Гость
Статьи
Насколько возможна …

Насколько возможна совместимость венеры в деве и венеры в рыбах

Прошу вашей помощи!!очень хочется понять насколько мы подходим друг другу и стоит ли серьезно рассматривать наши отношения!У меня по гороскопу солнце в овне,луна в скорпионе и венера в рыбах, у него …

Mari
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
#151
scorp 2

Как бы все.. Гороскоп так же не критичный.. Помните об прямых желаниях и словах, не надо петлять...) Вам это с вашим мужчиной противопоказано, так как подосзнание не согласовано..Игра в молчанку не ваш случай- она будет отдалять Вас. Но вы можете все исправить.



Желаю удачи.

Спасибо за Ваши слова и советы. Как много положительных перспектив! Как Вы думаете, может быть стоит ему показать Ваше описание?

Медуза
#152

горячоо как))))

именно водная ЧЛ)..ну есть конечно Ж которые детей не хотят и абсолютно не касательны этого..но они наверно и сами живут с Ж..)) ну вы нашли себя) да и вам,и вам вместе хорошо ..наверное это ваш путь) такой роковой) ну вот сколько выяснений было насчёт танцев и тут травма, как буд-то нет, значит нет) может оно и к лучшему) хобби)

насчёт вертеть гороскоп я всё равно много или мало лилит интересуюсь)) один краткосрочный роман был.. у МЧ много половых связей было, отношения все краткосрочные, то одна, то другая..но притягивает) одну и надолго не мог найти, хотя и желал вроде бы, Его Лилит в 7 доме была в соед с дсц, думаю без неё тут не обошлось) ..возможно)

у нынешнего ЧЛ в стрельце, уже, ослаблена, как я понимаю) у бывшего в овне была в соед с 10 домом, вечно тянуло в чёрные дела его, в криминал :D привлекал риск, острые ощущения, но там у него луна в скорпе была, так что добавляло азарта

квадрат плутон-сатурн в синастрии, вы имеете в виду?

#153

Гость, ну считайте, что соединения почти нет..)

Решительная, можно показать, на так- посмеяться. Мужчины старой закалки 71 года -скажут "Ну что за фигня?" потом почитают... втихаря))..

Женщина пытается навязать мужчине свое понимание структуры, формы и смысла. Ее идеи исходят от других, ее прошлого или ряда авторитетных фигур, к которым она питает уважение. Понимание мужчины исходит из глубины его подсознания. Он протестует против правил и власти, которую берет на себя женщина. В итоге он должен освободиться от нее, чтобы самому нести за себя ответственность.

Этот аспект символизирует продолжение отношений прошлой жизни, которые сформировались снова для того, чтобы они могли завершиться. Мужчина должен переступить пределы правил, которые пытается установить для него женщина, чтобы он мог познать свой собственный путь. В конечном счете, он порывает не со своим партнером, а скорее с идеей зависимости. Ему нужно обрести свободу для своей души.

Чувствуете-какой писец, тут запрятан?:)

#154

квадрат Плутон-Сатурн, медузе..)

#155

Решительная два аспекта указывают на брак: Секстиль солнца и Луны и Венерианский Трин..

Нептунские секстили скорее направлены в лагерь к Сатурнам)), но с годами- таки-да Романтика......)

#156

Чл в стрельце- человек никогда не достигнет до факта адюльтера, хотя стремится быть павлином.. Если в окружении многих дам.. На него могут западать овны и львы..

Стрелец замыкает огненный трин и считается самым разумным, на факт измены, его может толкнуть давление дома, а так же человек , который скажем будет иметь Венеру в 5 доме, в овне и ЧЛ в овне-это просто эффект афродизиака и где я?И пшнх на утро...

ЧЛ в стрельце просто придает много миражного блеска в отношениии пола, человек экспансивен в об-ве и особеннно на работе.Высокие стремления человека полностью поглощают и он пренебрегает бытовыми обязанностями, всеми насущными делами, он стремится ввысь и совершенно забывает об окружающих. в Быту мужчина может лентяйничать.

#157
scorp 2

Гость, ну считайте, что соединения почти нет..)

Решительная, можно показать, на так- посмеяться. Мужчины старой закалки 71 года -скажут "Ну что за фигня?" потом почитают... втихаря))..



Женщина пытается навязать мужчине свое понимание структуры, формы и смысла. Ее идеи исходят от других, ее прошлого или ряда авторитетных фигур, к которым она питает уважение. Понимание мужчины исходит из глубины его подсознания. Он протестует против правил и власти, которую берет на себя женщина. В итоге он должен освободиться от нее, чтобы самому нести за себя ответственность.



Этот аспект символизирует продолжение отношений прошлой жизни, которые сформировались снова для того, чтобы они могли завершиться. Мужчина должен переступить пределы правил, которые пытается установить для него женщина, чтобы он мог познать свой собственный путь. В конечном счете, он порывает не со своим партнером, а скорее с идеей зависимости. Ему нужно обрести свободу для своей души.

Чувствуете-какой писец, тут запрятан?:)

Не чувствую, к сожалению. Намекаете, что было предопределено, что все равно расстанемся, измучив друг друга, да? Я настолько сильно давила на его слабенький Марс своим летящим вниз Марсом? А что, если мужик сильно пьет и курит, надо ему это позволять и принять?

#158

Медуза, да однозначно к лучшему все... Ибо в танцах, как бы сказать, в профессиональных, ты постоянно возбужден, но разрядку- нельзя..Пропадает страсть, ну и к тому же когда постоянное касания и трения тел- ощущения притупляются, а я же кинестетик чертов.. Я не жалею, тем более потом как отнеслись-как к мусору и никто не пришел даже навестить, кроме родных... Хотя потом собрался и утер нос учителю.. И заокнчил-сейчас это просто приятное хобби.. И я нашел себя.

Ну как-то так.. Ушел.

#159

159, Решительная, формулировка про Женщина пытается навязать мужчине свое понимание структуры, формы и смысла. .. и бла-бла- это квадрат сатурна- и плутона, у вас его нет..

В вашей связки квинконс марсов, квиконс еще на моей памяти никому не давал разбежаться так легко..

По секрету скажу: рыбы боготоворят весов, но сами слишком мутабельны и изменчивы, их благосклонность в прямой зависимости.. М. в весах мрачнеет, яснеет, от кол-ва именно теплоты от рыб, и реализации конкретных дел..

Рыбы не всегда скользкие и мокрые, кроме того, он сбавляет в ЛК мужчины деструктив Л. скорпиона.. Без этого было бы хуже..

Я не думаю, что вы расстанетесь, основное в расставании- ор и не умение слышать и ставить себя на другое место.-это уже психология.

#160

вредные привычки, лучше устранять совместным хобби.. Если кто-то пьет или курит- это не всегда каприз, найти человеку интересное дело и о вредных привычках даже не вспомнят, плюс тут безделье часто замешано и темные , дурные мысли..

#161

все покинул ветку, бежать по делам надо.

#162
scorp 2

159, Решительная, формулировка про Женщина пытается навязать мужчине свое понимание структуры, формы и смысла. .. и бла-бла- это квадрат сатурна- и плутона, у вас его нет..



В вашей связки квинконс марсов, квиконс еще на моей памяти никому не давал разбежаться так легко..

По секрету скажу: рыбы боготоворят весов, но сами слишком мутабельны и изменчивы, их благосклонность в прямой зависимости.. М. в весах мрачнеет, яснеет, от кол-ва именно теплоты от рыб, и реализации конкретных дел..

Рыбы не всегда скользкие и мокрые, кроме того, он сбавляет в ЛК мужчины деструктив Л. скорпиона.. Без этого было бы хуже..

Я не думаю, что вы расстанетесь, основное в расставании- ор и не умение слышать и ставить себя на другое место.-это уже психология.

Слава Богу, что нет квадрата. А что такое "ЛК мужчины"?

Но мы расстались, мне было очень трудно сделать это. А можете сказать на перспективу, пожалуйста. Есть какие-нибудь знаки?

#163
scorp 2

все покинул ветку, бежать по делам надо.

scorp2, спасибо Вам, напишите еще, пожалуйста.

#164

Личная карта.. ЛК..

знаки на нового мужчину, ну исходя из карты, партнеров следует выбирать Знаки Земли-телец-дева-козерог,, знаки огня с приземленной Венерой и Луной..Т.е овен, числа с 15 апреля, лев числа с 10 августа.. Воздушные знаки, если только близнецы , водные знаки, скорпионы light-версия- до 31 октября..

Избегать раков, и рыб, среди воздушных свои весы- не катят. Водолей, если только не имеет Венеры в рыбах, иначе возникнет оппозиции Венеры Рыб и Венеры Дева-это ооочень трудный и очень соблазняющий аспект между этими знаками- малина , а вокруг осиное гнездо.. Именно эта оппозиция.

если говорит об этом М, то не отработанный квиконс марсов может вам или его вернуть снова, или попадется М, чем-то похожий на на него.

Печатей несчастий сверху нет. Не грустите.

#165
scorp 2

Личная карта.. ЛК..

знаки на нового мужчину, ну исходя из карты, партнеров следует выбирать Знаки Земли-телец-дева-козерог,, знаки огня с приземленной Венерой и Луной..Т.е овен, числа с 15 апреля, лев числа с 10 августа.. Воздушные знаки, если только близнецы , водные знаки, скорпионы light-версия- до 31 октября..

Избегать раков, и рыб, среди воздушных свои весы- не катят. Водолей, если только не имеет Венеры в рыбах, иначе возникнет оппозиции Венеры Рыб и Венеры Дева-это ооочень трудный и очень соблазняющий аспект между этими знаками- малина , а вокруг осиное гнездо.. Именно эта оппозиция.



если говорит об этом М, то не отработанный квиконс марсов может вам или его вернуть снова, или попадется М, чем-то похожий на на него.

Печатей несчастий сверху нет. Не грустите.

Спасибо, со скорпионом light-версии ))) у меня были долгие и хорошие отношения, давно правда. Сейчас два овна рядом крутятся, но какие-то нерешительные. А поясните, пожалуйста, что значит именно "неотработанный" квиконс? И что можно сделать, чтобы он стал отработанным?

#166

ну раз овны нерешительные, значит в карте есть вода или земля.. причем, скорее всего вода напряженная для овна.. Ну скажем С. Овен и Луна в Раке... или С. овен Венера Рыбы, или Юпитер там же- присмотритесь в глаза, у человека с водной составляющей- часто радужка глаз имеет неоднозначный оттенок и цвет глубокий или расплывчатый. И овен не такой уж пылкий, ну раз скорпион октябрьский вам по душе, то может стоит поискать и его...)) Эти люди очень отличаются от ноябрьских скорпов.

неотработанный квиконс, это когда, по-русски, как у меня был- сделать назло, уйти, потом все равно тянет вернутся, потому что поступал по дури, но снова-здорово.. Но это все в прошлом, урок я усвоил, что дважды в реку все не входят. -это мой урок. Т.е преднамереннное деланье на зло.. В вашем случае может быть что-то другое.. Но раз отпустили и не тянет вернуться-значит отработанный..Обычная ломка сильная психологическая без повода, когда какое-либо воспоминания, заставляет закусить губу и сказать"Вот .. бл.."-это есть есть неотработанный квинконс

#167
scorp 2

ну раз овны нерешительные, значит в карте есть вода или земля.. причем, скорее всего вода напряженная для овна.. Ну скажем С. Овен и Луна в Раке... или С. овен Венера Рыбы, или Юпитер там же- присмотритесь в глаза, у человека с водной составляющей- часто радужка глаз имеет неоднозначный оттенок и цвет глубокий или расплывчатый. И овен не такой уж пылкий, ну раз скорпион октябрьский вам по душе, то может стоит поискать и его...)) Эти люди очень отличаются от ноябрьских скорпов.

неотработанный квиконс, это когда, по-русски, как у меня был- сделать назло, уйти, потом все равно тянет вернутся, потому что поступал по дури, но снова-здорово.. Но это все в прошлом, урок я усвоил, что дважды в реку все не входят. -это мой урок. Т.е преднамереннное деланье на зло.. В вашем случае может быть что-то другое.. Но раз отпустили и не тянет вернуться-значит отработанный..Обычная ломка сильная психологическая без повода, когда какое-либо воспоминания, заставляет закусить губу и сказать"Вот .. бл.."-это есть есть неотработанный квинконс

Теперь понятно, очень доступно разъяснили. Это как раз мой случай- про воспоминания. Спасибо большое, всего Вам хорошего. Респект.

гость5
#168

scorp2 посмотрите, пожалуйста и меня с мужем я- 01.02.1959г. время -10-45, муж - 19.06.1956г. время - не знаю, место рождения оба Владимирская обл.

#169
scorp 2

У вас другой аспект Венер- ваша в овне, его в деве..Обе планеты в ущербе( падение и изгнание), но идеально дополняют друг друга, если подходить с умом. В. Дева ищет идеального сексуального партнера и подсознательно может быть не уверен, что он хорош как мужчина просто, и при этом в спальне скучать не даст, при этом внешне может быть сексуален ( или асексуален) для других, но редко , когда бывает блядуном, если избраннник( человек найден)? Обладательница В. в овне не уступаете обладателю Венеры в деве в красоте, но может быть слегка груба. Так же ищет человека, Который через сексуальный аспект поможет ей понять, что она желанна и может быть слабой.

..так же, только у меня венера в деве, у него в овне. .

В тСелом связь замудренная получилась, ..наглядно

Я- 19.10.1988 23:51 г.грозный

Он-23.03.1986 05:36 г.грозный..

Ваше мнение останется решающим, поэтому важным для меня=)

#170

..фигурирует также и 3-е лицо,

Она- 12.12.1980 г.грозный..времени не знаю

..

Не понимаю, чего он действительно хочет..или игры разума по его меркурию веселят=(

#171

171, ответственности за разрыв отношений я не возьму..)) Мужчина-представитель кавказской национальности? Ингуш, чечен?

Приписывайте сюда КА- редко, кто ведет нормальную жизнь из таких М.. Обязательно или третья или третий или тирания...клановая

Я сам родом с Алагира)) и со своими причудами? но другой национальности.. Поэтому проще понять ингуша, чем чеченца.

По гороскопу вам лучше разбежаться, у вас почти он весь ?черный?, положительных аспектов мало и они все под ударом от тяжелых аспектов в виде

Квадратов Луны и Плутона.

Марса к Нептуну, Урану.

Венеры к Урану

Меркурия к Сатурну

И сильнейшего аспекта , перечёркивающий все Марс в квадратуре к Марсу точному- вы оба не поступитесь своими принципами никогда.

Ну и вообще-то это проблема, всех отношений 86 и 88 годов..

Высшие планеты находятся в знаках перехода или соединения, причем вампирских, от 0 до 2 градусов..Энергия крадется и нет компенсации.

Или градусы планет стоят в неблагоприятных циферках?

У вас сложное взаимодействие Венер Овен- Дева, была у меня такая парочка, они сходились-расходились, но лето красное прошло..

Игры по меркурию- оно и понятно, сам-то он знает чего ему надо, но аспект коммуникации до других донести информацию слаб. Падение и изгнание. Сказочник.

Планета Венера в падении у него , в ущербе у Вас. Обладатель плохой Венеры в овне- не умеет любить кого-то одного, он готов любить всех.. Он путает любовь с заботой, с дружбой? итд обладатель В. в деве- стремится к моногамии и единению со своим партнером .

И такое поведение планеты в падении никогда не поймет: да это просто подруга или друг, не прокатят..

#172

Плюс ко всему В. деве ?просто не знает ну что еще можно предложить, кроме заботы, вкусного обеда и регулярного секса обладателю В. в овне.?

Это сложное положение для М- он должен топить в любви 1 человека, но не затапливать с головой, а действовать аки приливу, тогда напряжение В. девы уйдет-она откроет ему свою душу. И этот союз продержится долго..

Но не проработанной и пораженной( у него венеры) этого не понять. Внутренне ?это неуверенный в себе мальчишка.

Мужчина, несмотря на внешнюю натуру, может иметь инфантильный мирок в душе.

Особа 1980 года имеет с этим М точный трин Луны, Венеры и Нептуна-сила двойная, если не тройная, она дарит ему ощущение понимания и счастья, эмоциональную гармонию..

Но гороскоп тоже весьма и весьма тяжел уже для него- на перспективу там так же ничего нет..

Но этот мужчина вряд ли будет расстроен, если, вы две его оставите, Венера в овне найдет ему новый объект для выражения своих чувств.

И так будет очень долго.. до тех пор, пока он не поймет, что он хоть и обладает чем-то особенным, не стоит дарить его всем?иначе-это просто фуфло.

С точки зрения опять же национальности, если он русский еще туда-сюда, если нет КА будет довеском в пораженную Венеру в его личной карте..

Мужчина обречен на скитальство я бы сказал, при таком положении планет.. Или его заставят сделать наследников и гуляй Магомед

170, а что есть проблемы? Если их нет -зачем глядеть?... У меня просто нет времени на всех.

#173

тьфу ты -кавказский менталитет и авторитарность... особое выражена она у чечен и дагестанцев, КБР южной составляющей.

#174

.. да скорп, менталитет и традиции крышуют..

Сам знаешь. .и ого-го как хорошо..

=)

#175

..квадратуры ..еще какие..больно ранящие.., вДовесок оппозициям ..

..уничтожаем, вампирим.., любим друга..=(

#176

..там его родственники видать заставят, пока он сам решится..рак на той самой горе усвиститься и помрет...=))

..а так воюем, кто кого победит.., я бы и подчиниться готова была бы, знай я ради чего..

..это чертово притяжение и отталкивание меня с ума сведет..

..=)

Мой марс не хочет его венеру отпускать..=)

..Алагир?..ну тот-то..свой..родной=))

#177

Не... подчиниться вам не суждено, при такой квадратуре точно... Ладно если бы Марс у вас был не огненный, ы..

Квадратуру Овну составляют Козер и Рак.. Что первый, что второй будут отступать..Только рак-быстрее, чем козер.. до определенной черты, где уже за ней начнется бодаловка и причем такая, что делаем ставки...

Но Марс в дневной обители, отсюда непримиримость... С водным обладателем Марса еще можно ужится, с Козерожьим вряд ли. Там М. экзальтирует, т.е имеет силу высокую, чем в обители.

по вашей личной Карте- у вас воздушный Большой тригон- свои как? Водолей, лев, стрелец.... Асц и Дсц- сильные знаки снова.. Не овен.. Овен с Весами легко сходится, но тяжело расходится. Мартовские овны агрессивны, если брать овна то числа с 6- второй и особенно третьей декады..

просто нивелирует вашу " воздушность Венера в деве- вы явно не категории парень нужен на часок, скрасить досуг...

Немного портит личный квадрат Марс Нептун- Дон-кихот и его ветряные мельницы..

Так что этот М- ветряная мельница.

А традиции :Оть да, знаем-знаем. Но главное под них в своей же семейке не прогибаться.. Никогда не понимал таких М, которые не меняют традиции под себя, не боясь шлепнуть кулаком по столу, и сказать нечто вроде тынтыдылнг,:))) чтобы я соблюдал ваш монастырь- у меня свой.

#178

..вот я стукаю так по столу..правда хрупкой рукой, но все же=))

Поэтому и шишек дюжину набиваю..

..=) у меня венеру лилитКа folowВит.., дура озабоченная. .жить мешает=))

#179

притяжение как раз и дает марсовый квадрат, когда душу вытрясти хочется или оттрах@ть до гипоксийных звезд и все равно потом вытрясти душонку.

кстати 7-ой дом в земном знаке, может подойти и астрол. соседи дева и векторный телец.. И еще партнер будет старше по возрасту, больше чем на два года.. Сатурн в 5-ом доме..

#180

..мне странно, почему квадратура все -таки получается если мой марс в овне..его-в стрельце..

..я все свято верила в наше соединение солнце - селена..=))

..у тебя как в семье, сам диктуешь??

#181

..вот я и хотела свою венеру как-то в его 7 дом уложить=))

#182

..душу трясем -это дааа, чтобы потом эхом отдавало..=)))

..у тебя как дела с меркурием, ?..мне нравится тебе писать=))

#183

Градус, 29 у меня по проге, это уже не стрельцовский Марс.. переходный.. к козерогу.. Знак упихивается в 30-ть, но это если не делать ректификацию.. А я делаю: по любому все болели хоть раз в своей жизни и весьма серьёзно..Отсюда, гороскоп сдвигается, какие-то аспекты проявляются четче.. Вопросов на ректификацию 30-ть и иногда типичных интерпретаций и не дождёшься.. Там, где же ждешь квадрат, квадрата нет, а появляется тридециль, там где оппозицию- квинконс итд итп.. Или дома гороскопа станут шире или уже..))

дома?диктовать- гы-гы.. Подиктуешь второму скорпу:D, но ссоры если есть- то это мгновенный переход к физике..)) или на пальцах своей правоты доказывание.

Но это редко.. Хотя 14 квинконсов в синастрии , 12 тринов , 4 секстиля 3 квадрата и 3 оппозиции о чем-то говорят, что это просто ***, рявкнешь- шлепнешь по тому же столу, что он разваливается и приходишь к мнению:"Ты -***", один сидит и молчаливо морщится от боли, другой мажет зеленкой и спрашивает "Не больно, в глаза смотря."- шапито, если ссора..

редко, в основном понимание с полуслова.. но где-то отдалённо я понимаю, что на полшага позади все равно, "но в крит. ситуевинах принимаю удар на себя больше, заслоняя собой".) Марс в близнецах - же- вертим-вертим носом-спокойно, опасность и тут же рядом вихрь..)) -поехали... как говорят.

#184

Мерк в весах и аж в 12 доме

#185

Марс в весах*.. не близнецах.

#186

..в зете у меня стрельцовский марс выдавал, думаю сдвиг будет , если к 6 утра..или 5 утра ездить.., я поэтому середину взяла..

..у нас особо к физике не походишь, разве что прооремся ..или отправим друг дркга..в лес=)))

..квинконсы..это добро..или зло? Не определилась еще..=)

#187

..увии!!! ..у меня тоже подобный мЭркури..только хромой...ретро потому как=)

..ну и марс моему противопоставленный..=))

#188

В зависимости как смотреть, настоящий астролог как Володина скажет-надо бежать от квинконса. Я так скажу он не для всех..

Если между двумя людьми в комнате выключить свет, причем в комнате полно дорогущих ваз.. и поставлено условие- идите на встречу друг другу , каждая разбитая ваза- незачет чему-то.. То два дурака, конечно, попрутся посередке и "Я лучше тебя знаю". умные пойдут по стене.. на голос другого, который стоит на месте.. квинконс-слепая зона человека, куда попадает второй, наиболее уязвим первый. Но если второй не имеет злых намерений- то партнерам очень трудно разбежаться... очень. даже на час.

#189

..а большой тригон чего с чем у меня? ..у него там какие-то повозки были

..я в них не очень смыслю..,

но а по себе ..много всего в мужских знаках, хотя внешне не скажешь.., по сему окружение в ступоре..=)

#190

..190.аха-м....аха..

Даже на час, -верно сказано..!

..у нас там, венеры в одинаковых градусах-17..и еще что-то там..

..не отклеюсь никак, а я так жду.., много энергии затрачиваю..,по-хорошему беречь надо..ретро градация все же в карте=)

#191

БТ- воздушный.. Но сильнец асц Лев и дсц еще воздушный Водолей.. Солнце в весах секстиль ко льву..))) поэтому хрен порешь называется, я бы так сказал найдется 1001 аргумент, чтобы вывернуть все так, как удобно обладателю БТ, причем убедительно еще кулаком перед носом помахать.))

повозка- это печАлька- для обладателя.. Если в ней три оппозиции внутри- если нет. то считается, что фигурка хорошая.

#192
вуду

..190.аха-м....аха..

Даже на час, -верно сказано..!

..у нас там, венеры в одинаковых градусах-17..и еще что-то там..

..не отклеюсь никак, а я так жду.., много энергии затрачиваю..,по-хорошему беречь надо..ретро градация все же в карте=)

ну там видно будет, однозначно надо М что-то с собой делать.=) Ушел.

#193

Был рад поболтать- приятного вечера)

гость
#194

scorp 2, скажите пожалуйста нужен ваш совет. прошу..

совместимость

венеры в овне (м) и в рыбах (м)

луна в деве (м) и в весах (ж)

марс в козере(м) и водолее(ж)

как вы думаете у нас хорошая совместимость? пожалуйста напишите...

гость
#195
гость

scorp 2, скажите пожалуйста нужен ваш совет. прошу..

совместимость

венеры в овне (м) и в рыбах (м)

луна в деве (м) и в весах (ж)

марс в козере(м) и водолее(ж)

как вы думаете у нас хорошая совместимость? пожалуйста напишите...

ошибка венера в рыбах у женщины

гость5
#196
scorp 2

Плюс ко всему В. деве ?просто не знает ну что еще можно предложить, кроме заботы, вкусного обеда и регулярного секса обладателю В. в овне.?

Это сложное положение для М- он должен топить в любви 1 человека, но не затапливать с головой, а действовать аки приливу, тогда напряжение В. девы уйдет-она откроет ему свою душу. И этот союз продержится долго..

Но не проработанной и пораженной( у него венеры) этого не понять. Внутренне ?это неуверенный в себе мальчишка.

Мужчина, несмотря на внешнюю натуру, может иметь инфантильный мирок в душе.

Особа 1980 года имеет с этим М точный трин Луны, Венеры и Нептуна-сила двойная, если не тройная, она дарит ему ощущение понимания и счастья, эмоциональную гармонию..

Но гороскоп тоже весьма и весьма тяжел уже для него- на перспективу там так же ничего нет..

Но этот мужчина вряд ли будет расстроен, если, вы две его оставите, Венера в овне найдет ему новый объект для выражения своих чувств.

И так будет очень долго.. до тех пор, пока он не поймет, что он хоть и обладает чем-то особенным, не стоит дарить его всем?иначе-это просто фуфло.

С точки зрения опять же национальности, если он русский еще туда-сюда, если нет КА будет довеском в пораженную Венеру в его личной карте..

Мужчина обречен на скитальство я бы сказал, при таком положении планет.. Или его заставят сделать наследников и гуляй Магомед

170, а что есть проблемы? Если их нет -зачем глядеть?... У меня просто нет времени на всех.

Есть проблемы, большие, посмотрите, пожалуйста.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#197

Гость 5, сделаю завтра ближе к вечеру и вы будете последним человеком.

196. Если смотреть по парам- послусекстиль -это неплохо. Но, знак впереди стоящий психологический и друг и враг.. Венера в Рыбах экзальтирует- Венера в овне падает. Обладатель Венеры в Овне никогда не сможет угодить всецело в. в рыбах , как и показываеть красивые чувства, но он будет стараться- это есть плюс 30 градусного соседства. Минус- зависть и ревность.

так и по всем парам.

А вот перехлест в личной Карте.. Венера в Овне квадарт Марсу мужскому- у мужчины могут большие проблемы, начиная от спальни и заканчивая вспышками ярости.. Вы можете страдать.

с точки зрения синастрии Венера и Луна протиположны, не критично, но разницу почувствуете буквально всем. Говорим одно- в душе хотим совсем другого. Оппозиция сложная

Марсы в секстиле к Венерам- брачный аспект и сексуальный.. Но тут надо венеры смотреть-насколько она поражена.. у вас двоих...

Основной проблема даже не синастрия, а личный квадрат у Мужчины. У Женщины все относительно неплохо- она более гармонично , скажем, так сложена. по этим трем парам.

делайте выводы сами.

#198

scorp2, добрый вечер, будет очень жаль, если Вы покинете ветку. Можно будет найти Вас на других ветках на этом форуме? Или в отпуск уезжаете? Я хотела бы еще вопрос задать Вам, если позволите.

#199

Так Вам здесь отдельная ветка посвящена! Мужчина скорпион.. Ветка имени Скорпа2 :) Классно, есть что почитать!

#200

Ту Гость 5, ну основных проблем тут не так уж много, но все они вроде бы мелочные, но в итоге снежный ком..

Песчинок для лавины вам все время в синастрии добавляет точный аспект квадрат Луны и Урана- сила его двойная:

В некоторых случаях в данной сравнительной комбинации между людьми могут возникать взаимоотношения, основанные на взаимном временном влечении и безрассудстве. Вскоре, правда, "лунная" личность начнет казаться "уранианской" неинтересной и банальной по натуре, а "лунная" вполне резонно сочтет ту несерьезной и поверхностной для основательных взаимоотношений. Эксцентричное поведение и окружение "уранианской" личности способно быстро уничтожить тишину и гармонию бытовой идиллии "лунной", привыкшей к определенному порядку и укладу своей жизни. Эмоционально эти партнеры угнетают друг друга, стимулируя негативные реакции психики - раздражительность, подавленность, неврозы. Кроме того, между ними начинают все более явно вырисовываться разногласия духовно-этического плана.

Поскольку у мужчины Луна в скорпионе √ваши финты ушами будут помнить и складировать, улыбнулись не так, не ту да- галочка..