Гость
Статьи
Подарок подруги

Подарок подруги

4 года назад подруга подарила мне статуэтку верблюда красивую, дорогую. На тот момент у меня были отношения, всё было хорошо. Родственники надеялись на свадьбу. 4 месяца спустя после презентации подарка, пошло-поехало... постоянные ссоры, измены, слёзы. Ну, ладно, речь не об этом.
С парнем я рассталась 3 года назад.
С тех пор никакой личной жизни у меня и в помине нет. Ладно бы была уродиной - так нет же...
Это может быть порчей или нет? Девочки, может быть кто-то из вас сталкивался с подобными вещами?

pretty_woman
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы знаете-хренотень какая то,но все может быть..

Гость
#2

Верблюд - символ счастья.

Large macchiato_Mild
#3

Ничего подобного. Совершенствуйте себя, общайтесь с большим количеством людей, улыбайтесь! Желаю встретить свою любовь!

Вероника-Ника
#4

А че тогда подругой называете, раз грешите на порчу с ее стороны? О женщины некоторые.. люди сходятся, расходятся.. ищут и иногда не находят.. ну нет, на обычные жизненные "вещим" им надо придумать ПОРЧУ.. с такими заскоками понятно, что вы одна.. Счастья Вам!)))

Буся
#5

Автор. суеверие - большой грех. Правильно Вам тут сказали, что на Востоке верблюд - символ счастья. Я сама дарила своей сестре фигурку верблюда. и

все у нее прекрасно.

Зачем только люди, вместо того чтобы найти реальное обоснование своим неприятностям и ошибкам, списывают все на какую-то ПОРЧУ? Вроде как, если ПОРЧА, то вся ответственность с меня снимается.

Автор, счастья Вам! Не зацикливайтесь на неудачах и дурных мыслях.

Zмея
#7

о , Господи! я понимаю, легче свалить все неудачи на подруг, статуэток, верблюдов и т.д. но не стоит искать мистического смысла, там где его нет. причины неудач ищите в себе.

Гость
#8

Выброси верблюда

Толика
#9

Кстати, напрасно некоторые высмеивают автора. Не верблюд конкретно, но многие вещи в быту могут хранить в себе негативную энергетику и отрицательно влиять на хозяина. В прошлом году мой муж с сыном ездили к одной очень сильной прорицательнице, так я очень удивилась, когда она указала на ряд предметов в доме, от которых нам следует избавиться - старые часы с дачи, деревянный орел, хранящийся еще со времен бабушек, подарочный вариант японского меча, такой же подарочный кинжал (который, и правда, был очень странным. Он буквально скакал в подвешенном виде, не хотел ровно висеть, а однажды ночью напугал сына на даче, когда с него неожиданно сами по себе свалились ножны и произвели нехилый грохот. Еще масса всего, от чего она сказала избавиться для выравнивания положительной энергетики в доме. Избавились... И правда, через некоторое время атмосфера в доме стала более доброжелательной, понимающей и радостной.

Автор, если вы видите проблему в верблюде, то в чем проблема?)))) Ну искупайте его в крайнем случае в святой воде!))

#10

Вы себе представить не можете, что может натворить "не та вещь" в доме. У нас в роду такой прецедент был.

Алёнка
#11

Автор избавьтесь от статуэтки, даже если ваш верблюд не виноват вам всё равно станет легче. Я так понимаю вы всё равно его обвиняете, так хоть успокоитесь.

#12
Алёнка

Автор избавьтесь от статуэтки, даже если ваш верблюд не виноват вам всё равно станет легче. Я так понимаю вы всё равно его обвиняете, так хоть успокоитесь.

=)))) под столом ))))))

аж жалко стало верблюда...

Гость
#13
Толика

Кстати, напрасно некоторые высмеивают автора. Не верблюд конкретно, но многие вещи в быту могут хранить в себе негативную энергетику и отрицательно влиять на хозяина. В прошлом году мой муж с сыном ездили к одной очень сильной прорицательнице, так я очень удивилась, когда она указала на ряд предметов в доме, от которых нам следует избавиться - старые часы с дачи, деревянный орел, хранящийся еще со времен бабушек, подарочный вариант японского меча, такой же подарочный кинжал (который, и правда, был очень странным. Он буквально скакал в подвешенном виде, не хотел ровно висеть, а однажды ночью напугал сына на даче, когда с него неожиданно сами по себе свалились ножны и произвели нехилый грохот. Еще масса всего, от чего она сказала избавиться для выравнивания положительной энергетики в доме. Избавились... И правда, через некоторое время атмосфера в доме стала более доброжелательной, понимающей и радостной.

Автор, если вы видите проблему в верблюде, то в чем проблема?)))) Ну искупайте его в крайнем случае в святой воде!))

Ну да, если у хозяина с головой не лады, то на него кто угодно и что угодно может влиять))))))) Даже часы))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

40+
#14

Девчонки, вы как первобытные люди, в такую хреновину верите, ржака какая то!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем