Гость
Статьи
Женщина Козерог! Какие …

Женщина Козерог! Какие они?

Расскажите пожайлуста про женщин козерогов.Какие они в жизни и в любви?

Мадонна
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

Самый холодный, тупой, сверхупрямый и жадный знак. Избавь Господь всех от такой супруги и тем более начальницы. Если в свою тупейшую полупустую башку вобьют что-то - всё, это навсегда, переубедить нереально. Какой-то человек не понравился - будут методично его смешивать с говном, пока не растопчут окончательно, - готовы годами и десятилетиями носить в себе злобу и обиду, не прощают никогда, никому и ничего.

Гость
#106
Гость

И да я по большому счету люблю только себя и свои увлечения, путешествия, новые знакомства, порой флирт, допускаю только хорошо выглядящих мужчин, только не русских и горячих наций! Какой бы не был не хочу ничего крепкого и постоянного, никаких рожать стирать убираться готовить для семьи. На мнение окружающих глубоко плевать. Тк имеется свое собственное и только мне решать, как мне жить и что в жизни делать. С несогласными и критичными ныне не воюю, а просто игнорирую. В жизни достигла достаточно, мало о чем жалею. Люблю однако полениться, поспать), но если что то мне нужно, сверну горы напором, но не одним набегом, а с передышками и аккуратно. Вывести из себя не просто, но если кто то выводит, давлю на уязвимые места раскрытые мне при дружелюбном расположении) Вот такая я противная) Как то вот так.

Типичная шлю -
Ха

Гость
#107
Гость

У меня была козерог. И знакомых барышень под этим знаком По поводу своей. Жадная, мелочная, рассчетливая до ужаса. Злая, холодная, секс никакой, хотя на словах как и многие тут "секса", на деле бревно. Комплексов куча, лживая, общается из-за выгоды. Но на людях типа божий одуванчик. Из положительных качеств- трудолюбивая, но и трудолюбие это во вред всему, когда можно уйти раньше с работы и сходить в кино, она останется - потому что карьера для нет всё. Закрытая, оттуда эмоциальное недопонимание. Считаю для женщины самый конченный знак. А по сути вспоминать нечего. Очень подлые и плохие женщины. Ещё пыталась коммандовать

Совершенно точно. Женщина-Козерог - это полная ж...

Гость
#108
Котэ

Стремные,только выгоду ищут,любви у них нет,дружбы тоже,но пробивные,и в учебе не плохи)

Очень приземленные натуры, отсутствует образное мышление, упертые, холодные. Расчетливы, во всем ищут выгоду. Жадные до денег.

Гость
#109

Я рак она козерожка🥰самая добрая , отзывчивая , неповторимая девушка . Своеобразный характер , с ними надо где аккуратно , где и милой брать . С другими вообще другая чем с любимыми людьми

Гость
#110
Гость

Я рак она козерожка🥰самая добрая , отзывчивая , неповторимая девушка . Своеобразный характер , с ними надо где аккуратно , где и милой брать . С другими вообще другая чем с любимыми людьми

Извиняюсь силой *

Гость
#111
Гость

Каза,сама хоть себя слушаешь тугодумка?)о каком сексе ты чушь несёшь?или ты думаешь,коз никто не драл?)каза-не воспитанная,поведениеказы,то бишь тебя,при людях,это позор)многое ты знаешь... давно?)и о чем же ты знаешь?)эрудиции ноль в казе,это более подходит...а что касается секса,то Каза переживает,вдруг там очень мощный)не так разве?)были и не раз козы, ноль...помню,муж а низу ждёт,а Каза пол шестого скачет на моем Х...так,пойдет,чтобы сделать выброс вещества...и пошла мокрая к мужу вниз...

Вы зачем козу то драли,мы здесь обсуждаем знак задиака женщина козерог.

Гость
#112
Курица без Цезаря

Ох...101 тема уже:)



Я козерог. По себе скажу так: никого, кроме себя по сути не люблю. Хотя могу сама себя обмануть, что влюбилась или люблю.

Работа для меня на первом месте.

Могу легко соврать, если мне это необходимо.

Обожаю секс. Много и часто. Разный, без ограничений. готова в нем на эксперименты.

Много говорю о себе, но это не значит, что я доверяю людям. Я вообще почти никому не доверяю, поэтому самое-самое только при мне.

Настырна, но не до безумия.

Умею сглаживать острые углы.

Терпелива и уперта.

Эмоциональна тоооолько с близкими людьми. На людях умею перевоплощаться в другого человека.

Объективна к другим, критична к себе.

Отличное чувство юмора.

Разбираюсь во многом, но при этом всегда убеждена, что недостаточно хорошо.

Прям в точку про нас Козерожек )))) Только для меня еще семья и ее благополучие на первом месте всегда

Гость
#113
Гость

Никто не знает,почему незнакомка иногда пристально смотрит на меня,и ведёт себя крайне пугливо что-ли,и при этом избегает всячески и т.п,с ней не знаком,но я как-то случайно нашёл её в соц сети и узнал,что она козерог

Вы ей нравитесь, но она стесняется.. и боится... себя, своих симпатий и Вашего отказа.

Гость
#114
Айседора Дункан котора

Игорь, а кто вы по знаку?

Скорее всего рыба или рак. Типа подкаблучника. Потому что сильный мужик с такой бабой не уживется.

Гость
#115
Гость

Вы ей нравитесь, но она стесняется.. и боится... себя, своих симпатий и Вашего отказа.

Встречался с козерогом девушкой. Итог разбитое сердце в прямом смысле. Год отходил , но сейчас один и никто не нужен. Люблю ее до сих пор, хоть и она бросила меня и вытерла ноги об меня. Она очень властная и с характером но в то же время нежная и страстная . Я ее любил до дрожи так боялся потерять но ее охмурил скорпион и она ушла к нему

Гость
#116
Гость

Вы зачем козу то драли,мы здесь обсуждаем знак задиака женщина козерог.

ахахааа

Гость
#117
Гость

У меня была козерог. И знакомых барышень под этим знаком По поводу своей. Жадная, мелочная, рассчетливая до ужаса. Злая, холодная, секс никакой, хотя на словах как и многие тут "секса", на деле бревно. Комплексов куча, лживая, общается из-за выгоды. Но на людях типа божий одуванчик. Из положительных качеств- трудолюбивая, но и трудолюбие это во вред всему, когда можно уйти раньше с работы и сходить в кино, она останется - потому что карьера для нет всё. Закрытая, оттуда эмоциальное недопонимание. Считаю для женщины самый конченный знак. А по сути вспоминать нечего. Очень подлые и плохие женщины. Ещё пыталась коммандовать

у знакомого жена козерог в год тигра. мужик ишачит на работе , приходит домой и готовит жрать. Она сидит дома не готовит ***. Мужик в выходной начинает полы мыть пылесосить, эта сучка сидит в тиктоке. Пыль вековая дома. Но ему наверное это нравится, раз не уходит. а когда начинаешь говорить что она им правит и *** по дому не делает он психует . Видать тема больная

Гость
#118
Гость

Предыдущий пост мой, только ник неправильно вставился.

Смотрю, кроме самих козерогов здесь никого и нет) Хочется объективной оценки.

Закомплексованная баба, на каждом форуме восхваляющая свой знак… безвкусные в основе своей… редкие исключения - где есть вкус. Притворяется роковухой - на самом деле пустота, алчность, глупость… часто молчит - так как сказать нечего ) а нет, себя хвалить могут. Неряхи, блядушки, сплетницы

Гость
#119

Самый страшный знак. Женщины безпринцыпние, уводят чужых мужей вообще без башни. Втираются в доверие чтоб потом побольнее боднуть или предать. Ставят себе глупые цели, хотят всех победить. Мне каєтеся в так называемой дружбе очень неискренны преследуют свои цели. Самые тупые существа.

Гость
#120

Самый худший знак! Абсолютно ненужные.

Гость
#121
ГостьДима

Всё очень верно,прям в точку,у меня была подобная ситуация с козерожкой,бывшей женой,сам козерог,хочу добавить что очень проодажные,меркантильные,для своей выгоды идут на многое,с родителями соображаются в независимости от своего возраста,жмоты,вообще по дальше от них,не советую брать в жену.

Я тоже козерог. И, как ни странно, мне не нравятся женщины земных знаков. Слишком продажны и меркантильны они, с небольшими отличиями между знаками. У козерожин много амбиций на пустом месте, какая-то озлобленность, ещё они любят покомандовать, в том числе и мужчинами. Тельчихи ленивые, ограниченные и упёртые, а ещё живут по принципу "нос по ветру". Девы - завистливые критиканки, которые на публику строят из себя правильных, а потом исподтишка делают пакости

Гость
#122
Котэ

Наверно у вас иное понятие о дружбе)субьективное)козеры не дружат,легко вычеркивают людей из жизни,предадут -раз плюнуть

Точно,захочу и всё гуд бай,ни слова.

Е.Ва
#123
ГостьОна козе

Она козерог. Видно мучается от своей черствост, присущей всем козерогам и хочет услышать как другие козероги будут фантазировать о себе - как о чувственной персоне, думает, что это ее успокоит))

Ну если Вас не пустили глубоко, значит Вы просто не прошли проверку у козерога, и да Мы не разбрасываемся эмоциями, предпочитаем направить энергию в нужное русло)))

Гость
#124

Никому не советую связываться с женщинами козерогами (типичными скажем так). Был несколько раз в отношениях.
1. Холод -эмоции если и будут будут внутри и вы вообще не узнаете есть они или нет. Ласки вы не дождетесь.
2. Это женщина "работа" на заеб..себя и заеб.т карьерой вас. Даже если все устраивает все равно будет переть хз куда хз зачем.
3. Секс им вообще не особо нужен если у вас сильная половая конституция вы в обломе. Может строить из себя кого угодно и громко орать, но на самом деле холодна.
4. Верность козерогов это миф. Изменяют только в путь и даже на той же мамбе почему то часто ищут секс на одну ночь именно замужние или нет козерожки. Ну это может я и накрутил уже.
5. и самое печальное ЕЕ НЕЛЬЗЯ любить (выражать чувства)- охладеет. Это коза которая убегает от того кто за ней гониться и бежит к тому кто убегает от нее. Поэтому я советую просто не связываться с ними несмотря на их внешность и МАСОЧНУЮ харизму.
Вы потратите только нервы.

Гость
#125
рак.v/s козерог

Очень люблю свою козерожку .Да холодна, да хозяика не очень.но какая голова на плечах.Обожаю

Кайф 🙌🏼
Только рак может дать то чувство любви тепла и близости которую жаждет козерог

Гость
#126
Котэ

Стремные,только выгоду ищут,любви у них нет,дружбы тоже,но пробивные,и в учебе не плохи)

Вообще мимо

Лиса
#127
Котэ

Стремные,только выгоду ищут,любви у них нет,дружбы тоже,но пробивные,и в учебе не плохи)

Не плохи?) Да мы в ней лучше всех!

Лиса
#128

Прочитала все комменты. Смешно с вас. Вы сами знаете, почему это *** вылили, столько желчи в некоторых комментариях. А знаете откуда она?) Это зависть, злость и ущемленные эго и самолюбие. Вас ведь обставила женщина. Многие женщины этого знака сильнее мужчин других знаков. Не все они похожи, но как по мне. Это лучший зз для жизни у мире таких сволочей как вы

Козерог
#129

Я-козерог, 36 лет, замужем, двое детей.
Гордая, завышено чувство собственного достоинства, собственница, ревнивая (я лучше сразу расстанусь, чем буду себе нервы мотать), хотя сама не разрешаю посягать на свою свободу, очень верная, секс возможен исключительно по любви и духовной близости.
Брезгливая, бояка. Шустрая, деловая. Легко сама возьмусь за ремонт машины, квартиры, куплю кварттру. Долго взвешиваю за и против перед принятием решения. Ответственная и к работе, и к семье. Семья для меня это ВСЁ.
Прямая, говорю всё как есть, могу обидеть человека, но никто не обижается, открытая для общения, но в то же время мои чувства все во мне.
Обидчивая, очень злопамятная. К себе и к другим высокие требования. Не люблю советы, все равно сделаю как считаю нужным. Трудолюбиаая, но полениться тоже люблю.
Рассчетливая до мозга костей и люблю ставить цели и их добиваться, настырная, упрямая, властная. К деньгам отношусь строго.
С людьми, разочаровавшими меня, расстаюсь легко и навсегда. Если вывести, могу накостылять. Скорее пессимист, чем оптимист. Измены не прощаю. Если люблю, то всё отдам и сделаю для этих людей. Люблю детей и стариков, берегу природу, сортирую мусор, бережно отношусь к воде и тд. Жалостливая до ужаса. Люблю помогать от души. Училась хорошо, на работе как работника меня ценят, но характер мой все уже знают)))и аккуратничают. Хорошая хозяйка, чисто, приготовлено, люблю огород.
Не люблю шумные компании, поездки. Отдых предпочитаю на берегу моря лежачий и ленивый.
Честная, не вру и не прощаю вранье, ща версту чую. Меня нет в соц сетях, есть несколько подруг, которые проверены временем. Жизнь напоказ не про меня. Люблю читать и фильмы разного жанра, домашняя. Люблю спорт. Всегда защищаю слабых. Не пунктуальная, всегда везде опаздываю. В общем, характер не легкий, но порядочная.
В мужчинах ценю:
Верность, преданность, искренность (эти 3 качества самые главные, мне важно доверять). Если меня обманули, всё это конец.

Козерог
#130

Также важна галантность, невероятно важно чувствовать себя женщиной (хотя сама могу всё). Если мужчина прошел в дверь первый, то фууу сразу же))). Мужчина должен быть надежным и стабильным. Не болтуном и клоуном, а молчаливым и развитым (наличие интеллекта и интересов возбуждает). Физические данные не важны. Также мужчинам со слабым характером не получится быть рядом с женщиной-козерогом. Она его доканает)))
Итак, дорогие наши мужчины, женщина-козерог только на первый взгляд неприступна и холодна. Если вы пройдете через ряд испытаний и, главное, заслужите ее доверие, рядом с вами будет самая достойная, интересная, по-настоящему любящая женщина на всю жизнь. Удачи вам!

Козерог
#131
Гость

у знакомого жена козерог в год тигра. мужик ишачит на работе , приходит домой и готовит жрать. Она сидит дома не готовит ***. Мужик в выходной начинает полы мыть пылесосить, эта сучка сидит в тиктоке. Пыль вековая дома. Но ему наверное это нравится, раз не уходит. а когда начинаешь говорить что она им правит и *** по дому не делает он психует . Видать тема больная

Я козерог в год тигра. Полная противоположность описанной вами особы. Делаю много дел одновременно. Работаю на 2 работах, учу детей без репетиторов сама. Вожу машину. Дома порядок. Мужа люблю, жалею и уважаю.
Наверное важен не только гороскоп, но и воспитание, развитие и многое другое.
Вашему другу надо быть строже со своей козерожкой. Нельзя быть под каблуком. Она же его и бросит потом, приняв все, что он делает не за любовь, а за слабость.

Козерог
#132
Гость

Встречался с козерогом девушкой. Итог разбитое сердце в прямом смысле. Год отходил , но сейчас один и никто не нужен. Люблю ее до сих пор, хоть и она бросила меня и вытерла ноги об меня. Она очень властная и с характером но в то же время нежная и страстная . Я ее любил до дрожи так боялся потерять но ее охмурил скорпион и она ушла к нему

Очень жаль вас. Но скорпион и телей это идеальные мужчины для женщин-козерогов. Почему-то козерожки в 100% случаев оставляют след в душе мужчины, кому не удалось выстроить отношений-плохие эмоции, ярко выраженные, кто любил козерожку, будет всю жизнь ее вспоминать. Мужчины, вы такие, любите характерных женщин. Только (не обижайтесь) именно женщина-козерог выбирает спутника жизни и она же заканчивает отношения первая. Потому что четкая и конкретная, не любит качели.

Гость
#133

Примитивные, жадные, расчетливые. Для них тот авторитет, у кого дороже мобильник или машина...
Ради карьеры готовы лизать любой зад! Всегда ищут мужика побогаче и подругу чуть глупее, чтобы знать, что у самой в жизни всё немного лучше, чем у подруги
Тут писали про предательство - они могут не предавать, если предавать невыгодно, всегда сначала просчитают все варианты)

Гость
#134
Яночка

Я типичная Козерожка. Не эмоциональная, не уверенная в себе, скрытная, депрессивна, ведома, уступчивая, хорошо готовлю, трудолюбива, ответственная, преданная....Ещё заметила, что Козерожкам часто не везёт в личной жизни(((

Почему-то мужчины быстро исчезают(((

Полностью согласна

Гость
#135
Козерог

Я-козерог, 36 лет, замужем, двое детей.
Гордая, завышено чувство собственного достоинства, собственница, ревнивая (я лучше сразу расстанусь, чем буду себе нервы мотать), хотя сама не разрешаю посягать на свою свободу, очень верная, секс возможен исключительно по любви и духовной близости.
Брезгливая, бояка. Шустрая, деловая. Легко сама возьмусь за ремонт машины, квартиры, куплю кварттру. Долго взвешиваю за и против перед принятием решения. Ответственная и к работе, и к семье. Семья для меня это ВСЁ.
Прямая, говорю всё как есть, могу обидеть человека, но никто не обижается, открытая для общения, но в то же время мои чувства все во мне.
Обидчивая, очень злопамятная. К себе и к другим высокие требования. Не люблю советы, все равно сделаю как считаю нужным. Трудолюбиаая, но полениться тоже люблю.
Рассчетливая до мозга костей и люблю ставить цели и их добиваться, настырная, упрямая, властная. К деньгам отношусь строго.
С людьми, разочаровавшими меня, расстаюсь легко и навсегда. Если вывести, могу накостылять. Скорее пессимист, чем оптимист. Измены не прощаю. Если люблю, то всё отдам и сделаю для этих людей. Люблю детей и стариков, берегу природу, сортирую мусор, бережно отношусь к воде и тд. Жалостливая до ужаса. Люблю помогать от души. Училась хорошо, на работе как работника меня ценят, но характер мой все уже знают)))и аккуратничают. Хорошая хозяйка, чисто, приготовлено, люблю огород.
Не люблю шумные компании, поездки. Отдых предпочитаю на берегу моря лежачий и ленивый.
Честная, не вру и не прощаю вранье, ща версту чую. Меня нет в соц сетях, есть несколько подруг, которые проверены временем. Жизнь напоказ не про меня. Люблю читать и фильмы разного жанра, домашняя. Люблю спорт. Всегда защищаю слабых. Не пунктуальная, всегда везде опаздываю. В общем, характер не легкий, но порядочная.
В мужчинах ценю:
Верность, преданность, искренность (эти 3 качества самые главные, мне важно доверять). Если меня обманули, всё это конец.

Мне 38. Совпадение прям в яблочко. Ну машин не ремонтирую. Но очень люблю творчество. Работу руками так сказать. Все качества совпадают.

Гость
#136
Гюзиде

Я тоже козерожка 19 января многое совпадает. Мне кажется козероги многое на себя берут.

Вам не кажется, действительно, так и есть. ))

Гость
#137
Нелли

хорошие хозяйки, любят свою семью, верные и ревнивые. к своему мужчине тоже предъявляют требования. должен уметь заработать, быть хорошим хозяином и отличным любовником.

На счет верности поспорила б …знаю одну муж ее жаль не догадывается

Гость
#138
МАРИНА

ЧТОБЫ ЖЕНЩИНЫ ДРУГИХ ЗЗ ГОВОРИЛИ ЧТО-ТО ПРИЯТНОЕ О КОЗЕРОЖКАХ НИКОГДА НЕ СЛЫШАЛА))

НО САМУЮ ЦЕННУЮ ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ОТ МУЖЧИН - ПОЛОЖИТЕЛЬНО ГОВОРЯТ ТЕ, КТО СУМЕЛ ДОБИТЬСЯ, НЕГАТИВНО ТЕ, КОМУ КОЗЕРОЖКА НЕ УЛЫБНУЛАСЬ (РЕЗКАЯ, МОЖЕТ И ГРУБАЯ, ГРАНИЦА))

НЕ ИНТЕРЕСНО, КОГДА ПИШУТ САМИ О СЕБЕ ИЛИ ДЕВУШКИ ДРУГИХ ЗЗ... ИНТЕРЕСНО, КОГДА ПИШУТ КОНКРЕТНЫЕ ЖИЗНЕННЫЕ СИТУАЦИИ С УЧАСТИЕМ КОЗЕРОГОВ)

Подобное притягивает подобное)

Гость
#139
Курица без Цезаря

Ох...101 тема уже:)



Я козерог. По себе скажу так: никого, кроме себя по сути не люблю. Хотя могу сама себя обмануть, что влюбилась или люблю.

Работа для меня на первом месте.

Могу легко соврать, если мне это необходимо.

Обожаю секс. Много и часто. Разный, без ограничений. готова в нем на эксперименты.

Много говорю о себе, но это не значит, что я доверяю людям. Я вообще почти никому не доверяю, поэтому самое-самое только при мне.

Настырна, но не до безумия.

Умею сглаживать острые углы.

Терпелива и уперта.

Эмоциональна тоооолько с близкими людьми. На людях умею перевоплощаться в другого человека.

Объективна к другим, критична к себе.

Отличное чувство юмора.

Разбираюсь во многом, но при этом всегда убеждена, что недостаточно хорошо.

Про меня...

Гость
#140
Гость

На счет верности поспорила б …знаю одну муж ее жаль не догадывается

Жаль твоя бабы тоже не догадывается как ты ей рога наставляешь при каждом удобном случае

Гость
#141
Гость

Жаль твоя бабы тоже не догадывается как ты ей рога наставляешь при каждом удобном случае

Козерог девушка огонь в постели. их наглости и напористости позавидуют даже самые уверенные в себе личности. Знают чего хотят, в жизни не встречал более упрямых людей. Могут сильно обидеть словом даже сами того не замечая.но что меня поражает больше всего так это то что их стервозность и ветреность в конце концов идёт им в плюс нежели в минус. Именно почему то девушек Козерогов чаше всего мужчины любит и готовы всё им отдать, и в мужском внимании она не нуждается, мужчины сами липнут необъяснимо но факт.то что верные я бы поспорил. Не мстительные весьма великодушный знак при внешней серьезности

Гость
#142
Гость

Козерог девушка огонь в постели. их наглости и напористости позавидуют даже самые уверенные в себе личности. Знают чего хотят, в жизни не встречал более упрямых людей. Могут сильно обидеть словом даже сами того не замечая.но что меня поражает больше всего так это то что их стервозность и ветреность в конце концов идёт им в плюс нежели в минус. Именно почему то девушек Козерогов чаше всего мужчины любит и готовы всё им отдать, и в мужском внимании она не нуждается, мужчины сами липнут необъяснимо но факт.то что верные я бы поспорил. Не мстительные весьма великодушный знак при внешней серьезности

Тут многие пишут про их наивность это да в точку. Эдакие милые простые , но с мозгами.и что сэкс очень любят это точно

Гость
#143

Козероги-женщины озабочены как подороже продать свою вагину, поэтому часто не выходят замуж лет до 35-40. Всё ждут богатого принца. Когда понимают, что принца не будет, осматриваются вокруг и пытаются любой ценой затащить в ЗАГС самого богатого мужика в зоне досягаемости, не гнушаясь ничем ради выгодного замужества

Гость
#144
Гость

Козероги-женщины озабочены как подороже продать свою вагину, поэтому часто не выходят замуж лет до 35-40. Всё ждут богатого принца. Когда понимают, что принца не будет, осматриваются вокруг и пытаются любой ценой затащить в ЗАГС самого богатого мужика в зоне досягаемости, не гнушаясь ничем ради выгодного замужества

Я Водолей. И скажу так с козерогом девушкой лучше не связываться тем у кого нестабильная психика потому что есть шанс что крыша поедет конкретно от неё. Очень хитрые, очень наивные, но это наивность пугающая .порой ты же и в дураках остаёшься, а им все не по чем, им волшебным образом всё сходит с рук. Абсурд ситуации в том что ты просто чувствуешь себя полным ничтожеством после того как тебя вознесли до небес а потом резко проявили холод и я это не понимаю .ты можешь прям всерьез влюбиться, но стоит ли оно того, они очень ветрены и бесшабашны. когда чувствуешь себя использованным и будто потоптались по тебе не особо то приятно.Вообщем козероги исчадие ада, со временем страшно осознавать что любовь к ней никуда не денется просто на время заглушена боль но знаешь если появится на горизонте то как наивный осёл побегу к ней. В этом весь ужас . Козероги это трэш!!!!!!

Гость
#145

Думаю, что многое зависит от воспитания, ситуации и времени, а не от даты рождения. Например, я тоже козерог, мне 30 лет и я рождена в год собаки😅 В юном возрасте я была очень закомплексованным ребёнком, так как рано потеряла отца и брата, часто была плаксива, ранима, скромна, невоспринимала абсолютно никакую критику, мама называла меня "ёжиком", часто страдала от безответной любви, при этом никому из тех в кого я влюблялась не признавалась в своих чувствах, боялась быть отвергнутой, у меня было несколько друзей, которым я могла довериться, с которыми я могла быть собой, остальные же считали меня странной, тихоней, скромнягой, я всегда имела своё мнение, ко мне часто обращались за советами, как мальчики, так и девочки, была чересчур труслива,часто задумчива, ооооочень ленива, чувство юмора у меня было превосходное, учиться в школе просто ненавидела из-за некоторых учителей, поэтому теряла интерес к некоторым предметам. В институте многое изменилось, из ленивой девочки жизнь заставила меня превратиться в самостоятельную барышню, которая начала сама себя контролировать - готовка, уборка, учеба, личная жизнь, никогда не смотрела на парней у которых толстый кошелёк, хотите верьте, хотите нет, всегда ценила хорошее отношение к себе (внимание, уважение, искренность, честность, верность), в отношениях обожала делать подарки и сюрпризы, уделять много времени своему партнёру, готовить что-то вкусненькое, новенькое, с друзьями не притворялась, но людей нарочно не обижала, прежде чем что-то сказать 1200 раз думала, часто проявляла сочувствие к другим, с парнями мне не везло, многие хотели развести меня на интим, мне такое было неинтересно, я всегда хотела серьёзных отношений. В студенчестве, как мне казалось, нашла свою любовь, человек по-началу был нежен, ласков, внимателен, а спустя несколько месяцев превратился в тирана, думала, что так и должно быть, до этого у меня не было серьёзных отношений, он был у меня первый во всём, спустя три года я от него ушла, он мне изменил

Гость
#146
Гость

Думаю, что многое зависит от воспитания, ситуации и времени, а не от даты рождения. Например, я тоже козерог, мне 30 лет и я рождена в год собаки😅 В юном возрасте я была очень закомплексованным ребёнком, так как рано потеряла отца и брата, часто была плаксива, ранима, скромна, невоспринимала абсолютно никакую критику, мама называла меня "ёжиком", часто страдала от безответной любви, при этом никому из тех в кого я влюблялась не признавалась в своих чувствах, боялась быть отвергнутой, у меня было несколько друзей, которым я могла довериться, с которыми я могла быть собой, остальные же считали меня странной, тихоней, скромнягой, я всегда имела своё мнение, ко мне часто обращались за советами, как мальчики, так и девочки, была чересчур труслива,часто задумчива, ооооочень ленива, чувство юмора у меня было превосходное, учиться в школе просто ненавидела из-за некоторых учителей, поэтому теряла интерес к некоторым предметам. В институте многое изменилось, из ленивой девочки жизнь заставила меня превратиться в самостоятельную барышню, которая начала сама себя контролировать - готовка, уборка, учеба, личная жизнь, никогда не смотрела на парней у которых толстый кошелёк, хотите верьте, хотите нет, всегда ценила хорошее отношение к себе (внимание, уважение, искренность, честность, верность), в отношениях обожала делать подарки и сюрпризы, уделять много времени своему партнёру, готовить что-то вкусненькое, новенькое, с друзьями не притворялась, но людей нарочно не обижала, прежде чем что-то сказать 1200 раз думала, часто проявляла сочувствие к другим, с парнями мне не везло, многие хотели развести меня на интим, мне такое было неинтересно, я всегда хотела серьёзных отношений. В студенчестве, как мне казалось, нашла свою любовь, человек по-началу был нежен, ласков, внимателен, а спустя несколько месяцев превратился в тирана, думала, что так и должно быть, до этого у меня не было серьёзных отношений, он был у меня первый во всём, спустя три года я от него ушла, он мне изменил

->Я боялась что-то сказать против этому человеку,так как боялась его обидеть,потерять,просто плакала и молчала.Очень долго приходила в себя,пыталась вернуть эти отношения,было очень болезненно, долго восстанавливалась.Начала саморазвиваться,завела собак,котов,обожаю животных,постоянно подкармливаю кошечек и собачек на улице,пересмотрела круг своих знакомых,друзей,но новые отношения долго не могла начать.Никогда не стремилась к отношениям "секс на одну ночь",еще больше стала ненавидеть лживых людей,людей,которые корчат из себя фиг знает что,стала немного увереннее в себе,было много поклонников,и я по-прежнему не гналась за чужим кошельком и за тем,что у них между ног,мне никогда не дарили дорогих подарков.Спустя три года я нашла своего мужчину,мы вместе уже 5 лет,он Стрелец,женаты,детей нет,мы оба пока не стремимся к детям,оба считаем,что сначала нужно самим на ноги встать,иметь адекватную психику,а уже потом заводить детей,в отношениях с ним я очень терпелива,в чем-то могу уступить, признаю свои ошибки,но иногда он меня просто выводит из себя,часто бывает агрессивен и это может меня взорвать,долго отхожу от обиды,ревнива,мы можем помириться,но я ещё буду злиться на него,с мужем очень много общих интересов и мы всегда всё делаем вместе,часто проявляю заботу и ласку,по несколько раз в день говорим друг другу "я люблю тебя",люблю в интим добавить перчинки,но секс 24 на 7 - это не для меня,мой муж,его семья,моя мама и мои животные - это самые лучшие друзья на свете,не скажу,что я сейчас первоклассная хозяйка и у меня в каждом углу чистота,бывают дни,когда я ооооочень ленивый пирожок,а бывает,что я электровеник,часто страдаю бессонницей,думаю о жизни,о своих поступках,ненавижу плохое отношения к себе,как правило мой девиз - как ко мне,так и я к людям.Что хочется сказать в конце - Не нужно ровнять всех людей под одну гребёнку,просто Вам попался не Ваш человек,не бывает плохих знаков зодиака,бывает плохое воспитание.

Гость
#147
Гость

И да я по большому счету люблю только себя и свои увлечения, путешествия, новые знакомства, порой флирт, допускаю только хорошо выглядящих мужчин, только не русских и горячих наций! Какой бы не был не хочу ничего крепкого и постоянного, никаких рожать стирать убираться готовить для семьи. На мнение окружающих глубоко плевать. Тк имеется свое собственное и только мне решать, как мне жить и что в жизни делать. С несогласными и критичными ныне не воюю, а просто игнорирую. В жизни достигла достаточно, мало о чем жалею. Люблю однако полениться, поспать), но если что то мне нужно, сверну горы напором, но не одним набегом, а с передышками и аккуратно. Вывести из себя не просто, но если кто то выводит, давлю на уязвимые места раскрытые мне при дружелюбном расположении) Вот такая я противная) Как то вот так.

Стерва

Гость
#148
Курица без Цезаря

Ох...101 тема уже:)



Я козерог. По себе скажу так: никого, кроме себя по сути не люблю. Хотя могу сама себя обмануть, что влюбилась или люблю.

Работа для меня на первом месте.

Могу легко соврать, если мне это необходимо.

Обожаю секс. Много и часто. Разный, без ограничений. готова в нем на эксперименты.

Много говорю о себе, но это не значит, что я доверяю людям. Я вообще почти никому не доверяю, поэтому самое-самое только при мне.

Настырна, но не до безумия.

Умею сглаживать острые углы.

Терпелива и уперта.

Эмоциональна тоооолько с близкими людьми. На людях умею перевоплощаться в другого человека.

Объективна к другим, критична к себе.

Отличное чувство юмора.

Разбираюсь во многом, но при этом всегда убеждена, что недостаточно хорошо.

Прямо как я)

Гость
#149
Гость

у знакомого жена козерог в год тигра. мужик ишачит на работе , приходит домой и готовит жрать. Она сидит дома не готовит ***. Мужик в выходной начинает полы мыть пылесосить, эта сучка сидит в тиктоке. Пыль вековая дома. Но ему наверное это нравится, раз не уходит. а когда начинаешь говорить что она им правит и *** по дому не делает он психует . Видать тема больная

Я козерог и тигр, работаю на руководящей должности. В соцсетях не зарегистрирована! Дома всегда порядок и вкусная домашняя еда! Так что жена знакомого может быть не типичным представителем знака, или другим знаком по времени рождения, или просто ленивым человеком.

Гость
#150

Козероги женщины в моем окружении хорошие хозяйки...пироги,закрутки солений.Про себя... учёба..2 высших..замужем..сын...общительна,эмоцианальна,преданна мужу-20 лет вместе.Друзей не много,знакомых много,чистюля,педантична.Секс люблю.Чужих дома не люблю,большие компании не люблю.За фигурой и весом слежу.На спорте и правильном питании.Нифига не карьеристка ...в институте была старостой,не из за оценок,а из за дружбы с одногрупниками.Людей на самом деле люблю.Не депрессивна.Наоборот оптимистична.Д.р 30декабря(1 декада Козерогов).И не забываем у нас рыбий хвост .Пол туловища Козла-а дальше рыба.мы эмоциональны и чувствительны. Просто не показываем

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#151
Гость

Самый холодный, тупой, сверхупрямый и жадный знак. Избавь Господь всех от такой супруги и тем более начальницы. Если в свою тупейшую полупустую башку вобьют что-то - всё, это навсегда, переубедить нереально. Какой-то человек не понравился - будут методично его смешивать с говном, пока не растопчут окончательно, - готовы годами и десятилетиями носить в себе злобу и обиду, не прощают никогда, никому и ничего.

На 1000 процентов ты прав.

Козерог😎
#152

Я козерог, я люблю тех, кто любит меня. Уважаю и ценю тех, кто уважает и ценит меня. Достаточно трех минут, чтобы отсканировать все *** внутри человека😂. Я всегда знаю как поступит тот или иной человек. Могу подыгрывать, делать вид что верю и что не понимаю, даю многократный шанс на исправление ошибки, огромнейшее терпение, но если взорвусь, то уничтожу за 5мин. Причем так, что до конца жизни будут лечиться у психотерапевта. Без капли сожаления удаляю из своей жизни, как буд то их вообще не было на земле. Ибо не фиг! Ценю умных и совестливых людей. Бред, что никогда и никого не слушают, мнение умных людей ценится очень высоко, не нападаю первая, но если трогают всегда дам сдачи, да так, что имя свое забудут. Для близких и любимых мне людей я переверну планету, всегда чувствую переживания моих близких и они всегда найдут у меня поддержку. Люблю деньги. Да, потому что зарабатываю я своим трудом. Для того, чтобы у моей семьи было все. Не всегда показываю телячьи нежности, но всегда найдут у меня поддержку и помощь, для меня важнее не слова а действия. И мужчин я люблю таких, чтобы мужик сказал- мужик сделал, или мужик ничего не сказал, но взял и сделал😅. У меня всегда все по полочкам, всегда в доме порядок, даже пыль у меня лежит по порядку😂. Люблю личное пространство, люблю иногда побыть одна. Люблю путешествовать, люблю природу, палатки, костры…. Не переношу врунов и скользких людей. И те кто пишут что мы вредные, тупые, упертые и и.д. Они просто не прошли проверку на вшивость, если вас обидел козерог, сами виноваты. И то, что нас считают наиужаснейшими созданиями, думайте что хотите, *** на ваше мнение, я не обязана соответствовать вашим требованиям, не нравится, идите в обход.

Гость
#153
Козерог😎

Я козерог, я люблю тех, кто любит меня. Уважаю и ценю тех, кто уважает и ценит меня. Достаточно трех минут, чтобы отсканировать все *** внутри человека😂. Я всегда знаю как поступит тот или иной человек. Могу подыгрывать, делать вид что верю и что не понимаю, даю многократный шанс на исправление ошибки, огромнейшее терпение, но если взорвусь, то уничтожу за 5мин. Причем так, что до конца жизни будут лечиться у психотерапевта. Без капли сожаления удаляю из своей жизни, как буд то их вообще не было на земле. Ибо не фиг! Ценю умных и совестливых людей. Бред, что никогда и никого не слушают, мнение умных людей ценится очень высоко, не нападаю первая, но если трогают всегда дам сдачи, да так, что имя свое забудут. Для близких и любимых мне людей я переверну планету, всегда чувствую переживания моих близких и они всегда найдут у меня поддержку. Люблю деньги. Да, потому что зарабатываю я своим трудом. Для того, чтобы у моей семьи было все. Не всегда показываю телячьи нежности, но всегда найдут у меня поддержку и помощь, для меня важнее не слова а действия. И мужчин я люблю таких, чтобы мужик сказал- мужик сделал, или мужик ничего не сказал, но взял и сделал😅. У меня всегда все по полочкам, всегда в доме порядок, даже пыль у меня лежит по порядку😂. Люблю личное пространство, люблю иногда побыть одна. Люблю путешествовать, люблю природу, палатки, костры…. Не переношу врунов и скользких людей. И те кто пишут что мы вредные, тупые, упертые и и.д. Они просто не прошли проверку на вшивость, если вас обидел козерог, сами виноваты. И то, что нас считают наиужаснейшими созданиями, думайте что хотите, *** на ваше мнение, я не обязана соответствовать вашим требованиям, не нравится, идите в обход.

Конченая вообще. Как и все козероги. Читаешь и хочется блевать.

Гость
#154

Женщина козерог.

Нуждается в стимуляторах, т.к. душа её полна страхов и комплексов. Пьёт, курит, наркотики вполне ей заходят. Часто может проделывать это всё в одиночестве. Равно как и секс сама с собой.

Бисексуальна часто. В постели - очень критичное закрепощенное бревно, на что-то способное только в состоянии опьянения, но быстро засыпает поэтому же прямо во время процесса. Будет говорить, что она горячая штучка - не верьте. Раз в месяц неумело заберётся на вас и будет жаловаться, что слишком большой, слишком долго, до вас было повеселее.

Характер мерзкий. Вся эта её "прямота" - это поток злобной ругани, когда вы её ловите на очередном вранье, не дай бог посоветовали что-то или нарушили свод придуманных ею правил, сама она соблюдать каковые не считает себя обязанной.

Никогда не дождётесь благодарности - упаси вас бог, дарить ей больше, чем она вам. Это касается и материального, и вашего времени, энергии.

Лживая. Изменит легко и вы же будете виноваты.
Агрессивная психичка. Жадная и завистливая. Ваше заберёт, не моргнув глазом.
Депрессивная, холодная, обожает критиковать, ненавидит всех. И родных, в том числе. Но их прощает каждый раз. Потом снова ненавидит.

Упрямая, контролирующая. Неласковая.

Работоспособность - миф. За все берётся, мгновенно устаёт, ноет, забивает болт.
Помощь в беде - чушь собачья. В лучшем случае, будет самоутверждаться за чужой счёт, пока это ей ничего не стоит.

Что там ещё из положительного? Красавица, расцветающая после 30? Ну да, ну да. А после климакса вообще, наверное, только жить начинает, судя по тому, что сами про себя рассказывают. Только природу не обманешь.

Про себя любят говорить, что, если они плохие, то только с теми, кого не любят, с кем не дружат.
Вранье. От всего этого дерьма будете точно так же страдать, только ещё получите больше контроля, ревности и страха, что в любой момент любой пустяк ей не понравится, она изменит/уйдёт, вынесет мозг.