Гость
Статьи
Погадаю на Таро

Погадаю на Таро

От вас имя, возраст, можно и знак зодиака
если на отношения тогда данные партнера
срок - полгода

Автор
4 578 ответов
Последний — Перейти
Страница 44
vlada_1685
#2151
Гость

Олеся 25.11.1994 стрелец, молодной человек Руслан 8.05. 1992 телец. Погадайте пожалуйста)

вопрос какой будет?

vlada_1688
#2152
Гость

Энна 49 овен. Что сличной жизнью

вопрос какой будет?

Elle
#2153

Автор, Вы не ответили мне, мой пост 1428, я уточнила по вопросу в посте 2008. Очень жду

vlada_1689
#2154
Гость

анастасия 04.06.1988 близнецы и филипп 23.10.1977 весы ! создадим ли мы семью? какие чувства он ко мне испытывает?

Анастасия, а вы жить вместе собираетесь?

пока что на полгода брака нет Вам с ним - идет как бы закладка фундамента для дальнейших отношений, карта на перспективу хорошая

ZZ
#2155

Ольга, 14,09,1983 дева, подскажите будут ли у меня перемены по работе в ближайшее время? Автор посмотрите пожалуйста ))

#2156

Рита 30 ( дева) .в конце месяца, намечается поездка и перелет очень длительный (11часов), переживаю про полет., еще со мной летят дети -Стрелец и Водолей. Скажите все ли будет хорошо в путешествии?

Спасибо

Марина
#2157

Автор,меня пропустили!

пост 1605

1605. Марина | 10.04.2013, 11:40:19 [1824098424] Марина

Марина, 22,весы. найду ли я себя в этой жизни?

vlada_1691
#2158
Гость

Как будут развиваться отношения Ирина-рак,33 и Владимир-скорп,27? Как он к ней относится?

чувства у него сдержанные очень, как-то так все... вяленько похоже что

не знаю но он то ли не свободен, то ли живет с мамой - еще одна женщина есть у него

далеко от Вас он вышел как-то - то ли часто ездит куда-то, то ли такой непостоянный он, хотя кажется все же что далеко от Вас он

на будущее нет развития в отношениях - по крайней мере то чего вы хотите получить от него он вам не даст

vlada
#2159
Марина

Автор,меня пропустили!

пост 1605



1605. Марина | 10.04.2013, 11:40:19 [1824098424] Марина



Марина, 22,весы. найду ли я себя в этой жизни?

я не смогу ответить на ваш вопрос, анализ проводить не буду, т.к. я делаю простой расклад

vlada_1692
#2160
Олеся

Олеся 25.11.1994 стрелец, молодной человек Руслан 8.05. 1992 телец. Погадайте пожалуйста) извиняюсь за повтор..

Олеся, вопрос задайте

Наталья
#2161
Андрей

Доброе утро. Автор, посмотрите, пожалуйста. Украли 10.04 деньги, сегодня угнали Инфинити. Что происходит? Почему? Андрей. 39. Овен. В бизнесе все никак. Будет ли подъем в ближайшее время. Просто я в шоке.

Андрей, я не автор и извиняюсь, что влезаю в тему, просто захотелось Вам написать свое мнение. Если не против конечно)). Я тоже овен по зз и насколько я знаю, у человека за месяц до и после его дня рождения как будто ангел уходит, ну как бы не под защитой он становится, поэтому бывают в этот период проблемы со здоровьем, в личной жизни, на работе и другие неприятности. Вот у меня др 10.04. И тоже все наперекосяк идет... Вот даже сегодня по серьезной причине пришлось отказаться от поездки в Турцию, за день до вылета((. Естественно потерянные деньги и испорченное настроение((. Я думаю нам нужно просто переждать этот месяц и все будет отлично! Главное не падать духом ;-) И вообще, после черной полосы всегда наступит белая!!!

vlada_1700
#2162
Припевка

Я - Александра. 24 лев. Муж Андрей 27 стрелец на наши отношения.... Спасибо

Вопрос какой будет

Девушки, прошу задавать интересующий вопрос

Гость
#2163
Наталья

Андрей, я не автор и извиняюсь, что влезаю в тему, просто захотелось Вам написать свое мнение. Если не против конечно)). Я тоже овен по зз и насколько я знаю, у человека за месяц до и после его дня рождения как будто ангел уходит, ну как бы не под защитой он становится, поэтому бывают в этот период проблемы со здоровьем, в личной жизни, на работе и другие неприятности. Вот у меня др 10.04. И тоже все наперекосяк идет... Вот даже сегодня по серьезной причине пришлось отказаться от поездки в Турцию, за день до вылета((. Естественно потерянные деньги и испорченное настроение((. Я думаю нам нужно просто переждать этот месяц и все будет отлично! Главное не падать духом ;-) И вообще, после черной полосы всегда наступит белая!!!

а я козерог. др зимой. и у меня тоже все плохо. может и мне как то это объясните?

Olga
#2164

vstrechu li ya nastoyajuyu lyubov?

#2165
Oksana

Добрый вечер! Почему Игорь (стрелец)34 перестал общаться с Оксаной ( рак) 39, в итоге все зашло в тупик. Спасибо и будем ли мы еще общаться?

Оксана, он женат видимо? или собирается жениться? карты брака ему идут

видимо в этом и причина вся...

Гость
#2166
vlada

спасибо за обратную связь!

пусть это будет последнее неприятное событие в этом году!))

Cпасибо )

#2167
евгения

Добрый день. Я евгения. 28/12/1978. Козерог.Когда у меня появится любимый и любящий мужчина? Спасибо.

на вопрос когда не отвечаю

#2168
Автор

От вас имя, возраст, можно и знак зодиакаесли на отношения тогда данные партнерасрок - полгода

Здравствуйте. Меня зовут Яна, 03.01.1972. Бывший муж-Денис, 02.04.1973. Мы очень любили друг друга, венчаные, есть маленькая дочь. Он бросил нас, когда ей был годик...Не видел ее больше года, сейчас отказался помогать ребенку. Между нами сейчас пропасть... Пересечемся ли мы когда-нибудь? Разложите, пожалуйста. Готова к любому результату.

#2169

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какая перспектива в отношениях между Марина, 23, Дева и Игорь, 25, Водолей?

#2170
КК

оксана 12.07.1986 рак

садай 04.06.1985 близнецы

какие у него чувства ко мне?

мысли у него о светловолосой девушке, доброй очень по характеру

если это вы тогда думает о Вас и чувства к Вам у него есть

#2171
Гость

Скажите, будут ли вместе жить, и что будет в отношениях у: Светлана, 29.07.90, Лев и Тимур 13 февраля, 1990 год, Водолей.

задайте более конкретный вопрос, пожалуйста

Автор_1617
#2172
yourhoba

Здравствуйте! Я Влада 3.03.1993

Он Артур 17.06.1993

скажите пожалуйста,будут ли у нас отношения?

на будущее дружба вам вышла с ним

#2173
айскрим

Я Александра- лев, 06.08.94 скажите будут отношения ближайшие 6 мес?)будут ли они счастливыми? Спасибо)

нет никого на полгода

Автор_1623
#2174
Настя

Здравствуйте!

Посмотрите, пожалуйста, будут ли отношения - Сергей, 27 водолей и Настя, 27 овен?

Заранее спасибо!

Настя, он видимо поговорить любит? пообщещать? светловолосый и глаза светлые?

если да, то сами смотрите, но он такой вышел что погулять любит, верностью не отличается особой

похоже что будет у вас с ним что-то - он вам итогом идет

Автор_1624
#2175
Гость

Посмотрите, пожалуйста, Айгуль 28.10.1982. Что в личной жизни увидите? Будет ли расставание с нынешним партнером (Дмитрий 16.12.1981)? Или отношения наладятся? Заранее спасибо!!!

у него знакомство было недавно какое-то? он брюнет? глаза темные?

девушка рыжие или белокурые волосы глаза карие или светлые - это Вы? будто волбю его подавляете...

если Вы это тогда наладится у Вас с ним все - помиритесь, но на сердце у него мысли не очень хорошие - он будто против своей воли с вами будет.

Автор_1744
#2176
гостья

Добрый день, подскажите: Екатерина (скорпион,1991) и Максим (дева 1991)будут ли удачными эти отношения?

Екатерина, смотря что вы подразумеваете под словом удачные))) вопрос задайте

Автор_1795
#2177
скромняжка

хочу спросить, как ко мне относится мч, и долго ли мы вообще будем вместе. Лиза 24г, рак, Владимир 36 л, весы

Лиза, а он женат?

на серцде мысли о поездке, отпуске может быть за границу

есть еще карта любовницы - ну такая, особой роли в его жизни она не играет

итогом идет вам ссора с ним - или кризис серьезный в отношениях

еще то ли мат. интерес есть то ли просто Вы ему на уступки идете постоянно чтобы отношения сохранить

#2178
Автор

От вас имя, возраст, можно и знак зодиакаесли на отношения тогда данные партнерасрок - полгода

АНАСТАСИЯ 19.02.85 г.р. Интересует участие в конкурсе и личная жизнь.Заранее спасибо!!!

Автор_1815
#2179
Антонина

Автор_1305Антонина, между вами интерес материальный - с чьей стороны не знаю, но интерес присутствует

на мысли к вам - ну как бы расстройство планов, неудачи какие-то то ли ссоры конфликты... нет чувств глубоких у него

он светловолосый? характер не очень сладкий видимо?

отношения от него зависят полностью - вот как решит так и будет

но вот как по картам так кто-то как помощи будет от кого-то ждать - материальной возможно

итоговая карта неплохая вам, но больше как дружба ем любовные отношения

Спасибо, все очень похоже. Я задам еще тогда вопрос и уже там в порядке следующей очереди ждать буду Ваш ответ.

Долгими ли еще будут отношения с Михаилом и как в действительности он ко мне относится? Нет, ли женщины которая мешает либо может помешать нашим отношениям (Антонина 35, Михаил 35)

ПРОДОЛЖУ ПОЗЖЕ ВОТ С ЭТОГО ПОСТА

Гостья
#2180

Здраствуйте, скажите пожалуйста, появятся ли у меня отношения в ближайшее время? Знакома ли я со своим будущим молодым человеком? Александра, 24 года, близнецы. Спасибо!

Гость
#2181

Здравствуйте!

Марина, 21, весы.

Павел, 32, лев.

Посмотрите, пожалуйста, будут ли любовные отношения?

гостья
#2182
Автор_1744

гостья

Добрый день, подскажите: Екатерина (скорпион,1991) и Максим (дева 1991)будут ли удачными эти отношения?

Екатерина, смотря что вы подразумеваете под словом удачные))) вопрос задайте

Серьезные ли, искренние у Максима намерения, следует ли ожидать предложения? Стоит ли его принять?

Ирина
#2183

Здравствуйте! Ирина, 27 лет, рыбы. Интересует будут ли в ближайшее время изменения в сфере работы.

Заранее спасибо!

Гость
#2184
vlada_1655

Таня, мч будет, Вы его знаете

Может еще какие-то опознавательные знаки? Понятия не имею, о ком может идти речь. :-) Спасибо за надежду в любом случае! Прогноз на полгода или на год?

Xristina
#2185

Здравствуйте! Извините может меня не заметили.

Посмотрите меня пожалуйста, отношения с мужчиной.

Я Христина 19.07.1988 (рак) он Армен 02.09.1974 (дева), возможно ли совместное будущее и рождение ребенка? И сложится ли моя карьера в этом году?

Очень жду ответа, спасибо.

Оля
#2186

Как быстро найду хорошую работу?

Елена
#2187

Автор_1641

| 15.04.2013, 13:19:05

[3300883997]

Елена

Пожалуйста, и мне погадайте. Меня зовут Елена, 20 апреля исполнится 42 (Овен). Муж есть. Сергей, 41 год, Дева. Скоро год, как не живем вместе. Не знаю, чего хочу больше - чтобы он вернулся (все сложно, как сейчас принято говорить), или найти новую любовь. Одиночество страшит сильнее всего. Тоска...

Елена, вопрос какой будет?

Блин, я так ответа ждала, а вопрос не задала.

Вопрос такой: что меня ждет в личной жизни? Ждать возвращения мужа или надеяться на новую встречу? Спасибо заранее, жду очень ответа(((

#2188

Марина, добрый день

посмотрите пожалуйста, есть ли у нас будущее

Ольга скорпион 13 ноября 34 года

Михаил близнец 11 июня 39 лет

спасибо заранее огромное

Надя
#2189

Надежда,35 лет ,03.03.1978. Какие отношения будут с мужем? разведёмся или нет? он- Христьян, 41, 20.02.1972

Гость
#2190
vlada_1689

Анастасия, а вы жить вместе собираетесь?

пока что на полгода брака нет Вам с ним - идет как бы закладка фундамента для дальнейших отношений, карта на перспективу хорошая

а как этот человек сейчас ко мне относится??

Андрей
#2191
Наталья

Андрей, я не автор и извиняюсь, что влезаю в тему, просто захотелось Вам написать свое мнение. Если не против конечно)). Я тоже овен по зз и насколько я знаю, у человека за месяц до и после его дня рождения как будто ангел уходит, ну как бы не под защитой он становится, поэтому бывают в этот период проблемы со здоровьем, в личной жизни, на работе и другие неприятности. Вот у меня др 10.04. И тоже все наперекосяк идет... Вот даже сегодня по серьезной причине пришлось отказаться от поездки в Турцию, за день до вылета((. Естественно потерянные деньги и испорченное настроение((. Я думаю нам нужно просто переждать этот месяц и все будет отлично! Главное не падать духом ;-) И вообще, после черной полосы всегда наступит белая!!!

Спасибо вам. Но белой нет давно. Но духом я не падаю. Жена и дочка кроха не дают. Будем бороться. Но хочется знать, наладится в этом году или нет. Отказались от поездки в Италию в мае, в Хорватию в июле (дочке надо на море. Аллергия). Будем сидеть в городе.

Елена)
#2192

Добрый вечер, пожалуйста..скажите как относиться ко мне? и будут ли продолжаться наши отношения? Он-Стрелец 53 года...я рыба 29 лет! заранее благодарю!

Любовь
#2193

Добрый день! я Любовь, 26 лет, водолей и мой друг Исса, 25 лет, рыбы. Какое будущее у этих отношений?

Нури
#2194

Автор посмотрите пожалуйста пост ╧1681.

Заранее Вам спасибо!

АвторНуриАвторНуриАвторНуриАвтор, добрый день! В меня пропустили :-((((

Посмотрите пожалуйста, любит ли меня муж как раньше? Нуриза 28.12.1989. козерог. Шерзод 19.02.1985. водолей.

а вы в ссоре? у него обида на вас какая-то и от этого чувства будто уходят, не знаю конечно же что это но вы будто обидели его сильно задели и от этого он страдает, идет спад эмоций и любви к вам

Спасибо Вам огромное! Я тоже так думала значит все таки обидела чем то. Но он меня любит стоит мне бороться сохранить все?

не знаю - сами решайте, если обидела задели - тогда нужно менять что-то, раз виноваты сами в чем-то

а если он просто так обиделся от нечего делать, ну это уже другое дело)))

Я не знаю чем обидела. но он меня любит?

да, чувства есть но будто уходят остывают

так что не знаю я! если нет ссор и вы его не ревнуете и ничем любовь свою не подрываете тогда чего он обижается...???

ну там на сколько я помню то через весь расклад обида прошла - прям сильная обидаСпасибо Вам огромное! Удачи Вам!

Автор, здравствуйте еще раз! у меня один вопрос если вы не против. А у него не появилась ли другая? Я его не пойму иногда хороший иногда холодный будто чужой человек. хочу поговорит с ним но он не готов сразу начинает ругаться. Мне так плохо не могу ничего делать не пойму нужна ему или нет. Может на время его оставить?

Олеся
#2195
vlada_1685

вопрос какой будет?

Я чуть дальше писала свой вопрос. Прошу прощения. Я хотела бы узнать как будут развиваться наши отношения дальше

Юля Киев
#2196

Здравствуйте, меня зовут Юлия, мне 22 года (02.06.1990) близнецы...скажите, когда я выйду замуж и каким будет этот человек?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Уля-ля
#2197

Что меня ждет в финансовой сфере? Найду ли роботу по-специальности в ближайшее время? Ульяна - близнецы 25 лет

Наталья
#2198
Андрей

Спасибо вам. Но белой нет давно. Но духом я не падаю. Жена и дочка кроха не дают. Будем бороться. Но хочется знать, наладится в этом году или нет. Отказались от поездки в Италию в мае, в Хорватию в июле (дочке надо на море. Аллергия). Будем сидеть в городе.

Понятно. Даа, бывает. Удачи вам!

брюнетка
#2199

посмотрите пожалуйста выйду ли я замуж в течение полгода? Оксана телец 20.5.93

ГостьЯ
#2200

дорогой автор, Вы видимо нечаянно меня пропустили.. пост 1777, страница 36. мой вопрос был увижусь ли я Светлана 33 весы с Андреем стрелец 34, в ближайшие полгода? и если да, что мне ждать от этой встречи? благодарю заранее