Гость
Статьи
Неужели мужчина ТЕЛЕЦ …

Неужели мужчина ТЕЛЕЦ настолько хитрый??

Всем привет!!!!я в ужасном положении,все по одной причине-не могу понять своего тельца мужчины...дело в том, время от времени замечаю, что он скрывает что- то от меня,меня это бесит!!как мне повести себя, чтобы заставить его говорить правду?я знаю, что он сам себе на уме, и что у него в мозгу миллионы мне неизвестных планов,но как мне добиться, чтобы как -то подчинить себе?ну хотя бы не максимально!как?КАК мне заставить его говорить то, что мне хочется?Он-загадка с большой буквы,но говорит, что любит меня-но что-то меня удерживает ,подозрительная стала какая-то((а мне хочется простоты в отношениях и искренности..неужели не способен на простые человеческие общения, не способен любить вообще или как??кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....

Оксана
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а давно он так ведет себя? если же он такой все время - то это просто такой тип. я телец. такой же.

#2
Оксана

но как мне добиться, чтобы как -то подчинить себе?ну хотя бы не максимально!как?КАК мне заставить его говорить то, что мне хочется?

башносносная одержимасть какаята))

Может и не разделить твоих убеждений, может и послать, и правильно, кстати, сделает))

А перевоспитывать и диктовать условия... ты правда веришь в эффективность сего задуманного? :D

Тёлка
#3

Мой первый муж - Телец. Все в точности, как вы и описали. Из-за этого и развелсь. НО второй муж - тоже Телец :) Полная противоположность! Так что не в знаке дело... Шлите его лесом, найдете лучше.

Это я вам как Телец говорю. Удачи!

Оксана
#4
Шаляй Валяй

башносносная одержимасть какаята))

Может и не разделить твоих убеждений, может и послать, и правильно, кстати, сделает))

А перевоспитывать и диктовать условия... ты правда веришь в эффективность сего задуманного? :D

я пыталась его вызвать на откровенность хотя бы.не воспитать, а повлиять на себя....а то загадка какой то!!!

Оксана
#5
Гость

а давно он так ведет себя? если же он такой все время - то это просто такой тип. я телец. такой же.

да,давно...но как поддерживать отношения? или нет никакой гарантии?то есть нельзя надеяться, что он что-то сделает для меня..

Оксана
#6
Тёлка

Мой первый муж - Телец. Все в точности, как вы и описали. Из-за этого и развелсь. НО второй муж - тоже Телец :) Полная противоположность! Так что не в знаке дело... Шлите его лесом, найдете лучше.

Это я вам как Телец говорю. Удачи!

а по какой причине развелись?извини за откровенность...не ли потому,что не хватало внимания с его стороны??

Оксана
#7
Гость

а давно он так ведет себя? если же он такой все время - то это просто такой тип. я телец. такой же.

хотела посоветоваться...как найти подход к нему?то как? может,ему не нравится, когда женщина лезет в его мир и свои мечты? или ждать когда он саам все решит?но мне с ним необходимо обсудить.. или лучше пусть самой буду любоваться им на расстоянии?

#8

Давай его дату рождения, точное время и место, пасмотрим че в этом тихом омуте за черти мохнатые водятцо)

Гость
#9

я по зодиаку Телец - могу посоветовать не наседать на него! так как мы нелюбим когда нас достают.. мы можем молчать и терпеть очень долго, а потом просто взять и уйти. И у тельцов есть общая черта- собственное пространство , так что если хотите чтобы между вами было все хорошо просто верьте ему. Он вам все сам расскажет/покажет когда будет уверен в вас на 100%

Ёжа
#10

Бросай его, он тебя недостоин! Найди Льва, и не иначе! А то Телец... ну как вы могли? Он же Телец! Какие теперь претензии! Кстати, а вы кто по гороскопу? Если не Дева, то нечего и пытаться строить отношения, лучше сразу в монастырь. Или хотя бы работать шпалоукладчицей, звезды говорят, что это ваша судьба! А если пойдете против судьбы, то светит вам встречаться только с Тельцами!

Гость
#11

так докажите ему, что с вами можно разговаривать о серьёзном. тогда сам расскажет.

а то мало ли чего вы хотите.

подчинить? ну-ну:)

не похож на других
#12
Оксана

хотела посоветоваться...как найти подход к нему?то как? может,ему не нравится, когда женщина лезет в его мир и свои мечты? или ждать когда он саам все решит?но мне с ним необходимо обсудить.. или лучше пусть самой буду любоваться им на расстоянии?

Ваш текст

Предпологаю, что он, возможно, ранее обжигался в отношениях и теперь категорически недоверяет никому, вот и скрывает свои мысли, а вам кажется что что-то недоговаривает! Будте помягче и понемногу распрашивайте его, не давите,когда он поймёт что вы не обманите его, откроется вам на 100%! Главное терпение..

Махедже Даро.
#14
Ёжа

Бросай его, он тебя недостоин! Найди Льва, и не иначе! А то Телец... ну как вы могли? Он же Телец! Какие теперь претензии! Кстати, а вы кто по гороскопу? Если не Дева, то нечего и пытаться строить отношения, лучше сразу в монастырь. Или хотя бы работать шпалоукладчицей, звезды говорят, что это ваша судьба! А если пойдете против судьбы, то светит вам встречаться только с Тельцами!

[яуоте=ъЁжаъ]Бросай его, он тебя недостоин! Найди Льва, и не иначе! А то Телец... ну как вы могли?

Интересно, чем же так плохо встречаться с Тельцами? Наоборот с ними намного лучше, чем с остальными 33. Это наиболее мужественный, выносливый, сильный и уравновешенный знак, которому могут и жестоко завидовать, и сильно гордиться. Существует вселенская закономерность: Если оскорбить Тельца, вас будут презирать все, и люди и боги. Поэтому не увлекайтесь так отрицательно описывать Тельцов, по крайней мере они вам ничего плохого не сделали. Это тихони от природы, у них действительно есть планы и тайны, которые никому не доступны, если кто то думает над созданием вечного двигателя или эликсира молодости, то телец это уже давно изобрел, ещё в древности, и тайно от всех пользовался своими изобретениями. Тельцы это знак мистиков, гениев, мыслителей, парапсихологов и изобретателей. Если есть задачи, над которыми другие думают годами, то Телец в мгновение ока найдет несколько способов их решить. Если бы Тельцам побороть их природную лень, то сильнее и работоспособнее знака не найти, а если обьединить всех Тельцов и создать армию, то надежнее и сильнее армии не сыскать во вселенной. Поэтому не надо тут оскорблять Тельцов, лучше подавляйте свои недостатки, которые могут случайно в вас обнаружить другие 33.

Альфа Кормы.
#15

кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....[/яуоте]

Оксана, а что же вы не остались со Львами? А, понятно, Львы вас не приняли в свиту и вы решили найти парня попроще. Не тут то было дорогая. Ведь Тельцы проницательны, и не исключено, что ваш парень- Телец заранее пронюхал, чем вы жили и как к нему относитесь. Вы даже ему не нужны, не то, что Львам. Чтоб вас поставить в известность, Телец не ищет любви, она ему не нужна, он считает, что достаточно одного или двух признаний на всю жизнь, а не десятки тысяч каждый раз. В любви он вам и так будет верным до конца, если вы сами его любите. И разве можно вас считать за нормальную девушку, если вы уже создавая эту ветку, пишите гадости о своем парне. Да спросите это у него лично! Если он вам не ответит, значит вы ему не нужны. Он раскусил вас и не хочет иметь с вами никаких делов. Когда Телец любит, он пойдет на всё, он большой искусстник в любви, его признания копируют даже поэты и посвящают стихи своим девушкам. А в разговорах, развлечениях Тельцу даже Близнецы позавидуют. Для любимой девушки он открыт во всём, если чувствует, что она всё это оставит в ихнем любовном мире и не вынесет на обозрение другим. А вы Оксана уже облажались, оклеветали как могли своего Тельца и ещё ищете каких то оправданий. Руки прочь от него! Пусть ваш парень достанется более сообразительной и нормальной девушке, чем вы.

Альфа Кормы.
#16

кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....[/яуоте]

Оксана, а что же вы не остались со Львами? А, понятно, Львы вас не приняли в свиту и вы решили найти парня попроще. Не тут то было дорогая. Ведь Тельцы проницательны, и не исключено, что ваш парень- Телец заранее пронюхал, чем вы жили и как к нему относитесь. Вы даже ему не нужны, не то, что Львам. Чтоб вас поставить в известность, Телец не ищет любви, она ему не нужна, он считает, что достаточно одного или двух признаний на всю жизнь, а не десятки тысяч каждый раз. В любви он вам и так будет верным до конца, если вы сами его любите. И разве можно вас считать за нормальную девушку, если вы уже создавая эту ветку, пишите гадости о своем парне. Да спросите это у него лично! Если он вам не ответит, значит вы ему не нужны. Он раскусил вас и не хочет иметь с вами никаких делов. Когда Телец любит, он пойдет на всё, он большой искусстник в любви, его признания копируют даже поэты и посвящают стихи своим девушкам. А в разговорах, развлечениях Тельцу даже Близнецы позавидуют. Для любимой девушки он открыт во всём, если чувствует, что она всё это оставит в ихнем любовном мире и не вынесет на обозрение другим. А вы Оксана уже облажались, оклеветали как могли своего Тельца и ещё ищете каких то оправданий. Руки прочь от него! Пусть ваш парень достанется более сообразительной и нормальной девушке, чем вы.

Гость
#17

S Telzami nado menshe boltat, inache oni vam lapshu naveshayut.... A luchshe shlite etogo piz....bola dalshe...

Гость.
#19
Оксана

Всем привет!!!!я в ужасном положении,все по одной причине-не могу понять своего тельца мужчины...дело в том, время от времени замечаю, что он скрывает что- то от меня,меня это бесит!!как мне повести себя, чтобы заставить его говорить правду?я знаю, что он сам себе на уме, и что у него в мозгу миллионы мне неизвестных планов,но как мне добиться, чтобы как -то подчинить себе?ну хотя бы не максимально!как?КАК мне заставить его говорить то, что мне хочется?Он-загадка с большой буквы,но говорит, что любит меня-но что-то меня удерживает ,подозрительная стала какая-то((а мне хочется простоты в отношениях и искренности..неужели не способен на простые человеческие общения, не способен любить вообще или как??кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....

А что же ты от Львов ушла, тоже что то в них заподозрила? А вот от Тельца ты ещё и по роже получить можешь, и ты на счет трещины права, будет она у тебя на голове!

Ольга-Весы.
#20
Гость

S Telzami nado menshe boltat, inache oni vam lapshu naveshayut.... A luchshe shlite etogo piz....bola dalshe...

Посылать надо таких как вы, которые портят своими гадостями и беспантовыми комментариями все ветки! Пошла на Х...Й отсюда!

Львица.
#21
Оксана

Всем привет!!!!я в ужасном положении,все по одной причине-не могу понять своего тельца мужчины...дело в том, время от времени замечаю, что он скрывает что- то от меня,меня это бесит!!как мне повести себя, чтобы заставить его говорить правду?я знаю, что он сам себе на уме, и что у него в мозгу миллионы мне неизвестных планов,но как мне добиться, чтобы как -то подчинить себе?ну хотя бы не максимально!как?КАК мне заставить его говорить то, что мне хочется?Он-загадка с большой буквы,но говорит, что любит меня-но что-то меня удерживает ,подозрительная стала какая-то((а мне хочется простоты в отношениях и искренности..неужели не способен на простые человеческие общения, не способен любить вообще или как??кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....

Сходи покакай, может за..ё..б и выйдет с головы. У тебя просто уже начала ехать крыша!

Алексей
#22
Оксана

Всем привет!!!!я в ужасном положении,все по одной причине-не могу понять своего тельца мужчины...дело в том, время от времени замечаю, что он скрывает что- то от меня,меня это бесит!!как мне повести себя, чтобы заставить его говорить правду?я знаю, что он сам себе на уме, и что у него в мозгу миллионы мне неизвестных планов,но как мне добиться, чтобы как -то подчинить себе?ну хотя бы не максимально!как?КАК мне заставить его говорить то, что мне хочется?Он-загадка с большой буквы,но говорит, что любит меня-но что-то меня удерживает ,подозрительная стала какая-то((а мне хочется простоты в отношениях и искренности..неужели не способен на простые человеческие общения, не способен любить вообще или как??кстати, до него у меня были сплошные львы,с ними так все просто!!открытые и щедрые до безумия, веселые и понятливые для меня,а этот прямо какой -то партизан!Что мне делать?помогите пожалуйста!а то мое терпение дает трещину! говорят,что для тельца женщины только второе место.....

Алексей
#23

Вы чего тут некоторые городите на Тельцов то? у каждого знака есть свои минусы и плюсы, и люди способны выстроить отношения,там кто то написал текст о 100% открытии,вот этот текст правильный, возможно женщина и не на первом месте, но это не означает что МЫ ТЕЛЬЦЫ, ходим на лево или ещё какая то гадость........найдите того или иного , ВОТ ТАКИЕ слова пишут те кто на легке могут бросить и пойти дальше,поверьте по себе сужу я если найду одну , то я буду её любить до конца, я уже лет как 5 остался один,но всё так же верен и предан той одной, и даже секс стал для меня в прошлом,вот так и живу я.....P.S. Телец

Мурена
#24
Алексей

Вы чего тут некоторые городите на Тельцов то? у каждого знака есть свои минусы и плюсы, и люди способны выстроить отношения,там кто то написал текст о 100% открытии,вот этот текст правильный, возможно женщина и не на первом месте, но это не означает что МЫ ТЕЛЬЦЫ, ходим на лево или ещё какая то гадость........найдите того или иного , ВОТ ТАКИЕ слова пишут те кто на легке могут бросить и пойти дальше,поверьте по себе сужу я если найду одну , то я буду её любить до конца, я уже лет как 5 остался один,но всё так же верен и предан той одной, и даже секс стал для меня в прошлом,вот так и живу я.....P.S. Телец

Тельцы , такие Тельцы!

Гость
#23

Не много знаю Тельцов. Первый парень был, и любовник. Первый - оказался ленивый, хотя верный. Любовник - выяснилось, что изменяет жене ... Причем изменяет по черному. С сайта знакомств не вылезает. У них двое детей - заел быт конечно, но все же ... Мне сказал, что я лучшая девушка в его жизни, но когда дело дошло до заботы, то не больно то разогнался. Я так и не поняла, говорил ли он правду и что в его голове. Сложилось впечатление, что хитрые они, Тельцы ...

Гость
#26

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Мне кажется тельцы просты и тупы как 2 рубля... чего вы там в нем какие-то хитрости и загадки видите....

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем