Гость
Статьи
как Деве (ж) вести …

как Деве (ж) вести себя со Скорпионом (м)

собственно, вопрос в теме. Не понимаю его: шаг вперед, 2 назад. отношений пока нет, так, флирт, дружеская болтовня...все время говорит, что отношения ему не нужны, но вижу, что ему интересна, навел справки обо мне (пару раз проговорился), как-будто себя убеждает, что "не нужны"....

Durko
48 ответов
Последний — Перейти
Ешико
#1

Скорпушу смело посылайте на..

в другие стороны света.

Гость
#2

Да нихрена вы не подходите друг другу. Ты Дева, тебе вон Телец лучше подойдет, а со скорпионом тебе не справится, энергетика не та, скорпион сложная натура, ооочень не предсказуемая, ну как и все водные впрочем, и вообще скорпиону нужна властная баба, овенша например, ядрённая такая, с огненным пламенем, в котором весь его яд в случае чего переваривался уме в ущерб а ей в смех и потеху над ним. А вас земных легче понять.. кто вы что вы.. предсказуемые и стабильные.. но морально не подавите не кого, даже своей извращенной гипер критичностью как вы девы любите... скорпу нужна другая эмоция, как я описала выше. и не мейчтай о нём.

пы.сы. сама овен. мч скорпион. ручной у меня. только как начинаются у него загоны, я тут же его на место ставлю.. да ещё как) секс правда отличный, от оргазма коленки трясутся и у него и у меня.

Гость
#3

уме в ущерб=Ему в ущерб

я
#4

я рыбы МЧ скорп, вообще не загоняемся на тему любви и стереотипов))) если он начинает я его сразу осекаю. Всё время смеёмся и живём сегодняшним днём) Потому что завтра может и не быть, вот и весь секрет лично моих взаимоотношений с ним)

Гроза
#5

ой это моя тема!!! и я очень мучаюсь с ним уде 4 года. Я тоже дева. Это абсолютно непредсказуемые люди. а то что шаг вперед и 2 назад это вы точно подметили. Пытаюсь переделать его, но это абсолютно бесполезно!

Дева
#6

недавно порвала со Скорпом и ничуть не желею ) Для меня он был слишком легкомысленным ,хотел свободных отношений без обязательств ,а меня это не устраивает . Поэтому и послала его подальше ,пусть себе гуляет .Он правда уходить не хотел ,канючил ,пытался вернуться .Но потом успокоился и затух) И кстати в сексе был полный ноль ,вопреки всем астропрогнозам. Вообщем не впечатлил абсолютно.Ну их нафиг .этих Скорпионов )

Гость
#7

мой тоже в сексе никакущий кстати...видали мы на своем веку и получше...расстались месяц как.Вообще не жалею.

дева31
#8

ы.сы. сама овен. мч скорпион. ручной у меня. только как начинаются у него загоны, я тут же его на место ставлю. ...тряпка че ль...?

дева31
#9
Гроза

ой это моя тема!!! и я очень мучаюсь с ним уде 4 года. Я тоже дева. Это абсолютно непредсказуемые люди. а то что шаг вперед и 2 назад это вы точно подметили. Пытаюсь переделать его, но это абсолютно бесполезно!

зачем переделать? не подходит?-другого ищи..

дева31
#10
Гость

Да нихрена вы не подходите друг другу. Ты Дева, тебе вон Телец лучше подойдет, а со скорпионом тебе не справится, энергетика не та, скорпион сложная натура, ооочень не предсказуемая, ну как и все водные впрочем, и вообще скорпиону нужна властная баба, овенша например, ядрённая такая, с огненным пламенем, в котором весь его яд в случае чего переваривался уме в ущерб а ей в смех и потеху над ним. А вас земных легче понять.. кто вы что вы.. предсказуемые и стабильные.. но морально не подавите не кого, даже своей извращенной гипер критичностью как вы девы любите... скорпу нужна другая эмоция, как я описала выше. и не мейчтай о нём.



пы.сы. сама овен. мч скорпион. ручной у меня. только как начинаются у него загоны, я тут же его на место ставлю.. да ещё как) секс правда отличный, от оргазма коленки трясутся и у него и у меня.

подавите.. потеху над ним..на место ставлю.. ............че у Вас там за "мущинка"?..

Durko
#11

девочки, вести себя с ним КАК, чтобы отношения завязать?! я, конечно, понимаю, что здесь много обиженных скорпионами, но ожидала конкретных советов! прежде чем расстаться, вы же с ними, скорпионами, как-то общались, в отношениях были...у меня вопрос как в эти отношения попасть:) что дальше делать - потом разбираться буду

дева31
#12
Durko

девочки, вести себя с ним КАК, чтобы отношения завязать?! я, конечно, понимаю, что здесь много обиженных скорпионами, но ожидала конкретных советов! прежде чем расстаться, вы же с ними, скорпионами, как-то общались, в отношениях были...у меня вопрос как в эти отношения попасть:) что дальше делать - потом разбираться буду

это он будет решать.. а не ты.. ну если скорп все же Мужчина

Durko
#13

я же не против:) пусть решает, но надо, чтобы решил быть со мной:) как бы так ненавязчиво сделать?:

дева31
#14
Durko

я же не против:) пусть решает, но надо, чтобы решил быть со мной:) как бы так ненавязчиво сделать?:

уже никак.. они видят корысть..

дева31
#15

чувства.. это не расчет.. было бы от души..он бы сам уцепился..

Durko
#16

корысть?! вы какая-то обиженая дева...

Гость
#17
дева31

ГостьДа нихрена вы не подходите друг другу. Ты Дева, тебе вон Телец лучше подойдет, а со скорпионом тебе не справится, энергетика не та, скорпион сложная натура, ооочень не предсказуемая, ну как и все водные впрочем, и вообще скорпиону нужна властная баба, овенша например, ядрённая такая, с огненным пламенем, в котором весь его яд в случае чего переваривался уме в ущерб а ей в смех и потеху над ним. А вас земных легче понять.. кто вы что вы.. предсказуемые и стабильные.. но морально не подавите не кого, даже своей извращенной гипер критичностью как вы девы любите... скорпу нужна другая эмоция, как я описала выше. и не мейчтай о нём.



пы.сы. сама овен. мч скорпион. ручной у меня. только как начинаются у него загоны, я тут же его на место ставлю.. да ещё как) секс правда отличный, от оргазма коленки трясутся и у него и у меня.подавите.. потеху над ним..на место ставлю.. ............че у Вас там за "мущинка"?..

Я нашла ручного скорпа и этим довольна. каждому своё. хотите инициативного МУжика чтоб прям мужика, и кулаком по столу итд, то ищите, я лучше сама буду мужиком командывать, мне плевать скорп это или змееносец, главное что бы под каблуком, и всех это устраивает в нашей паре.

дева31
#18
Durko

корысть?! вы какая-то обиженая дева...

?

дева31
#19
Гость

дева31ГостьДа нихрена вы не подходите друг другу. Ты Дева, тебе вон Телец лучше подойдет, а со скорпионом тебе не справится, энергетика не та, скорпион сложная натура, ооочень не предсказуемая, ну как и все водные впрочем, и вообще скорпиону нужна властная баба, овенша например, ядрённая такая, с огненным пламенем, в котором весь его яд в случае чего переваривался уме в ущерб а ей в смех и потеху над ним. А вас земных легче понять.. кто вы что вы.. предсказуемые и стабильные.. но морально не подавите не кого, даже своей извращенной гипер критичностью как вы девы любите... скорпу нужна другая эмоция, как я описала выше. и не мейчтай о нём.



пы.сы. сама овен. мч скорпион. ручной у меня. только как начинаются у него загоны, я тут же его на место ставлю.. да ещё как) секс правда отличный, от оргазма коленки трясутся и у него и у меня.подавите.. потеху над ним..на место ставлю.. ............че у Вас там за "мущинка"?..Я нашла ручного скорпа и этим довольна. каждому своё. хотите инициативного МУжика чтоб прям мужика, и кулаком по столу итд, то ищите, я лучше сама буду мужиком командывать, мне плевать скорп это или змееносец, главное что бы под каблуком, и всех это устраивает в нашей паре.

ну с этого и стоило начинать..

Гость
#20

и вообще не особо я в гороскопы верю. просто так совпало, что я овен. он скорп.

дева31
#21
Гость

и вообще не особо я в гороскопы верю. просто так совпало, что я овен. он скорп.

во во.. и я о том же!...

Durko
#22

а я пытаюсь партнерские отношения найти...понятно, что всегда на равных не получится, но баланс, думаю можно соблюсти. вряд ли выдержу, если меня всю жизнь ломать будут... да и с тряпкой жить тоже не смогу

дева31
#23
Durko

а я пытаюсь партнерские отношения найти...понятно, что всегда на равных не получится, но баланс, думаю можно соблюсти. вряд ли выдержу, если меня всю жизнь ломать будут... да и с тряпкой жить тоже не смогу

женская интуиция и большая любовь Вам в помощь!!

Гость
#24
Durko

а я пытаюсь партнерские отношения найти...понятно, что всегда на равных не получится, но баланс, думаю можно соблюсти. вряд ли выдержу, если меня всю жизнь ломать будут... да и с тряпкой жить тоже не смогу

да не бывает баланса, очнись родная. плюс и минус. инь и янь. остальное только в сказках. а на щет тряпок зря ты так категорична, сделают всё по твоему и ты довольная, так нет вам же подавай таких что бы лупили, что бы кулаком по столу, и что бы со всей этой своей кипишной энергией на сторону смотрели. короче решай сама чего ты хочешь.

Гость
#26
Гость

да не бывает баланса, очнись родная. плюс и минус. инь и янь. остальное только в сказках. а на щет тряпок зря ты так категорична, сделают всё по твоему и ты довольная, так нет вам же подавай таких что бы лупили, что бы кулаком по столу, и что бы со всей этой своей кипишной энергией на сторону смотрели. короче решай сама чего ты хочешь.

Вот и я того же мнения, лучше мужчина который больше к тебе прислушивается, уступает идёт на компромиссы, ну и пусть прогибается, за то всё по твоему, Лариса Гузеева тоже говорит, я всю молодость намучилась, с такими вот инициативными и энергичными, а сейчас замужем уже давно за покладистым, и мужчиной он от этого не перестает быть, просто любит поэтому и уступает, шубки покупает, короче гость овен, пусть они себе забирают этих брутальных мужиков, пусть они их е6ашат, а мы с тобой с покладистыми живем и счастливы, и как хотим ими управляем, кайф ведь, а авторша пускай мучается, и правильно ты сказала баланса нет, есть + и -.

МС
#27

Ох уже эти противные девы

дева31
#28
МС

Ох уже эти противные девы

ой ой ой.. кабутта скорпы лучше

дева
#29

от скорпа больше нытья чем от девы..

МС
#30

Уту-ту-ту как девы за себя горой,как раз дева ноет в миллион раз больше скорпа

Дева
#31

Дева ноет только по делу ,а Скорп тупит постоянно .

дева
#32
Дева

Дева ноет только по делу ,а Скорп тупит постоянно .

ГЫ

МС
#33

По делу и не по делу,постоянно

дева
#34
МС

По делу и не по делу,постоянно

ДААА.. СКОРПЫ ОНИ ТАКИЕ.. :)

Скорпио
#35

Я бы сказала, что мы друг друга стоим!) Не надо доказывать, что кто-то лучше, а кто-то хуже, у всех есть свои недостатки, идеальных людей нет и не будет, равно, как и идальных отношений. Самое главное в отношениях - это ЖЕЛАНИЕ ОБОИХ! Желание быть вместе и тогда все получится. А, если, один гребет, а другой тормозит, то это игра в одни ворота и ни к чему хорошему не приведет, естественно. А для Девы и Скорпиона есть очень хороший совет, для того, чтобы быть вместе, но это при условии, что они оба стремятся быть вместе и есть обоюдные чувства - разумный компромисс. Но я пишу с позиции Дева мужчина и Скорпион женщина (коей сама являюсь). Поскольку Скорпион более динамичный и активный, он Деву подталкивает к каким-то действитям, чтоб жизнь не казалась рутинной и, если Дева будет сопротивлятся, Скорпи может проявить себя жестокой и агрессивной, но такие сцены не уладят возникшее недопонимание, а скорее нарушат равновесие и стабильность. Причем единственным решением для выхода из этой ситуации для данного мужчины покажется бегство.

Ему стоило бы проанализировать все текущие дела, а он отлично с этим справляется и заняться финансами домашнего хозяйства. Ведь для него это не будет проблемой. А вот ей следовало бы поискать себе жизненноважный глоток воздуха снаружи этой пары, а затем уже вернуться в свое гнездышко без агрессии и напряженности.

С чем я собственно сама и столкнулась и, к сожалению, я его потеряла. Хотя он мне мозг наизнанку вывернул, но кусали мы друг друга изрядно.

Скорпио
#36

Мне, кстати, недавно рассказали тост на эту тематику, типа анекдота)

Пара, он ее любит, она сомневается......Он все же добился и она дала согласие выйти за него замуж, но при одном условии. Она ему говорит " Один раз в неделю, в четверг, я буду уходить из дома на целый день, но ты никогда меня не спросишь куда и зачем я ухожу." Он согласился.......Прожили они 5 лет, в семье порядок, любовь и взаимопонимание.....она уходила по четвергам, он не спрашивал и не выяснял......Но как-то он все же подумал, что все же имеет право знать наконец, куда его жена уходит. В один из четвергов, он проследил за ней и увидел картину - жена забиралась на дерево, превращалась в змею и шипела.........Потом под вечер, она возвращалась домой спокойной и любящей)

Надеюсь, мораль была понятна всем) Вот как раз этот тост для скорпионов в паре с девами) Да я думаю и не только, а всем женщинам не мешало бы выплескивать свой негатив где-то вне дома, а в семье хранить умиротворенный очаг) Но и мужчины при этом должны любить, уважать и стараться быть настоящим мужским плечом для своей женщины. Вот так я вижу семью! Всегда говорила и остаюсь верна этому - Гланое желание и взаимопонимание, а все остальное приложится, но при желании!)

Гость
#37
Гость

Вот и я того же мнения, лучше мужчина который больше к тебе прислушивается, уступает идёт на компромиссы, ну и пусть прогибается, за то всё по твоему, Лариса Гузеева тоже говорит, я всю молодость намучилась, с такими вот инициативными и энергичными, а сейчас замужем уже давно за покладистым, и мужчиной он от этого не перестает быть, просто любит поэтому и уступает, шубки покупает, короче гость овен, пусть они себе забирают этих брутальных мужиков, пусть они их е6ашат, а мы с тобой с покладистыми живем и счастливы, и как хотим ими управляем, кайф ведь, а авторша пускай мучается, и правильно ты сказала баланса нет, есть + и -.

БОже какая наивность и простота)

Оля
#41

Я Дева,бывший Скорпион. Встречались 7месяцев, но хочу сказать,что только мы-Девы можем повлиять на них своей нежностью, после нас им мало кто нравится,да и в принципе, Скорпы очень любят Дев за их природную женственность. А с Тельцами очень скучно!

lilia
#42

ia deva i u menia vsegda xoroshie interesnie otnoshenia so skorpionami... oni otlichnie sotrudniki, druzia.. no ia uverena chto v odin den tebe samoi nadoest obshenie s nimi kak s mushinami potomu shto oni ne nadiojnie mujia i kajdaia deva eto ponimaet

Durko
#43

может и надоест, но я ни от одного другого мужчины такой надежности и уверенности не чувствовала...все еще в стадии "2 шага назад":) пытается делать вид, что меня не замечает:) и вот что делать? как тут кто-то написал, "как активировать скорпиона"?:)

Help me =)
#44

заставить приревновать мож быть?)) только В МЕРУ!

Ирина
#45

Я дева))он скорп. Вместе 22 года. Закручу в бараний рог и поломаю об колено и истеричку скорпа, и барана овена))))) уж поверте. Опыт есть и с подругой овеном, очень примитивный и упертый характер, вспыльчивость и самодурство)) решается с ними очень просто даже хитрости нашей не надо применять))) злятся жестко но молчат упершись рогами. А я как захочу так и поверну эту злость)) захочу дам понять что готова на компромисс , предварительно помучив , и они в такой эйфории прибывают и все хорошо у нас и они готовы совершать те действия которые я жду! А захочу вообще точку могу поставить! И тогда их просто порвет))))) они ведь думают что они самые... А на самом деле детская игрушка для девы. Они всегда в вечном проигрыше)))Дева она интеллектуальный знак. только сначала мы пластилиновые. Пока не пожили со скорпом)) это очень хитрые , но очень передан ные мужчины. Скорп будет на людях один, а с вами на едине другой. Чтоб вас обидеть он будет говорить гадости шепотом и очень спокойно. Вымораживает сильно. Психологически подавляет жестко. И сначала это и есть то что привлекает. Он доменирует с друзьями, его хочется слушать, он сексуален своей внутренней энергетикой. В физическом плане хороший портнер который будет вами наслаждаться и ему всегда надо знать как вам с ним, это обязательно. Умный по жизни, и действительно сложный. Но жить с ним можно очень не плохо)) самое главное правило это быть ему интересной, и физически тоже, не быть пресной, ему нужно видеть эмоции ( он потребитель, а вы донор, но от вас зависит сколько он будет есть), секс должен быть везде)), но вам решать где, и грузите его делами и желаниями он будет очень стараться потому что он думает что все может. Так и дайте эту возможность. Сломать его очень просто. Больное самолюбие, и при всей силе постоянная не уверенность и еще истеричность. Он похож на ребенка который скандалит в магазине если ему не купили игрушку. Так же он ведет себя при безысходной ситуации на его взгляд))приревновать мож быть?))

Ирина
#46

Вот последнее про ревновать я не писала)))))))

Ирина
#47

Девочки девы, скорпионы очень сильные а мы очень продуманные! Так что шевелите мозгами и ни когда не позволяйте себя обижать и унижать. Мы самый женский знак зодиака! Кто же из настоящих мужчин от настоящей женщины откажется? А остальное про нас сочиняют те кто попроще. И скорпам мы всегда интересны! И они нам тоже))))))))))))

Гость
#48
Ирина

Девочки девы, скорпионы очень сильные а мы очень продуманные! Так что шевелите мозгами и ни когда не позволяйте себя обижать и унижать. Мы самый женский знак зодиака! Кто же из настоящих мужчин от настоящей женщины откажется? А остальное про нас сочиняют те кто попроще. И скорпам мы всегда интересны! И они нам тоже))))))))))))

+ 1000000000000000000000

Кристина
#49

Я дева, м. скорпион встречаемся 7 лет...как дело доходит до серьездного чего то,постоянно отшучивается....как буд то на разных языках говорим, договоримся с ним об одном сделает все равно по своему! Тяжелый, но верный! В сексе конечно равных ему нет!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Durko

девочки, вести себя с ним КАК, чтобы отношения завязать?! я, конечно, понимаю, что здесь много обиженных скорпионами, но ожидала конкретных советов! прежде чем расстаться, вы же с ними, скорпионами, как-то общались, в отношениях были...у меня вопрос как в эти отношения попасть:) что дальше делать - потом разбираться буду

Они любят завоевывать девушек,по этому не будь с ним слишком ласковой,иначе подумает что своей цели он уже добился и пойдет искать новую. Будь с ним общительна но не расскрывайся,ты должна оставаться некой загадкой, и тогда он сам проявит интерес. В отношениях они же ценят верность,так как очень ревнивы,так что будь готова. Будь не много не предсказуемой,и увидишь как он табой заинтересуется. Но не перегибай