Гость
Статьи
Ясновидящие, люди с …

Ясновидящие, люди с сильной интуицией...

В чем причина моего глобального одиночества? Буду работать над собой, но знать бы только что в себе стоит менять.Заранее всем спасибо.

Гость
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Стр@нный
#2
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Скажите проще, Автор, - В Турцею!

Гость
#3

Гость, а вы мне не поможите так как моя тема еще не вышла! Что означает сочетание карт у мужчины в личных отношениях колесо фортуны и жрец в перевернутом виде! Буду очень вам благодарна)

Во
#4

ужинать надо!вот что у вас на ужин сегодня?

Стр@нный
#5
Во

ужинать надо!вот что у вас на ужин сегодня?

Пельмени

#6
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Стр@нный

Скажите проще, Автор, - В Турцею!

В Махачкалу ;-)

Гость
#9

Гость 1 пошутил. Это тут всем пишут.

жвачка
#10

почему вумен ру стали по телеку рекламировать? совсем дела плохи у форума?

Стр@нный
#11
жвачка

почему вумен ру стали по телеку рекламировать? совсем дела плохи у форума?

наоборот хорошо, бунтарей забанили, форум кстати это еще не весь сайт

жвачка
#12
Стр@нный

наоборот хорошо, бунтарей забанили, форум кстати это еще не весь сайт

какая разница. что за бунтари??

Стр@нный
#13
жвачка

какая разница. что за бунтари??

я например с работы забанен, и другие парни что тут были тоже

жвачка
#14
Стр@нный

я например с работы забанен, и другие парни что тут были тоже

и за что так??

Стр@нный
#15
жвачка

и за что так??

Понятия не имею, кто-то на что-то пожаловался

жвачка
#16
Стр@нный

Понятия не имею, кто-то на что-то пожаловался

там же за жалобу вроде на небольшой срок банят.

Гость
#17

автор, вы боитесь мужчин,считаете,что они все ко... и жмо.ты. меняйте себя,поверьте им, они все душки.

гость
#18

Вобщето вам нужно вывесить фото в полный рост на форум написать имя и отчество или дату рождения и еще приплатить ясновидящим и ЛСИ чтоб они не обиделись за вашу халяву ведь они будут помогать вам решать проблемы.

гость
#19

вобще езжайте в Ингушетию и оденьтесь по сексуальней там ваше одиночество навремя вас покиннет

Вот лев .. Димон
#20

Место ваш мозг должен немного поделится что место была для разговора как о всеобщей проблеме одиночества общайтесь с парнями своего круга с теми кто понравится ... Только не опускай планку не надо пусть бедный но красивый ...

Гость
#21
жвачка

и за что так??

пмс у админов

Hm
#22
Гость

Автор, я на вас погадала. Скоро вас ждет дальняя дорога в южном направлении, скорее всего за границу. Там вы встретите любовь всей жизни.

Этот Гость всем так пишет, слово в слово

Гость
#23

идите на tonkiimir.ru здесь вам точно не помогут

Гость
#24

тонкий мир шарлатанское гнездо хохлов

Евгения
#25

Напишите имя,дату рождения и фото в полный рост,я посмотрю что у Вас.

Елена
#26

Меня зовут Елена.Я гадаю с помощью колоды карт Таро и других предсказательных систем:руны,цыганские карты,карты Ленорман.Берусь за анализ любых жизненных ситуаций и вопросов на самые разные темы.

Консультации проводятся путем обмена сообщений по электронной почте или по телефону .Для гадания мне потребуется от вас имя, дата рождения и фото. Если же вопрос касается отношений с другим человеком, то понадобятся и его данные.Как гадать? - пишите заявку на гадание на почту: Опишите,что волнует или сформулируйте вопрос.Если интересуют отношения,то укажите их статус(ссора или вместе). Оплата постфактум, реквизиты для оплаты указываю в ответном письме. Адрес моего сайта: http://www.tarolog-online.ru/ Адрес почты:lena.elt2014@yandex.ru

Гость
#27

Гадаю на таро. Обращайтесь. Обязательно помогу ira.ira1374@yandex.ru

#43

К Дане 8 9 6 0 1 9 8 1 1 0 8 обратилась изначально из-за того что она известна, а уже в процессе поняла что она очень сильный специалист, благодарна ей за ее помощь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#44

Я благодарна Дане за то что она мне помогла наладить личную жизнь!!! Для тех кому лень искать номер в интернете держите 8 (960) 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем