его ждать, хотя до этого сколько гадала у неё всё в точку, даже имена мужчин( первые буквы) совпадали

Зяблик
#13

У меня знакомая постоянно ездит к гадалке (на кофе) и у нее все сбывается, правда она уже сдружилась с ней и гадалка многое про нее знает, может психологически выстраивает линию гадания. Я была один раз, то что мне нагадали ничего не сбылось, так что я не верю.

jokey
#14
Зяблик

У меня знакомая постоянно ездит к гадалке (на кофе) и у нее все сбывается, правда она уже сдружилась с ней и гадалка многое про нее знает, может психологически выстраивает линию гадания. Я была один раз, то что мне нагадали ничего не сбылось, так что я не верю.

гадалка ее программирует, а ваша подруга, как очень впечатлительная особа, моделирует будущее)))

Елена
#15

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону 8 920 401 45 03.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- психологический портрет личности(характеристика человека);

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: e.stepanovna@bk.ru Напишите данные:имя+дата рождения и фото по желанию.Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите пожалуйста их статус(ссора или вместе).Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Сумма оплаты:300-500 руб. - приемлемый минимум за каждый отдельный расклад по одному конкретному вопросу.С уважением,Елена Сайт: http://www.tarolog-online.ru/ .

e.stepanovna@bk.ru

Елена
#16

ShastlivajPara@yandex.ru Более 15 лет помогаю людям.Дистанционная и не только дистанционная магическая помощь любого рода:возврат любимого/снятие негатива/помощь в любви и денежных делах.Цену не назначаю/исходите из своих понятий благодарности.Пишите на почту данные и фото по желанию и что вас волнует/интересует:ShastlivajPara@yandex.ru

Таро Света
#17

Здравствуйте!Консультирую на картах по любым вопросам,кроме поиска людей!Делаю расклады на темы:

- взаимоотношений между партнерами

-характеристика личности

-работа, бизнес

-поездки

Пишите.Постараюсь всем помочь.

Мои контактные данные:

e-mail: tarosweta@yandex.ru

Елена
#18

Гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте.Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.

Гадаю на темы:

- предсказание будущего(просмотр любых жизненных ситуаций о работе,здоровье,личных отношениях, финансовых вопросах и многом другом);

- анализ важных ситуаций(одно из двух,выход из тупика,решение проблемы);

- отношения ( родственные, любовные, дружеские, деловые:гадание на другого человека. Узнать что она или он думает о вас и что чувствует к вам);

- вероятность зачатия/рождения ребёнка;

- работа, карьера, бизнес, финансы(профессиональные и денежные перспективы);

- прогноз на определенный период (день, неделя, год) или дату.Принимаются заказы на Расклад на год 2014.Он поможет вам вникнуть в то, что текущий год готовит для вас,а так же рассматривает все сферы жизни:здоровье,финансы,работа,личная жизнь,отношения с друзьями,события в доме/семье и т.п.Адрес сайта http://www.tarolog-online.ru/ Адрес почты lena.elt2014@yandex.ru

Гость
#19

Полгода назад была у одной гадалки, были проблемы в личной жизни, никак не могла разобраться. Знакомая посоветовала

обратиться к одной женщине, которая гадает на кофейной гуще. И знаете, ее советы реально помогают. Она не пытается навязать

что-то... С ней просто приятно даже общаться как с человеком, после разговора с ней становится очень легко на душе, как

будто у тебя не существует никаких проблем. Возможно кому-то она так же поможет как и мне. Вот ее номер т. 89197602151 зовут

ее Нелли.

Гость
#20

А я гадала на кофе что было все сказала правильно. а вот что будет ни чего не сбылось

Иванна
#20

я не могу забеременеть

Гость
#22

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#23

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап, 8 911 837-43-50.

Гость
#24

Никогда не верил гаданию - но приперло один раз и пришлось идти - позвоните и спросите возможно вам помогут . 89224202097 - Если не отвечает пишите в ватсап. она перезванивает .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#25

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.