Гость
Статьи
А с вами происходят …

А с вами происходят такие странные совпадения?

Моя жизнь полна невероятностей. Вот только несколько примеров:
1. Моя собака заболела. Бегу в аптеку за назначенными лекарствами и вдруг откуда ни возьмись наперерез мне выпрыгивает черная кошка. Надо еще сказать, что дело было зимой, когда кошки на улицах редко встречаются. Я на нее затопала, она убежала, но собака умерла в тот же день.
2.Я сдавала экзамен по биологии. Одна из задач была по генетике, надо было рассчитать, какой процент черепаховых котят может родиться от родителей с такими-то окрасами. Возвращаюсь домой и во дворе по пути встречаю - кого бы вы думали - черепаховую кошку! Она двигается прямо в мою сторону.
3. Мы с папой сидим в комнате, каждый занят своим делом и для фона включен телевизор - канал "Кто есть кто" (истории о разных людях). У меня насморк и мы с отцом обсуждаем что-то про носовые платки - и через минуту слышу в телевизоре, как упоминают... носовой платок!

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
кет
#1

у меня постоянно, когда читаю какое-то слово в книге, в журнале или в интернете и тут и одновременно слышу его по телевизору. или думаю просто себя, говорю в уме какое-то слово и в этот момент его кто-то произносит на заднем фоне.

Мона
#2

Бред

Гость
#3

Паранойя))

Гость
#4

У меня тоже было такое совпадение. Посмотрела передачу про *** и поняла, что мне девочки больше нравятся

Гость
#5

Мне как-то приснилось, что муж мне изменяет. Просыпаюсь, и правда изменяет.

Гость
#6

У меня каждый день такое, но мне кажется, что это у всех так, потому что в мире не так уж много вещей, люди не такие уж разные, и это даже грустно.

Гость
#7

На самом деле совсем не странных - что у нас на уме на том мы и акцентируем внимание в реальности.

Гость
#8
Гость

У меня тоже было такое совпадение. Посмотрела передачу про *** и поняла, что мне девочки больше нравятся

а вы красивая?

Гость
#9
Гость

Мне как-то приснилось, что муж мне изменяет. Просыпаюсь, и правда изменяет.

прямо рядом с вами чтоли????

Гость
#10
Гость

прямо рядом с вами чтоли????

Да. Я была пьяна, а они с подругой даром времени не теряли.

Лапуля
#11

Обожеж... Бедные черные кошки,встречаются еще мракобески, которые на них кидаются(( передо мной они чуть не каждый день ходят, куча бездомных кошек в подвалах развелось. их всех надо шугать? Я наверное и не замечу, когда она перебежит. А про носовой платок тоже глупость какая-то. Вот совпадение было, когда я покойного человека мысленно попросила мне оттуда помочь, а через пару дней настолько реально и буквально эта просьба сбылась, что у меня чуть мозг от ужаса не поплыл, больше такими просьбами не играюсь. а на мелочи типа ваших я просто внимание не обращаю.

Лапуля
#12
Гость

Да. Я была пьяна, а они с подругой даром времени не теряли.

чем закончилась эта мелодрама?) Вы с мужем или разведены?

Гость
#13
Лапуля

чем закончилась эта мелодрама?) Вы с мужем или разведены?

Я их простила. В конце концов это я сама виновата. Не надо мне было так напиваться оставлять их вдвоем.

Лапуля
#14
Гость

Я их простила. В конце концов это я сама виновата. Не надо мне было так напиваться оставлять их вдвоем.

че ж теперь, все время за ним по пятам ходить???

гость
#15

мелочи жизни. фигня ничего не значащая ,платки .кошки пфф

Юля
#16

Как обычно, в тему из раздела "ГОРОСКОПЫ" набежали люди, ничего в этом не понимающие.

А хотелось бы знатоков в первую очередь послушать.

понимающий
#17

А ты не имеешь отношение к "такому" и люди пришли такие же . Это знак. Понимающим ты не интересная вообще

Юля
#18

Да,я не ведьма, не гадалка и даже не ясновидящая. Но экстрасенсы почему-то любят возле меня останавливаться и гадать мне.

Гость
#19

Так происходит, потому что вы концентрируетесь на этих вещах, и именно поэтому ваше сознание вылавливает нужную информацию из всеобщего потока. Думаю так было со всеми. У меня был случай, когда я сомневалась насчет отпуска-стоит ехать или нет, и вот, иду я с работы, а на моем пути огромный баннер: "Турция ждет тебя". Я поехала и не пожалела)

Гость
#20

18 экстрасенсы не гадают. ты написала полную тупость. А гадают тебе привокзальные цыганки наверное

Гость
#21

даже не ясновидящая вобще добило( не лезь вобще в эти темы ты даже не понимаешь ч то пишешь ,в мозгу туууууууууууууууууууууммммммммммммммаааааааааааанннннннннннн​

Юля
#22

Ну, я не разбираюсь в них.) А че так злитесь-то, не нравится - вас никто не заставляет сюда писать.

Гость
#23

Постоянно. Из последнего - недавно слышу по телеку что-то про Саратов, а сама в эту секунду как раз смотрю на сувенир с надписью Саратов. Потом, муж смотрел какую-то хpень про скейтеров. Я ему - ладно смотри, лишь бы там были голые мужики (чтоб и мне было на что посмотреть). В итоге кто-то из скейтеров и правда катался голышом. Вроде такие незначительные совпадения, не влияющие на судьбу, но очень уж странно...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марьяна
#24

У меня тоже такое часто бывает:пишешь или читаешь слово,а то же самое по телевизору произносят)