Гость
Статьи
Погадайте пожалуйста..

Погадайте пожалуйста..

2 года встречались с парнем и не понятно почему расстались и вот теперь хочу знать вернётся ли ко мне любимый и любит ли он меня ещё? Эрвис 24/05/1990 Близнец, волосы черные, Анастасия 09/03/1992 …

Анастасия
301 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
мими
#51
Алёна

мими | 08.06.2013, 21:10:58 [2247022780]



А мне Ален можно?

Наталья,29,дева,русая.Что будет в личной

жизни в ближ.время?И будем ли общаться

ещё с Димой(35,овен,светлый,женат)?Как

относится?Заранее спасибо!



Относится он к вам с теплом, но ваши отношения ни к чему хорошему не приведут. Это тот случай, когда надо через силу отпустить человека.Так будет лучше для вас обоих.



Что касается в общем личной жизни, нужно делать расклад, который я делала предыдущим людям(это займет не меньше часа) Сейчас в моем городе уже 4:24, пойду спать, на сегодня хватит. Завтра, если нужно, то посмотрю.

да да,посмотрите пож-та

Гость
#52
Алёна

Гость

Алена, а мне можно? На перспективу

карьерного роста и вообще на обстановку на

работе? Сложно все. Много лет провал,

казалось, что в этом году будет подъем, он

начался понемногу, но все сложно как-то.

Ольга, русая, среднее телосложение,

средний рост. За 40.



Алена, ну почему же... Я вот тоже жду.

Меня проигнорили...

Мой пост про карьеру





Выпала карта, что вы слишком много мечтаете, пора вернуться в реальность и оценить настоящую обстановку.



Ожидания наврядли оправдаются. Я не вижу стабильности(в хороших вещах). Если даже дело и пойдет в гору, то в скором времени опять вероятен провал, вы снова будете разочарованы.

Алена, меня интересует, собственно, не мое разочарование. А не будет ли хуже, чем сейчас. Я не мечтаю уже давно и не планирую ничего, реальностью более чем пресытилась. Если можно, сделайте, пожалуйста, мне полный расклад, я все же спросила одна из первых и в очереди никого оттирала. Если вам нужен отзыв, я прокомментирую. Но пока настоящее - не мое. Обстановку оценила. То, что вы описали характерно для меня 2,6 лет давности, но не сейчас.

В общем, буду благодарна.

Ли
#53

Алена погадайте мне,пожалуйста!

На отношения Галина 24 г,Андрей 32

Ли
#54
Ли

Алена погадайте мне,пожалуйста!

На отношения Галина 24 г,Андрей 32

Я Рыбы,сероглазая брюнетка,рост 162.Он Рыбы,кареглазый брюнет,рост 180.

Гость
#55

Гость 49 да они даже пишут спасибо за хороший прогноз)))) ну и глупость

Алёна
#56

Я практикуюсь,поэтому меня абсолютно не обижает ваша критика!!!

Пока расклады на отношения мне даются довольно-таки легко,а вот такие темы,как: "карьера"я только начала осваивать. Извините,если в чем-то промахнулась.

Алёна
#57

Ольга!

Еще возможно,что карты рассказывают о жизни того человека,которому я гадала до вас. Сделаю полный расклад вечерком,перед этим хорошо очистив колоду.

Остальным также сделаю расклады,но все это вечером! Сейчас не располагаю временем.

мими
#58

Ален,вы тоже полный расклад обещали мне сегодня сделать,буду ждать)

Гость (про карьеру)
#59

Алена, спасибо:)

Я сама гадаю немного подругам, знаю, что личная жизнь - это легко, если на Таро или на обычных картах, она как на ладони:). А вот все остальное надо трактовать и додумывать. Себе, к сожалению, не могу трактовать. А ситуация неприятная лично для меня. Кругом подсиживания и несправедливость. Я огрубела и не вижу реальности вообще. Просто интересно - черная полоса закончится когда-нибудь или так и будет? Если все плохо в раскладе, пишите как есть, я взрослый человек, приму как данность.

аля
#60

а мне можно, плиз

Гость
#61

не закончится у тебя никогда черная полоса раз гадешь себе и подругам и автор сразу видно молодая гадалка руку набивает ничего не сбудется все что она говорит.зхорошее гадание должно быть только за деньги .а тут дрочка чертей , а на будущее ничего не сбудется .

Гость
#62
Алёна

Я практикуюсь,поэтому меня абсолютно не обижает ваша критика!!!



Пока расклады на отношения мне даются довольно-таки легко,а вот такие темы,как: "карьера"я только начала осваивать. Извините,если в чем-то промахнулась.

Алена, да дело в том, что то, что вы пишете - это просто скопированное из интернета значение карт - не более того, так что про какую "легкость" вы ввобще говорите?))) смешно читать ваше "гадание" и дурех которые на него ведутся, ну понятно что на шару и уксус сладкий, но все же))) ну вы продолжайте - читать смешно)))

Гость
#63
Гость

АлёнаГость

Алена, а мне можно? На перспективу

карьерного роста и вообще на обстановку на

работе? Сложно все. Много лет провал,

казалось, что в этом году будет подъем, он

начался понемногу, но все сложно как-то.

Ольга, русая, среднее телосложение,

средний рост. За 40.



Алена, ну почему же... Я вот тоже жду.

Меня проигнорили...

Мой пост про карьеру





Выпала карта, что вы слишком много мечтаете, пора вернуться в реальность и оценить настоящую обстановку.



Ожидания наврядли оправдаются. Я не вижу стабильности(в хороших вещах). Если даже дело и пойдет в гору, то в скором времени опять вероятен провал, вы снова будете разочарованы.

Алена, меня интересует, собственно, не мое разочарование. А не будет ли хуже, чем сейчас. Я не мечтаю уже давно и не планирую ничего, реальностью более чем пресытилась. Если можно, сделайте, пожалуйста, мне полный расклад, я все же спросила одна из первых и в очереди никого оттирала. Если вам нужен отзыв, я прокомментирую. Но пока настоящее - не мое. Обстановку оценила. То, что вы описали характерно для меня 2,6 лет давности, но не сейчас.

В общем, буду благодарна.

Оля, а почему бизнесом своим не хотите заняться?))) по-моему у вас достаточно характера для этого)))

Алёна
#64

Да,слушайте, копирую сижу значения карт!!!

И на это у меня час-полтора уходит. )))) Рада, что вам смешно. Говорят,смех продлевает жизнь!

На счет копирования значений:

1.Это не в моих интересах

2.Это пустая трата собственного времени

Мне интересно работать с группой карт,а не отправлять значения каждой.. Я сначала смотрю каждую по отдельности,а потом стараюсь всё связать в единое целое.

Спасибо)

Ли
#65

Алена,очень жду ответа-пост 54!

Гость (про карьеру)
#66

Оля, а почему бизнесом своим не хотите заняться?))) по-моему у вас достаточно характера для этого)))

Потому что начала новый проект почти три года назад. То, что написала Алена - про меня в конце 2010, начало 2011, в точности. Проект, к сожалению, съел много сил и времени, хотя в принципе он неплохой сам по себе.

Я гадала у девушек на форуме, мне верно предсказали резкий скачок весной этого года. И снова тишина. Я боюсь ухудшения.

Гость
#67
Гость (про карьеру)

Я сама гадаю немного подругам, знаю, что личная жизнь - это легко, если на Таро или на обычных картах, она как на ладони:)

Гость (про карьеру) , а погадайте мне пожалуйста на личную жизнь?

Гость
#68

Алёна, и мне погадайте пожалуйста. Что чувствует Сергей (весы) ко мне ? Камила ( близнецы). Как сложатся наши отношения? заранее спасибо

Гость
#69

халявщики как активизировались не успел человек написать что сам гадит и они сразу пишут погадь и мне . оперативно

Алёна
#70

Продолжу)))

Сейчас найду на ком остановилась.

Гость
#71
Гость (про карьеру)

Оля, а почему бизнесом своим не хотите заняться?))) по-моему у вас достаточно характера для этого)))



Потому что начала новый проект почти три года назад. То, что написала Алена - про меня в конце 2010, начало 2011, в точности. Проект, к сожалению, съел много сил и времени, хотя в принципе он неплохой сам по себе.

Я гадала у девушек на форуме, мне верно предсказали резкий скачок весной этого года. И снова тишина. Я боюсь ухудшения.

То, что написала Вам Алена бывает раз в жизни у 90% людей))) так что гадание пальцем в небо я за гадание не беру)))

мими
#72
Алёна

Продолжу)))

Сейчас найду на ком остановилась.

на мне)

Алёна
#73

Хорошо))

Эх.. Своё мнение иногда полезно держать при себе.)

Я выше обо всем написала, ведь так? Не заявляла, что я супер-пупер гадалка,а сказала, что практикуюсь. Какие могут быть вопросы,какие претензии?..

Извините, но я реально не понимаю причину всего этого негатива. Если человек не обещал ничего грандиозного,зачем в него кидать помидорами?.

Извините еще раз. Пожалуй, продолжу работать с раскладом.

мими
#74
Алёна

Хорошо))



Эх.. Своё мнение иногда полезно держать при себе.)

Я выше обо всем написала, ведь так? Не заявляла, что я супер-пупер гадалка,а сказала, что практикуюсь. Какие могут быть вопросы,какие претензии?..



Извините, но я реально не понимаю причину всего этого негатива. Если человек не обещал ничего грандиозного,зачем в него кидать помидорами?.





Извините еще раз. Пожалуй, продолжу работать с раскладом.

да не обращайте вы внимания!

Гость (про карьеру)
#75

Алена, вы мне обещали полный расклад. Ольга, возраст - за 40. Что ждет, есть ли опасности. Прокомментирую обязательно.

МЕЧТА
#76

Алена, Вы еще здесь?

Алёна
#77

Здесь я, здесь!

Напишу всем днём или вечером. Простите меня, пожалуйста, но занята сильно вопросом переезда на новое место жительства, поэтому времени практически свободного не имею. Ночью разложила карты, переписала где какая лежит и кому делала расклад, днем завершила дело)- всё вот так у меня.

Клёпа
#78

Алёна можно получить полный расклад обо мне Юлия 05.08.1988 Лев? любовь,отношения,брак,дети!

Алёночка
#79

Сейчас пару часов у меня в запасе есть, постараюсь всем ответить.

Полный расклад на форуме делаю в последний раз,ибо это отнимает много времени. Клепа, последний п.р будет для вас.

Клёпа
#80
Алёночка

Сейчас пару часов у меня в запасе есть, постараюсь всем ответить.

Полный расклад на форуме делаю в последний раз,ибо это отнимает много времени. Клепа, последний п.р будет для вас.

Спасибки дорогая!

МЕЧТА
#81

Аленочка, а мой пост почему то не прошел!!! Это МЕЧТА. Мне уже не светит полный расклад , если я продублирую его((((

Гость
#82

светит тебе если к гадалке пойдешь а не нахаляву вымолять тут

Алёна
#83

Мими.

Появится в вашей жизни мужчина(срок полгода). Мужчина очень эгоистичный,хитрый,жестокий; будет всячески пытаться завоевать ваше расположение. По знаку зодиака Воздух(близнецы,весы,водолей). Предположительная сфера деятельности: юрист,врач,инженер. Не знаю будет ли у вас этим человеком любовные отношения в этот период(удастся ли ему добиться вашего расположения),но могу сказать одно- если они и будут,то будут очень напряженными,долгое время вы не протяните. Карты не советуют связываться с этим мужчиной.

Два пути развития событий:

1.Вы,грубо говоря,отшиваете этого мужчину и продолжаете находиться в одиночестве.

2.Отношения всё-таки завязываются,но крайне тяжелые. Итог:разочарование,одиночество.

Серьезных отношений в ближайшие полгода карты не показывают. Возможны мелкие интрижки,но не более.

катрина
#84

Здраствуйте! Погадайте мне. 8 месяцов встречалась с парнем . ему 22 .Женя . 22.02.91 г. Екатерина 17.09.92г. Не могу понять что произошло... все было хорошо. никогда не ругались... Он меня и с мамой и с сестрами познакомил. Обещал что поженимся, всем об этом говорил. я ему верила и вдруг он перестал ходить , и начал отмазываться отговорками . И в итоге я не вытерпела и высказала ему все. что он трус и что типо получил свое и в кусты , сказал бы все в глаза а не говорил , что не знает что с ним. Он ушел. Отпустил меня. и через день начал развлекаться... не могу поверить что он все вот так бросил... а мне плохо без него очень... за что он так со мной? что его не устраивало во мне?

Алёна
#85

Гость (про карьеру) | 09.06.2013, 23:41:31[43200457]

Алена, вы мне обещали полный расклад. Ольга, возраст - за 40. Что ждет, есть ли опасности. Прокомментирую обязательно.

Следующий расклад будет для вас.

Не обижайтесь,что так долго приходится ждать.

1. У меня напряженка со временем.

2. Полные расклады делаю по 1-2 часа - это долго.

Вечером Вы,и постараюсь еще сделать несколько простых раскладов для остальных людей. Потом также,в порядке очереди,п.р.

1. Про карьеру

2.МЕЧТА

Алена, Вы еще здесь?

Пишите свой вопрос.

3. Клёпа

Алёна можно получить полный расклад обо мне Юлия 05.08.1988 Лев? любовь,отношения,брак,дети!

Всё правильно???!!!. Первую стр не смотрела,пишите,если кого-то еще пропустила.

Алёна
#86

катрина | 10.06.2013, 14:32:46[2337420548]

Здраствуйте! Погадайте мне. 8 месяцов встречалась с парнем . ему 22 .Женя . 22.02.91 г. Екатерина 17.09.92г. Не могу понять что произошло... все было хорошо. никогда не ругались... Он меня и с мамой и с сестрами познакомил. Обещал что поженимся, всем об этом говорил. я ему верила и вдруг он перестал ходить , и начал отмазываться отговорками . И в итоге я не вытерпела и высказала ему все. что он трус и что типо получил свое и в кусты , сказал бы все в глаза а не говорил , что не знает что с ним. Он ушел. Отпустил меня. и через день начал развлекаться... не могу поверить что он все вот так бросил... а мне плохо без него очень... за что он так со мной? что его не устраивало во мне?

У меня была точно такая же ситуация в жизни. Странно,что парень ваш не стрелец по гороскопу(такое для них очень характерно). Забавно,но мы тоже 8 месяцев встречались и парню было также 22 года.

Посмотрим,конечно)))

МЕЧТА
#87

Аленочка, (спасибо)!!! Посмотрите пожалуйста. Оксана - 43 светлая, интересует работа (я в поиске) и отношения с Александр 38 светлый. Не могу понять отношение к себе .. Как он ко мне относится? Может есть другая? не могу больше ждать у моря погоды, хочется нормальных отношений с мч.

Мими
#88
Алёна

Мими.



Появится в вашей жизни мужчина(срок полгода). Мужчина очень эгоистичный,хитрый,жестокий; будет всячески пытаться завоевать ваше расположение. По знаку зодиака Воздух(близнецы,весы,водолей). Предположительная сфера деятельности: юрист,врач,инженер. Не знаю будет ли у вас этим человеком любовные отношения в этот период(удастся ли ему добиться вашего расположения),но могу сказать одно- если они и будут,то будут очень напряженными,долгое время вы не протяните. Карты не советуют связываться с этим мужчиной.



Два пути развития событий:

1.Вы,грубо говоря,отшиваете этого мужчину и продолжаете находиться в одиночестве.

2.Отношения всё-таки завязываются,но крайне тяжелые. Итог:разочарование,одиночество.



Серьезных отношений в ближайшие полгода карты не показывают. Возможны мелкие интрижки,но не более.

Спасибо!!!Т.е. это вообще новый человек будет, которого я не знаю???

Гугуша
#89

Алена Добрый День ! Можно меня еще с вопросом посмотреть ??? Или я уже опоздала ?

катрина
#90

[quote="Алёна"]катрина | 10.06.2013, 14:32:46[2337420548]

Здраствуйте! Погадайте мне. 8 месяцов встречалась с парнем . ему 22 .Женя . 22.02.91 г. Екатерина 17.09.92г. Не могу понять что произошло... все было хорошо. никогда не ругались... Он меня и с мамой и с сестрами познакомил. Обещал что поженимся, всем об этом говорил. я ему верила и вдруг он перестал ходить , и начал отмазываться отговорками . И в итоге я не вытерпела и высказала ему все. что он трус и что типо получил свое и в кусты , сказал бы все в глаза а не говорил , что не знает что с ним. Он ушел. Отпустил меня. и через день начал развлекаться... не могу поверить что он все вот так бросил... а мне плохо без него очень... за что он так со мной? что его не устраивало во мне?

У меня была точно такая же ситуация в жизни. Странно,что парень ваш не стрелец по гороскопу(такое для них очень характерно). Забавно,но мы тоже 8 месяцев встречались и парню было также 22 года.

Посмотрим,конечно)))[/quot напишите потом очень жду.и надеюсь на хорошое...

туда-сюда-обратно
#91

если сможете, погадайте. Рита 26 козерог и Тарик 25 рыбы. Что нас ждёт дальше? Какие шаги он будет делать и тд. Спасибки.

Гость
#92
Алёна

Гость | 09.06.2013, 01:07:56 [556972082]

Спасибо, Алена!!!

Значит понимать так, что в эти три месяца у

меня все наладиться должно?

А нельзя понять это будут новые отношения

или кто-то из прошлого возможно будет?



Да,в ближайшие три месяца. Карты идут хорошие. Если надо посмотреть конкретного человека-я могу это сделать (есть ли у вас с ним будущее и какое).

Добрый вечер, Алена!

Я с первой страницы)).....Посмотрите, пожалуйста

Если можно, конечно буду очень признательна...

Только можно минимум его данных?Илья, серые глаза, темно-каштановый цвет волос.младше..))

Посты 38, 42, 47

Спасибо!

Гость
#93

Здравствуйте.

Александра 3.06.1987 и Владимир 27.11.1988.

Работаем вместе. Отношений нет.

Нравлюси ль я ему как девушка? Есть ли у него мысли касательно меня на будущее? Или дальше шуток прибауток дело не двинется?

Спасибо.

Алёна
#94

Добрый вечер, Алена!

Я с первой страницы)).....Посмотрите,

пожалуйста

Если можно, конечно буду очень

признательна...

Только можно минимум его данных?Илья,

серые глаза, темно-каштановый цвет

волос.младше..))

Посты 38, 42, 47

Спасибо!

Посмотрим))) я про вас совсем забыла)

Вечером не нашлось времени на гадания,поэтому 100% отвечу всем завтрашним днём!

По Москве с 12:00 )))

Всем хорошего летнего настроения и побольше позитивных эмоций!))

Гость
#95

Алена по ходу за лохов держит

Алёна
#96

Алёна по ходу делает расклады сегодня всем в порядке очереди и удаляется с этой ветки).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Клёпа
#97
Алёна

Алёна по ходу делает расклады сегодня всем в порядке очереди и удаляется с этой ветки).

как скоро ждать расклада моего!? интрига второй день уже))

туда-сюда-обратно
#98

Алёночка, я 91) буду ждать)

Алёна
#99

Всем отвечу сегодня, не переживайте))

Ли
#100

Алена,не горячитесь.В жизни столько ур0дов всяких.Пост 54 тоже очень жду!