Гость
Статьи
Мужчина Рак

Мужчина Рак

Дорогие девушки! Крик Души! Тем подобных много, сама была активным участником..Не могу, умираю. Он меня измочалил, морально убивает..Стала нервной, похудела. Самооценка ниже нуля. Я красивая девушка. …

Тина
379 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
одна из нас
#201

Лилу | 19.04.2013, 11:27:42[50630508]

Короче мазохист с садисткими повадками - вот это про него

он моральный садист. Да он вечно прикидывается бедной овцой. А еще больным. Его любимое место это аптека. А любимое занятие хождение по больницам.

одна из нас
#202

Гость | 19.04.2013, 10:52:51[2418110390]

одна из нас

Восхищало готовность 24 часа и частые покупки из секс-шопа.

Готовность 24? странно..

все говорят о скромных способностях Мрака как мужчины..и техника там страдает сильно...а вот чем берут так это невероятной нежностью, лаской, обволакивают и погружают в пучину страсти...

Никаких экспериментов. Необычных поз и французских ласк

одна из нас
#203

200. Лилу | 19.04.2013, 12:16:14[50630508]

То что хочет переделать и сломать это точно. Не лучше ли найти себе такую как он хочет? Зачем переделывать ? Ведь знает что я упрямая и ничего не получится. Чувств уже нет, с таким отношением это невозможно. Все чаще задаюсь вопросом, а на-фиг оно мне надо? Все равно уйду от него. а он про любоффь заливает, что самая лучшая и никто не нужен, и такую вредную любит. Вот и пойми их.

Так мой своей нж заливает как любил меня и какую боль ему я причинила. Как он ради любимой меня уехал на заработки. Вот г.овнюк. А эта кретинка верит ему и плюс ненавидит мен.

одна из нас
#204

А в этом то весь и кайф: в процессе борьбы с женщиной..он предпринимает попытки сломать вас и смотрит: получится это у него или нет..поддадитесь вы или нет....сильная вы или тряпка....весь кайф в самом процессе...а покладистая и мягкая женщина ему скучна..в ней нет игры, движения, драйва..а это для раков-жизнь!

Они любят строптивых, загадочных, ускользающих от них женщин.....

Ага это про меня про тельца он своей нж сказал типа я слабая. Дибилоид. Я просто не люблю конфликтов. А люблю жить дома как в тихой гавани.

одна из нас
#205

И эта значит мое ангельское терпение по отношению к мужу он назвает меня терпилоя. А после рождения ребенка начал говорить что я уродина его друзья так говорят, а еще толстая корова.

одна из нас
#206

Я поняла ему в прикол издеваться над женой над нж пусть тоже так издевается.

Гость
#207
Лилу

Эт точно!!! А ведь как хочется видеть с собой сильного, уверенного мужчину! А не этих страдающих нытиков.

Но ведь что то же держит женщин вообще и вас в частности рядом с этими мужчинами и не день -два а годами..вот что? можете пояснить?

такие они притягательные? чем они вас держат несмотря на весь свой деспотизм?

Гость
#208
одна из нас

Да даа а вы знаете какой рак злопамятный проще его устранить чем терпеть его выкидоны

ну не убивать же?))забейте вы на него и на его алименты..не получите вы их..раки умеют выкрутится из любой, даже безвыходной ситуации..себе только нервы истрепите а с него как с гуся...неужели вы еще этого не поняли? а говорите что знаете МРаков

Лилу
#209
Гость

Но ведь что то же держит женщин вообще и вас в частности рядом с этими мужчинами и не день -два а годами..вот что? можете пояснить?

такие они притягательные? чем они вас держат несмотря на весь свой деспотизм?

Да ничего в нем притягательного нет ВООБЩЕ. Если вначале думала что притремся , что поймет как со мной надо вести, то сейчас поняла, что все бесполезно. Либо остаешься и будешь несчастна либо уходишь. Но я пока не могу уйти, т.к. в поиске работы нормальной и стабильной (у нас с этим швах полный). Вот и все, в дальнейшем Раков буду обходить 10й стороной, чтоб они там не терли.

Гость
#210

[quote="одна из нас"]Лилу | 19.04.2013, 11:27:42[50630508]

Короче мазохист с садисткими повадками - вот это про него

он моральный садист. Да он вечно прикидывается бедной овцой.

++++10000000

а еще вечно нуждающимся в деньгах..их у него типа нет никогда!!!в то время когда сам на себя любимого, на свои не то что нужды насущные (типа пищи или лекарств) а просто на то что бы "купить кайфа" может целое состояние выложить!! и откуда то сразу у него берутся деньги на пивас, сауны, наркоту...только на любимую женщину денег у него никогда нет!

Лилу
#211

А вот что мне нравится в нем, что все в дом, в семью. Если что-то захочется, то будет стараться и купит все равно. Себе откажет, а мне купит. Не жадный короче.

Гость
#212
одна из нас

Никаких экспериментов. Необычных поз и французских ласк

Я не про эксперименты писала а про те ощущения эмоциональные которые раки дают женщинам в сексе тем самым маскируя недостаток техники в сексе.....

он вроде бы ничего такое-разэтакого в техническом смысле не делает а ощущения такие как будто сделал все что только может быть в сексуальной палитре ласк и поз..

вот я о чем..

и как им это удается при оч скромных сексуальных качествах

Лилу
#213
Гость

одна из нас



Никаких экспериментов. Необычных поз и французских ласк

Я не про эксперименты писала а про те ощущения эмоциональные которые раки дают женщинам в сексе тем самым маскируя недостаток техники в сексе.....

он вроде бы ничего такое-разэтакого в техническом смысле не делает а ощущения такие как будто сделал все что только может быть в сексуальной палитре ласк и поз..

вот я о чем..

и как им это удается при оч скромных сексуальных качествах

Палитру не заметила, но все делает со старанием. И по накатанной. Полностью прогнозируемый секс. Скучно.

Гость
#214

quote="одна из нас"]Я поняла ему в прикол издеваться над женой над нж пусть тоже так издевается.[/quote]

За счет вас он поднимает свою самооценку..издевательство над женой придает ему значтимости...типа, смотри как я над ней измываюсь а она меня любит все сильнее и сильнее..

мой мне так и говорил (дословно): "чем хуже я становлюсь тем больше меня девки любят!!!"

Гость
#215
Лилу

Да ничего в нем притягательного нет ВООБЩЕ. Если вначале думала что притремся , что поймет как со мной надо вести, то сейчас поняла, что все бесполезно. Либо остаешься и будешь несчастна либо уходишь. Но я пока не могу уйти, т.к. в поиске работы нормальной и стабильной (у нас с этим швах полный). Вот и все, в дальнейшем Раков буду обходить 10й стороной, чтоб они там не терли.

Вы его 4 года терпите..

вам 4 года (!!) понадобилось что бы понять его невыносимость?

вам не хватило 4 лет чтобы работу найти или как то поменять свои условия существования для того чтобы с ненавистным раком не жить?не смешите..

вам нравится жить с деспотом..именно с этим МРаком..потому что именно с ним вам хорошо..с другим , даже с самым положительным будет скучно и нудно

Гость
#216
Лилу

А вот что мне нравится в нем, что все в дом, в семью. Если что-то захочется, то будет стараться и купит все равно. Себе откажет, а мне купит. Не жадный короче.

ну так это плюс неоспоримый на фоне которого все минусы рачьи просто меркнут!!!!!

Лилу
#217
Гость

Лилу

Да ничего в нем притягательного нет ВООБЩЕ. Если вначале думала что притремся , что поймет как со мной надо вести, то сейчас поняла, что все бесполезно. Либо остаешься и будешь несчастна либо уходишь. Но я пока не могу уйти, т.к. в поиске работы нормальной и стабильной (у нас с этим швах полный). Вот и все, в дальнейшем Раков буду обходить 10й стороной, чтоб они там не терли.

Вы его 4 года терпите..

вам 4 года (!!) понадобилось что бы понять его невыносимость?

вам не хватило 4 лет чтобы работу найти или как то поменять свои условия существования для того чтобы с ненавистным раком не жить?не смешите..

вам нравится жить с деспотом..именно с этим МРаком..потому что именно с ним вам хорошо..с другим , даже с самым положительным будет скучно и нудно

ну во-первых, именно терплю- это где-то год. Во-вторых, я работала, но работы были не ахти, стабильную не удалось найти. В-третьих, - у меня сын от первого брака и родственники ( ну знаете опять приходить к родителям и все такое), меня это угнетает, но я верю, что все получится. В-четвертых - я с Раками-мужчинами знакома близко не была, кто такие не знала. Это теперь такая умная. Ну вобщем вот так.

Гость
#218
Лилу

во-первых, именно терплю- это где-то год. Во-вторых, я работала, но работы были не ахти, стабильную не удалось найти. В-третьих, - у меня сын от первого брака и родственники ( ну знаете опять приходить к родителям и все такое), меня это угнетает, но я верю, что все получится. В-четвертых - я с Раками-мужчинами знакома близко не была, кто такие не знала. Это теперь такая умная. Ну вобщем вот так.

Ваши проблемы ясны и понятны..но...если человек хочет он ищет возможности...если нет-он ищет причины..

надеюсь с этим вы спорить не станете?

когда вы уйдете от своего рака, я думаю эйфория освобождения продлится недолго..заскучаете вы еще по своему раку...вот помяните мое слов)

Лилу
#219
Гость

Лилу

во-первых, именно терплю- это где-то год. Во-вторых, я работала, но работы были не ахти, стабильную не удалось найти. В-третьих, - у меня сын от первого брака и родственники ( ну знаете опять приходить к родителям и все такое), меня это угнетает, но я верю, что все получится. В-четвертых - я с Раками-мужчинами знакома близко не была, кто такие не знала. Это теперь такая умная. Ну вобщем вот так.

Ваши проблемы ясны и понятны..но...если человек хочет он ищет возможности...если нет-он ищет причины..

надеюсь с этим вы спорить не станете?

когда вы уйдете от своего рака, я думаю эйфория освобождения продлится недолго..заскучаете вы еще по своему раку...вот помяните мое слов)

Насчет работы он меня расслабил конечно, а насчет заскучаю - это вряд ли. Скучать по непониманию и скандалам?

Гость
#220
Лилу

Насчет работы он меня расслабил конечно, а насчет заскучаю - это вряд ли. Скучать по непониманию и скандалам?

Заскучаете по тому драйву и ощущению себя с ним желанной женщиной...вспомните что заставило вас задержаться около этого "неудобного мужчины..нытика и деспота"? что? что то вас привлекло на начальном этапе? вот по этому ощущению вы и будете скучать! проверено на практике..

мужчина рак тем и привлекателен и непонятен для осмысления: он что то такое сильное дает женщине (эмоции....ощущения...флюиды) что уйти от него по доброй воле невозможно!

Я не знаю ни одной женщины которая терпя страшные эмоциональные лишения (плюс пьянство, наркомания и безработица) со стороны МРАка, ушла бы от него добровольно..НИ ОДНУ!

Лилу
#221

А вот он не пьет, работящий, не наркоман, а жена от него сбежала с 3 детьми. Это как?

Гость
#222
Лилу

А вот он не пьет, работящий, не наркоман, а жена от него сбежала с 3 детьми. Это как?

вы таких знаете? реально?

Лилу
#223
Гость

вы таких знаете? реально?

Да его бывшая жена

Лилу
#224
Гость

вы таких знаете? реально?

Вы наверно про него, что он не пьет и не наркоман - да он такой. 2 бутылки пива максимум и все.

Гость
#225
Лилу

Да его бывшая жена

а вы уверены что это ОНА от него ушла а не ОН от нее?

Гость
#226
Лилу

Вы наверно про него, что он не пьет и не наркоман - да он такой. 2 бутылки пива максимум и все.

А я знаю таких кто наркотики потребляет , гуляет и бухает , НЕ работает или работает получая копейки , а жена не то что не ругает а еще и потерять боится такое сокровище.

как вам такое положение вещей? можете как то обьяснить это?т

Лилу
#227
Гость

а вы уверены что это ОНА от него ушла а не ОН от нее?

Уверена, пришел с работы а в квартире пусто

Лилу
#228
Гость

А я знаю таких кто наркотики потребляет , гуляет и бухает , НЕ работает или работает получая копейки , а жена не то что не ругает а еще и потерять боится такое сокровище.

как вам такое положение вещей? можете как то обьяснить это?т

Я таких не понимаю женщин, может самооценку Рак опустил ниже плинтуса?

Гость
#229
Лилу

Уверена, пришел с работы а в квартире пусто

Это вы с его слов знаете или лично присутствовали?

раки они такое наплетут что мамадорогая)) если им это выгодно состряпают любую версию чтобы например разжалобить!!!!

Гость
#230

[quote="Лилу"

тЯ таких не понимаю женщин, может самооценку Рак опустил ниже плинтуса?[/quote]

А я знаю...и понять не могу ничегошеньки..

но факт остается фактом..живут и ничего им не делается..все у раков ОКи..чтобы ни происходило..лучше всех в жизни устраиваться умеют..другие работают, стараются, учатся, вкалывают, а раки хоть бы клешней пошевелили..И мало того, что не прикладывают никаких усилий для благополучия так они еще и рас..пи..з......дяйничают по черному..и все равно все у них ОК!!!!

Лилу
#231
Гость

Это вы с его слов знаете или лично присутствовали?

раки они такое наплетут что мамадорогая)) если им это выгодно состряпают любую версию чтобы например разжалобить!!!!

Да это у них есть, но факт остается и родственники все знают и живем в этой квартире, я первый раз зашла и офигела - диван, шкафчик и холодильник старый с дачи привез.

Лилу
#232
Гость

[quote="Лилу"

тЯ таких не понимаю женщин, может самооценку Рак опустил ниже плинтуса?

А я знаю...и понять не могу ничегошеньки..

но факт остается фактом..живут и ничего им не делается..все у раков ОКи..чтобы ни происходило..лучше всех в жизни устраиваться умеют..другие работают, стараются, учатся, вкалывают, а раки хоть бы клешней пошевелили..И мало того, что не прикладывают никаких усилий для благополучия так они еще и рас..пи..з......дяйничают по черному..и все равно все у них ОК!!!!

Ну знакомые говорили, что постоянно на халтурах был на выходных и после работы (надо же ораву такую кормить). Когда не было денег, то бывшая и слова не говорила, не то что я пилю постоянно (это его слова - фиг поверю). Все расписывает как у него было ВСЕ! И теперь все сначала надо, только особого рвения я не вижу (но про это даже говорить не надо ему - сразу вопли, что он и так устает и все в дом, а я еще недовольна). А мне кажется, что ему уже все по-фиг, еда есть, на чем спать есть, запросы невеликие, чего напрягаться?

Гость
#233
Лилу

Все расписывает как у него было ВСЕ! И теперь все сначала надо, только особого рвения я не вижу (но про это даже говорить не надо ему - сразу вопли, что он и так устает и все в дом, а я еще недовольна). А мне кажется, что ему уже все по-фиг, еда есть, на чем спать есть, запросы невеликие, чего напрягаться?

Все это оч похоже на рачье поведение..но тем не менее раки пользуются бешеной популярностью у женщин..несмотря на все свои недостатки..на всю свою сложность, непредсказуемость и деспотичность

Гость
#234

Еще они очень любят жить за счет женщин..ну не в открытую чтоб прям содержала а так что вроде он официальный источник дохода имеет но только чисто для "прикрытия".....любят когда женщина в доме делает и решает все..а он только делает вид что принримает участие..заморочек домашних не любит..мой говорил так: Зачем я буду это делать..есть же "специальнообученные люди")))так с ухмылочкой и пафосом произносил эти слова...для того чтобы морально вырасти в своих выпученных рачьих глазах...

А внешние данные своего МРАка можете описать?

Гость
#235
Гость

Были длительные отношения с двумя Раками, вывод - если он ЗАХОТЕЛ обидиться, он по-любому обидиться, у астрологов про раков это называется спрятаться в ракушку, и когда захочет, тогда и вылезет оттуда. Вот без причины могут взять и надуться, или в игнор впасть. Лучше не трогать и вести себя как ни в чём не бывало, потом так же без причины их попускает. И кстати как никто они зависят от фазы Луны, не помню или в полнолуние или в новолуние у них кризис в башке, ссоры на пустом месте, психоз непонятный. Ненавижу гороскопы и не особо верю, а тут в точку!

плюсуюсь! у меня муж рак, точно всё описано!!!!

Гость
#236
Гость

Еще они очень любят жить за счет женщин..ну не в открытую чтоб прям содержала а так что вроде он официальный источник дохода имеет но только чисто для "прикрытия".....любят когда женщина в доме делает и решает все..а он только делает вид что принримает участие..заморочек домашних не любит..мой говорил так: Зачем я буду это делать..есть же "специальнообученные люди")))так с ухмылочкой и пафосом произносил эти слова...для того чтобы морально вырасти в своих выпученных рачьих глазах...

А внешние данные своего МРАка можете описать?

Полноватый, со мной похудел на 8-10 кг. (правильное питание), не очень симпатичный, глазки маленькие, губы полные, вообще не мой типаж. А по мужской части дома делает, только надо неделями талдычить об этом.

Лилу
#237

Меня бесит, что к чистоте почти равнодушен. Делала эксперимент, неделю не убирала, только готовила и мыла посуду. Думала что скажет что-то, нет молчок, ходит по грязному паласу, плита ужасная и т.д. хоть бы что. Ужас, как так можно.

Гость
#238
Гость

А по мужской части дома делает, только надо неделями талдычить об этом.

А как он относится к своем маме?

Гость
#239
Лилу

Меня бесит, что к чистоте почти равнодушен. Делала эксперимент, неделю не убирала, только готовила и мыла посуду. Думала что скажет что-то, нет молчок, ходит по грязному паласу, плита ужасная и т.д. хоть бы что. Ужас, как так можно.

Зато к себе любимому относится прекрасно..к гигиеной у него все Оки...5 раз в день душ примет и напарфюмится 500 раз..желательно чьим нибудь парфюмом..может и в гостях нафигачиться...лишь бы не свое)))

и еще к порядку в машине относится с придирками...никогда у него в салоне бардака нет..всегда все прибрано....генеральную чистку салона сделает сам (опять таки чтоб на салонную не тратится)..все вылижет, все бардачки, коврики перетряхнет, вымоет..салон машины как и сам кузов всегда сияют..он скорее сам умыться забудет нежели машину не вымоет!

Лилу
#240
Гость

Гость

А по мужской части дома делает, только надо неделями талдычить об этом.

А как он относится к своем маме?

Да нормально все, она не вмешивается и он ровно так относится, ну мама и мама

Гость
#241
Лилу

ГостьГость

А по мужской части дома делает, только надо неделями талдычить об этом.

А как он относится к своем маме?Да нормально все, она не вмешивается и он ровно так относится, ну мама и мама

Обычно матерей они, говорят, боготворят просто...даже замечаний в ее сторону от других не потерпит...Кто против мамы сказал-тот враг, однозначно!

Лилу
#242
Гость

ЛилуГостьГость

А по мужской части дома делает, только надо неделями талдычить об этом.

А как он относится к своем маме?Да нормально все, она не вмешивается и он ровно так относится, ну мама и мамаОбычно матерей они, говорят, боготворят просто...даже замечаний в ее сторону от других не потерпит...Кто против мамы сказал-тот враг, однозначно!

Такого не замечала

Гость
#243

Гость

Но ведь что то же держит женщин вообще и вас в частности рядом с этими мужчинами и не день -два а годами..вот что? можете пояснить?

такие они притягательные? чем они вас держат несмотря на весь свой деспотизм?

Большинство людей думает, что если мужчина проявляет в отношении к женщине грубость и жестокость √ она уйдет от него. Однако такое происходит крайне редко.Ничто не привязывает более болезненно, чем постоянные перепады его настроения от любви и нежности к грубости и раздражитерьности. Она не знает, когда партнер удостоит ее любви, а когда будет груб и жесток. Сама не осознавая того, женщина начинает торговаться за любовь и одобрение мужчины.

Любая женщина, попавшая в ловушку эмоциональных качель, впадает в болезненную зависимость от любви. Такая зависимость похожа на любую другую зависимость √ алкогольную, наркотическую, пищевую и т.д. Лишившись партнера, она испытывает сильнейшую боль и страдания. Она чувствует, что не может жить без этого человека, потому что отношения с ним дают ей ощущения, с которыми не сравнятся никакие другие. Она делает его центром собственной жизни и ради него она готова терпеть любую жестокость.

Парадокс в том, что, как правило, в такие отношения попадают сильные, независимые в других областях женщины. Они принимают на себя ответственность за неправильное поведение партнеров.

Надежда на то, что партнер изменится, поиск волшебного ключа, сила женской любви ставит женщину в исключительно трудное положение. Она принимает оскорбления со стороны партнера, смиряется с унижением и жестокостью и тем самым дает мужчине огромную власть над собой: он может контролировать ее поведение и чувства так, как ему захочется.

Гость
#244
Гость

Большинство людей думает, что если мужчина проявляет в отношении к женщине грубость и жестокость ? она уйдет от него. Однако такое происходит крайне редко.Ничто не привязывает более болезненно, чем постоянные перепады его настроения от любви и нежности к грубости и раздражитерьности. Она не знает, когда партнер удостоит ее любви, а когда будет груб и жесток. Сама не осознавая того, женщина начинает торговаться за любовь и одобрение мужчины.



Любая женщина, попавшая в ловушку эмоциональных качель, впадает в болезненную зависимость от любви. Такая зависимость похожа на любую другую зависимость ? алкогольную, наркотическую, пищевую и т.д. Лишившись партнера, она испытывает сильнейшую боль и страдания. Она чувствует, что не может жить без этого человека, потому что отношения с ним дают ей ощущения, с которыми не сравнятся никакие другие. Она делает его центром собственной жизни и ради него она готова терпеть любую жестокость.



Парадокс в том, что, как правило, в такие отношения попадают сильные, независимые в других областях женщины. Они принимают на себя ответственность за неправильное поведение партнеров.



Надежда на то, что партнер изменится, поиск волшебного ключа, сила женской любви ставит женщину в исключительно трудное положение. Она принимает оскорбления со стороны партнера, смиряется с унижением и жестокостью и тем самым дает мужчине огромную власть над собой: он может контролировать ее поведение и чувства так, как ему захочется.

Это ко всем знакам зодиака относится или только к МРаку?

и вообще нечто подобное я уже где то читала: "Парадокс страсти" или"Женщины которые любят слишком сильно" "Синдром М.Монро"

Львица
#245
Гость

Живу с Раком 4й год, я-овен. как меня занесло к нему не знаю, как под гипнозом была. Что сказать? Я чувствую, что медленно умираю с ним. Такого мозг-еба еще не встречала. Очень противоречив и это бесит. Выкрутится всегда как змея, любит контролировать все, ревнив, нытик, врун (при этом с бешеными глазами говорит, что у него нет тайн, это у меня они). Бывает жесток, через время просит прощение и выгладит при этом как тряпка. Любит выгородить себя и сделать виноватого кого угодно, только не он и свято в это верит. такое чувство что просто типичный вампир. Любимые передачи про убийства, катастрофы и тупые комедии. Такое ощущение что прицепился как репях и чем с ним жестче, тем ему кайфовей .

Мой тоже очень ревнив, из дома выйти нельзя... любитель девочек, любит флиртовать. Постоянный контроль, куда уехала, зачем... и обиды. Но есть один плюс, признает свою вину и пытается меняться. Поставила условие, хочешь быть со мной, меняй свою жизнь и характер. Пока слушается... Далее посмотрим.. время покажет.

Львица
#246

Перед ними нельзя оправдываться, нельзя быть слабой женщиной. На наезды отвечать тем же. Иначе прижмут, запинают.. и ты всегда будешь виновата.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Львица
#247

И еще... сказал, его женщина не должна ему подчиняться и бегать перед ним на цыпочках, он таких не ценит. Должна быть загадка, чтобы он разгадывал, любит или не любит, и как можно стервознее. Так что девочки, мотайте на ус.

Гость
#248
Львица

Перед ними нельзя оправдываться, нельзя быть слабой женщиной. На наезды отвечать тем же. Иначе прижмут, запинают.. и ты всегда будешь виновата.

да..я часто слышала от женщин хорошо знающих Мраков: Их нужно зеркалить..как он с тобой так и ты с ним..!

Гость
#249
Львица

И еще... сказал, его женщина не должна ему подчиняться и бегать перед ним на цыпочках, он таких не ценит. Должна быть загадка, чтобы он разгадывал, любит или не любит, и как можно стервознее. Так что девочки, мотайте на ус.

Ну это очень тонкой в плане психологии надо быть..а то перегнешь со стервозностью он убежит искать белую и пушистую на стороне..

не поймешь эти советы...с одной стороны надо стервой быть а с другой пишут Раки ласку любят и слова любви..

кого слушать? где правда?

Гость
#250
Гость

Гость

Это ко всем знакам зодиака относится или только к МРаку?

и вообще нечто подобное я уже где то читала: "Парадокс страсти" или"Женщины которые любят слишком сильно" "Синдром М.Монро"

У меня только с раком такое было. и перепады настроения зто так по рачьи. )))))