Гость
Статьи
Почему рыбы такие …

Почему рыбы такие пассивные?

Вопрос в названии. Они как желе.. такие никакие.

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
буду справедливой
#1

А в каких сферах жизни? Меня называют живчиком. Я вечно на позитиве, как торнадо.

Гость
#2

У меня муж рыбы. Он умный, воспитанный, с отличным чувством юмора, ответственный и отличный отчец и семьянин. Но, инициатива, по поводу проведения досуга, покупки чего-либо для дома и прочее, должна исходить от меня. Порой раздражает это жутко и поднадоело, а что делать)

Гость
#3

Я сама так думала, что рыбы как Вы автор написали желе, ну и все в таком духе что обычно про них пишут. На своем опыте убедилась, что это не так. Все зависит от человека, а не от того кто он по гороскопу.

буду справедливой
#4
Гость

У меня муж рыбы. Он умный, воспитанный, с отличным чувством юмора, ответственный и отличный отчец и семьянин. Но, инициатива, по поводу проведения досуга, покупки чего-либо для дома и прочее, должна исходить от меня. Порой раздражает это жутко и поднадоело, а что делать)

Мне кажется, что это черта всех мужчин, а не знаков зодиака =)))

Гостья
#5

А зачем рыпаться, если все хорошо? Мне учеба- работа-отношения всегда легко давались, чего дергаться, энергию тратить? Правда в критических ситуациях дергаюсь и даже очень. Вобщем когда все хорошо-плыву по течению. Когда все плохо-против.

буду справедливой
#6
Гостья

А зачем рыпаться, если все хорошо? Мне учеба- работа-отношения всегда легко давались, чего дергаться, энергию тратить? Правда в критических ситуациях дергаюсь и даже очень. Вобщем когда все хорошо-плыву по течению. Когда все плохо-против.

Ха..а говорят, что гороскопы-чушь =))))) Вы прям точь в точь описали мою жизненную позицию, которую никто не принимает, потому я молчу в тряпочку =) Но со стороны это не заметно...

йа
#7

возможно, в аквариуме вода слишком теплая, или перекармливаете? :)

Тоша
#8
Гостья

А зачем рыпаться, если все хорошо? Мне учеба- работа-отношения всегда легко давались, чего дергаться, энергию тратить? Правда в критических ситуациях дергаюсь и даже очень. Вобщем когда все хорошо-плыву по течению. Когда все плохо-против.

Аналогично )))) все один в один ))

Гость
#9

Провокация в теме. Потому что ясно и дураку, что Рыбы Мальки резко отличаются от Рыб Акул, которых пассивными ну никак не назовешь.

Гостья
#10

Мой рыб наверно рыба-ёж) то такой милый, а че скажешь не так, то выпускает кучу иголок и колет в самую больную точку любому человеку кто обидел его

Гость
#11

мне кажется, Рыбы иногда такие активные, оглоблей не перешибешь.

Или это вокруг меня такие акулы плавают:) Чуть что - не заткнешь фонтан идей и энергии:)

.Генетик
#12

У каждого своя генетика.Причём тут гороскоп!!!!!!!!

чуваг
#13

не теплокровные они

Гость
#14

Не надо про пассивность Рыб, нормальые люди, никакие не пассивные! Творческие и тонко чувствующие мир.

Гость
#15

Avtor, prosto im na vas galko tratit svoyu energiyu. Ribi ochen energichni s blizkimi...No esli te im vnimayut, a net, tak oni vas poshlyut skoro....

Гость
#16

рыбы по натуре мечтатели, а мечтатели обычно не бегут сломя голову куда-то

пимки
#17

рыбы только создают вид, а внутри бури

Зорька
#18

"Рыбы" - последний знак в астр.круге. Кармически это души,которые уже прошли все предыдущие 11 воплощений и осталось последнее. Т.е, это такие мудрые древние Души, которым уже внешний мир не особо интересен. Поэтому, они уходят вглубь себя. При внешней пассивности, очень глубокая и насыщенная внутренняя жизнь.

Зорька
#19

Если мы говорим о "чистом" знаке Рыбы. А не о человеке, у которого только солнце в знаке "Рыбы" и полно других планет в активных знаках огня,на пример.

Yang Fire
#20

Наверное, они экономят энергию, а не разбрасывают ее повсюду, как бараны:-)

Yang Fire
#21

Татьяна буланова, нетипичные рыбы.

Солнце рыбы, луна весы, мерк водолей, венера овен, марс стрелец, юпитер весы, сатурн овен...

Синди кроуфорд, типичная: половйна планет в рыбах

Гость
#22

Сначала, автор, обозначьте,что для вас активность:) То, что человек бегает по потолку, еще не значит, что от этой беготни будет результат.

Я перестала краснеть
#23

Я знаю рыбу, ничего пассивного, постоянно путешествует, это его страсть, эстет , и очень умён, карьерист.

Гость
#24

А зачем им быть активными? И без них хватает))

Гость
#26
Астролог

Девчонки! Все эти гороскопы не такие точные, как хотелось бы. Вчера составила личный гороскоп на одном сайте, так вот там было сказано, что 15 июля я расстанусь с любимым, и так и получилось, причем прочитала я об этом только вчера, тоесть я не могла себе это внушить. Вот ссылка: http://e-besplatnoe.com/goroskop2013?yd693viu5&xid=k​T1Sg​zl3 (вводим полностью, иначе не будет работать) Там потребует правда вводить номер, но это нормально, это просто анти-спам проверка как в ВК. Это бесплатно, я специально проверила! Удачи ;)

Мне составляли гороскопов 7 причем по 6 из них я должна была выйти замуж в 23 года - ничего подобного не произошло , более того в 23 года у меня даже притендентов не было за которых можно замуж выйти .

Психолог
#27

Почему бросает мужчина рыба и Почему возвращаются мужчины рыбы?

Почему бросают Вас мужчины рыбы?.

Возможно 2 варианта:

1. мимолетный роман. Рыбам не свойственно вести себя так, как обычно ведут себя другие знаки зодиака в мимолетном романе. Рыбы вкладывают в роман много романтики и нежности, чем могут вскружить голову любой женщине и ввести ее в заблуждение.

Продолжение следует.

Психолог
#28

2. Любовь. Любой рыбке нужен кислород, и этим кислородом является любовь. Именно любовь толкает мужчину рыбу к действиям, если любовь взаимна, мужчина рыба горы свернет, если взаимность он не чувствует, то становиться ленивым, скучным, деградирует и загнивает. Мужчины рыбы очень влюбчивы и быстро привязываются к партнерше, достаточно недели, чтобы влюбиться рыбе. Рыба будет в ухаживаниях выкладываться по полной. Однако в любой рыбке есть чувство самосохранения, а также очень сильно развита интуиция, он как бы читает женщину и делает свои выводы. Фильм: Чего хотят женщины? √ это как раз о мужчине рыбе. Мужчина рыба охраняет свой внутренний мир, как зеницу ока, так как боится, что другие люди будут манипулировать им. И это весьма справедливо. Женщина обычно выступает как потребитель отношений, а мужчина как продавец. Но только не с рыбой мужчиной. Тут он и продавец и потребитель, и ждет взаимности. Женщины ошибаются, когда думают, что раз ушел, не пишет и не звонит, значит не любит. Такое объяснение подходит почти ко всем знакам зодиака, кроме рыб. Рыба может безумно любить, и при этом уйти от партнерши, если будет не уверен в ее чувствах. Обычно мгновенно, сиюминутно разрывают все, что вас связывало, но рыба хитрая и всегда оставляет лазейку, по которой можно к ней достучаться.

Продолжение следует.

Психолог
#29

Делает он это для проверки взаимности. Ждет взаимной инициативы со стороны партнерши. Ошибки женщин: звонить нельзя, только письма, так как рыбка переживает все бурно и биться общаться с партнершей на яву, он хочет обдумать ваши слова и сделать определенные выводы. Ошибка женщин писать: почему, что произошло, все было же хорошо?. Для рыб пустые слова, и выводы он делает не в пользу партнерши. Рыба мужчина считает, что если девушка любит по настоящему, то она раскроет свою душу перед ним, скажет все слова любви, которые он хочет услышать, и проявит их действиями. Женщины заблуждаются в не инициативности мужчин рыб, рыбы считают, что все должно быть взаимно. Если в браке у мужчин рыб инициатива пропадает, значит это загнивающая рыбка, и в скором времени она уплывет в поисках новой любви, так как не чувствует взаимности.

Продолжение следует.

Психолог
#30

Почему возвращаются мужчины рыбы?.

Проверка на яву. Мужчина рыбка, решает дать второй шанс на отношения. Проверяя как вы к нему относитесь, любите ли вы его. Обычно партнерша редко проходит проверку на любовь, в этом случае рыба морально уходит от партнерши навсегда, в голове у рыбки слова, все кончено. Но любовь для мужчины рыбы как наркотик, от которого рыбка не сразу может избавиться. И даже если мужчины рыбы в голове написано, что все кончено к партнерше, он все равно будет возвращаться и получать партнершу в малых дозах, обманывая ее в чувствах. Он делает это не намеренно, а из за сильных чувств, сжигающих его изнутри. Но со временем он уплывает навсегда. Ошибка женщин: если рыбка уходит второй раз, не позволяйте ей возвращаться. У вас должен быть игнор полный на всю жизнь. Либо будете мучатся и мучить его.

Евгенья
#31

Все зависит от того, насколько человек хочет расти духовно, материально, на сколько он в себя вкладывает и развивает свою личность, на сколько открывает себя себе и миру.. Не даром символ рыбы - две плывущие в разные стороны рыбы. В этом ответ.

Можно быть полным "желе" (от авт.) нечтожеством, об которое все будут вытирать ноги, и при этом осыпать проклятиями только за то,что ты есть в этом мире.. А можно равться в неизведанное, в те воды в те пространства в которые другим хода нет...можно чувствовать этот мир его ритм так, как никто,стремиться не быть лучшим.,но быть совершенным..люди этому завидуют,

но те кто мало знаком со мной,иногда говорят-ты рассеяна не собрана - да,с вашей точки зрения, но я фокусируюсь на том,что действительно важно, на том,что даст ответ даст решение..многим этой манеры мыслить не понять.. да и не надо ) я краем глаза увижу и оценю все то, во что многие будут впиваться и долго крутить этот кубик-рубик...

12 знак- знак глубокой мудрости, но ножно развивать это, жить сердцем

Кирилл
#32

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32

нельзя судить о человеке только лишь по его знаку зодиака. Я являюсь знаком представителя рыбы. Однако не представляю из себя "желе". Я довольно активная и яркая личность. Достаточно упёртая и решительная для достижения целей. Предпочитаю риск и люблю экстрим. Мой друг - овен, полная мне противоположность, хотя по стереотипам, "стандартам" какими должны быть рыбы и овны по характеру, всё должно быть наоборот.
Сперва узнайте человека лучше, а потом судите (желательно не по знаку), кто он.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем