Гость
Статьи
Скорпион и дева,что у …

Скорпион и дева,что у них общего?

Буду рада услышать мнение о союзе он-скорпион, она-дева. Спасибо.

Алена
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Оба самостоятельные натуры, не терпящие указок и давления, оба расчетливы и умны.

Но Девы суховаты, огромное внимание к мелочам, могут все похерить лишь из-за одной фигни.

Скорпионы эмоциональны и несдержанны (хотя когда как, бывает что и держат все в себе,..) но часто страдаю от своих же мозгозаебов.

Но ладят они оба хорошо )

Телочка
#252
Леди Дева

Именно это и значит, Александра. По-началу был интерес, покорила, да, завоевала, да....С годами уже пыл поутих, как-то привыкла что ли, а он до сих пор с той же страстью и любовью.....Нет, хороший он человек, безусловно. Но любит сильнее он, я вообще стараюсь изначально не ввязываться в отношения, где Я люблю сильнее, я от этого бегом бегу....

Сами себе противоричите,то добивались его и терпели,когда он-в моем понимании ноги об вас вытирал.А сейчас пишете что не ввязываетесь в отношения,где сами любите больше.Он то вас явно не любил вначале отношений.Сказки напридумывают себе в душе-и строчат,строчат.

Леди Дева
#253
Телочка

Сами себе противоричите,то добивались его и терпели,когда он-в моем понимании ноги об вас вытирал.А сейчас пишете что не ввязываетесь в отношения,где сами любите больше.Он то вас явно не любил вначале отношений.Сказки напридумывают себе в душе-и строчат,строчат.

В чём противоречие? Вы верно подметили- в ВАШЕМ понимании, оно своё у каждого. И с чего вы взяли, что не любил? Просто человек сложный, вот и всё. И он был не юношей безусым, чтобы бегать за мной, писать на асфальте признания и терпеть мои выкрутасы. У него действительно была своя жизнь, свои дела какие-то, я по юности могла бы отреагировать, как большинство девушек,- надуть губы, уйти в подполье...Вот только зачем? Я вела себя по-другому, это ценили, за это влюблялись, и уж поверьте, не стали бы свою жизнь со мной связывать.

Я тоже поражаюсь, как люди, увидав вершину айсберга, тут же делают выводы, на пустом месте....Ага, раз вёл себя так- не любил...а вот этот под окнами спал и стихи писал- любил.....Так узко, ей Богу!

Телочка
#254

Я не говорю что сейчас вас он не любит.Я говорю от том ,что изначально скорее не любил,раз позволял себе такие поступки.Ну пусть сложный человек-да.Но все одно.Любили именно вы.То что сейчас все наоборот-ну да возможно.

Телочка
#255

И не утрируйте,стихи то тут при чем-проявлял не уважение.

Телочка
#256

И я не пишу что вы не правильно себя вели.Наоборот очень грамотно.Хотели заполучить-заполучили.Не каждая такое терпеть будет.Я о том,что изначально любили вы,но никак не он.Когда любят-лапы об партнера вытереть не пытаются.

Телочка
#257

Да и еще почитав вас создается впечатление,что дева выбирает не лучшее, а трудное.Учтем на будущее.

Леди Дева
#258

Ну, рада что благодаря моим постам вы какие-то выводы сделали о Девах))). Не зря значит. Насчёт лучшего и трудного, так чаще всего так и бывает, что вокруг лучших всегда есть ещё желающие, понимаете о чём я? Вялые неудачники чаще сидят в гордом одиночестве и ждут своих принцев и принцесс, пока жизнь проходит мимо. И вместо того, чтобы попытаться сделать что-то, склонны во всём винить окружающих, мол, не ценят, не любят, не достойны и прочее...Я не из этого числа. Так уж получается. Стать лучшей, самой-самой, и добиться- вот по мне.

Леди Дева
#259

Изначально там вообще сложно было, т.к. говорю же, вечно вмешивалась бывшая. Много крови портила, это меня ещё больше подстёгивало))). Хоть он сразу сказал, что обратно не вернётся, даже если я его брошу. Лучше новые отношения попробует построить, но к ней ни-ни.....Слишком закатала))).

Леди Дева
#260

А насчёт неуважения, согласна, с женской точки зрения так и было. Но мужчины такие существа странные, что они порой искренне не понимают- а то он такого страшного сделал? И хоть объясняй, хоть показывай, особенно упрямый скорп будет спорить и свою правду гнуть, мол, он не виноват, он обидеть не хотел и вообще, так получилось......

Леди Дева
#261

И тут уже наше дело- простить и принять вот такого, с тараканами и неуважением ( которое ему так и осталось непонятным), или же уходить, искать более хорошего.

Анна
#262

Я дева, он скорп, вместе 7 лет (с 16 лет моих) , в браке год, отлично уживаемся, схожие взгляды на жизнь, цели, приоритеты...на одной волне вообщем...юмора много, кто нибудь начинает бухтеть - второй обычно разряжает обстановку...

Гость
#263

Я Дева, муж скорпион, вместе 12 лет, в браке 11, считаю что подходим друг другу. про зануд - это точно, и он и я)))

Гость
#264

Первый парень был девой.Сначала крутила-вертела им,как хотела,а через год-уже все наоборот.Ах,да,еще и измена была с его стороны.Ну а так,совет ж-скорпиону-не перегибать палку С выносом мозга)

ДевЧуля
#265

охх девчульки)))я сама дева),оххх как же манит нас к скорпикам),общаюсь 2года с их представителем,по началу привыкла сильно,показывала эмоции,а он провоцировал ,присматривался,играл!Пропадал на 2 месяца,я скучала,писала,а потом забила.И тут началось,сам активизировался,а я в игнор его,близко не пускаю.Мне интересно с ним ,решила играть,вывести его на "чистую воду",оххх девы мы девы,правильно написано про нас-нужно получить его как трофей,утереть нос,так сказать -отомстить за то,что когда-то вот так вот раскрылась для него,оголила душу.Итог,прощупала все его слабости),но он тоже не"лыком шит"хитер,коварен,жуткий льстец.Уничтожила его словами,но вот дела-стало жаль его),эта девичья черта -изкоренить ее ну никак!Мой совет,не связывайтесь вы со скорпами,затягивают,манят,обижают,потом ликуют.Платите той же монетой,не показывайте свои слабости и зависимость от них.С ними либо любовь,либо война!1000раз подумайте,чего хотите от него,знайте одно,обид они не прощают,будут мстить и мстя их страшна!

Александра
#266
ДевЧуля

охх девчульки)))я сама дева),оххх как же манит нас к скорпикам),общаюсь 2года с их представителем,по началу привыкла сильно,показывала эмоции,а он провоцировал ,присматривался,играл!Пропадал на 2 месяца,я скучала,писала,а потом забила.И тут началось,сам активизировался,а я в игнор его,близко не пускаю.Мне интересно с ним ,решила играть,вывести его на "чистую воду",оххх девы мы девы,правильно написано про нас-нужно получить его как трофей,утереть нос,так сказать -отомстить за то,что когда-то вот так вот раскрылась для него,оголила душу.Итог,прощупала все его слабости),но он тоже не"лыком шит"хитер,коварен,жуткий льстец.Уничтожила его словами,но вот дела-стало жаль его),эта девичья черта -изкоренить ее ну никак!Мой совет,не связывайтесь вы со скорпами,затягивают,манят,обижают,потом ликуют.Платите той же монетой,не показывайте свои слабости и зависимость от них.С ними либо любовь,либо война!1000раз подумайте,чего хотите от него,знайте одно,обид они не прощают,будут мстить и мстя их страшна!

......У меня похожая ситуация...и как он активизировался?))...написал...позвонил?))...а Вы?...если не сложно напишите...интересно же))

Александра
#267

....я в принципе уже успокоилась..жду...когда появится и вдоволь насладится...игнорить...игнорить)))...думаю его же оружием...игнор самое болезненное...правда когда эмоции берут вверх над мозгом...надеюсь, а вдруг в этот раз будет по другому?)))..нет...2.5 года...одно и то же...я правда и сама игралась))...но тоже было время открывалась...нет наверное они и строят отношения с тем кто действительно их зацепит...а так играются...никто ни кому ничего не должен...а что я влюбилась....мои проблемы)))

Гость
#268
Александра

......У меня похожая ситуация...и как он активизировался?))...написал...позвонил?))...а Вы?...если не сложно напишите...интересно же))

Начал писать,звонки))))-нееет гордость не позволила.А писать начинает обычно о том,что как же разочаровался во мне и тд),знает на что давить-на девичье самолюбие!И опять начинается все по новой,то милый пишет что"скучал,не может забыть,даже писал что любит",то полный вынос мозга"лживая,холодная,эгоистичная".Вот в такие игры 2года играли(,скорпы мутные,трудно понять где ложь ,а где правда,уж очень они скрывают свои чувства.Любят что бы с ними откровенными были,а как что,так твоей откровенностью тебя же и давят.Тянет к ним Дев очень),и с ним плохо-вулкан,и без него скучно.Но так это надоедают,эти игры в "жарко-холодно",вечная борьба за лидерство,постоянно пытается залезть в душу,нащупать слабинки.Ну вот в один момент поняла,что хватит,устала от постоянной мутной ерунды с его стороны и вынесла ему мозг))))),а девы это умеют!Замолчал)))),либо коварный план мести готовит,либо понял-что не стоит с Девой играть.Вот так.

Гость
#269
Александра

....я в принципе уже успокоилась..жду...когда появится и вдоволь насладится...игнорить...игнорить)))...думаю его же оружием...игнор самое болезненное...правда когда эмоции берут вверх над мозгом...надеюсь, а вдруг в этот раз будет по другому?)))..нет...2.5 года...одно и то же...я правда и сама игралась))...но тоже было время открывалась...нет наверное они и строят отношения с тем кто действительно их зацепит...а так играются...никто ни кому ничего не должен...а что я влюбилась....мои проблемы)))

Как мне это знакомо),игнорить и правда их очень трудно,но это самое эффективное.Ну я уверенна,что ты его зацепила,иначе бы так долго не играл.А вот на счет того,что ты влюбилась),поверь,от любви до ненависти....шаг.Вот у меня так и получилось.

Александра
#270

....жестокий...вот и сейчас, зная меня, провоцирует...эмоций хочет моих...вамп)))...теперь я наблюдатель)))...вроде и не мальчик...40 лет..

Александра
#271
Гость

Как мне это знакомо),игнорить и правда их очень трудно,но это самое эффективное.Ну я уверенна,что ты его зацепила,иначе бы так долго не играл.А вот на счет того,что ты влюбилась),поверь,от любви до ненависти....шаг.Вот у меня так и получилось.

......нет...не зацепила...за все это время...виделись 4 раза...вот так то то)))...просто я упертая...как баран))))...ну мы по 2-4 месяца вообще не общались..я мазохистка)))

Гость
#272
Александра

......нет...не зацепила...за все это время...виделись 4 раза...вот так то то)))...просто я упертая...как баран))))...ну мы по 2-4 месяца вообще не общались..я мазохистка)))

Знакомо все это),ох уж эти скорпионы!Главное понять,что дальше?Зацепить-не проблема,проблема -как потом с этим"мозговыносящим скорпом"жить-вечное поле боя!

Александра
#273

я не знаю...скорее это и не любовь...просто кто был...мужчины, они понятны...а он...я ничего о нем не знаю)))...хотела добиться своего....узнать....вот это и не отпускает... бред какой то..

Александра
#274

жить...думаю...нет)))...открыто выйдет на связь со мной...думаю..достаточно)))...он не писал первый никогда...баста))))....себя я больше люблю))))....жизнь прекрасна)))...и она одна)))

Durko
#275

жесть какая! зачем, зачем мы в это лезем?! ну можно же найти нормальные отношения: где тебя будут любить, ценить, уважать, говорить слова ласковые и на людях всем заявлять "она моя"...почему так тянет в эти игноры, переглядки, неопределенность?!

меня начали игнорить:) причем с бухты-барахты, ничего не предвещало: пообщались на тему кто какие отношения хочет, прощупали ценности друг-друга, немного приоткрыли личной информации...я, как Дева, в этом нашла подтверждение своим ощущениям, что вот, это тот, кого, готова подпустить поближе...и тут холодное "здрасти" при следующей встрече, не общались месяц, заговорила сама, что-то спросила, поболтали, пару раз после этого здоровались, больше не подходила и нате вам: проходит в 2 шагах, глаза отводит, типа не замечает.

я, наверное, соответствую своему нику - даже сейчас есть какая-то убежденность, что это "просто так", он передумает и мы будем вместе:(

#276

Девчонки,столько много мыслей,эмоций...,сдержанных порой...Так интересно вас читать...Самоуверенность,вот,что делает СКОРПОВ чертовски привлекательными,ее у них в избытке...,но высокое порой САМОМНЕНИЕ отталкивает от них..Тянет,соглашусь что тянет..,ничего особенного..Присмотрюсь...-так себе...Повторю себе)))ЗАЧЕМ???!!! Не твой ведь типаж...,но...что то есть такое,что заставляет милую ДЕВУ волноваться...,ХОТЕТЬ И ЖЕЛАТЬ.СТРАСТЬ,ее НЕ ПЕРЕПУТАЮ НИ С ЧЕМ..Почему ОНИ пробуждают в НАС такое-необъяснимо,но факт,доказанный множеством мнений в теме...Все на грани каких то очень тонких чувств.,.и слова не нужны,они придают какую то сухость в общении...Все через взгляд,мимику,движения..Чувства по воздуху...,понимая без слов,а потом жутко капая и анализируя....Скорп для Девы-большая душевная боль,каждый разбирает этот мир по своим винтикам и гайкам...Девы-мазохисты,боль,как не странно,дает силы жить дальше...,причем с большим интересом...,ведь надо докопаться до сути...,в этом мы черпаем свои силы,мы просто жаждем и хотим.... У ДЕВ-СВОЯ ИГРА...

Александра
#277

....главное...не заиграться))...как я например...не мало мужчин вокруг...а толку никакого...дело мне нет до них)))...может эта уже игра с собой?))...недоступный плод...так сладок)))...манит сам процесс...меня другое интересует...мне мало кто отказывал...ну поступал со мной...как он...почему он не сдался??))))...и вообще...если дева не получила, что хотела...как смириться???)))...не могу...думаю...думаю...вообще могу быть по жизни с мужчиной...который сильнее меня во всем...а мужик нынче не тот)))...бла...бла...а хочется просто молчать вместе...

Скорпионша
#278

Знаете,перечитывала все,много интересного узнала!только наверное не от знака зависит звонит он или нет!я скорп и моя задача последних 2 лет понять деву в которого влюблена!

мы скорпы гордые!можем любить но не сделаем ни одного шага в сторону где к нам холодны!

а про дев я тут витала что они зануды?среди моих друзей много дев и они безумные весельчаки и авантюристы)

Скорпионша
#279

одна моя подруга недавно открыла глаза ,рассказала мне про свой роман на стороне ,она сказала что ее любовник уже несколько раз ей предлагал бросить ее нынешнего парня и переехать к нему! и она девуля моя понимала что ей с ним будет лучше но она боится все рушить!что пока ее не бросит нынешний к тому она не уйдет!!и что для нее в данном случае лучше ПРОПАСТЬ как это любят делать девы!вот только после этих слов я решила забывать моего деву((понимаю что моим он не будет!

Скорпионша
#280

забыла написать подруга-дева!

пообщавшись с девами я поняла что их расположения можно добиться только нежностью,серьезностью и не обращать на критику с их стороны!

Александра
#281
Скорпионша

забыла написать подруга-дева!



пообщавшись с девами я поняла что их расположения можно добиться только нежностью,серьезностью и не обращать на критику с их стороны!

аха-ха)))...мы все разные...нежность..))...я люблю когда в людях стержень присутствует....характер...серьезность?)...только с собой)))...и с близкими...работа...а так маски....))))

Александра
#282
Скорпионша

одна моя подруга недавно открыла глаза ,рассказала мне про свой роман на стороне ,она сказала что ее любовник уже несколько раз ей предлагал бросить ее нынешнего парня и переехать к нему! и она девуля моя понимала что ей с ним будет лучше но она боится все рушить!что пока ее не бросит нынешний к тому она не уйдет!!и что для нее в данном случае лучше ПРОПАСТЬ как это любят делать девы!вот только после этих слов я решила забывать моего деву((понимаю что моим он не будет!

...а у меня никогда не было два мужчины одновременно...и вообще...мне всегда нужно какое то время...после отношений...подумать...просто побыть одной...так что вот так)))...только Вы можете решить как вам поступить...

Скорпионша
#283

Под нежностью я имела ввиду женственность!

все вот хотят человека со стержнем,а что вы понимаете под этим?)

это по началу с таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной,а в дальнейшем будешь делать как он хочет, он ведь со стержнем!))))

Александра
#284
Скорпионша

Под нежностью я имела ввиду женственность!

все вот хотят человека со стержнем,а что вы понимаете под этим?)

это по началу с таким мужчиной чувствуешь себя как за каменной стеной,а в дальнейшем будешь делать как он хочет, он ведь со стержнем!))))

.....согласна)))...если все здраво...я с удовольствием отдам бразды правления)))...на то он и мужчина...хочу делать как он скажет))))стержень...цельный человек!!!

#285

Не встречала пока среди Дев весельчаков и авантюристов..Может быть люди пока еще не раскрылись...Занудство каждый понимает,наверное,по-своему...Настойчивость,да,упрямство,шаг​ом марш к поставленной цели...Порок Девы в ее мыслях...,слишком много думаем,кто то подумал и забыл,а нам хочется выдать желаемое за действительное...,а это желаемое нужно придумать...То, что Скорп наталкивается на холодность девью, да,это так...Он же вызывает в нас ЭМОЦИИ,а их надо спрятать,обмануть внешне,не выдать себя...,хотя с другими общение идет в свободной полетной форме...Отсюда и все непонятки..,Скорп и Дева в итоге начинают НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ друг друга...Вот так и играем,каждый в свою пользу....,как нам кажется...Зацепил,увидел,прочувствовал это..,ура!!! Дело сделано...,до следующего эмоционального интересного боя...Скорп всегда энергетически сильнее Девы..,вокруг него всегда много ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ...А Дева порой не понимает,почему так много шума вокруг него???? Скорпа,ты что натворил????!!!! И снова ушла в свои )))) любимые думки....

Скорпионша
#286

Понимая себя,вы очень интересно пишете!

я со своим девой когда вместе смеемся шутим,у нас такоооой контакт глаз...только друг на друга смотрим,а на едине он становится мягким заботливым и ласковым, но когда мы разъезжаются общение сводится либо к переписке по смс. либо вк и то раз в месяц и так на протяжении 2 лет!!

Александра
#287
понимая себя

Не встречала пока среди Дев весельчаков и авантюристов..Может быть люди пока еще не раскрылись...Занудство каждый понимает,наверное,по-своему...Настойчивость,да,упрямство,шаг​​ом марш к поставленной цели...Порок Девы в ее мыслях...,слишком много думаем,кто то подумал и забыл,а нам хочется выдать желаемое за действительное...,а это желаемое нужно придумать...То, что Скорп наталкивается на холодность девью, да,это так...Он же вызывает в нас ЭМОЦИИ,а их надо спрятать,обмануть внешне,не выдать себя...,хотя с другими общение идет в свободной полетной форме...Отсюда и все непонятки..,Скорп и Дева в итоге начинают НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ друг друга...Вот так и играем,каждый в свою пользу....,как нам кажется...Зацепил,увидел,прочувствовал это..,ура!!! Дело сделано...,до следующего эмоционального интересного боя...Скорп всегда энергетически сильнее Девы..,вокруг него всегда много ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ...А Дева порой не понимает,почему так много шума вокруг него???? Скорпа,ты что натворил????!!!! И снова ушла в свои )))) любимые думки....

...,хотя с другими общение идет в свободной полетной форме...согласна с этим..но..я со стороны кажусь...оч легкой...веселушкой)))...эт далеко не так...думаю и скорп принимал меня такой...но это только с одной стороны...может он вообще меня не"читал"??))))...я открыто редко выражаю свои мысли...стеб..блин...я не умею по другому)))...читать между строк...интересней же)))...знаю одного скорпа молодой правда...образования...немного))...в нем ничего подобного нет, молчун да, а так никаких игрищ)))...понятен, домашний...неуверенный..сентиментальный...так мило))

Александра
#288
Александра

...,хотя с другими общение идет в свободной полетной форме...согласна с этим..но..я со стороны кажусь...оч легкой...веселушкой)))...эт далеко не так...думаю и скорп принимал меня такой...но это только с одной стороны...может он вообще меня не"читал"??))))...я открыто редко выражаю свои мысли...стеб..блин...я не умею по другому)))...читать между строк...интересней же)))...знаю одного скорпа молодой правда...образования...немного))...в нем ничего подобного нет, молчун да, а так никаких игрищ)))...понятен, домашний...неуверенный..сентиментальный...так мило))

...молодому...25 лет...

Скорпионша
#289

Мы притягиваем в свою жизнь таких людей, по сути каковыми являемся сами!делайте выводы(не в обиду никому)

мои девы все умные и очень интересные веселые люди...(мне вообще по жизни на дев везет)...вот только один пока никак не поддается)

Скорпио
#290
понимая себя

Не встречала пока среди Дев весельчаков и авантюристов..Может быть люди пока еще не раскрылись...Занудство каждый понимает,наверное,по-своему...Настойчивость,да,упрямство,шаг​​ом марш к поставленной цели...Порок Девы в ее мыслях...,слишком много думаем,кто то подумал и забыл,а нам хочется выдать желаемое за действительное...,а это желаемое нужно придумать...То, что Скорп наталкивается на холодность девью, да,это так...Он же вызывает в нас ЭМОЦИИ,а их надо спрятать,обмануть внешне,не выдать себя...,хотя с другими общение идет в свободной полетной форме...Отсюда и все непонятки..,Скорп и Дева в итоге начинают НЕПРАВИЛЬНО ИСТОЛКОВЫВАТЬ ДЕЙСТВИЯ друг друга...Вот так и играем,каждый в свою пользу....,как нам кажется...Зацепил,увидел,прочувствовал это..,ура!!! Дело сделано...,до следующего эмоционального интересного боя...Скорп всегда энергетически сильнее Девы..,вокруг него всегда много ЧУЖИХ ЭМОЦИЙ...А Дева порой не понимает,почему так много шума вокруг него???? Скорпа,ты что натворил????!!!! И снова ушла в свои )))) любимые думки....

Удивительно точно все подмечено) Вот такие качели и у меня с Девом.......Только я сейчас в игноре. Пока еще надеюсь, что это только в воспитательных целях, хотя и было озвучено, что принял решение - отношений не будет.....Я сделала 3 попытки за 2 месяца, но он никак не отреагировал (правда последняя ссора была из ряда вон). Но чувствую, что скоро перестану ждать и надеяться, и это будет правильное решение.

Скорпиоша, последнее Ваше сообщение, прям как я бы тоже так же сказала))

#291

Александра,читать между строк-любимое занятие Дев...У каждой Девы-своя интерпретация событий с ней происходящих...Стеб любим...,умеренный..,если человек идет на контакт,но так,чтобы не обидеть его...Скорпики очень часто любят )))пыжиться,показывать свое Я,а мы их о-па(!) и опускаем на землю грешную...И тут же смотрим на реакцию...,с ВЕЛИКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ СНАЙПЕРА....Прежде чем доверить свои мысли кому то(а особенно если они касаются наших чувств!),мы двести раз подумаем стоит ли или нет...,они ведь могут быть использованы потом против нас,могут навредить нам или кому то.., а мы ведь не доверяем...Вот так и живем...,хочется довериться,открыться душевно,но НЕ МОЖЕМ ПОРОЙ...Не хотим показаться слишком простыми,не хотим быть слишком уязвимыми...А от людей ждем душевной теплоты и открытости...,замкнутый круг порой какой то! Согласна что все ЛЮДИ РАЗНЫЕ..., натальные карты,солнечный знак,лунный знак...Но ОБЩИЕ ЧЕРТЫ знака все равно присутствуют и накладывают свой отпечаток на человека...Скорпы и Девы очень осторожные люди,очень...Оба направлены )))внутрь себя...,интроверты...Им хорошо в сугубо своем личном мире...А когда скучно,Скорп разбавляет все своими эмоциями,чувствами,играми..,а Дева своей наблюдательностью,играми в догадки и своей страстью,как ни странно...,потому что ОН заводит ЕЕ с пол оборота,щелчком двух своих пальцев....

Александра
#292
понимая себя

Александра,читать между строк-любимое занятие Дев...У каждой Девы-своя интерпретация событий с ней происходящих...Стеб любим...,умеренный..,если человек идет на контакт,но так,чтобы не обидеть его...Скорпики очень часто любят )))пыжиться,показывать свое Я,а мы их о-па(!) и опускаем на землю грешную...И тут же смотрим на реакцию...,с ВЕЛИКОЙ НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬЮ И ТЕРПЕНИЕМ СНАЙПЕРА....Прежде чем доверить свои мысли кому то(а особенно если они касаются наших чувств!),мы двести раз подумаем стоит ли или нет...,они ведь могут быть использованы потом против нас,могут навредить нам или кому то.., а мы ведь не доверяем...Вот так и живем...,хочется довериться,открыться душевно,но НЕ МОЖЕМ ПОРОЙ...Не хотим показаться слишком простыми,не хотим быть слишком уязвимыми...А от людей ждем душевной теплоты и открытости...,замкнутый круг порой какой то! Согласна что все ЛЮДИ РАЗНЫЕ..., натальные карты,солнечный знак,лунный знак...Но ОБЩИЕ ЧЕРТЫ знака все равно присутствуют и накладывают свой отпечаток на человека...Скорпы и Девы очень осторожные люди,очень...Оба направлены )))внутрь себя...,интроверты...Им хорошо в сугубо своем личном мире...А когда скучно,Скорп разбавляет все своими эмоциями,чувствами,играми..,а Дева своей наблюдательностью,играми в догадки и своей страстью,как ни странно...,потому что ОН заводит ЕЕ с пол оборота,щелчком двух своих пальцев....

.......мне грустно...все именно так...игры в догадки...так точно сказано...и грустно, что когда он появится снова...я не буду больше играть...и так и не узнаю... он появился поиграть или что то другое))...например у него проснулись чувства))))...кто то должен прекратить это...уж лучше буду я)))...не факт что он вообще напишет...тогда я все...придумала????))))...а вообще мне и с собой не скучно))...столько разных мыслей)))...мне никто не нужен))))

#293

Девчонки,не знаю,пишу,может быть,какую то чушь,но это-сугубо мое личное отношение и мнение...Советовать никому ничего не берусь,не имею на это особого права да и опыта...,чисто по своим ощущениям и жизненной практики,общения...Александра,а почему никто не нужен???? Сегодня такое настроение??? У Дев оно переменчиво,но мы ведь -ОПТИМИСТЫ.....Вот именно,после многоточия,каждый сам додумает...Скорп если играет,значит изучает,и наоборот...,как те слова,которые читаются одинаково слева направо,справа налево....В нем всегда живет интерес к конкретно понравившемуся человеку....,только порой этот интерес оказывается на самом дне его души...,спрятан далекоооо...Есть сегодня желание и хотение,мы его ))) достанем и донесем до ОБЪЕКТА,нет...,тогда до новых нахлынувших волшебным образом чувств...Понять их сложно,а иногда,наверное,и не нужно особо...Зачем???? Все со временем и так станет ясным...,ИМ нравится бешенная ВЫДЕРЖКА,которую порой мы называем игнором или холодностью...Вот тогда заводятся уже они,так как терпеть не могут недосказанности...А мы любим,мы любим ПРАВДУ и МНОГОТОЧИЯ....

Александра
#294

..может настроение..а может я вообще по жизни одиночка..и это не мешает мне быть оптимистом))...с кем хотела бы строить отношения...нет таких..может я слишком избирательна...на самом деле я уже не парюсь по этому поводу...хотя действительно это уже всемирная проблема))))...одиночество...

Гость
#295
Леди Дева

Ну, рада что благодаря моим постам вы какие-то выводы сделали о Девах))). Не зря значит. Насчёт лучшего и трудного, так чаще всего так и бывает, что вокруг лучших всегда есть ещё желающие, понимаете о чём я? Вялые неудачники чаще сидят в гордом одиночестве и ждут своих принцев и принцесс, пока жизнь проходит мимо. И вместо того, чтобы попытаться сделать что-то, склонны во всём винить окружающих, мол, не ценят, не любят, не достойны и прочее...Я не из этого числа. Так уж получается. Стать лучшей, самой-самой, и добиться- вот по мне.

Не вялые неудачники,а нормальные люди.Зачем женщине навязываться,чтобы он или сбежал,или единственной его эмоцией стала привычка жить рядом?

Да,наверно,неудачницы те,кто мужчинам нравится и им не приходится ради хоть какого-нибудь внимания стоять на голове.А чтобы не обидно было "удачникам" просто обязаны жить в гордом одиночестве и страдать.))

Гость
#296

Не знаю ничего общего со Скорпионом не замечала.Может принципиальностью только и то не у всех.Со Скорпионом у меня ничего не получалось,не интересно было.Как и Скорпион люблю правду,но они слишком прямолинейны,это жестоко.

Любят закулисные игры,у меня закрытость только пока плохо знаю человека.Гулящих среди них много,а мне нужен мужчина исключительно мой. Один плюс всё-таки есть,если что не нравится самолюбивый Скорпион не будет переспрашивать:Куда-куда ты сказала мне идти?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#297

Да не со всеми Скорпами интересно...Мы на форумах привыкли обобщать,хотя каждый пишет в итоге о каком то конкретном человеке...Опыт у всех разный,разный склад ума,характер и т.д. Кто то находит что то общее,кто то нет...Но на мой взгляд схожесть все таки имеется...,и во многом..,оба любят отзеркаливать поведение друг друга...,но опять таки,в каком контексте и отношениях мы это видим))) совместная жизнь,просто дружба,любовь или определенные чувства...Скорп один,скорп другой-разные,но в то же время очень похожие др.на др.Сила,внутренняя сила при внешней,казалось бы ранимости...Не настолько открытые и общительные,как кажутся порой...Любят поговорить,но опять таки,когда с кем,зачем и почему...,хотя раскрутить на разговор не удастся,пока сам не захочет...Надеюсь,)))мои скорпики не икают,потому что пишу с них...Строгие,собранные,колючие и холодные порой(как Девы) и в то же время ДЛЯ КОГО ТО нежные,теплые,любящие,ведомые кем то куда то..,если им комфортно и уютно...,уткнуться и никуда НЕ УБЕГУТ..,при правильном к ним подходе...Хотят всегда и много,фантазируют про себя,представляют..,терзают свою душу и мысли при желании...(как Девы),но,если есть ЭТА ГАВАНЬ,то не убегут...Гавань должна держать,цеплять,обладать адским и грамотным терпением...,житейской мудростью..Комфортно им должно быть...,пусть многое не так....,но это-мое,сугубо личное...,а свое я никому не отдам...,плевать на все остальные постулаты,это-мой мир,мирочек...Девы тоже уважают сугубо личное пространство,и,не дай бог,туда забрести кому-нибудь...Сметут со скорость вампира...И у Скорпа,и у Девы многое в жизни НА РАССТОЯНИИ РУКИ...Хочу держу человека мертвой хваткой,а хочу-разожму руку и он упадет в пропасть..Только Скорпа будет руководствоваться на тот момент чувствами,причем зачастую сумбурными,а Дева-разумом...,смешанным с чувствами,но эмоции заморозит...,потом,наедине с собой,чтобы никто не видел...

ева
#298
понимая себя

Да не со всеми Скорпами интересно...Мы на форумах привыкли обобщать,хотя каждый пишет в итоге о каком то конкретном человеке...Опыт у всех разный,разный склад ума,характер и т.д. Кто то находит что то общее,кто то нет...Но на мой взгляд схожесть все таки имеется...,и во многом..,оба любят отзеркаливать поведение друг друга...,но опять таки,в каком контексте и отношениях мы это видим))) совместная жизнь,просто дружба,любовь или определенные чувства...Скорп один,скорп другой-разные,но в то же время очень похожие др.на др.Сила,внутренняя сила при внешней,казалось бы ранимости...Не настолько открытые и общительные,как кажутся порой...Любят поговорить,но опять таки,когда с кем,зачем и почему...,хотя раскрутить на разговор не удастся,пока сам не захочет...Надеюсь,)))мои скорпики не икают,потому что пишу с них...Строгие,собранные,колючие и холодные порой(как Девы) и в то же время ДЛЯ КОГО ТО нежные,теплые,любящие,ведомые кем то куда то..,если им комфортно и уютно...,уткнуться и никуда НЕ УБЕГУТ..,при правильном к ним подходе...Хотят всегда и много,фантазируют про себя,представляют..,терзают свою душу и мысли при желании...(как Девы),но,если есть ЭТА ГАВАНЬ,то не убегут...Гавань должна держать,цеплять,обладать адским и грамотным терпением...,житейской мудростью..Комфортно им должно быть...,пусть многое не так....,но это-мое,сугубо личное...,а свое я никому не отдам...,плевать на все остальные постулаты,это-мой мир,мирочек...Девы тоже уважают сугубо личное пространство,и,не дай бог,туда забрести кому-нибудь...Сметут со скорость вампира...И у Скорпа,и у Девы многое в жизни НА РАССТОЯНИИ РУКИ...Хочу держу человека мертвой хваткой,а хочу-разожму руку и он упадет в пропасть..Только Скорпа будет руководствоваться на тот момент чувствами,причем зачастую сумбурными,а Дева-разумом...,смешанным с чувствами,но эмоции заморозит...,потом,наедине с собой,чтобы никто не видел...

:)

Гость
#299

Интересная ветка(((и замолчала.

ДевчУля
#300

Александра,как у вас дела с вашим скорпионом?