Гость
Статьи
Новая система …

Новая система сообщений в ОДНОКЛАССНИКах

Кто перешёл на эту систему? Что скажете? Думаю переходить или нет?
Одноклассники конечно самые дорогие социальные сети. Кто какими социальными сетями пользуется?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Джесс
#1

думаете... мда... проблема блин...туда - сюда перейти - пара минут. А думаете уже скока времени..?)

Гость
#2

автор,не переходите,столько денег с вас возьмут за это)))

#3

А вот я удалилась с Одноклассников и тааак хорошо стало...) Одно время там сидела, но потом подумала: зачем выкладывать на всеобщее обозрение свои фотографии, своих друзей и свои школы-универы?

мамка
#4

не поняла, переход на НСС платный что-ли? объясните кто-нибудь

Гость
#5

да конечно бесплатный переход.И мне лично новая система больше нравится,чем старая.

Мммм
#6

госсспади, щелкаете мышкой и переходите на новую систему (будете как по аське общаться тогда) а не понравится к старой точно так же вернетесь!

фэйри
#7
Катька

А вот я удалилась с Одноклассников и тааак хорошо стало...) Одно время там сидела, но потом подумала: зачем выкладывать на всеобщее обозрение свои фотографии, своих друзей и свои школы-универы?

вот у вас проблема то была))).. а мне нравяться "одноклассники"! я там уже пятый год зарегестрирована и удаляться не собираюсь, и общаюсь со многими друзьями-одноклассниками, в жизни бы их не нашла, я теперь мы переписываемся, фотки смотрим друг у друга, я , лично люблю рассматривать фотки своих друзей и ничего в этом плохого не вижу, а на обозрение не надо выкладывать, можно их сделать закрытыми, если вас это так парит)

гость
#8

Дааа, мне бы ваши заботы!

#9
фэйри

вот у вас проблема то была))).. а мне нравяться "одноклассники"! я там уже пятый год зарегестрирована и удаляться не собираюсь, и общаюсь со многими друзьями-одноклассниками, в жизни бы их не нашла, я теперь мы переписываемся, фотки смотрим друг у друга, я , лично люблю рассматривать фотки своих друзей и ничего в этом плохого не вижу, а на обозрение не надо выкладывать, можно их сделать закрытыми, если вас это так парит)

Да, была) Однажды один мой интернетский знакомый назвал мой точный адрес. Как он его узнал я до сих пор не знаю, особенно если учесть, что фамилия там была указана девичья (имено для одноклассников), а на самом деле у меня уже давно фамилия мужа

фэйри
#10

может это был ваш муж?

ФЕКЛА
#11

А мне новая вообще не нравится,вы попробуйте можно переключиться обратно если не понравится

Автор
#12

Кто скажет ЗАХОД и ВЫХОД платно?

Ася
#13

Бесплатно!!!

Гость
#14

12))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Автор
#15
Гость

12)))))))))))))))))))))))))))))))))​)))))))

Ну ошибся, с кем не бывает? Вход и выход. А ты гы-гы.

Ирина
#16

тоже хочу переключиться, но сомневаюсь.

Ясная
#17

Может я немного отупла, но скажите, пожалуйста, как уйти с новой системы сообщений????? Я не вижу никаких кнопок или ссылок, чтобы перейти!!(((((((((( ПОмогите!!!!

Катя
#18

Люди, у меня само перешло на новую систему, как переключиться на старую?? Никаких кнопок нет! Что за ерунда?

Вивьен
#19

И у меня! КАк сделать обратно старую?

Олеся
#20

второй раз автоматически переключают на эту новую систему сообщений,мне она не нравится,первый раз я перешла обратно,на старую,а вчера опять переключили на новую,и не могу перейти на старую,что за *** ??? задолбали эти одноклассники уже,помогите перейти

Катя
#21

мне кажется, что уже старой не будет... с***, хоть бы предупредили...

Татьяна
#22

как перейти на старую систему сообщений?

Олеся
#23

и мне кажется,что нас всех переключили на новую систему.на старую перехода нет

Екатерина
#24

Скажите пожалуйста, те кто заходит в одноклассники с телефона после перехода на новую систему сообщений все еще видит входящие сообщения? и может сам писать? меня просто автоматически перевели и все через телефон доступ к сообщениям пропал!!! помогите пожалуйста! писала модераторам одноклассников, но никто не отвечает.... что делаеть????

Гость
#25

такая же фигня 24

Елена
#26

подскажите,как удалить все сообщения сразу в одноклассниках,пожалуйста

Ясная
#27

Одним словом - уроды - перекрыли людям кислород и все!!!((((((

Мая
#28

у меня в новой системе не всегда полученные сообщения отображаются!

татьяна
#29

как перейти на новую систему сообщений в одноклассниках.. не знаю что делать

татьяна
#30

может быть для того чтобы перейти на новую систему сообщений в одноклассниах нужна какая то ссылка.напишите ,пожалйста подробнее ,старая систем не устраиваетююочень долго отправляются сообщения.а на новой общаешься напрямую как через смс.. спасибо за помощь..

Ольга
#31

не была на одноклассниках неделю, и вот сюрприз, пропала новая система сообщений. Никакиъх нет ссылок, чтобы перейти опять со старой на новую. И модераторы молчат.Может кто подскажет что делать.

Светик Отинова
#32

Верните бывшую систему сообщений в одноклассниках.Нервы скоро не выдержат и я покину сайт!!!

Туся
#33
Ольга

не была на одноклассниках неделю, и вот сюрприз, пропала новая система сообщений. Никакиъх нет ссылок, чтобы перейти опять со старой на новую. И модераторы молчат.Может кто подскажет что делать.

Аналогично(((((( Что делать не знаю...

Светик Отинова
#34

Пропадала,но уже сделали!И всё снова работает на отлично!

Люся
#35

а у меня не работает!!! что делать? может надо самим опять новую систему устанавливать. только как? никаких подсказок! может кто знает?

Леся
#36

Скажите пожалуйста,Как жн мне переключиться со старой системы сообщений на новую?Я не могу найти ответ.Помогите.Плизззззз.Спасибо.

Гость
#37
ФЕКЛА

А мне новая вообще не нравится,вы попробуйте можно переключиться обратно если не понравится

Кристина Березина
#38

Переведите меня на новую систему сообщений

Кристина Березина
#39

Переведите меня пожалуйста на новую систему сообщений, очень не удобно на старой, три дня мучаюсь уже.

Кристина Березина
#40

Переведите меня пожалуйста на новую систему сообщений, очень не удобно на старой, три дня мучаюсь уже.

сергей
#41

фигню написал на форуме, удалить не выходит

раньше - галочку поставил и удалил, сейчас очевидно надо

брать пляшку - и к мордетрактору

Гусаковская Татьяна
#42

Мучаюсь третий день со старой системой сообщений. Как то сама она вернулась без моего ведома. У всех друзей - новая. Ничего не изменилось. А меня поставили перед фактом неудобства. Помогите советом как перейти обратно на новую систему сообщений.Пожалуйста.

Поверенный
#43

у меня неожидано одноклассники стали работать по старой системе сообщения.Подскажите, как перейти на новую систему сообщения? Где найти эту вкладку?

Руслана
#44

Помогите пожалуйста перейти на новую систему сообщений. Сил больше нет мучаться со старой.

Яна
#45

А ответом и нет. Сама вчера столкнулась. Никаких ссылок, ответов в однокласниках.

Сергей
#46

Ни того ни с сего сообщения стали по центру экрана без смайликов.Раньше были с левой стороны как у всех.Помогите вернуть как было.

Катерина
#47

Нашла как вернуть новую систему - раньше всегда заходила через оперу, решила зайти через explorer - и что я вижу - новую систему сообщений!!! надеюсь кому-нить поможет

Александр
#48

Очень недоволен новой системой!!!!!!!!!! пропали и платные и бесплатные смайлики, тексты идут зашифрованными.Украли деньги,самым настоящим образом,которые были перечислены за смайлики на 45 суток, а пользовались всего одну недельку.И сколько нас обманутых?!Почему никто нас ни о чем не предупреждает?И модераторы молчат.Верните старую систему...

Александр
#49

Друзья.Кто может что то высказать по моим запросам написанными выше?

Гость
#50

надо ад манчер отключить и будет вам счастье