Гость
Статьи
Моя новая старая …

Моя новая старая любовь "одноклассники.ру "

...вот какая история
одноклассники , 5 месяцев назад получаю сообщение
- я тебя так и не забыл , любил люблю и любить буду
присмотрелась ( 20 лет прошло) парень из паралельного класса
...а я не знала о его любви
вот завязалась переписка , сначала школьные воспоминания , в перемешку с его юношескими чувствами
и т.д. и т.п.
дальше видио звонки , разговоры задушевные
нам почти 2х20 , разведены , взрослые дети, живём в 1000х км друг от друга
помоему и я влюбилась ....
что делать ?
он просит приехать в гости
кто был в таких историях или чтото знает
помогите !

любаша
17 ответов
Последний — Перейти
Луцкы
#1

а почемы би емы не приеxать к вам?

гость
#2

ну что у нас то спрашиваете?))) оба - свободные - встречайтесь, там разберетесь. Или счастьем поделиться захотелось?)))

#3

ни фига се. мне бы кто в любви признался ((

#4

20 лет это конечно сильно...я тут тоже через все что только можно искал свою первую любовь 20 летней давности...с большим трудом нашел в контакте, но она там не бывает.....она по прежнему прекрасна и очаровательна

Гость, в горле кость
#5
В танке

20 лет это конечно сильно...я тут тоже через все что только можно искал свою первую любовь 20 летней давности...с большим трудом нашел в контакте, но она там не бывает.....она по прежнему прекрасна и очаровательна

Это наверное я. 20 лет прошло, а я по прежнему прекрасна и очаровательна.

Кура
#6

Автор, я проходила такое, на одноклассниках, года три назад. Вы, наверное, только зарегились и не знаете подводных камней виртуальной любви))). Ничем не закончится, поверьте. Не надо встречаться, будет разочарование, человек другой, а вы его помните милым, не циничным и скромным. Годы взяли своё и над вами. Короче, конечно, вирт-роман прекрасен, но закончился и слава Богу.

гость
#7

а может это ваша судьба...

#8
Гость, в горле кость

Это наверное я. 20 лет прошло, а я по прежнему прекрасна и очаровательна.

фотку давай, тогда скажу. Хотя...если бы это была ты, меня бы давно узнала, примчалась и .....

Гость
#9
Аз Есмъ Инопланетный

ни фига се. мне бы кто в любви признался ((

Я тебя люблю!

Ыыыы!!! ))))))))

парусекундная
#10

сам для начала пусть приедет. =)

Гость
#11

однотрахники.ру

любаша
#12

фотографии очень много у обоих , но главное виделись на видео скайп.

и скажу честно другой человек , не мальчик, а приятный мужчина 40летний

... я вот за себя переживаю, он со мной разговаривает как с тойже восьмикласницей

любаша
#13

для него приехать сложно , страна другая

могу приехать только я, но страшно почемуто

любаша
#14

В танке

расскажите пжл , сачем вы её искали...

любаша
#15
Кура

Автор, я проходила такое, на одноклассниках, года три назад. Вы, наверное, только зарегились и не знаете подводных камней виртуальной любви))). Ничем не закончится, поверьте. Не надо встречаться, будет разочарование, человек другой, а вы его помните милым, не циничным и скромным. Годы взяли своё и над вами. Короче, конечно, вирт-роман прекрасен, но закончился и слава Богу.

каких подводных камней виртуальной любви ?

ЯЛО
#16

А ВОТ Я НАШЛА ТАМ СВОЕГО БЫВШЕГО, С КОТОРЫМ НЕ ВИДЕЛИСЬ 5 ЛЕТ. И УЖЕ ПОЧТИ ГОД У НАС РОМАН. СМУЩАЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ СУПРУГОВ (У ОБОИХ). НО ВЕСЕЛО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ НЕ ПЛОХО ))

Аленушка
#17
ЯЛО

А ВОТ Я НАШЛА ТАМ СВОЕГО БЫВШЕГО, С КОТОРЫМ НЕ ВИДЕЛИСЬ 5 ЛЕТ. И УЖЕ ПОЧТИ ГОД У НАС РОМАН. СМУЩАЕТ ТОЛЬКО НАЛИЧИЕ СУПРУГОВ (У ОБОИХ). НО ВЕСЕЛО ВРЕМЯ ПРОВЕСТИ НЕ ПЛОХО ))

Дерзайте! Ничего плохого в этом нет. Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном (с). О то от "порядочных" (пишу в кавычках, т.к не верю во внутреннюю порядочность многих девушек на форуме, что бы они не писали!) от скуки аж скулы сводит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: