Скорпион и дева,что у них общего?
Буду рада услышать мнение о союзе он-скорпион, она-дева. Спасибо.
Алена
320 ответов
Последний —
Перейти
Аня
Есть спокойные скорпы, а есть сложные. Но почти все эмоциональные и горячие.
Женя
Знаю 3-х скорпов 11 ноября ДР. Общительные, красивые, умные, но взрывоопасные по характеру. Похожи друг на друга.
Гость
Женя
Сообщение было удалено
Леонардо ДиКаприо
Devushka Deva
ева
Сообщение было удалено
Хаха это про нас :) зато друг друга любим до гроба чтобы ни случилось
Devushka Deva
Ксения
Сообщение было удалено
За вашу преданность и надёжность;
И если сможете не обращать внимания гипертрофированный перфекционизм и периодические истерики (по поводу несовершенства мира и всех окружающих)
И если сможете не обращать внимания гипертрофированный перфекционизм и периодические истерики (по поводу несовершенства мира и всех окружающих)
Гость
Леди Дева
Сообщение было удалено
Блин как все в точку)))
Гость
молодая дева
Сообщение было удалено
Я тоже не хочу(
Гость
молодая дева
Сообщение было удалено
Я тоже не хочу уступать( он в итоге ушёл, не знаю вернётся или нет
Искала тему м-дева, ж-скорп)) Я скорп, и ну уж очень мне не понятны Девы, второй год общаемся, оба после развода, у обоих дети, жить вместе не торопимся. Если первый год он был инициатором всего, то сейчас будто подостыл, при мне может спокойно и пиво на диване перед теликом попить(раньше не позволял себе), и извините попу почесать.... вроде симпатия есть, я всегда говорю ему о своей, он не любит темы на такие разговоры, говорит что после жены уже не верит в любовь, а я не допекаю, кушать готовлю, приезжаю к нему каждые выходные и квартиру его ещё убираю, но жить на две семьи... я тоже не железная, вроде и люблю и не могу без него, понимаю что именно он нужен, больше никто, хотя раньше на многих заглядывалась, он не даёт определенность но и не отпускает... как понять дев...
Юкио
Поздновато пишу...итак, я скорп, сложный, ооочень сложный человек, сам себя не понимаю, но всё же стараюсь сформировать себя как личность с постоянным мнением, а не противоречить самому себе, сказал одно, а потом бац, а неее))с ума можно сойти! Девы...ох уж эти девы)))скольких я повстречал и ни с одной не было ничего серьёзного, только дружба, почему так, да потому что я как личность ещё не сформирован, а вам нужен надёжный и уверенный в светлое будущее мужчина с большой буквы)а мне не смотря на возраст 33 года))ещё расти и расти)с одной лучшей подругой разругался в пух и прах, с другой общаюсь, но она серая мышка, в голове одни тусовки, но мозги есть и есть о чём поговорить, потом есть бывшая коллега по работе, она старше меня и когда мне было плохо, она помогала мне привести голову в порядок, сейчас общаюсь с девочкой, она учится в Питере, недоверчивая, скрытная, очень мало общается, хотя уверен что как собеседница, она огонь, сколько времени и нервов я убил, чтобы расположить её к себе, но всё же снежная королева немного растаяла, а сейчас общаемся и идет холод, вроде активно, но она ничего не пишет про себя, ничем не делится, а мне нужна отдача, поэтому немного отдаляюсь, скоро совсем исчезну и что дальше делать, не пойму)
Мы в браке 12 лет. Жена дева, муж скорпион. У него влюбленность с первого взгляда. Я была молодая, красивая, с точеной фигуркой. Но за плечами имелся неудачный брак и 4летний ребенок. В первое свидание было ужасно скучно с ним. Говорил о себе с детского сада, потом школьные годы, потом техникум, армия.... Закончил и предложил мне рассказать о себе)). Все настолько по полочкам)).даже для меня - девы это было слишком)). поэтому, я спокойно рассказала, что формально замужем и есть ребёнок. Его это не смутило и отношения стали развиваться стремительно. Действительно, чем-то цеплянул все таки. Так как мне нелегко понравится. 12 лет брака в основном были суперские. Были деньги, страсть, любовь. Общие приоритеты, общие семейные ценности. Общие взгляды - он добытчик, я хранительница очага. Нам всегда было о чем поговорить, особенно ночью, на террасе за чашкой чая под звуки рукотворного водопадика.
Но он все таки как-то подмял меня под себя. Я деятельная, талантливая натура стала домохозяйкой, нарожала детей. После третьего ребёнка чуток располнела. Но потом взяла себя в руки, привела свою фигуру в порядок, отправила младшего ребёнка в сад и начала реализовывать новое хобби. И тут, спустя 12 лет посыпались много претензий. Не работаю, не помогаю и др. Давай поживём раздельно, посмотришь, каково оно, жить без меня. И тут же параллельно настаивал на ещё одном ребенке. Я поняла. Мной манипулируют. Я сопротивляюсь. Тем самым разжигая новый огонь внутри своего скорпа. Теперь я его вижу совершено другим человеком. Жестоким, хладнокровным, мстительным. Вранье чувствует кожей, даже не понимая, что с ним происходит. Просто ломает его. И тожа начинает крушить все вокруг. Сейчас у нас американские горки. Он душит меня своей любовью, люблю не могу, никому не отдам, хочу с тобой состариться, говорит и слезы текут у него. Настолько эмоционален. И тут же назавтра, что-то не по его, все. Взрыв! Ходим к семейным психологам, но они не справляются. Не видят проблемы. Её и нет). Мне кажется, он так переживает свой кризис среднего возраста. И действительно, многое зависит от меня. Зная, как для него важен секс со мной, порой до сноса крыши - затрахиваю его до изнеможения. Довольный. Но до той поры, пока я имею наглость иметь к нему претензию или не согласиться с ним)
Гость
Почитала форум, отличные перспективы, думала овен для меня страшен, нет есть еще скорпы. В жизни моей есть два скорпа: подруга и дядя, сумасшедшая связь, любовь и понимание, подруга говорит что только со мной может делиться всем, и только я могу вернуть ей голову на место. С дядей просто обожание, мне кажется что он женщин знает и видит насквозь, но сам ни с одной не был счастлив, один живет. Хотя мужчина огонь. Но нет такой которая смогла бы с ним. И в моей жизни появился мужчина скорп, поначалу закрыт был, спросишь: ответит, о себе ни чего не рассказывал, я даже удивлялась чего он мне пишет, ведь явно я его не интересую, пока не сказал что нравишься очень. Не знаю к чему это все придет, я не давлю, не спрашиваю где ты, как то общаемся и вроде спокойно. Но чувствую что он ко мне присматривается!!! Но то что я прочитала на этом форуме явно в мои планы не входит. Мне отношений с овном хватило, и качели и чего только не было.
Гость
несовместимы. психички.мозги выносят.лучше сам борщи готовлю без нервов.Унижала, пыталась показать, что она лучше.Но по мне так нельзя поступать, особенно если человек тебе доверяет и ценит.Уважайте друг друга.Тогда не будет ссор и недопонимания.Общайтесь много, чтобы не было неговорок и обид друг на друга.
Гость
несовместимы. психички.мозги выносят.лучше сам борщи готовлю без нервов.Унижала, пыталась показать, что она лучше.Но по мне так нельзя поступать, особенно если человек тебе доверяет и ценит.Уважайте друг друга.Тогда не будет ссор и недопонимания.Общайтесь много, чтобы не было неговорок и обид друг на друга.
Не преувеличивайте!
Гость
))...Ну эт когда идеально..а когда не получаешь,того кого хочешь...так..играешь хоть с ним иногда))..для души так скажем...хотя...наверное я не озвучивала своих истинных чувств..желаний..зачем?)...мужчина должен делать шаги...у меня есть опыт))...или я заблуждаюсь?
Не заблуждаешься в том, что мужчина должен делать первые шаги, а выводы приходят сами, дева же всегда размышляет
Эксперты Woman.ru
-
Елизавета ПолетПсихолог4 829 -
Золотых Вера ВладимировнаПсихолог199 ответов -
Абрамов СергейПсихолог314 ответов -
Светлана ТатьяненкоПсихолог16 ответов -
Екатерина МетляеваПсихолог111 ответов -
Кулик Елена БорисовнаСемейный психолог10 ответов -
Владислав ПоляковКоуч индивидуального...36 ответов -
Сергей ГубановПсихолог23 ответа -
Виктория ТолкачеваПсихолог1 ответ -
Садовников ЭрнестПсихолог....1 031
Гость
Сколько можно про этот союз говорить? Достали, честно! Нет никакого притяжения между этими знаками, оба сложные, их нужно разбавить легкими знаками, а не друг другом !
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Ну, мне хотелось трофейчик этот заполучить. Тем более его бывшая вечно лезла, кричала, то он всё равно её, и к ней вернётся))) Ага))) От меня ещё никто не уходил))).Наивная, хотя тоже девой была, знала, что соперница-то крепкий орешек. А с бывшей он 5 лет жил ГБ, она всё ждала свадьбу.....Периодически ругались, она его выгоняла, и разок неудачно выгнала- меня встретил))). Через год я уже стала законной женой, о как.....Бывшая пять лет билась об заклад, а я моментом.
Бедный скорп, его не любят ни бывшая, ни настоящая.
Ставки сделаны, ставок больше нет.
Скорпионы, скорпионы. Они не терпят фальши и игры. Умный, цепкий взгляд и вместе с тем едва уловимая грусть в глазах за напускной непокалебимостью.
Выводили ли меня скорая на эмоции?О, да! Такая сцена ревности, такой завуалированный вынос мозга.
От души, без игры. И сама нежность, когда они видят-твоя, обида не игра. Да, они могут коснуться души.
И это прекрасно. Я обожаю их.
Подпись:Дева, с триадой в Скорпионе.
Ставки сделаны, ставок больше нет.
Скорпионы, скорпионы. Они не терпят фальши и игры. Умный, цепкий взгляд и вместе с тем едва уловимая грусть в глазах за напускной непокалебимостью.
Выводили ли меня скорая на эмоции?О, да! Такая сцена ревности, такой завуалированный вынос мозга.
От души, без игры. И сама нежность, когда они видят-твоя, обида не игра. Да, они могут коснуться души.
И это прекрасно. Я обожаю их.
Подпись:Дева, с триадой в Скорпионе.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 905 тем
Новые темы за 3 дня: 13 тем
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос9 ответов
- Таро1 ответ
- Кому погадать?112 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро гадания расклады7 ответов
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет2 ответа
- Траты на эзотерику2 ответа
- 13 арканНет ответов
- Дружба с суккубом возможна для женского пола?Нет ответов
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
Популярные темы за 3 дня: 2 темы
- Кому погадать?112 ответов
- Развернутый расклад на тему: Стоит ли уходить или еще есть шанс? Разберу первых 5 человек43 ответа
- Расклад таро. 1 ответ на ваш вопрос9 ответов
- Таро гадания расклады7 ответов
- Телец самый бросающий знак зодиака. И вот почему4 ответа
- Таро вопрос про чувства4 ответа
- Девы реально негры от мира астрологии3 ответа
- Погадайте пожалуйста вернется ли кошечка домой, кому несложно2 ответа
- Млечный путь и Андромеда столкнутся через 4,5 миллиарда лет2 ответа
- Траты на эзотерику2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема