Гость
Статьи
Что такое карма и …

Что такое карма и можно ли ее изменить?

Привет! Что в вашем понимании КАРМА? Откуда она берется? Может ли она быть хорошей или только плохой? Как ее отрабатывать? Можно ли ее изменить? Можно ли узнать свою карму?

Галя
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если в прошлых жизнях вы вели себя плохо,то и карма т.е судьба в этой не очень хорошая.Отрабатывать-проще говоря творить добро,быть позитивной.

Брэдди
#2

Творите добро, будьте позитивной, и, может быть, вам повезет стать бамбуком в следующей жизни :)

золотой телец
#3

карма - это мой сложный характер из-за которого и возникают проблемы в жизни, и который непросто изменить, я так понимаю для себя это слово)))

Fly
#4

Загляните в википедию

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D0%BC%D0%B0

(лень расписывать, а статья неплохая)

Линда
#5

Галя, лучше Вам почитать что-нибудь об этом понятии. Карму нужно понимать и изучать.

Другой гость
#6

Галя - давайте попереписываемся на эту тему, если оставите адрес

Гость
#7

ну где торсуновки-то?

АВТОР
#8

Гость 6!!! Жду вашего письма, с удовольствием пообщаемся butorina80@rambler.ru

Странница
#9

Галя, карма - это наш персональный должок, оставшийся от прошлой жизни.Ее можно и раскрыть, и изменить.Перебирайся на ветку "Симорон:исполнение желаний" - я там недавно вывешивала свой адрес;я тебе расскажу методику, позволяющую открыть ВСЕ твои воплощения - и в первую очередь те, которые мешают тебе сейчас.А зная, в чем дело. ты сможешь побыстрее ликвидировать эти самые долги по карме...Здесь выкладывать методику не могу - она займет добрый десяток постов...

Кактус
#10

Да, только на "Симороне" у меня другой ник - вот он...

я
#11
Странница

Галя, карма - это наш персональный должок, оставшийся от прошлой жизни.Ее можно и раскрыть, и изменить.Перебирайся на ветку "Симорон:исполнение желаний" - я там недавно вывешивала свой адрес;я тебе расскажу методику, позволяющую открыть ВСЕ твои воплощения - и в первую очередь те, которые мешают тебе сейчас.А зная, в чем дело. ты сможешь побыстрее ликвидировать эти самые долги по карме...Здесь выкладывать методику не могу - она займет добрый десяток постов...

станица киньте ссылку на методику,НЕ МОГУ НАЙТИ

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: