Гость
Статьи
Девушки с ЛУНОЙ В …

Девушки с ЛУНОЙ В СКОРПИОНЕ, опишите пожалуйста свой характер.

Как справляетесь в сильными эмоциями? Как в личной жизни?

Istinnaya Krasotka
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Арина
#101

А еще.помимо венеры в скорпе, меня тянет к марсам во Льве, я прямо их нутром чую...но это плохо для наших лун, так образуется квадратура луна-марс, и они меня обижают...а я терплю,хоть и плачу украдкой. Девочки, а у вас есть нотки мазохизма? Я вот что-то люблю тех, кто меня не любит((

Sexapil
#102
Арина

Влюбляюсь я в них ужасно((( но у них еще и венера в скорпионе была...а я сама все порчу, начинаю ревновать, истерить...

Вот и меня тянет на парней с Венерой в Скорпионе, как же я Вас понимаю...Всё так же выходит в итоге. (

Арина
#103

Почему тянет на венер в скорпионе? потому что имеет место быть соединение луна (наша)-венера (мужская), а это дает нежность, чувственность, понимание друг друга без слов, плывешь как бы на волнах эмоций и страсти...

Гость
#104
Istinnaya Krasotka

А у меня просто невыносимый характер, все близкие об этом говорят. Хотя на людях достаточно приветлива и мила!

Аналогично)). У меня тоже характер отвратительный. Родные и мч кое-как терпят, а с друзьями сложнее.

Юля
#105

Полинка, я тоже водолей с луной в скорпионе))только я интроверт, хотя бывает могу весь день говорить говорить а потом неделю молчать)))иногда даже на какой-нибудь вопрос ответить лень. а насчет любви бываю ревнивая, но хрен кому это покажу, а бывает пофигу. многих это цепляет.

Леди ╧1
#106
julisa

У меня луна и марс в Скорпионе. Венера в Тельце. А вообще я - Овен.

А он - Скорпион с луной и марсом во Льве и венерой в Весах.

Вот такое неслабое сочетание:))

Что из нас может получиться?

Луна-Марс у вас либо в квадрате по акспетам, если есть обрис. Либо в символических квадратурах. Напряжение в отношениях, эмоций много. Но для Луны-Марс это не страшно. Просто эмоций много, так как Сокрпион и Лев это битва гигантов, никто друг другу не уступает.

Леди ╧1
#107
Istinnaya Krasotka

У меня тоже Марс никакущий, именно в Весах!)) Венера в Стрельце. По характеру и эмоциям я вылитый Скорпион!

Наоборот, девушки с марсом и сатурном в весах (или управитель асцендента в весах) все писаные красотки.

Суламифь
#108

Девчонки, привет!

Принимайте и меня к себе.

Полина, я водолей с луной в скорпионе, венерой в козероге, как и ВЫ)))Но асц. у меня в раке))

Характер разный, даже не знаю, чего от себя ожидать иногда...Тех кого люблю, извожу, меня всегда какой-то больной любовью любили(( Такой, при которой ненавидят, но без меня не могут...Мне кажется самая наша страшнейшая черта-это то,как мы можем легко вычеркнуть человека из жизни. Вот вроде любила. терпела..а потом раз-и все,не нужен.

Эл
#109

Да пзц характер)

Гость
#110

всем привет!

может кто-нибудь знает, как справляться с негативными проявлениями Луны в Скорпионе?

я читала в некоторых статьях в инете про так называемую "проработку", но что конкретно это означает и как применять ее на практике?

Гость
#111
Гость

всем привет!

может кто-нибудь знает, как справляться с негативными проявлениями Луны в Скорпионе?

я читала в некоторых статьях в инете про так называемую "проработку", но что конкретно это означает и как применять ее на практике?

Привет! Нужно направлять свою бурлящую энергию на полезное дело, либо любимое занятие (секс, хобби и т.д.). Тогда не будет много времени на раздирающие душу эмоции, терзания, негатив и проч.) Как-то так.

Алла
#112

Подскажите,пожалуйста,а если у молодого человека венера и луна в скорпионе..а у меня венера и луна в близнецах..это благоприятное сочетание?

Алла
#113

Говорит что любит именно меня за то что я неспокойная..взбалмошная..непредсказуемая..а ему хорошие и покладистые не нравятся..предлагает выйти за него замуж..но я боюсь того что у него венера и луна в скорпионе и что он будет сильно ходить налево..хотя он говорит что именно со мной ему этого не нужно..в смысле другие девушки

#114

привет, лунные скорпионшы. Примете в группу лунного скорпа?)

Хёль
#115

Привет:)Я рыбы,луна в скорпе, венера в водолее. асц в раке.Да,эмоции сильные,но не показываю,очень мнительная,везде мерещатся заговоры и интриги))),на публике милая и пушистая.Если обидели разрабатываю долгосрочные планы мести,постоянно лгу,очень обидчивая,постоянное желание дикого извращенного секса с причинением боли:)Считаю себя центром мироздания, пупом земли и т.д.:)),притом альтруистична,способна на бескоростную помощь,люблю сирых и убогих.Считаю всех вокруг туповатыми,плоскими и т.д.,хотя в глаза улыбаюсь.Я лживое,двуличное создание,пребывающее в постоянных депрессия,с развитой манией величия и паранойей.))Вот так вот,про плюсы писать не хочу,минусы пикантней:)

Лика
#116

привет всем, у меня луна в скорпеоне, венера в рыбах, солнце- в водолее. Пока не встретила мужа- жила в фантазиях, боялась отношений. Потом с мужем снесло голову, живу эмоциями и страстью к мужу, постоянно ревную, тк не хватает секса и страсти, ощущения, что я желанна. Стала интересоваться, а у него луна в близнецах, оказывается ему просто столько не нужно... Я люблю его и не изменяю. но нервы по его словам я ему треплю, тк постоянно спрашиваю, где он был и почему так долго:) (а он этого терпеть не может). теперь стараюсь себя понять и не вестись на эмоции, но очень сложно. В остальном я скрытная и нуждаюсь в обществе редко. Люблю секс, но не беспорядочный. в работе мешает, если что-то не так в отношениях, сложно сконцентрироваться. Я надеюсь, что "луна в скорпеоне"- не приговор к вечному одиночеству. Держитесь, со-лунницы :) интриги- вижу насквозь, не придумываю, тк живу мирно со всеми (домашние привыкли, что я особнячком, но я не рву и не караю неверных:). отношение к себе могу оценить, интуиция очень развита.

Гость
#117

Вот знакомятся со мной парни -я такая милая,общительная (Венера в Водолее) а как ближе начинают общаться - ОоооБЛЯ...Луна в скорпионе))))) ревнивая, сама сцуко скрытная)))))))) рву отношения в один миг, если что-то не понравится...( подарочек, а не луна =)))))

даша
#118

я с луной в скорпионе и это офигенно

Эля
#119

"[quote="Лика"]привет всем, у меня луна в скорпеоне, венера в рыбах, солнце- в водолее. Пока не встретила мужа- жила в фантазиях, боялась отношений. Потом с мужем снесло голову, живу эмоциями и страстью к мужу, постоянно ревную, тк не хватает секса и страсти, ощущения, что я желанна. Стала интересоваться, а у него луна в близнецах, оказывается ему просто столько не нужно... Я люблю его и не изменяю. но нервы по его словам я ему треплю, тк постоянно спрашиваю, где он был и почему так долго:) (а он этого терпеть не может). теперь стараюсь себя понять и не вестись на эмоции, но очень сложно. В остальном я скрытная и нуждаюсь в обществе редко. Люблю секс, но не беспорядочный. в работе мешает, если что-то не так в отношениях, сложно сконцентрироваться. Я надеюсь, что "луна в скорпеоне"- не приговор к вечному одиночеству. Держитесь, со-лунницы :) интриги- вижу насквозь, не придумываю, тк живу мирно со всеми (домашние привыкли, что я особнячком, но я не рву и не караю неверных:). отношение к себе могу оценить, интуиция очень развита.[\/quote]\n
У меня тоже луна в Скорпе, Солнце в Водолее, Венера в Рыбах. Тоже постоянные иллюзии, жертвенность какая-то, мнительность и боюсь отношений! Никого к себе не подпускаю. Хотя внутри такая дикая энергия бурлит. Ого-го! Приходится ее перенаправлять :) "

Лика
#120
Эля

У меня тоже луна в Скорпе, Солнце в Водолее, Венера в Рыбах. Тоже постоянные иллюзии, жертвенность какая-то, мнительность и боюсь отношений! Никого к себе не подпускаю. Хотя внутри такая дикая энергия бурлит. Ого-го! Приходится ее перенаправлять :)

вот так совпадение! Может страх, но, возможно, я интуитивно чувствовала, что не те люди мне попадались и именно поэтому не развивала отношения дальше. Зачем зря тратить свое время? Когда встретила будующего мужа, в первый же день знакомства, почувствовала родственную душу и весь страх исчез. у меня настолько насыщенная жизнь была, что пока я всерьез не озаботилась поиском своего человека, он мне и не встречался. в 24 года решила, хватит одиночества, с первым встречным, кто проявит ко мне интерес, пересплю. Вот и спим уже 7 лет, и ребенок замечательный :) Живем довольно-таки счастливо, я думаю, что нет на свете идеальных отношений, все в каком-то плане должны развиваться, а без переживаний, забот и ошибок - нет ни жизни, ни счастья. Замечаю знаки в поворотных моментах и мои мечты сбываются, главное уйти от фантазий. Муж уверен, что я колдунья :) общество навязывает свои стереотипы насчет всего, но, на самом деле, каждый уникален, во что ты веришь- то и получешь; кого ищешь- того и найдешь.

Эля
#121
Лика

вот так совпадение! Может страх, но, возможно, я интуитивно чувствовала, что не те люди мне попадались и именно поэтому не развивала отношения дальше. Зачем зря тратить свое время? Когда встретила будующего мужа, в первый же день знакомства, почувствовала родственную душу и весь страх исчез. у меня настолько насыщенная жизнь была, что пока я всерьез не озаботилась поиском своего человека, он мне и не встречался. в 24 года решила, хватит одиночества, с первым встречным, кто проявит ко мне интерес, пересплю. Вот и спим уже 7 лет, и ребенок замечательный :) Живем довольно-таки счастливо, я думаю, что нет на свете идеальных отношений, все в каком-то плане должны развиваться, а без переживаний, забот и ошибок - нет ни жизни, ни счастья. Замечаю знаки в поворотных моментах и мои мечты сбываются, главное уйти от фантазий. Муж уверен, что я колдунья :) общество навязывает свои стереотипы насчет всего, но, на самом деле, каждый уникален, во что ты веришь- то и получешь; кого ищешь- того и найдешь.

На самом деле - совпадение! Я тоже когда прочитала положение ваших планет в знаках, так удивилась! :) Расскажите какая вы в любви? И как у вас до мужа складывались отношения с мужчинами? Было бы очень интересно на вашу натальную карту взглянуть. Может еще есть какие-либо совпадения :)

summersun
#122

У меня солнце во льве (уже не сахар,-при многих положительных и сильных чертах,у льва масса минусов(конечно истинные львы По ГЛУПОСТИ(не иначе как) И САМОВЛЮБЛЕННОСТИ это будут отрицать) так вот еще и луна в скорпионе (уж лучше бы при таком раскладе и она была во льве), а иначе (по мимо плюсов) к минусам льва - самовлюбленность, ощущение собственной оп..здетительности добавляются еще и ВНУТРЕННИЕ (ведь луна это то, что бушует внутри человека) страсти,-а у скорпиона их море-,в том числе и переодическая неудовлетворенность в партнерое и желание поиска нового...,короче,скорпион как правило, сам не знает чего хочет,потому как сегодня он хочет одно,а завтра другое...и это к лунным скорпионам применимо еще в большей степени чем к солнечным.

подарок
#123
summersun

У меня солнце во льве (уже не сахар,-при многих положительных и сильных чертах,у льва масса минусов(конечно истинные львы По ГЛУПОСТИ(не иначе как) И САМОВЛЮБЛЕННОСТИ это будут отрицать) так вот еще и луна в скорпионе (уж лучше бы при таком раскладе и она была во льве), а иначе (по мимо плюсов) к минусам льва - самовлюбленность, ощущение собственной оп..здетительности добавляются еще и ВНУТРЕННИЕ (ведь луна это то, что бушует внутри человека) страсти,-а у скорпиона их море-,в том числе и переодическая неудовлетворенность в партнерое и желание поиска нового...,короче,скорпион как правило, сам не знает чего хочет,потому как сегодня он хочет одно,а завтра другое...и это к лунным скорпионам применимо еще в большей степени чем к солнечным.

Такое же положение луны и солнца, как у меня) Тоже не нравится такая разница прям из огня,да в полымя

Гость
#124

Самое главное это не ориентироваться на вашу луну в скорпионе,а прорабатывать другие планеты вашего говороскопа.У меня солнце в овне,луна в скорпионе и венера в рыбах,но есть еще и марс и меркурий,которые в некоторых случаях ведут нас по жизни и отражаютсяна характере гораздо больше.Мой совет,забыть про луна,потому что эмоции настолько сильные,что потопляют в пучину одиночества,депрессии и собственного пространства,из-за страха быть ранимой и не оцененной в интенсивности своих чувств.иногда так же помогает выпить бутылочку вина наедине с собой:)держитесь лунные скорпионы!если проработать сильнее нас духом нет!!!

Гость
#125

Я обожаю свою Луну в Скорпионе, не променяю никогда ни на какую другую. Просто нужно научиться по-настоящему прощать, отпускать и проще ко всему относиться и получается не жизнь, а сказка. Научитесь пускать в нужное русло мощную энергию, данную природой, все не так сложно, зато результат ... Луна в Скорпионе - это дар, девчонки. Поработайте над собой и из Золушки в Королевы.

Ксюша
#126

Девушки, скажите что-то обо мне,пожалуйста =)
Солнце в стрельце, луна и венера в скорпе, марс во льве, юпитер в скорпе, меркурий в стрельце, сатурн в рыбах и уран в козероге. Асцендент у меня в Водолее) себя никак не могу понять, во мне борятся огонь и вода одновременно )

Полина
#127
Гость

Я обожаю свою Луну в Скорпионе, не променяю никогда ни на какую другую. Просто нужно научиться по-настоящему прощать, отпускать и проще ко всему относиться и получается не жизнь, а сказка. Научитесь пускать в нужное русло мощную энергию, данную природой, все не так сложно, зато результат ... Луна в Скорпионе - это дар, девчонки. Поработайте над собой и из Золушки в Королевы.

А почему Вы считаете, что энергия действительна мощна? Я в курсе, что скорпы (точнее у скорпов) достаточно сильная энергетика (именно у солнечных скорпионов), но на сколько мне известно Луна в скорпионе достаточна слаба....

Полина
#128
Гость

Я обожаю свою Луну в Скорпионе, не променяю никогда ни на какую другую. Просто нужно научиться по-настоящему прощать, отпускать и проще ко всему относиться и получается не жизнь, а сказка. Научитесь пускать в нужное русло мощную энергию, данную природой, все не так сложно, зато результат ... Луна в Скорпионе - это дар, девчонки. Поработайте над собой и из Золушки в Королевы.

Может быть у Вас солнце в другом знаке, не во лье имею ввиду?

Полина
#129

во ЛЬВЕ хотела написать

подарок
#130

Если уж по характеру, то от Луны в данном знаке мне досталась ранимость и зацикленность на эмоциях. А вот как пишут в характеристиках мстительность этого нет. Но прощать не умею, ни при каких обстоятельствах не прощу, даже если восстановлю отношения до прежнего уровня или попытаюсь наладить с обидевшим человеком отношения. Близких не терроризирую, по крайней мере никто не жаловался)) Единственное что могу истерики устроить иногда, что значит я уже на пределе. Не раз говорили, что закрытая, хотя сама себя такой не считаю. Ну и еще есть сходство с солнечными в отношении любви в том, что хочется что говоря "сожрать" любимого человека. На столько хочется его прочувствовать и понять.

лена
#131

У меня Луна в Скорпионе, Солнце в Овне, Венера в Рыбах, Марс в Козероге. Это просто ужас. Извожу ВСЮ свою семью. Обиды помню долго, пока человека не добью счет держу открытым (10 лет не проблема). Иногда мечтаю, как отплачу. Не адекватно ситуации могу обидеть, те просто шокировать окружающих агрессивным выпадом, потом стыдно. При этом обожаю одиночество, темноту - могу на подоконнике сидеть в темноте и думать. Много думала на тему своего поведения и пришла к выводу, что чувствую людей и их намерения. Грубо говоря отвечаю, еще до того как человек ОЗВУЧИЛ что то обидное для меня. Перемены настроения, частые головные боли. Секс люблю очень. Сейчас поправилась, так мучаюсь от того, что не ВЕРЮ мужу что он со мной хочет. Он замучился доказывать обратное(((( все равно злюсь.... Пора открывать клуб взаимопомощи женщин у которых Луна в Скорпионе

Татьяна
#132

У меня луна в скорпионе, солнце в скорпионе, венера в весах мне так комфортно чувствую себя превосходно, у мужа венера в скорпионе.

Наталья
#133

Девочки,можете описать меня?солнце в рыбах,луна в скорпионе,венера в водолее,марс в весах,юпитер в скорпионе,меркурий в водолее.АСЦ-телей,ДСЦ-скорпион

Дарина
#134

Солнце в близнецаХ. Луна, Марс и Сатурн в скорпионе. Все внутри. Снаружи милая. Но если тронут изнутри вылезает что то и рвет на части...аж самой плохо
Обидчивая. Годами помню. Сексуально озабоченая. Бьюсь до последнего если права. Очень чувствую энергетику людей и их скрытый посыл на себя и окружающих. Заранее могу видеть развитие ситуации. Ощущение с годами мрачные. Люблю тоже в берлоге посидеть чтоб никто не трогал.

Мими
#135

Луна в скорпионе, солнце и венера в овне. Очень тяжело со своим огромным внутренним миром, постоянная борьба с собой. Люблю заниматься самоедством, ухожу в себя и игнорирую окружающих. С мужчинами не просто, притягиваются как магнитом, тк сексуальность ярко выражена, но они боятся меня. Но если у меня хорошее настроение, всем будет весело. В основном мужчина уступает и готов играть по моим правилам. Муж с луной в скорпионе подкаблучник скрытый.

Гость
#136

Меня нигде монстром не считают. Может, это потому, что солнечный знак — рыбы. Но вот пострадать, это да, дайте больше. Так-то к агресси я совсем не склонна, она меня подавляет и вводит в депрессию (маман лев, постоянно возникала без повода, в итоге, когда съехала, пошла к психологу и пила таблетки полгода).
Но вот в своей голове я могу представлять себе жуткие вещи и это мне приносит удовольствие (даже жутко иногда).
С молодым человеком ругаемся редко (он скорпион с луной в раке). Дома полная идиллия. У него нет поводов для ревности, у меня нет, а в бытовом вопросе мы схожи.
В плане интимной жизни, если такое здесь принято обсуждать, жалоб нету. Нашла себе садиста и наслаждаюсь жизнью. :)

Юли
#137

Всем привет! Почитала все, что написали выше.
У меня солнце в стрельцы, луна-скорпион, Марс- телец, Венера-козерог, ацедент в водолее )) характер просто "убейся головой об стену" особенно мне жалко мужчин, которые попали под мои чары. Они липнут как на мед, стоит мне кого-то захотеть очаровать, но стоит мне увидеть какой-то недостаток в человеке, как я сматываю удочки. Люблю писать стихи, причем они всегда очень глубокие и философские , депрессивные... Очень открыта во многих моментах-это от стрельца и оптимизм от стрелтца, но вот мои бедные родственники получают от меня по полной... Очень требовательна, критична и во всем ищу подводные камни, мужчин в душу не пускаю.... Не понимаю с какой комбинацией мне подойдет мужчина , мне кажется я из любого сделаю психа с чувством вины ...

Virgo
#138

Мать луна в скорпе,марс и Венера тамже.Солнце стрелец.Живу с ней 13 лет заработала себе инвалидность.Плакала ,непонимала почему она ко мне так относится.Выкручиаает руки,ищет грящь,интуитивно находит слабое место и вампирит.Ни кому ни верит ,думаю как способ получить энергию.Ещё брат тоже с луной в скорпионе.Алчность.Женщин делит на достойна и не достойна.Если недостойна в его глазах может унизить побить.Кстати мать и сын лучшие друзья.Всякие высокие материи ни во что не ставят,главное бабло,комфорт и удовольствие.

Гость
#138
Гость

гавеное положение. мой опыт показывает, что не так ужасны солнечные скорпы, как лунные)))

Поддерживаю

#139

Вот только парень скорп меня и понимает,остальные меня чуть ли не избегают в ненависти,и фиг поймешь почему,капец.

Гость1
#140
Анамаля Пакусяка

Жена у него будет одна, а любовница другая.

Девочки, а с чего вы сразу решили, что его будет штормить от любовницы к жене и наоборот?! Есть люди, которую в себе имеют данные качели в характере, у меня оппозиция скорпион-телец, я то скорпион , то телец!!! И конечно же тут угловые личные дома!!! У меня нет баланса из-за оппозиции между знаками, вот таким мужчинам с оппозицией луна Венера в знаках скорпион и телец я идеально подойду! Так как буду то такой, то такой.

Гость
#141

Если решила что человек *** - на него будет вылита ментально куча негатива. Если меня пытаются подавить и спорят в личных вопросах - агрессия закипает внутри. Очень легко взрываюсь. Очень быстро понимаю истинное отношение человека ко мне. Если ненавижу, то самый грубый эпитет будет приходить на ум если вижу человека которого ненавижу. Грубая и категоричная если пытаться обидеть. Если меня обидел кто - запомню на всю жизнь. Не прощу ***. Внешне могу вести себя холодно и дистантно, ярости не выдам. Уважаю себя. Выдержка большая. Развито предчувствие. Психологически сломать невозможно - врожденное самоуважение. Добра к тем кто ведет себя уважительно. Не ревнива - просто сразу ставлю крест. Измены, в отличии от солнечных скорпов, не приемлю. Очень сильные чувства относительно ситуаций, копаю глубоко. Могу до костей разобрать и проанализировать поступки человека и его характер. Не терпила, не смиренная ни разу. Не понимаю людей которые в конфликтной ситуации наступают себе на горло и не высказывают свое мнение. Если меня что-то бесит - скажу. Луна в тельце меня в этом не понимает, сразу пытаются свести тему на нет. А для меня замалчивание проблемы - это малодушие. Если испытываю тяжелые мысли, погружаюсь в пучину мрачной решимости выжить. Жизнестойкая. Девиз лунного скорпа - ничто меня к херам не сломит. Мужчины трусят развивать отношения частенько. Для меня далеко не всякий мужчина - мужчина вообще. Попыток давить на себя не приемлю. У лунного скорпа должен быть сильный, ДОБРЫЙ, сердечный, стойкий партнёр. Могу силой воли менять настроение. Не эмоции владеют мной а я - эмоциями. Могу отменить эмоцию. Не прощаю зла. Искренняя, настоящая, прямолинейная. ненавижу муть. Людей вижу насквозь. Но если кому-то удается меня обмануть - человек отправляется в разряд дерьма навсегда.

Гость
#142
Гость

О да!!!!!! Я среди родных снискала славу какого-то дьявола во плоти, причём не специально, само как-то выходит.

потому что лунные скорпы режут правду матку и их бесит замалчивать правду

Гость
#143
лена

У меня Луна в Скорпионе, Солнце в Овне, Венера в Рыбах, Марс в Козероге. Это просто ужас. Извожу ВСЮ свою семью. Обиды помню долго, пока человека не добью счет держу открытым (10 лет не проблема). Иногда мечтаю, как отплачу. Не адекватно ситуации могу обидеть, те просто шокировать окружающих агрессивным выпадом, потом стыдно. При этом обожаю одиночество, темноту - могу на подоконнике сидеть в темноте и думать. Много думала на тему своего поведения и пришла к выводу, что чувствую людей и их намерения. Грубо говоря отвечаю, еще до того как человек ОЗВУЧИЛ что то обидное для меня. Перемены настроения, частые головные боли. Секс люблю очень. Сейчас поправилась, так мучаюсь от того, что не ВЕРЮ мужу что он со мной хочет. Он замучился доказывать обратное(((( все равно злюсь.... Пора открывать клуб взаимопомощи женщин у которых Луна в Скорпионе

То же самое автор. Только Солнце во Льве. Выплески агрессии. Но всегда по делу, потому что чувствую истинное намерение человека еще до того как рот открыл. И в темноте люблю быть, могу вот встать в темноте и курить. И мне хорошо. От темноты, от покоя. Когда ты один на один с собой. В юности когда обидел парень, реально планировала увезти его в лес, унизить. То есть ярость от попыток обидеть меня - несоразмерная проступку кого-либо. Могу смерти пожелать. Лучше лунного скорпа не трогать, себе дороже будет. А вот если человек реально добр со мной и искренне любит - тоже сразу чувствую. Открываюсь, расслабляюсь, и оказывается я вполне себе приятный эмпатичный веселый и уравновешенный человек. Просто скорпы по луне не выносят неуважения к своей персоне. Могут смолчать, могут нахамить, но суть одна - не простят, будут презирать обидчика.

Кирилл
#145
Гость

Если решила что человек *** - на него будет вылита ментально куча негатива. Если меня пытаются подавить и спорят в личных вопросах - агрессия закипает внутри. Очень легко взрываюсь. Очень быстро понимаю истинное отношение человека ко мне. Если ненавижу, то самый грубый эпитет будет приходить на ум если вижу человека которого ненавижу. Грубая и категоричная если пытаться обидеть. Если меня обидел кто - запомню на всю жизнь. Не прощу ***. Внешне могу вести себя холодно и дистантно, ярости не выдам. Уважаю себя. Выдержка большая. Развито предчувствие. Психологически сломать невозможно - врожденное самоуважение. Добра к тем кто ведет себя уважительно. Не ревнива - просто сразу ставлю крест. Измены, в отличии от солнечных скорпов, не приемлю. Очень сильные чувства относительно ситуаций, копаю глубоко. Могу до костей разобрать и проанализировать поступки человека и его характер. Не терпила, не смиренная ни разу. Не понимаю людей которые в конфликтной ситуации наступают себе на горло и не высказывают свое мнение. Если меня что-то бесит - скажу. Луна в тельце меня в этом не понимает, сразу пытаются свести тему на нет. А для меня замалчивание проблемы - это малодушие. Если испытываю тяжелые мысли, погружаюсь в пучину мрачной решимости выжить. Жизнестойкая. Девиз лунного скорпа - ничто меня к херам не сломит. Мужчины трусят развивать отношения частенько. Для меня далеко не всякий мужчина - мужчина вообще. Попыток давить на себя не приемлю. У лунного скорпа должен быть сильный, ДОБРЫЙ, сердечный, стойкий партнёр. Могу силой воли менять настроение. Не эмоции владеют мной а я - эмоциями. Могу отменить эмоцию. Не прощаю зла. Искренняя, настоящая, прямолинейная. ненавижу муть. Людей вижу насквозь. Но если кому-то удается меня обмануть - человек отправляется в разряд дерьма навсегда.

Я почти уверен, что ты солнечный овен. Надеюсь у тебя все хорошо и ты также яростно продолжаешь *** этот мир.

Гость
#146

Могу долго носить в себе эмоции, при этом асцендент в близнецах, поэтому никто,)(даже близкие), не видят меня грустной, очень редко только, я выплакиваю их, где-то три раза в месяц в подушку ночью, чтобы отпустить, под грустную, хорошо описывающую меня музыку. Я привыкла не плакать в обществе, думаю, это привычка спасает меня от моего нездержания эмоций. Могу вкладываться в работу или в помощь семье/знакомым, так моя энергия, если я слишком много скопила её, дает помощь и радость другим людям, мне становится легче)
Перед помощью, я как следует выплакиваю все обидки и, как забываюсь про них, но при этом ношу с собой, я не довожу себя до максимального накала эмоций и энергий, я регулирую помощью или выплакиванием.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#147
Арина

А еще.помимо венеры в скорпе, меня тянет к марсам во Льве, я прямо их нутром чую...но это плохо для наших лун, так образуется квадратура луна-марс, и они меня обижают...а я терплю,хоть и плачу украдкой. Девочки, а у вас есть нотки мазохизма? Я вот что-то люблю тех, кто меня не любит((

Не терплю такого отношения, какой смысл тогда быть лунным скорпионом, видя на сквозь, что тебя не любит тот, кого ты любишь. С таким же результатом, ты бы могла быть другим знаком зодиака. Я использую свою интуицию и не трпчу время зазря.
Посмотри свой асцендент тогда и больше читай о себе.

Гость
#148
Гость

Аналогично)). У меня тоже характер отвратительный. Родные и мч кое-как терпят, а с друзьями сложнее.

Жизненно, постоянно упреки... Но нам нужно куда-то выпускать эмоции, иначе - болезни. Друзей вообще нет:)

Гость
#149
Суламифь

Девчонки, привет!

Принимайте и меня к себе.

Полина, я водолей с луной в скорпионе, венерой в козероге, как и ВЫ)))Но асц. у меня в раке))

Характер разный, даже не знаю, чего от себя ожидать иногда...Тех кого люблю, извожу, меня всегда какой-то больной любовью любили(( Такой, при которой ненавидят, но без меня не могут...Мне кажется самая наша страшнейшая черта-это то,как мы можем легко вычеркнуть человека из жизни. Вот вроде любила. терпела..а потом раз-и все,не нужен.

Сама поражаюсь, маскимальное хорошее чувство для меня, это сентиментальность. Потому что чувствовать любовь я не могу. Я отношусь ко всем так, как ко мне относятся.
Если человек достал - сразу из жизни вычеркиваю, и сама я в шоке, поначалу я думала, что это сверхспособность и дар, но впоследствии я поняла, что чувствовать любовь не могу, только к родным, смирившись с тем, что я независима. Думаю, это лучше чем всю жизни или, хоть тебе и несколько лет убиваться по человеку, который тебя либо бьет либо принижает или давно бросил тебя, а ты еще в депрессии. Для меня все эти пустые траты времени - бред.

Гость
#150
Эл

Да пзц характер)

Я например пользуюсь, родственники и на работе привыкли, стараюсь нейтрализовать лишь то, что мне мешает счастливо жить.