Гость
Статьи
Девушка - стрелец, …

Девушка - стрелец, мужчина - рак

Здравствуйте! Сейчас мне симпатичен один парень. Он рак. Так вот может ли у нас с ним что-то получится? Каково оно вообще с раком?

Настя
108 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#55

Я по гороскопу рак (середины июля), жена - стрелец (начало декабря). В браке более 12 лет. Внешне у нас все хорошо. В роскоши не купаемся, но все необходимое для достойной жизни есть. Только вот, я уже устал, от такого видимого благополучия.

#56

Я не богач, но нахожусь на достаточно высоком социальном уровне. Жизнью изрядно закалён, по этому не изнежен и не избалован во всех отношениях (в материальной и морально-психологоческой сферах). Терпелив, вынослив, сверх уживчив.

Гость
#57

Жена в начале наших отношений была конечно "разбитная". Не знаю, что я всей нашел. Скорее всего она меня "подстрелила", так как я был поддатлив, потомы что был в прострации после развода.

Гость
#58

Со временем она укротила свое залихватство. Стала лучше в семейном плане. Вроде бы мне грех жаловаться. Готовит, стирает, порядок в доме обеспечивает, дети под присмотром.

Гость
#59

Только нет у нас с ней ни малейших признаков духовного единства, хоть каких-то зачатков сакральный связи. Мы вместе, но я чувствую себя одиноким. Она полностью самодостаточный человек. Грубый, необоснованно самоуверенный индивид, с преобладанием мужицких поводок. Женственности в ней не наблюдаю.

Гость
#60

Это все я осознал со временем. Перестал мириться с этой грубостью и нескрываемыми вероломными посягательствами на мое человеческое и мужское достоинство. В этой связи присутствует постоянная конфронтация, которая не проявляется, только тогда, когда я молчу. В итоге, общаемся только на деловые темы. Секс редкий и однообразный. "Разжигать" ее приходится долго, а "прогорает" очень быстро. Ни какого удовольствия. Тоска смертная. Да и запустила она себя изрядно. На подъем вообще тяжела, ни куда с ней не сходить, видите ли ей тяжело перемещаться на дальние расстояния. Разве только по магазинам бродить, и слушать ее сокрушения, что на ее размеры не нашили приличной одежды.

Гость
#61

В общем смысла в нашей совместной жизни я не вижу. Перспектив ни каких, так как совместно с ней что-то созидать не хочу. Привязанности с ее стороны ко мне я не чувствую. Уверен, что она кинет меня, как только не стану плясать под ее дудку. Да и я в себе не уверен, вдруг найдется женщина, которая скажет: "Я счастлива только от того, что ты есть на свете!", тогда я не смогу устоять. Я готов уйти от нее, но нет возможности в виде собственного отдельного жилья, так как не хочется ущемлять детей.

Гость
#62

Так что, мужики - раки, не связывайтесь с женщинами стрельцами. Ни чего хорошего не выйдет. Им хоть хорошего рака, хоть плохого предложи, они испортят жизнь любому.

Гость
#63

А вы, уважаемые стрельчихи отмените пожалуйста охоту на мужчин раков. Вам это благополучия не принесет.

Господи...
#64
Азарова

Я знаю, что в зрелом возрасте или под влиянием родителей союз может состояться.Если стрельчихе надо, она может иметь какие-то рычаги влияния на рака.Она его закруживает вихрем на какое-то время,растрясает его, а потом рак не может расстаться с ней,т.к. много времени,энергии,сил,денег вложено в отношения.Короче,боится. потерять.Как вклад.Мой рак так бы и жил до меня со своей стрельчихой до старости.А появилась я(дева) и он тут же разорвал с ней отношения.Причем,я даже не была в курсе,что он встречался с кем-то.Его друзья потом рассказали.Но отношениям было 6 лет,там или жениться(для чего оба молоды) или расходиться.Не удержало его и клановость их семей,мамино мнение против,и то,что первый он у нее был,и подарки,и переживания совместные.Хотя,борьба за него разыгралась нешуточная.Стоит отдать должное девушке,она весь свой напор и смекалку пустила,непросто было с ней,но тщетны усилия.В общем,вывод какой,девушки-стрельцы, если на горизонте появится кто-то интереснее,милее,краше, чем вы(для него) и он такой же эффект произведет на нее, то рак уйдет.Но эт единичные случаи,так что вам бояться нечего...пока)))

Ну и ***** же ты

Ольга
#65

Я стрелец мое прошлое мужчина рак....Он мою жизнь превратил в ад. Даже писать о нем в *****. У него любовь ко мне какая то не нормальная он не контролирует себя. Судимся щас с ним. Сколько гадостей он мне сделал....хотя есть другая.Чувства у меня к нему остались...но чувства бывают разные. У меня неприязнь....рвотный рефлекс....и жуткая ненависть....Не советую с раками связываться...вечные нытики,жмоты,садомазо,гавнистые при ссорах через край,скучные,короче на возная куча комплексов. .....

Гость
#66

Сочувствую( надо наверное быть к этому готовой в отношениях с ними(

Кристина
#67
Гость

Только нет у нас с ней ни малейших признаков духовного единства, хоть каких-то зачатков сакральный связи. Мы вместе, но я чувствую себя одиноким. Она полностью самодостаточный человек. Грубый, необоснованно самоуверенный индивид, с преобладанием мужицких поводок. Женственности в ней не наблюдаю.

зачем живешь тогда?Не красиво говорить такие вещи про жену...ужас

Гость 3
#68
Гость

нифига!!они начинают нас сравнивать с новой вовсем!!!бегают к нам на дружеский секс ,не считая это изменой своей настоящей!!!мой вобще сказал,что я лучше во всем была,что у него даже не стоит на нее,но ничего он поделать не может,выбрал ее и любит

... ну мы раки выбираем не красивых , а тех кто мозг не выносит.

Гость 3
#69
Гость

Реально не верила в несовместимость раков со стрельцами,пока не удостоверилась из личного опыта.Я -стрелец,муж-рак.Сначало все было хорошо,год общались и он был покорным,пока не поженились и он начал качать права.Здесь я увидела упёртого рака,который убивал меня своим упрямством и непробиваемым панцирем.Очень они скрытные и непонятные....сами не знают чего хотят.Не могу уйти от него,так как у нас ребёнок.
Из-за своей обиды за мои резкие высказывания,отношение ко мне холодное.Я не слышу ни ласковых слов,секс без прелюдий,живём как соседи,в течении дня не разговариваем,а если пытаемся пообщаться все заканчивается скандалом.
Ради него я изменилась, стала безэмоциональной и серой мышкой,а ему все мало....
Жалею!Не знаю,что делать,скорее всего разведусь....

Просто рак обидчевый и обезательно ответит обильно злом на зло (бывает не сразу, выждет момент) но и обильно добром на добро.. у стрельцов нету меры ни в чем, потому они не умеют оккуратно сообщить о негодовании... как рубанут так рубанут... и все понеслось... рак молчать не будет , либо откладет на потом когда накопится еще пара обид ))

Гость
#70

Этот рак причиняет мне душевную боль....он говорит не подумавши. ...его оправдание ну я просто с тобой делюсь,рассказую. ВЕЧНО СРАВНИВАЕТ МЕНЯ С ДРУГИМИ.А потом оказуется я ему нужна....кто будет слушать его бред.Я отстраняюсь от него потому что мне неприятны эти разговоры. А он вечно жалуется что он устал ждать что он чувствует себя одиноким

Гость
#71
Настя

Здравствуйте! Сейчас мне симпатичен один парень. Он рак. Так вот может ли у нас с ним что-то получится? Каково оно вообще с раком?

Блеск
#72

Рак для Стрельца это убийство. Замужем за раком, официально 2,5 года, отношения в общем 5 лет. Начиналось все идиотически, но страсть захлестнула меня. Он , конечно, козлил по-чёрному! Но в итоге влюбился. И начались лучшие 1,5 года в моей жизни. Я ходила в церковь и говорила «спасибо» Господу, за такого мужа. Забеременела, родила. Он весь отец-отец ( хотя нужно было обернуться назад и посмотреть, за спиной 2-к детей, у которых он появляется как ясно солнышко. Не обеспечивает), 2 года назад начался АД. Он начал бить, уходить к своей маме, все прощала- не верила что такое может быть, ведь нет, он не такой , это я во всем виновата 🤦‍♀️ По сей день пытаюсь сохранить семью, но там броня... не живем вместе почти год. Я люблю безумно, а он просто издевается. То к себе - то от себя... вогнал в дикую депрессию. Постоянно обвиняет в том что я с кем-то постоянно ему изменяю.... узнала что завёл шашни на стороне ... короче мрак ....

Витаминка
#73
алексанчес

я рак, конечно все люди разные но для меня стрельчихи самые лучшие, я другие знаки практически вообще не воспринимаю, с ними весело интересно, они очень честные, с ними можно не волноваться что тебя обманут, кинут или т.п. чуть-что по ней всё сразу будет видно, они как стекло, всегда говорят правду. У меня была одна так мы за год ни разу так и не смогли поругаться. Ну естественно всё это работает только если она любит. Вообще если когда-нибудь женюсь то только на стрельчихе. Хотя естественно как среди любых знаков бывают и плохие, например часто бывает ищут папика с деньгами, даже где-то в гороскопе читал что среди стрельчих самый большой процент содержанок, спасает только их абсолютная прозрачность, т.е. таких сразу видно.

Давай замутим счастье)

Наталья
#74

Встречаюсь с раком 6 лет...ревнив до ужаса..мою свободу душит.в интиме окей
А работяга молодец!

Наталья
#75

Раки очень ранимые..как дети..мне нравиться его забота..но жадноватый..хотя это и не главное..егоистичен..но с ним я такая как есть..поговорить можно обо всем

Натали
#76

Недавно познакомилась с мужчиной раком,я стрельчиха Он гораздо моложе меня .Нежнее и душевнее мужчины не встречала.Не знаю,что дальше будет,но плохо во пока ничего не могу сказать)))

#73

Я рак июль и вы знаете мне всегда нравятся стрельчихи, вот познакомлюсь с красивой чёткой девушкой спрошу а ты не стрелец как очевидность ответ положительный, я прям тащусь от срельцов а их у меня было в жизни 2 и отношения и общение всегда гладкое интересное поначалу я её стеснялся но потом... а в сексе боже мой она позволяла всё точнее я всегда старался недопустить промоха мне так нравилась ее реакция когда ласкать целовать щикотать начинал всегда старался как можно дольше получить и доставить удовольствие расставания спокойные были первая уехала после учёбы меня как мужа не рассматривала так как у нее в другом городе был парень. Вторая нехотела детей, а я очень хотел и она была младше меня на 4 года как бы разошлись но нет нет видимся с ней она уже замужем и у неё есть 2 детей)) засранка говорит любит меня но я ей уже неверю. А вот 3 девушка была львом так вот с ней срались постоянно и в сексе неочень. Сейчас бы с радостью замутил бы с стрельцом да и вобще после льва у меня небыло отношений не скем 2 года.
Стрельчихи самые классные знаки зодиака покрайней мере для меня

Вот недавно узнал что человек который мне нравится оказалась тоже стрельцом, но она продинамила меня жаль

Гость
#74
Ангелина

я типичная стрельчиха. У меня было три рака в жизни. Первый был намного страше, вёл себя, как настоящий мужчина, очень нравилось мне быть его малышкой, а расстались из-за того, что в моём присутствии постоянно обращал внимание на других девушек (демонстративно), ну я его и послала от своего задетого ЭГО)). Второй рак был полгода назад, жили вместе сразу, но прожили всего 2 недели. Висел на наркотиках, поэтому весь его, кажущийся на первый взляд, глубокий мир канул в лету. Повторял одно и то же, но про него вообще не вариант. Ну и вот третий. Влюбилась в него я по фото в нэте, встретились. он сразу начал демонстрировать альфа-самца, давать указания - что я должна, что не должна (прям сразу расставлял роли.) Меня это и привлекло, мол, вот он сильный мужчина, мудрый, я с ним смогу развиться как женщина (у меня очень мальчишеский характер). Но не тут-то было. Каждый день начал мне устраивать кардебалеты. То я ему не так посмотрела, то не так прошлась, то не так в магазине с продавцом поздоровалась. Неприятно, но магнитом ещё больше стало к нему из-за этого притягивать , я начала рядом с ним превращаться в покорную слугу. И массаж от ушей до пяток, и вкусно готовлю. А он у нас великий Мудрый Соломон! Были мелкие ссоры. Мои подруги вообще сказали, как это я его терплю.

Да уж у меня тоже такая ситуация

Гость
#75
Ольга

Я стрелец мое прошлое мужчина рак....Он мою жизнь превратил в ад. Даже писать о нем в *****. У него любовь ко мне какая то не нормальная он не контролирует себя. Судимся щас с ним. Сколько гадостей он мне сделал....хотя есть другая.Чувства у меня к нему остались...но чувства бывают разные. У меня неприязнь....рвотный рефлекс....и жуткая ненависть....Не советую с раками связываться...вечные нытики,жмоты,садомазо,гавнистые при ссорах через край,скучные,короче на возная куча комплексов. .....

Оооо даа они такие

Гость
#76
Стрельчиха

Блин, вот и не верь после этого в гороскопы,я смотрю тут почти у всех стрельцов-девушек неблагоприятных исход отношений с мужиками-раками.

Я стрелец, в браке с раком 20 лет, 20 лет разборок, нытья и обслуживания интересов Рака. сама не пойму зачем я вме это продолжаю

Гость
#77

привет от стрельца! Тоже познакомилась с раком, милашка такой. А щас прочитала и думаю нуй ***

Гость
#78
Эмиль

я рак,у меня девушка стрелец.скажу вам так,дорогие стрелчихи,мы просто очень чувствительные и наше настроение очень быстро меняется.по своемк опыту скпжу,с вами тяжело,с вашей свободой,постояными путешествиями на свою попу:-)Но у вас есть огромный плюс - вы честные и верные!раки ревнивые,но видимо я исключение.я полностью доверяю своей девочке!да,иногда бывает обидно,когда вы резко меняете свои планы буквально за час,но на самом деле это не страшно,ибо я знаю,что не сегодня,значит завтра!я уважаю свою девушку,люблю ее и не ограничиваю ее желания!проблема раков -ревность,собственность.к счастью,я уничтожил в себе эти качества.просто старайтесь ракам объяснять все спокойно и аргументировано. Желаю всем вам счастья и знайте,что не все мы такие плохие!я рак июньский

Я очень чувствительны🤮😆. Хотите настоящую правду про раков муж. слушайте! Они бл.. Вечно ноют, пессимисты во всем, у них постоянно конец света, радоваться вообще чему не умеют, постоянно сомнения в чем угодно, их поведение это поведение монашки типичной, баб своих кто бы не был по гороскопу за.. Бывают каждые пять минут, собственники боятся что их бросят, поэтому никому не доверяют даже бл.. себе🤦‍♂️не владеют чувством юмора напроч, он у них плоский, сами над своём смеются, когда другим не смешно! Постоянно всех сдерживаю во всем, особенно в эмоциях, сама бл.. скромность, напряжение постоянно от них в воздухе, *** раслабишся! Я говорю из личного опыта, я на работе с такими сталкивался это ***.. ц! У них энергетика отстой! Если я Овен жёсткий и люблю смеяться от души то этот как то в себя, но напрягает то что они постоянно че то пытаюсь тебе навязать. А когда у них раздутое эго так это вообще клоуны. У них у все занижаная самооценка и комплексы сразу и по жизни! Вот со стрельцом легко общаться, а это вообще унылое 💩по другому не описать!

Гость
#79

Я очень чувствительны🤮😆. Хотите настоящую правду про раков муж. слушайте! Они бл.. Вечно ноют, пессимисты во всем, у них постоянно конец света, радоваться вообще чему не умеют, постоянно сомнения в чем угодно, их поведение это поведение монашки типичной, баб своих кто бы не был по гороскопу за.. Бывают каждые пять минут, собственники боятся что их бросят, поэтому никому не доверяют даже бл.. себе🤦‍♂️не владеют чувством юмора напроч, он у них плоский, сами над своём смеются, когда другим не смешно! Постоянно всех сдерживаю во всем, особенно в эмоциях, сама бл.. скромность, напряжение постоянно от них в воздухе, *** раслабишся! Я говорю из личного опыта, я на работе с такими сталкивался это ***.. ц! У них энергетика отстой! Если я Овен жёсткий и люблю смеяться от души то этот как то в себя, но напрягает то что они постоянно че то пытаюсь тебе навязать. А когда у них раздутое эго так это вообще клоуны. У них у все занижаная самооценка и комплексы сразу и по жизни! Вот со стрельцом легко общаться, а рак это вообще унылое 💩по другому не описать!

Гость
#84

Здравствуйте я сам рак мне нравится девушка стрелец,но пока как то диалог не строится.
Давайте поможем друг другу!
Вообще смотрите главные ценности для рака(сужу не только по себе есть друзья и знакомые раки),главное в его жизни это семья,уют и тепло в доме.Для него это крайне важно,в нём он восстанавливает свои силы потраченные нервы итд.Да он способен на спонтанность красивые жесты,запросто может стать душой компании,но оговорюсь это должны быть люди в которых он полностью уверен.В девушках он ценит любовь,ласку и заботу,так как повторюсь в семье он накапливает силы и для любимой свернёт горы.
Полностью рак раскрывает себя только с близкими людьми.
Если хотите ему понравится,то можете смело брать на себя инициативу,он это оценит.Не обязательно звать куда нибудь и так далее,достаточно просто проявить к нему интерес,если встречаетесь,то больше проводить времени вместе.Что мужчинам нравится в женщинах стрельцам это её оптимизм и огонь в глазах.
Не любит рак постоянные шумные тусовки,но оговорюсь всё зависит от людей с которыми он находится.
Так же рак всегда поддержит и поможет если его попросить о помощи.
Попробуйте воспользоваться этой функцией,главное чтобы это не выглядело так что вы его используете.
Не бойтесь показывать свои увлечения,рака восхищают люди которые любят жизнь в прямом смысле этого слова.Ему не нравятся в девушке если она кокетничает с другими,ведёт себя поверхностно.
Короче если дадите ему любовь,внимание,ласку и заботу,то он для вас сделает все!)))

Стрелец
#85
Гость

Здравствуйте я сам рак мне нравится девушка стрелец,но пока как то диалог не строится.
Давайте поможем друг другу!
Вообще смотрите главные ценности для рака(сужу не только по себе есть друзья и знакомые раки),главное в его жизни это семья,уют и тепло в доме.Для него это крайне важно,в нём он восстанавливает свои силы потраченные нервы итд.Да он способен на спонтанность красивые жесты,запросто может стать душой компании,но оговорюсь это должны быть люди в которых он полностью уверен.В девушках он ценит любовь,ласку и заботу,так как повторюсь в семье он накапливает силы и для любимой свернёт горы.
Полностью рак раскрывает себя только с близкими людьми.
Если хотите ему понравится,то можете смело брать на себя инициативу,он это оценит.Не обязательно звать куда нибудь и так далее,достаточно просто проявить к нему интерес,если встречаетесь,то больше проводить времени вместе.Что мужчинам нравится в женщинах стрельцам это её оптимизм и огонь в глазах.
Не любит рак постоянные шумные тусовки,но оговорюсь всё зависит от людей с которыми он находится.
Так же рак всегда поддержит и поможет если его попросить о помощи.
Попробуйте воспользоваться этой функцией,главное чтобы это не выглядело так что вы его используете.
Не бойтесь показывать свои увлечения,рака восхищают люди которые любят жизнь в прямом смысле этого слова.Ему не нравятся в девушке если она кокетничает с другими,ведёт себя поверхностно.
Короче если дадите ему любовь,внимание,ласку и заботу,то он для вас сделает все!)))

Стрельцы очень прямолинейные. Если ходить вокруг да около, то ничего не выйдет. Намеков не понимаем. Или делаем вид, что не понимаем. На мой взгляд, раки слишком осторожны. Боятся отношений и привязанностей, боятся боли. Стрельцы проще. Они могут в омут с головой... мы слишком разные. Вы в себе все чувства носите, а мы говорим открыто. Мне нравился парень рак. Очень. Но не было в нем надежности. То он есть, то пропал. Вышла замуж за льва. Рычим друг на друга, но есть поддержка

Гость
#86
Доротея

Я стрелец,у меня парень рак, вместе около полугода.Ни разу срьезно не ссорились. Он просто лапушка, даже описать сложно: добрый,ласковый, понимащий. Часто я бываю слишком прямолинейна и раню его. Но пока мы справляемся. В отношениях доминирую немного я. В постели просто ураган. Прочла все комменты,задумалась, может мы и исключение.

Как вы сейчас?
У меня тоже парень рак

Гость
#87
Доротея

Я стрелец,у меня парень рак, вместе около полугода.Ни разу срьезно не ссорились. Он просто лапушка, даже описать сложно: добрый,ласковый, понимащий. Часто я бываю слишком прямолинейна и раню его. Но пока мы справляемся. В отношениях доминирую немного я. В постели просто ураган. Прочла все комменты,задумалась, может мы и исключение.

Super

Гость
#88
Гость

Здравствуйте я сам рак мне нравится девушка стрелец,но пока как то диалог не строится.
Давайте поможем друг другу!
Вообще смотрите главные ценности для рака(сужу не только по себе есть друзья и знакомые раки),главное в его жизни это семья,уют и тепло в доме.Для него это крайне важно,в нём он восстанавливает свои силы потраченные нервы итд.Да он способен на спонтанность красивые жесты,запросто может стать душой компании,но оговорюсь это должны быть люди в которых он полностью уверен.В девушках он ценит любовь,ласку и заботу,так как повторюсь в семье он накапливает силы и для любимой свернёт горы.
Полностью рак раскрывает себя только с близкими людьми.
Если хотите ему понравится,то можете смело брать на себя инициативу,он это оценит.Не обязательно звать куда нибудь и так далее,достаточно просто проявить к нему интерес,если встречаетесь,то больше проводить времени вместе.Что мужчинам нравится в женщинах стрельцам это её оптимизм и огонь в глазах.
Не любит рак постоянные шумные тусовки,но оговорюсь всё зависит от людей с которыми он находится.
Так же рак всегда поддержит и поможет если его попросить о помощи.
Попробуйте воспользоваться этой функцией,главное чтобы это не выглядело так что вы его используете.
Не бойтесь показывать свои увлечения,рака восхищают люди которые любят жизнь в прямом смысле этого слова.Ему не нравятся в девушке если она кокетничает с другими,ведёт себя поверхностно.
Короче если дадите ему любовь,внимание,ласку и заботу,то он для вас сделает все!)))

Я сама стрелец и мне нравится парень рак.. Я сама замужем, муж у меня замечательный, никогда не изменяла и не думала, что может понравится другой( Он как магнит, как будто не с этой планеты, такой хороший, хочется ведь за ним ухаживать и чувствовать себя защищённой ), ничего не могу поделать с собой, очень стараюсь отвлечься. Пока не получается( Головой понимаю, что разные, что ни к чему хорошему не приведёт...но сердце кричит другое. Не знаю, что делать...пока избегаю его.

Гость
#89
Гость

Я сама стрелец и мне нравится парень рак.. Я сама замужем, муж у меня замечательный, никогда не изменяла и не думала, что может понравится другой( Он как магнит, как будто не с этой планеты, такой хороший, хочется ведь за ним ухаживать и чувствовать себя защищённой ), ничего не могу поделать с собой, очень стараюсь отвлечься. Пока не получается( Головой понимаю, что разные, что ни к чему хорошему не приведёт...но сердце кричит другое. Не знаю, что делать...пока избегаю его.

Правильно делаете, что избегаете, у Вас разные стихии, вода и огонь не совместимы, кроме проблем и разочарований Вас ничего не ждет, это парадокс от любви до ненависти шаг,разные притяжение страстное, но не совместимые по всем взглядам становятся противоположными.

Гость
#90
гость

Ваш текст



На это можна бы закрыть глаза,если любовь. Так оно ж п адло, как почувствует, что влюбилась, начинает планомерно под себя подминать, отвадит от всех друзей и давай потехоньку внушать что ты никто и зовут тебя никак. Закомплексованное ч мо самоутверждающееся за счёт унижения других.

БМ промучилась 12 лет.

Мне кажется это вообще мужикам свойственно, не только ракам, у меня бывший муж такой но он весы

Гость
#91

Я долго пыталась привлечь его, была лучшей женщиной, верной, очень любила. Просила не уходить, ведь все было так хорошо, а меня бросили и унизили, но как говориться за любовь надо бороться и я стала бороться, я обратилась к знаменитой ведьме и попросила ее вернуть мне любимого, и она вернула мне его, сделала мою жизнь сказкой, полной любви и уважения ко мне, я счастлива теперь, и мой Кирилл всегда рядом со мной теперь. И скоро у нас день свадьбы. Кому нужна помощь вот ее WhatsApp 89998087017. Делает действительно чудеса.

Гость
#92

Я стрелец,познакомилась с мужчиной раком в интернете,в стремились,погуляли,просился на чай,я не решилась на первой встрече,очень понравился,переписываемся теперь около двух недель уже,но встреч больше не было,он вроде и говорит вот увидимся,вместе время проведём,дело в том,что я пригласить его к себе не могу,а он никаких вариантов больше не предлагает.Сказал один раз,можно квартиру снять...ну и как то тема больше не поднималась.Пишет сам каждый день первый,я всегда отвечаю,но может написать пару раз и замолчать,для меня это дико конечно,у нас стрельцов всё чётко или со мной,или без меня)))но этот вот чем то цепляет,каждый раз думаю не буду больше писать,так он что нибудь такое выдаст невинно нежное,что не могу на него даже обижаться,хотя и понять не могу,то ли нравлюсь ему и нужно продолжать,то ли он просто от скуки мне пишет.Иногда можем весь день писаться,болтать не о чём,смеяться и по тел. и смс,а иногда скупо доброе утро,хорошего дня!и всё.....Тянет к нему,не знаю почему,жду смс,а иногда так злюсь,что хочу заблокировать....Подскажите парни раки,что это,не хочется быть игрушкой,пока не затянуло совсем...

Гость
#93
Ольга

Та же ситуация. Читаю комменты и не верю - не уж то такое бывает?? Мы наоборот с первых дней отношений получаем огромное удовольствие, взаимопонимание (я стрелец,он июльский рак). Тьфу-тьфу-тьфу)))

Мало времени вместе, ещё себя покажет

Гость
#94

Добрый день. Расскажу свою историю знакомства с раками. Был парень, встречатся начали и пропал неожиданно, через год написал как скучал и как хотел бы встретится, а потом начал просить помощь в поиске кв, вообщем прям видно, что посыл таков был. Давлее на работе рак. фу такой мерзкий человек, все только для себя, как только что-то нужно другим даже руку не протянет,подлизывается к директору, ну и последний финалочка. Встречалась с женатым- рак, так профессионально жену обманывал ммм, даже и сейчас я думаю что и по моим ушам ездил отлично. В итоге решил уходить из семьи, 3 раза уходил 3 раза возвращался, короче *** полный. После 3 раза прям добил мои чуваства все, нафиг не нужден. ну а зачем такие если я щнаю как он профессионально может изменять, вы даже и не догодаетесь. Так же выделила для себя что они очень общительные, любят соблазнять, чтобы за ними бегали, но сильных пассий не осилят,свалят. очень горячие в интимном плане, что первый что второй. Смотрите по себе сможете со своими эмоциями совладать то хорошо, но если нет,то лучше не стоит, страдать потом по ним.

Гость
#95

Я Рак жена стрелец и я скажу так это жо па ((((

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#97

Я стрелец, муж рак. Ужас настоящий! Хотя, по началу всё замечательно было, была только одна серьезная ссора. Прощения слезно просил, я простила. Поженились, ребёнок. Но с каждым днём все хуже и хуже. Романтики не осталось, постоянно в работе, приходит домой только поесть, поспать. Секс ужасный стал. Даже проверяла, есть ли кто то на стороне, никого не нашла) «Ты меня не можешь понять по-настоящему» это его аргумент теперь. Бывшую свою в пример начал приводить, (она скорп) мол она то без слов в душу глядела, умная, страстная, замечательная, только бросила его; а я так себе, на неё была похожа сначала, а время показало, что я другой человек, да. Теперь развестись хочу, достал со своим нытьём.

Гость
#98
Ольга

Та же ситуация. Читаю комменты и не верю - не уж то такое бывает?? Мы наоборот с первых дней отношений получаем огромное удовольствие, взаимопонимание (я стрелец,он июльский рак). Тьфу-тьфу-тьфу)))

Интересно и как у вас все сложилось?

Гость
#99

Стрелец и рак это полная ***, поначалу да рак внимателен если ему симпатична девушка, внимателен и заботлив , а потом понеслось … любит кокетничать со всеми и женщинам Стрельцам нужно с этим смириться , ненавидит когда начтешь вывозит по этому поводу мозг , более того. Дорожить отношениями вообще это не про них. И тот кто говорит что раки не находят налево глубоко ошибается , езе как ходят

Гость
#100
Ангелина

Но вот когда именно я посылала его ко всем чертям (было за что) - то спустя 2-3 часа звонил, извинялся (очень холодно), и типа потом всё нормально. Но при этом выносил мозг, и обязательно пытался сделать меня виновной в ссоре. Потом вообще объявил наши отношения свободными. пфф. моё отношение тут же к нему изменилось. уважение стало теряться куда-то. В итоге я его опять послала, хотя причин видимых не было. Хорошо общались, на этой доброй волне и решила с ним расстаться. по-хорошему. Он ответил, что ему жаль, опять же очень холодно и надменно. Ну и после этого мы не созваниваемся больше. Немного мне грустно, что не хочет меня вернуть. Но навязываться больше ни за что не буду. Это касается всех мужчин. Они должны с интересом и азартом смотреть на женщину. А у меня если любовь - то не до игр, всё сразу серьёзно и "навсегда". Женщина стрелец не умеет играть, когда влюблена. Она теряется и сразу всё видно. Потому что хитрости внутри нет. Всё честно, прозрачно и наивно. А ещё у нас нет терпения. и плюс раздутое эго. Но советовать сразу бежать от рака - не буду. Посоветую потренеровать на них свою волю, развить в себе заботливость.. Проявить терпение. Хотя бы попробовать. Пусть он делает, что хочет и говорит, что хочет. Вселенский закон не остваит тебя в беде, когда ты идёшь к людям с чистыми целями и с благими намерениями. Итог: мужчина рак для стрельца - бесценный тренажёр в области духа.) Если он проявит инициативу и решит найти меня - отпишусь, может, кому то поможет. Всем удачи, и не забывайте, что всё едино, не впускайте в себя дурные мысли.

Классика, из за подруг по-любому рассталась… а так по-любому бы жили и не тужили .. В зачастую подруги из за зависти такое говорят! Не слушай этих макрощелок дорогая. Счастья тебе!❤️

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#101
Азарова

Я знаю, что в зрелом возрасте или под влиянием родителей союз может состояться.Если стрельчихе надо, она может иметь какие-то рычаги влияния на рака.Она его закруживает вихрем на какое-то время,растрясает его, а потом рак не может расстаться с ней,т.к. много времени,энергии,сил,денег вложено в отношения.Короче,боится. потерять.Как вклад.Мой рак так бы и жил до меня со своей стрельчихой до старости.А появилась я(дева) и он тут же разорвал с ней отношения.Причем,я даже не была в курсе,что он встречался с кем-то.Его друзья потом рассказали.Но отношениям было 6 лет,там или жениться(для чего оба молоды) или расходиться.Не удержало его и клановость их семей,мамино мнение против,и то,что первый он у нее был,и подарки,и переживания совместные.Хотя,борьба за него разыгралась нешуточная.Стоит отдать должное девушке,она весь свой напор и смекалку пустила,непросто было с ней,но тщетны усилия.В общем,вывод какой,девушки-стрельцы, если на горизонте появится кто-то интереснее,милее,краше, чем вы(для него) и он такой же эффект произведет на нее, то рак уйдет.Но эт единичные случаи,так что вам бояться нечего...пока)))

*** какую то пронесла. Милее, краше.. Никто краше стрельцов быть не может, это давно понятно. Посмотрим ещё сколько он с тобой останется. Девы скучные, жадные и чокнутые. С места не двигаются, сидят в своём говне всю жизнь

Гость
#102
Гость

Поддерживаю предыдущего оратора)Я рак июльский.

Красавчик ! Поддерживаю . Я тоже рак июльский

Гость
#103
Азарова

Я знаю, что в зрелом возрасте или под влиянием родителей союз может состояться.Если стрельчихе надо, она может иметь какие-то рычаги влияния на рака.Она его закруживает вихрем на какое-то время,растрясает его, а потом рак не может расстаться с ней,т.к. много времени,энергии,сил,денег вложено в отношения.Короче,боится. потерять.Как вклад.Мой рак так бы и жил до меня со своей стрельчихой до старости.А появилась я(дева) и он тут же разорвал с ней отношения.Причем,я даже не была в курсе,что он встречался с кем-то.Его друзья потом рассказали.Но отношениям было 6 лет,там или жениться(для чего оба молоды) или расходиться.Не удержало его и клановость их семей,мамино мнение против,и то,что первый он у нее был,и подарки,и переживания совместные.Хотя,борьба за него разыгралась нешуточная.Стоит отдать должное девушке,она весь свой напор и смекалку пустила,непросто было с ней,но тщетны усилия.В общем,вывод какой,девушки-стрельцы, если на горизонте появится кто-то интереснее,милее,краше, чем вы(для него) и он такой же эффект произведет на нее, то рак уйдет.Но эт единичные случаи,так что вам бояться нечего...пока)))

Уже бросили вас ?

Гость
#104
Гость

Реально не верила в несовместимость раков со стрельцами,пока не удостоверилась из личного опыта.Я -стрелец,муж-рак.Сначало все было хорошо,год общались и он был покорным,пока не поженились и он начал качать права.Здесь я увидела упёртого рака,который убивал меня своим упрямством и непробиваемым панцирем.Очень они скрытные и непонятные....сами не знают чего хотят.Не могу уйти от него,так как у нас ребёнок.
Из-за своей обиды за мои резкие высказывания,отношение ко мне холодное.Я не слышу ни ласковых слов,секс без прелюдий,живём как соседи,в течении дня не разговариваем,а если пытаемся пообщаться все заканчивается скандалом.
Ради него я изменилась, стала безэмоциональной и серой мышкой,а ему все мало....
Жалею!Не знаю,что делать,скорее всего разведусь....

Как похоже нв мою историю, только это близнецы был. Интересно как у вас сейчас с вашим раком