Гость
Статьи
как изменить карму?

как изменить карму?

Встречаю на своем пути одних и тех же мужчин.. в том смысле. что любители выпить, пожаловаться на жизнь, постоянно чувствую себя в роли мамочки..много читала про карму.. понимаю что сама как то …

Шиповник
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Шиповник
#51

на хамство и разные гадости не отвечаю принципиально.. так что троли не старайтесь)))))

Гость
#52
akuna_matata

а зачем Вам?)

хочу узнать где Ваши венера и марс. И асцендент

Диман
#53

Шиповник, поверьте гороскопы вам не помогут, но могу подсказать моральный настрой. Это такая штука называется волевое решение, его нужно принять раз и навсегда и не в коем случае не менять его. Приняли решение и все, до гроба. Решили искать, так ищите всеми силами, тратте все свое время. а как женитесь, так раз и навсегда, один раз, но до конца. А когда примете такое решение, назад дороги не будет, будет дорога только вперед.

Шиповник
#54
Диман

Шиповник, поверьте гороскопы вам не помогут, но могу подсказать моральный настрой. Это такая штука называется волевое решение, его нужно принять раз и навсегда и не в коем случае не менять его. Приняли решение и все, до гроба. Решили искать, так ищите всеми силами, тратте все свое время. а как женитесь, так раз и навсегда, один раз, но до конца. А когда примете такое решение, назад дороги не будет, будет дорога только вперед.

ага) так и хочу начать делать.. спасибо

Ноунейм
#55
Аорта

Ну как это не пытались? А кто написал, что я де не права в своих суждениях?

Ах, ну простигоссподи, забыла добавить навязшее на зубах ИМХО..это по моему скромному мнению, вы несколько ошибаетесь..вот! Это не аксиома и я не пытаюсь тут зазвать вас на некий семинар для "просветленных", дабы открыть вам глаза на мир)) И да, я верю в то, что люди рожденные под определенным знаком зодиака имеют набор неких схожих качеств и черт характера..А еще в закон сохранения энергии..Из этого в делаете вывод, что я пытаюсь заработать на чьем то доверии? Эге..диво, как хорошо, что вы не инквизитор, а я не барышня из салемских предместий..

Диман
#56
Диман

Шиповник, поверьте гороскопы вам не помогут, но могу подсказать моральный настрой. Это такая штука называется волевое решение, его нужно принять раз и навсегда и не в коем случае не менять его. Приняли решение и все, до гроба. Решили искать, так ищите всеми силами, тратте все свое время. а как женитесь, так раз и навсегда, один раз, но до конца. А когда примете такое решение, назад дороги не будет, будет дорога только вперед.

*Замуж выйдите) ну или гражданский брак

Шиповник
#57

главное выдержать этот бой с самой с собой... вот не пишут те у кого была похожая ситуация с "граблями" ((((

Мда
#58

Не встречайтесь с пьяницами и все. Их даже по внешнему виду видно. И если приспроситься даже при первом знакомстве сожно понять пьет человек или нет. Заяем вы сами с такими дела имеете????

Шиповник
#59
Диман

*Замуж выйдите) ну или гражданский брак

это уже звучит как внушение))))) внедрение в моей запутанное подсознание)))

Шиповник
#60
Мда

Не встречайтесь с пьяницами и все. Их даже по внешнему виду видно. И если приспроситься даже при первом знакомстве сожно понять пьет человек или нет. Заяем вы сами с такими дела имеете????

так сразу и не поймешь пока встречаешься... ну выпил человек раз на выходные с кем не бывает.. апотом открывается другая сторона из жизни... и пошло и поехало

#61

Шиповник ,я еще хотела спросить у Вас мужья бывшие старше по возрасту были? или с хорошем приданным? Хочу себя перепроверить:)

#62
Гость

хочу узнать где Ваши венера и марс. И асцендент

и что Вам это даст?)))

Шиповник
#63
akuna_matata

Шиповник ,я еще хотела спросить у Вас мужья бывшие старше по возрасту были? или с хорошем приданным? Хочу себя перепроверить:)

1 на 2 старше, второй на 3 младше, гражд. брак на 1 старше.. и все были материально средние.. никакой выгоды не было

Диман
#64
Шиповник

это уже звучит как внушение))))) внедрение в моей запутанное подсознание)))

Фу черт)))))) это я исправление к своему коменту писал))) но как внушение тоже не плохо))

Гость
#65
akuna_matata

и что Вам это даст?)))

:)

Шиповник
#66
Диман

Фу черт)))))) это я исправление к своему коменту писал))) но как внушение тоже не плохо))

а внушение было бы очень даже кстати.. даю установку как бы))))))))))

Шиповник
#67
Шиповник

а внушение было бы очень даже кстати.. даю установку как бы))))))))))

Ваша карма меняется... состояние эмоционально прекрасное и все будет ОК)

#68
Шиповник

1 на 2 старше, второй на 3 младше, гражд. брак на 1 старше.. и все были материально средние.. никакой выгоды не было

сранно

#69

ой странно)))

#70
Гость

:)

Ну раз так тогда

:)

Шиповник
#71
akuna_matata

ой странно)))

чего странно? объясните)) мне же любопытно что там у меня?

#72
Ноунейм

Ах, ну простигоссподи, забыла добавить навязшее на зубах ИМХО..это по моему скромному мнению, вы несколько ошибаетесь..вот! Это не аксиома и я не пытаюсь тут зазвать вас на некий семинар для "просветленных", дабы открыть вам глаза на мир))

Ноунейм

И да, я верю в то, что люди рожденные под определенным знаком зодиака имеют набор неких схожих качеств и черт характера..А еще в закон сохранения энергии..Из этого в делаете вывод, что я пытаюсь заработать на чьем то доверии? Эге..диво, как хорошо, что вы не инквизитор, а я не барышня из салемских предместий..

Ну, а смысл вообще со мной спорить и писать мне, что я ошибаюсь? Это ли не попытка открыть мне глаза на мир?)) Мир астрологии.)))Я повторюсь, сколько людей столько и мнений. Смысла кому-то что-то доказывать нет, потому что это бесполезно, Человек все равно будет думать как раньше. Поэтому в следующий раз просто отвечайте непосредственно автору, а не оспаривайте чужие мнения.)

Ну я рада за Вас, что вы забиваете свою буйную головушку всякой чепухой. Из этого я делаю вывод, что Вы женщина от головы до пяток. )) Только бабы страдают подобной галиматьей.) Бабы и ***.) И да, много таких же "верующих", которые обманывают наших с Вами доверчивых сограждан по чем зря. А я просто интересуюсь, может Вы -астролог или экстрасекс, а я Вам тут деньги мешаю зарабатывать.) Вы только скажите, я тут же самоустранюсь.)

Мда
#73
Шиповник

так сразу и не поймешь пока встречаешься... ну выпил человек раз на выходные с кем не бывает.. апотом открывается другая сторона из жизни... и пошло и поехало

Выпил бросайте что тут не поймешь, у меня муж бутылочку пива раз в месяц выпивает и бутылочку вина хорошего на годовщину и НГ покупает, все. вот это ничего страшного, а если ваш просто так каждую неделю и выходной для него повод - тут все понятно. За неделю и раскусите

Диман
#74
Шиповник

Ваша карма меняется... состояние эмоционально прекрасное и все будет ОК)

Легко) даю установку...

,,,,,,12% загрузка завершится через 32 мин.

Как примете установите в Супер Эго в левое полушарие.

Шиповник
#75
Диман

Легко) даю установку...

,,,,,,12% загрузка завершится через 32 мин.

Как примете установите в Супер Эго в левое полушарие.

ничего не поняла)))))))))

Шиповник
#76
Мда

Выпил бросайте что тут не поймешь, у меня муж бутылочку пива раз в месяц выпивает и бутылочку вина хорошего на годовщину и НГ покупает, все. вот это ничего страшного, а если ваш просто так каждую неделю и выходной для него повод - тут все понятно. За неделю и раскусите

с тем который пил.. а потом уже просто пил ну слишком много уже рассталась два года назад, но как рассталась это ужас.. еле выставила .. человек просто решил спать и пить и ему за это ничего не будет... вообщем это уже проехала.. теперь появился новый мужчина.. и тоже смотрю что то очень похожее .. не часто правда ( так как я с ним не живу) а встречи... вот и задумалась надо рвать от него пока не поздно

Мда
#77
Шиповник

с тем который пил.. а потом уже просто пил ну слишком много уже рассталась два года назад, но как рассталась это ужас.. еле выставила .. человек просто решил спать и пить и ему за это ничего не будет... вообщем это уже проехала.. теперь появился новый мужчина.. и тоже смотрю что то очень похожее .. не часто правда ( так как я с ним не живу) а встречи... вот и задумалась надо рвать от него пока не поздно

А зачем с бывшим то встречались? Видите алкаш - гоните в шею. Вот и нет никакой проблемы. Со мной тоже не только пай мальчики всегда знакомились, но большинство все же приличных, такое у меня окружение. Алкашей сразу вижу и сразу до свидания. Вот даже если представить себе приличного дядьку в костюме делового, который со спортом дружит с большей вероятностью не алкаш окажется, а пьяниц за версту можно учуять

Мда
#78

Автор, у вас вопрос не про карму должен быть а где и как отхватить здорового мужчину без вп. И тут бы я порекомендовала различные спортивные сеции где много мужчин спортсменов)

Шиповник
#79
Мда

А зачем с бывшим то встречались? Видите алкаш - гоните в шею. Вот и нет никакой проблемы. Со мной тоже не только пай мальчики всегда знакомились, но большинство все же приличных, такое у меня окружение. Алкашей сразу вижу и сразу до свидания. Вот даже если представить себе приличного дядьку в костюме делового, который со спортом дружит с большей вероятностью не алкаш окажется, а пьяниц за версту можно учуять

по внешнему виду он нормальный был.. взяло меня что добрый все таки и как человек хороший... но любил пить с молодости( это я потом уже узнала)....все таки сли честно вспоминаю иногда его.. говорят часто хорошие мужики спиваются.. но я от себя все делала, и кодировала и уговаривала.. не помагает...ну вот как то так грустно(

Шиповник
#80
Мда

Автор, у вас вопрос не про карму должен быть а где и как отхватить здорового мужчину без вп. И тут бы я порекомендовала различные спортивные сеции где много мужчин спортсменов)

)))) да нет.. как раз эта закономерность меня и волнует..

Мда
#81

79, надо было сразу после первой пьянки ему ультиматум ставить - еще раз повторитсЯ и до свидания! Вдруг помогло бы. И не возиться с ним как с маленьким ребенком, жестче надо быть

Шиповник
#82
Мда

79, надо было сразу после первой пьянки ему ультиматум ставить - еще раз повторитсЯ и до свидания! Вдруг помогло бы. И не возиться с ним как с маленьким ребенком, жестче надо быть

может быть )

Ноунейм
#83
Аорта

Ну, а смысл вообще со мной спорить и писать мне, что я ошибаюсь?

Аорта

А я просто интересуюсь, может Вы -астролог или экстрасекс, а я Вам тут деньги мешаю зарабатывать.) Вы только скажите, я тут же самоустранюсь

Ну как же? А поговорить? Вы своё мнение высказали, я - свое. Подискутировали маленько, не без полемики, конечно, но в рамках приличий..

И не говорите, обломали мне, понимашь, тут всю малину, да еще и потешаетесь?! Я возмущена до крайности!

Елена 01 03 85 Челябинск
#84
akuna_matata

ой странно)))

А меня не посмотрите-если зайдете??? У меня похожая ситуация с автором. Всегда была какая то потребность кого то опекать,защищать и парни какие то попадаются...как у автора. Всегда считала лижбы человек был хороший...отрицала по молодости успешных и богатых мужчин-казалось что буду выглядить продажной...теперь думаю мужчина за 40 наверное мой тип...

Гость
#85

Автор как карму изменить я не знаю(верю в неё).Но советую вам сходить к психологу.Может быть он вам поможет.

#86
Ноунейм

Ну как же? А поговорить? Вы своё мнение высказали, я - свое. Подискутировали маленько, не без полемики, конечно, но в рамках приличий..

Ноунейм

И не говорите, обломали мне, понимашь, тут всю малину, да еще и потешаетесь?! Я возмущена до крайности!

А что со мной дискутировать... Про карму не знаю, о гороскопах не ведаю, не больно интересный я собеседник.

Ну простите, каюсь. Вы случайно не Алена Орлова? Или Дарья Миронова? А то мало ли.. Гневаю тут Вас, а Вы мне порчу потом на скотину наведете.

Гость
#87

Да есть карма. У меня карма, что почти 40 лет, а ни с кем не жила и мужчин вокруг меня нет совсем.

Ноунейм
#88
Аорта

А что со мной дискутировать... Про карму не знаю, о гороскопах не ведаю, не больно интересный я собеседник.Вы случайно не Алена Орлова? Или Дарья Миронова? А то мало ли.. Гневаю тут Вас, а Вы мне порчу потом на скотину наведете.

А чего б не побеседовать. И потом,ну а вдруг я бы вас убедила? Вы бы поняли,что утренний кофе без зачитывания вслух собственного гороскопа на день-пустая трата времени..Или ушли бы с головой в изучение оккультных наук, купили бы череп черного барана и демонстрировали б его гостям своего дома к вящей радости последних))

Про скот я вам так скажу-не моя стезя. Но от курей семь лет окота вам не видать))

Анамаличка
#89
Диман

Да, да, да. Так и надо сделать, сильные люди, они всегда увлечены, спорт, охота, разнообразные клубы, хобби. Людям сильным необходимо куда то вкладывать свою энергию, тратить её, потому что она бьет ключом. Влейтесь в это общество, вот и все.

Охота это не занятие сильных людей. То лько *** может специально куда-то ехать,чтобы убивать зверя без крайней необходимости. Да если и есть необходимость и голодуха замучала, выйди один на один с лосем, один на один с медведем. Кто победит, тот и забирает добычу. А то каждый ссыкун готов ходить и стрелять направо налево.

#90
Гость

Да есть карма. У меня карма, что почти 40 лет, а ни с кем не жила и мужчин вокруг меня нет совсем.

Что скажете про мою ситуацию? Выбора не было с рождения: женские коллективы, отсутствие компании друзей с холостыми мужчинами.

Гость
#91
Гость

Да есть карма. У меня карма, что почти 40 лет, а ни с кем не жила и мужчин вокруг меня нет совсем.

Вот-во,и у меня тоже самое.Причем я и себя меняла и пр. и пр.Изменилась аж дальше некуда-толку ноль.Сороковник на носу-в личной жизни ВСЕГДА был полный вакуум.Вот закрыты двери в личную жизнь и хоть тресни.

Гость
#92

Это не карма это РОДОВОЕ проклятие))) вот теперь сиди и бойся. Я сначала думала что женщина норм. просто каша в голове. Но когда прочитала что были львы ,скорпионы и "хочу Стрельца" это полный аут. Это тяжелая запущенная штука в голове. Гороскопнутость смешанная с чемто странным

Гость
#93

91 да карма видимо. Может ты в тех жизнях мужикам пипки отрезала и они подсознательно тебя боятся. это карма да..хоть меняй себя ,хоть не меняй и оставайся толтсухой .все равно без толку. Только смерть успокоит

Гость
#94

я тоже не верю в карму, ерунда это все!

Юляша
#95

карма на то и карма, что от ее не исправить (

Гость
#96

Делайте все так, что бы, когда Вы начинали вспоминать о своих поступках, они вызывали у Вас чувство справедливости, равновесия...(главное уметь не предвзято оценивать свои поступки, а то некоторые считают себя всегда правыми, таким людям что-то исправить гораздо сложнее будет...) главное научиться всестороннему уважению, как бы.Не ставить себя выше и лучше других.Каждая мр_азь мнит себя Богом, с этим часто можно столкнуться в современном обществе, и лишь единицы могут измениться...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анамаличка
#97

Россия такая дурная страна, что мужчина,перечисляющий свои достоинства,начинает со слов:" Не пью и не курю..".Часто на этом достоинства заканчиваются. Вы можете представить себе женщину, которая начинала бы со слов:"не пью и не курю!", и гордо выпячивала грудь?

Гость
#98
Анамаличка

Россия такая дурная страна, что мужчина,перечисляющий свои достоинства,начинает со слов:" Не пью и не курю..".Часто на этом достоинства заканчиваются. Вы можете представить себе женщину, которая начинала бы со слов:"не пью и не курю!", и гордо выпячивала грудь?

+100500

#99
Ноунейм

А чего б не побеседовать. И потом,ну а вдруг я бы вас убедила? Вы бы поняли,что утренний кофе без зачитывания вслух собственного гороскопа на день-пустая трата времени..Или ушли бы с головой в изучение оккультных наук, купили бы череп черного барана и демонстрировали б его гостям своего дома к вящей радости последних))

Про скот я вам так скажу-не моя стезя. Но от курей семь лет окота вам не видать))

Проблема в том, что везде в гороскопах разное пишут. То ли у меня украли, то ли я украл.. Непонятно там ничего.

И кстати череп барана у меня есть. Ну, там правда не один череп, а полноценная голова, еще и туловище прилагается! На кухне сидит, ужинает.))

А вот насчет курочек - не страшно. Я свиней развожу.

Можете угадать, кто я по гороскопу?)

Анамаличка
#100
Аорта

НоунеймА чего б не побеседовать. И потом,ну а вдруг я бы вас убедила? Вы бы поняли,что утренний кофе без зачитывания вслух собственного гороскопа на день-пустая трата времени..Или ушли бы с головой в изучение оккультных наук, купили бы череп черного барана и демонстрировали б его гостям своего дома к вящей радости последних))

Про скот я вам так скажу-не моя стезя. Но от курей семь лет окота вам не видать))Проблема в том, что везде в гороскопах разное пишут. То ли у меня украли, то ли я украл.. Непонятно там ничего.

И кстати череп барана у меня есть. Ну, там правда не один череп, а полноценная голова, еще и туловище прилагается! На кухне сидит, ужинает.))

А вот насчет курочек - не страшно. Я свиней развожу.

Можете угадать, кто я по гороскопу?)

рак или телец.