Гость
Статьи
Скорпион и дева,что у …

Скорпион и дева,что у них общего?

Буду рада услышать мнение о союзе он-скорпион, она-дева. Спасибо.

Алена
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
ДевчУля
#301

Александра,как у вас дела с вашим скорпионом?

Аня
#302

Есть спокойные скорпы, а есть сложные. Но почти все эмоциональные и горячие.

Женя
#303

Знаю 3-х скорпов 11 ноября ДР. Общительные, красивые, умные, но взрывоопасные по характеру. Похожи друг на друга.

Гость
#304
Женя

Знаю *****-х скорпов 11 ноября ДР. Общительные, красивые, умные, но взрывоопасные по характеру. Похожи друг на друга.

Леонардо ДиКаприо

Devushka Deva
#305
ева

ненавижу оба эти знака! истеричные, высокомерные, жестокие к окружающим, жуткие эгоисты , стирающие на пути всех и даже тех, кто им всегда помогал. ДА!!!!

Хаха это про нас :) зато друг друга любим до гроба чтобы ни случилось

Devushka Deva
#305
Ксения

А за что Дев может позвать замуж?)) (мне действительно хочется услышать ваш вариант)

За вашу преданность и надёжность;

И если сможете не обращать внимания гипертрофированный перфекционизм и периодические истерики (по поводу несовершенства мира и всех окружающих)

Гость
#306
Леди Дева

А по-поводу горячности и эмоциональности отвечу- орёт, как бешенный олень)))) Не заткнёшь, если вдруг втемяшилось что-то, проще пристрелить. Но орёт редко, повезло, но громко, опять же))). Многие даже не верят то мой- псих, просто ловко маскируется.

Обожает на пустом месте развернуть масштабное мероприятие.....Ни с того, ни с сего, что-то вспомнил, ага, подумал, ага, и понеслааааааааась......Зануда, короче. Говорят девы зануды, да мы- ангелы по сравнению со скорпом, вот уж кто мозг вынесет бесплатно и себе и всему окружению)))). Я вообще в такие моменты не связываюсь, быстро говорю:" Я всё поняла, всё правильно, тему закрыли, хорошо?" А то раньше такие баталии часами могли идти- оба упрямые, фиг уступим...Сейчас уступаю я ( он уверен в этом), на словах))))

Блин как все в точку)))

Гость
#306
молодая дева

я не хочу уступать

Я тоже не хочу(

Гость
#306
молодая дева

я не хочу уступать

Я тоже не хочу уступать( он в итоге ушёл, не знаю вернётся или нет

#306

Искала тему м-дева, ж-скорп)) Я скорп, и ну уж очень мне не понятны Девы, второй год общаемся, оба после развода, у обоих дети, жить вместе не торопимся. Если первый год он был инициатором всего, то сейчас будто подостыл, при мне может спокойно и пиво на диване перед теликом попить(раньше не позволял себе), и извините попу почесать.... вроде симпатия есть, я всегда говорю ему о своей, он не любит темы на такие разговоры, говорит что после жены уже не верит в любовь, а я не допекаю, кушать готовлю, приезжаю к нему каждые выходные и квартиру его ещё убираю, но жить на две семьи... я тоже не железная, вроде и люблю и не могу без него, понимаю что именно он нужен, больше никто, хотя раньше на многих заглядывалась, он не даёт определенность но и не отпускает... как понять дев...

Юкио
#306

Поздновато пишу...итак, я скорп, сложный, ооочень сложный человек, сам себя не понимаю, но всё же стараюсь сформировать себя как личность с постоянным мнением, а не противоречить самому себе, сказал одно, а потом бац, а неее))с ума можно сойти! Девы...ох уж эти девы)))скольких я повстречал и ни с одной не было ничего серьёзного, только дружба, почему так, да потому что я как личность ещё не сформирован, а вам нужен надёжный и уверенный в светлое будущее мужчина с большой буквы)а мне не смотря на возраст 33 года))ещё расти и расти)с одной лучшей подругой разругался в пух и прах, с другой общаюсь, но она серая мышка, в голове одни тусовки, но мозги есть и есть о чём поговорить, потом есть бывшая коллега по работе, она старше меня и когда мне было плохо, она помогала мне привести голову в порядок, сейчас общаюсь с девочкой, она учится в Питере, недоверчивая, скрытная, очень мало общается, хотя уверен что как собеседница, она огонь, сколько времени и нервов я убил, чтобы расположить её к себе, но всё же снежная королева немного растаяла, а сейчас общаемся и идет холод, вроде активно, но она ничего не пишет про себя, ничем не делится, а мне нужна отдача, поэтому немного отдаляюсь, скоро совсем исчезну и что дальше делать, не пойму)

#306

Мы в браке 12 лет. Жена дева, муж скорпион. У него влюбленность с первого взгляда. Я была молодая, красивая, с точеной фигуркой. Но за плечами имелся неудачный брак и 4летний ребенок. В первое свидание было ужасно скучно с ним. Говорил о себе с детского сада, потом школьные годы, потом техникум, армия.... Закончил и предложил мне рассказать о себе)). Все настолько по полочкам)).даже для меня - девы это было слишком)). поэтому, я спокойно рассказала, что формально замужем и есть ребёнок. Его это не смутило и отношения стали развиваться стремительно. Действительно, чем-то цеплянул все таки. Так как мне нелегко понравится. 12 лет брака в основном были суперские. Были деньги, страсть, любовь. Общие приоритеты, общие семейные ценности. Общие взгляды - он добытчик, я хранительница очага. Нам всегда было о чем поговорить, особенно ночью, на террасе за чашкой чая под звуки рукотворного водопадика.

#306

Но он все таки как-то подмял меня под себя. Я деятельная, талантливая натура стала домохозяйкой, нарожала детей. После третьего ребёнка чуток располнела. Но потом взяла себя в руки, привела свою фигуру в порядок, отправила младшего ребёнка в сад и начала реализовывать новое хобби. И тут, спустя 12 лет посыпались много претензий. Не работаю, не помогаю и др. Давай поживём раздельно, посмотришь, каково оно, жить без меня. И тут же параллельно настаивал на ещё одном ребенке. Я поняла. Мной манипулируют. Я сопротивляюсь. Тем самым разжигая новый огонь внутри своего скорпа. Теперь я его вижу совершено другим человеком. Жестоким, хладнокровным, мстительным. Вранье чувствует кожей, даже не понимая, что с ним происходит. Просто ломает его. И тожа начинает крушить все вокруг. Сейчас у нас американские горки. Он душит меня своей любовью, люблю не могу, никому не отдам, хочу с тобой состариться, говорит и слезы текут у него. Настолько эмоционален. И тут же назавтра, что-то не по его, все. Взрыв! Ходим к семейным психологам, но они не справляются. Не видят проблемы. Её и нет). Мне кажется, он так переживает свой кризис среднего возраста. И действительно, многое зависит от меня. Зная, как для него важен секс со мной, порой до сноса крыши - затрахиваю его до изнеможения. Довольный. Но до той поры, пока я имею наглость иметь к нему претензию или не согласиться с ним)

Гость
#306
Анамаличка Пакусяка

Инагда деву задушыла бы собственными руками бы.

Говори да не заговаривайся

Гость
#307

Почитала форум, отличные перспективы, думала овен для меня страшен, нет есть еще скорпы. В жизни моей есть два скорпа: подруга и дядя, сумасшедшая связь, любовь и понимание, подруга говорит что только со мной может делиться всем, и только я могу вернуть ей голову на место. С дядей просто обожание, мне кажется что он женщин знает и видит насквозь, но сам ни с одной не был счастлив, один живет. Хотя мужчина огонь. Но нет такой которая смогла бы с ним. И в моей жизни появился мужчина скорп, поначалу закрыт был, спросишь: ответит, о себе ни чего не рассказывал, я даже удивлялась чего он мне пишет, ведь явно я его не интересую, пока не сказал что нравишься очень. Не знаю к чему это все придет, я не давлю, не спрашиваю где ты, как то общаемся и вроде спокойно. Но чувствую что он ко мне присматривается!!! Но то что я прочитала на этом форуме явно в мои планы не входит. Мне отношений с овном хватило, и качели и чего только не было.

Гость
#316

несовместимы. психички.мозги выносят.лучше сам борщи готовлю без нервов.Унижала, пыталась показать, что она лучше.Но по мне так нельзя поступать, особенно если человек тебе доверяет и ценит.Уважайте друг друга.Тогда не будет ссор и недопонимания.Общайтесь много, чтобы не было неговорок и обид друг на друга.

Гость
#317
Гость

несовместимы. психички.мозги выносят.лучше сам борщи готовлю без нервов.Унижала, пыталась показать, что она лучше.Но по мне так нельзя поступать, особенно если человек тебе доверяет и ценит.Уважайте друг друга.Тогда не будет ссор и недопонимания.Общайтесь много, чтобы не было неговорок и обид друг на друга.

Не преувеличивайте!

Гость
#318
Ксения

А за что Дев может позвать замуж?)) (мне действительно хочется услышать ваш вариант)

За то, что она самодостаточна, и сама выбирает плкать ей или нет, зависит от воспитания..

Гость
#319
Александра

))...Ну эт когда идеально..а когда не получаешь,того кого хочешь...так..играешь хоть с ним иногда))..для души так скажем...хотя...наверное я не озвучивала своих истинных чувств..желаний..зачем?)...мужчина должен делать шаги...у меня есть опыт))...или я заблуждаюсь?

Не заблуждаешься в том, что мужчина должен делать первые шаги, а выводы приходят сами, дева же всегда размышляет

Гость
#320
Ксения

среди Дев много холостяков)

И "ДЕВ" ТОЖЕ

Гость
#321
Гость

оба зануды. скорп - активный зануда. дева- пассивная зануда.

возможно они 2 через 2 работают просто)))

Гость
#322
ева

если Вы сами называете это игрой.... то чего ждете от мужчины?. Я впервые вижу деву...ИГРАЮЩУЮСЯ,,, обычно у них все серьезно и на всю жизнь.....

девы тоже умеют играть)))

Гость
#323
Ксения

А за что Дев может позвать замуж?)) (мне действительно хочется услышать ваш вариант)

та кто перестанет спорить скорее всего)))

Гость
#324
Poque Ma Hone

Я Дева.

Жена Скорпион.



Живем счастливо.

искренне рада за вас)

Гость
#325
ева

многие хотят заполучит то, что сопротивляется.. )) это далеко не любовь.. )))

это уже исправительные работы)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#326

Сколько можно про этот союз говорить? Достали, честно! Нет никакого притяжения между этими знаками, оба сложные, их нужно разбавить легкими знаками, а не друг другом !

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем