Гость
Статьи
Почему люблю …

Почему люблю одиночество?

Почему люблю одиночество? 30.11.1983, стараюсь чаще побыть одна, какие планеты за это отвечают в моей карте?

вроде и стрелец и много планет в воздухе, общаться умею, но не люблю, люди скорее напрягают....спасибо за ответ. Родилась в 21.43 Россия г.Магадан

ха
26 ответов
Последний — Перейти
#1

та не ищите вы объяснение в астрологии! ерунда это всё!

у вас друзья есть? любимый есть? или был?

Фуфик
#2

Луна в оппозиции с Нептуном может давать такой эффект - хочется подольше не вылезать из собственной скорлупы, пребывать где то в своем мире, чтоб никто не трогал. Нептун альмутен 12 дома одиночества, а луна это подсознание.

Воды в гороскопе достаточно засчет сильного скорпиона, поэтому нептун работает четко.

ха
#3
Freia

та не ищите вы объяснение в астрологии! ерунда это всё!

у вас друзья есть? любимый есть? или был?

все есть...

ха
#4
Фуфик

Луна в оппозиции с Нептуном может давать такой эффект - хочется подольше не вылезать из собственной скорлупы, пребывать где то в своем мире, чтоб никто не трогал. Нептун альмутен 12 дома одиночества, а луна это подсознание.

Воды в гороскопе достаточно засчет сильного скорпиона, поэтому нептун работает четко.

спасибо....

ха
#5
Freia

та не ищите вы объяснение в астрологии! ерунда это всё!

у вас друзья есть? любимый есть? или был?

Я спрашивала о другом, я не жалуюсь, что мне плохо, у меня все есть, друзей правда 1 человек, но знакомых миллион, просто в большинстве случаев, люди раздражают своей навязчивостью, манер общения, попыткой влезть в твою жизнь, и хочется оградить себя от них, самой с собой намного комфортней...

Луна
#6

Вот я такая же. Мне достаточно просто знакомых и поверхностного общения. Есть муж, и общения с ним мне хватает. Ну и семья конечно. А в остальном, если человек не интересен или не нравится, могу молчать и мне клмфортно.

Solya
#7

ya toje lyublyu odinocestvo i malo druzey u menya.no ya ne strelec.ya rak po goroskopu....

ха
#8
Solya

ya toje lyublyu odinocestvo i malo druzey u menya.no ya ne strelec.ya rak po goroskopu....

У меня тут дело не в солнечном знаке, он мне не много дает...

У
#9
Фуфик

Луна в оппозиции с Нептуном может давать такой эффект - хочется подольше не вылезать из собственной скорлупы, пребывать где то в своем мире, чтоб никто не трогал. Нептун альмутен 12 дома одиночества, а луна это подсознание.

Воды в гороскопе достаточно засчет сильного скорпиона, поэтому нептун работает четко.

Вы это специально выдумали? Где вы понабрались такой чуши, может уточните? Из каких источников такой бред ?

Фуфик
#10
У

ФуфикЛуна в оппозиции с Нептуном может давать такой эффект - хочется подольше не вылезать из собственной скорлупы, пребывать где то в своем мире, чтоб никто не трогал. Нептун альмутен 12 дома одиночества, а луна это подсознание.

Воды в гороскопе достаточно засчет сильного скорпиона, поэтому нептун работает четко.Вы это специально выдумали? Где вы понабрались такой чуши, может уточните? Из каких источников такой бред ?

Если вы считаете это бредом, какого хрена спрашиваете меня об источниках?

Мне на самом деле вас жаль - зашоренность в наше время не лучший вариант.

Лена
#11

Я тоже люблю быть одна, в детстве любила играть одна, мне 31 год (25.03.1982 г.р.)

ещё гость
#12

Фуфик - какая Луна в оппозиции с Нептуном? посмотрите на дату, правильно введите - Луна в Весах, Нептун в Стрельце - что за "оппозиция"? вот и читай ваши трактовки после этого....

Ха - а вы так и живёте в Магадане - или где сейчас? в целом по карте много мелких противоречий насчёт общения...

ха
#13
ещё гость

Фуфик - какая Луна в оппозиции с Нептуном? посмотрите на дату, правильно введите - Луна в Весах, Нептун в Стрельце - что за "оппозиция"? вот и читай ваши трактовки после этого....

Ха - а вы так и живёте в Магадане - или где сейчас? в целом по карте много мелких противоречий насчёт общения...

Нет, сейчас Ростов на Дону

Гость
#14

я тоже такая,не люблю людей,находится в шумном месте,и даже когда общаюсь то ловлю себя на мысли что совсем не слушаю собеседника а думаю о своём,иногда только поддакиваю,напрягает меня общение.

Фуфик
#15
ещё гость

Фуфик - какая Луна в оппозиции с Нептуном? посмотрите на дату, правильно введите - Луна в Весах, Нептун в Стрельце - что за "оппозиция"? вот и читай ваши трактовки после этого....

Ха - а вы так и живёте в Магадане - или где сейчас? в целом по карте много мелких противоречий насчёт общения...

Однако. Товарисч, там 5-6 градусов орб, этого достаточно для оппозиции со светилом через знак, если ваша школа не учитывает аспекты через знак, то это не означает, что все так делают.

ещё гость
#16

ну, если вы путаете оппозицию с секстилем, то градусы и школы вам уже не помогут.... (

Фуфик
#17
ещё гость

ну, если вы путаете оппозицию с секстилем, то градусы и школы вам уже не помогут.... (

Да. Действительно не в ту карту смотрела (открыла сразу несколько). Прошу прощения.

Тогда автор дело в солнце в соединении с ураном - это желание отстраняться от всего, дистанцированность, желание идти против толпы. Упр.12 в 3 доме так же предпочитает держаться подальше от общения, побольше проводить времени дома (упр.12 луна), заполненность 4 дома.

Jill
#18

Фуфик, вы правда что-то напутали... там секстиль.

Автор, я думаю это куспид 12 дома в раке вам дает такую тему, почитайте про это.

Этот человек будет жить в глубоком эмоциональном заточении, которого при несильно поражённом Раке может не заметить вовсе. Он будет остро ощущать свое одиночество в моменты интимной эмоциональной связи, когда его сердце, вместо того, чтобы раскрыться, сожмется под ледяной коркой.

Это сложное положение XII дома, который в гармоничном варианте дает (ограниченное) эмоциональное сопереживание обездоленным, а если Рак не совсем гармоничен и дом не проработан, то человек будет очень жестким, и самая мысль о сострадании и прощении приведет его в недоумение: "Как же можно быть таким неосторожным и жертвовать собой ради других? Это так больно, а кроме того, посади ребенка себе на колени, и он повиснет у тебя на усах!"

Этот человек на низком уровне всегда постарается сделать так, чтобы в ситуациях XII дома другие жертвовали ему, и тогда его собственные жертвы будут вынужденными и эмоционально очень тяжелыми, но искреннее раскаяние и покаяние могут дать глубокие перемены в психологии и скачок в эволюционном развитии. Однако это нелегко, поскольку человек чрезвычайно склонен к тайнам, интригам и самообману, особенно при сильном Раке, и поэтому найти и вывести на свет Божий скрытые низшие программы подсознания, например, тайные (от себя) склонности и пороки человеку будет очень сложно: помогает проработка Сатурна и Нептуна (ответственность и внутренняя честность).

Жертвы, которые человек приносит, должны быть результатом долгого практического труда (VI дом в Козероге) и иметь для человека большую эмоциональную и внутреннюю значимость; только тогда могут обнаружиться его глубоко скрытые возможности и выйдут на свет те сущностные открытия, которые человек совершит в одиночестве, преобразовав не только себя, но и тонкий, а впоследствии и материальный мир (Подводный).

Jill
#19

Вы невероятно чувствительны, но гордость и страх быть уязвленным не позволяют Вам проявить это, особенно если в ASC Рак или Дева. Если Луна имеет плохие аспекты или мутабельна, это может означать, что в молодости Вы получали недостаточно материнской любви и это стало причиной сильной неуверенности. Вы очень добры к угнетенным и несчастным людям и можете преуспевать как врач или воспитатель. Если восходит Лев, Вы сможете многое предпринять, только бы люди не узнали Ваше слабое место. Положение Луны в гороскопе имеет здесь очень большое значение, так как Ваши подсознательные эмоции определяют Вашу будущую жизнь (Марч, Мак-Эверс).

Активное отношение к разоблачению тайн, скрываемые способности и возможности, иногда - тайная власть. Много таинственного в жизни, сокровенного, болезненная мнительность и подозрительность. Интуитивная связь с природой, животными, растениями. Способности к медитации, податливость на космические ритмы. В худшем случае - психическая уязвимость, депрессия, не исключены психические болезни.

я
#20

я близнецы,но у меня тоже тяга к одиночеству.но оно меня не тяготит.с детства люблю быть одна.я не не бука.запросто могу быть душой компании,люблю общение.но лучше всего мне все-таки одной.мне кажется дело в том,что у меня 10дом в рыбах и рачий асц.потом у меня квадратура Уран-Марс.и квадратура Меркурий- Юпитер.Венера в 12 доме.Управитель V дома в XII доме.Управитель XII дома в V доме.

кстати,мне объяснили,что если 10дом в рыбах,плюсом 2 дом во Льве,то я всю жизнь буду материально зависить от других. это правда?

Фуфик
#21
я

я близнецы,но у меня тоже тяга к одиночеству.но оно меня не тяготит.с детства люблю быть одна.я не не бука.запросто могу быть душой компании,люблю общение.но лучше всего мне все-таки одной.мне кажется дело в том,что у меня 10дом в рыбах и рачий асц.потом у меня квадратура Уран-Марс.и квадратура Меркурий- Юпитер.Венера в 12 доме.Управитель V дома в XII доме.Управитель XII дома в V доме.

кстати,мне объяснили,что если 10дом в рыбах,плюсом 2 дом во Льве,то я всю жизнь буду материально зависить от других. это правда?

Нет, это полная ерунда. Исключительно по знакам куспидов нельзя ставить такие диагнозы, это определяется совокупностью связей элементов этих домов.

Знаки на куспиде дома это просто фон, который этот дом будет преследовать, декорации, скажем так. Например, рыбы на к.10 могут давать работу по вдохновению, творческую, или айти сферу, или морскую или связанную с химией или с большими деньгами/политикой, типа бирж. Либо могут давать то, что вы всегда будете работать не в коллективе, а сами по себе или что часто придется применять на работе интуицию.

Лев на куспиде 2 как фиксированный знак даст возможность всегда иметь хоть какие то деньги, то есть с голым задом не оставит и результаты по их добыванию видны довольно быстро, что позволяет получать удовольствие от зарабатывания денег. Или вы сами зарабатывание денег превращаете для себя в игру, чтоб не было скучно или зарабатываете их с азартом и т.п.

Гость
#22

Куспиды фигня. магадан наложил отпечаток на автора. И все!

гость
#23

.

#24
ха

Почему люблю одиночество? 30.11.1983, стараюсь чаще побыть одна, какие планеты за это отвечают в моей карте? вроде и стрелец и много планет в воздухе, общаться умею, но не люблю, люди скорее напрягают....спасибо за ответ. Родилась в 21.43 Россия г.Магадан

а я бы больше сказала, что у вас неугомонный характер) любите перемены и путешествия,новые знакомства, у вас только проблема в длительности отношений ,т.к. не не хотите связывать себя одним партнером.. Мужчины будут вас окружать по жизни и знаков внимания будет много , но из своей нерешительности тормозить будите, от себя и своих решений переживать и будите..

ghj
#25

жаль что вы верите в то что вы "стрелец а не человек-прочла это, и дальше даже не захотелось читать

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

,fcntn
#25

***** какая-то .причем астралогия