Гость
Статьи
Трехцветная кошка.

Трехцветная кошка.

Правда ли что трехцветная кошка приносит удачу? Есть какие-либо реальные примеры? Спасибо!

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня есть одна трехцветная, подобрашка, больше года живет, до сих пор немного диковата, насчет удачи не знаю, но мысль, что спасли которебенка от голодной смерти греет:)

Гость
#2

Я тоже подобрала и тоже дикая. Надеюсь, пройдет со временем)

Гость
#3

такая же была) 3цветная, дикая. отдали через 3 года, гадила везде никак не исправить

Гость
#4

Почему- то трехцветных котов нет. Одни кошки.

Гость
#5

Да, ну не обязательно. Сколько лет у моей мамы жила такая кошка, а сверх удачи ни какой не замечали))То, что такие кошки чувствуют, где больной орган у человека это скорее всего, да. На себе сколько раз замечала, но, что лечит тоже не ручаюсь) Вот только, единственное, что когда кошка сдохла, больше у нее ни одна кошка не прижилась. Не знаю , может совпадение просто.

Гость
#6
Гость

Почему- то трехцветных котов нет. Одни кошки.

Встречаются 1 на 3 тысячи, и как правило, бесплодный, объясняется хромосомным набором. Погуглите, если интересно:)

Гость
#7
Гость

Почему- то трехцветных котов нет. Одни кошки.

Ну вот такое правило природы: я себе кошечку выбирала (у меня частный дом и мыши - а коты ленивы на ловлю мышей) - пошла к соседке, когда у нее кошка окотилась - выбирала целенаправленно трехцветную - угадала.

Гость
#8

У меня кошка была трехцветная, не знаю как насчет удачи, но почище собаки она была, ласковая для домашних, лечебница.)))

Гость
#9

у меня четырехцветная была, черепаховая, очень умная и дружелюбная, скучаю по ней до сих пор, прошло 6 лет как умерла

Анаэль
#11

мы тоже подобрали трехцветную, на следующий день повезли в ветеринарную клинику, совсем больная она была. спрашиваем у врача, а кто это, мальчик или девочка, а врач даже не заглядывая под хвост сказала что девочка. мальчиков не бывает трехцветных. диковатая, к рукам не очень приученная, но очень благодарная что мы ее спасли. всегда мурчит и ласкается когда гладишь. но сама очень редко приходит. а еще замечательная мать. тоже ее взяли чтобы удачу приносила. вроде работает) здоровья вашей кошечке и Вам!

мия
#13
Гость

У меня есть одна трехцветная, подобрашка, больше года живет, до сих пор немного диковата, насчет удачи не знаю, но мысль, что спасли которебенка от голодной смерти греет:)

у нас такая же история. Но уже взрослая. Такая лапа.)))) ласковая. нежная, дружелюбная. А поначалу тоже была немного резвая.

Гость
#14

У нас трёхцветная. Мама у неё сибирская, папа - неизвестен))) Очень красивая и смешная киса. Она скорее хулиганка, чем ласковая. Тырит у меня косметику вечно, нападает из-за угла - охотится) Но умница. Мы её взяли в возрасте месяца, так она ни разу мимо лотка не сходила. В общем, никакой особенной удачи нам она не принесла, но мы её обожаем, что уже само по себе большая удача)

мия
#15

и наша из-за угла охотится. Типа спрячется. а ухо торчит или хвост.))

Мадам Грицацуева
#16

У меня была трехцветная кошка Анфиса, прожила с нами 17 лет. Кофе пила только определенной марки заварной, со мной спала, чужих кусала и команды знала, как собака.

Кошковод
#17

Не верю в приметы и примеров таких не знаю. Знаю только что кошка в доме приносит очень много радости.

Рыбы
#18
Кошковод

Не верю в приметы и примеров таких не знаю. Знаю только что кошка в доме приносит очень много радости.

и глистов

Гость
#19
Рыбы

и глистов

про глистогонное не слышали, не?

Гость
#20

иная кошка почище человека будет

Злая
#21

Кроме пуха на коврах, пятен молока и сметаны в месте ее приема пищи, жуткой приставучести, чтобы погладили за ухом почесали и мурлыканья при этом процессе не фига она не приносит, даже мышей не ловит.. :))

ветка
#22

трехцветная кошка является хранителем семьи! черные лечат и приносят деньги) белые к рождению деток) если у вас трехцветка то она и дом сбережет и в семье мир будет и детки не будут болеть) и с домовым договорится что бы вас не обижал а помогал)

так мне бабушка учила) а я вам сказала) можите вериь или нет но это так)

Китти-Кэт
#23
Злая

Кроме пуха на коврах, пятен молока и сметаны в месте ее приема пищи, жуткой приставучести, чтобы погладили за ухом почесали и мурлыканья при этом процессе не фига она не приносит, даже мышей не ловит.. :))

Злая,очень жаль,что вы не любите кошек и поэтому не можете получить от них ничего,кроме шерсти на ковре.лично меня кошки любят,веселят,лечат от мигрени.Но вы,наверное,в душе собачница или просто не любите животных.каждому своё.

Гость
#24
Злая

Кроме пуха на коврах, пятен молока и сметаны в месте ее приема пищи, жуткой приставучести, чтобы погладили за ухом почесали и мурлыканья при этом процессе не фига она не приносит, даже мышей не ловит.. :))

безобразие, и за что же вы такую заразу ушастую любите?:)

вика ╧2
#25

У меня 3х цветный кот,ему12 лет.На даче всех мышей переловил.Сейчас дачи нет и мышей тоже.Очень ласковый.Целует мне руки и даёт лапку,какую попрошу,или сразу обе.До этого был чёрный,прожил 18 лет.

из Латвии
#26

Трехцветку нам подарила на счастье белая целительница.На днях она отдала свою кошачью душёнку Богу.Для нас это целая трагедия.Кошечка была умнее даже некоторых людей.Не дожила пол года до 20 летнего юбилея.(Имеется документальное фотоподтверждение)Жила исключительно только дома,в последние три года полностью оглохла.Если когда и заведем еще животинку,то только трехцветку.Берегите люди своих четвероногих любимцев !

из Вологды
#27

У нас трёхцветка- охотница, ловит всех подряд ; мышей, птичек на даче, а в квартире на 7-ом этаже голубей( приходишь с работы, а дома растерзанный голубь). Очень красивая, умная, слова понимает, почти все. Скажешь: "Гулять!" Идёт к дверям. Подобрали её на улице подростком, к туалету не приучали, с первого раза стала ходить правильно. Когда все спят ни звука от неё, встаёт вместе с людбми, ждёт. Чудесная , чистоплотная коша.

Цветок
#28

У нас была трехцветная (черепаховая). Очень чистоплотная (за 20 лет и 8 мес. ни разу нигде не нагадила). Редко что нравилось из еды (супы, котлеты, пюре и каши не ела никогда!) Только мясо, курятину, рыбу, молочные продукты, яйцо и только все сырое. Охотничья кошка. Окно открывали предварительно зафиксировав щелку, чтоб не пролезла и не упала с подоконника, пока пыталась поймать птичку. Пару раз не досмотрели - с балкона улетела вниз, но все благополучно - без ушибов и переломов.

кошечка
#29

Ага, у меня кошка трехцветная, и она нашла меня, всегда шла за мной, пока я ее не взяла. Теперь живу с ней, даже у нее были 3 таких же котят, которых сосед купил по высокой цене.

Елена
#30

Возьму или куплю простую кошечку девочку трехцветный, короткошерстные, в г. Березники пермского края. У меня ушла по радуга любимая девочка 05.02.2016, ей было 19 лет, она очень болела, ушла после смерти любимого хозяина. Я её очень любила . Помогите мне и найдите мне девочку.

Надежда
#31
из Латвии

Трехцветку нам подарила на счастье белая целительница.На днях она отдала свою кошачью душёнку Богу.Для нас это целая трагедия.Кошечка была умнее даже некоторых людей.Не дожила пол года до 20 летнего юбилея.(Имеется документальное фотоподтверждение)Жила исключительно только дома,в последние три года полностью оглохла.Если когда и заведем еще животинку,то только трехцветку.Берегите люди своих четвероногих любимцев !

Моя трёхцветка со мной прожила 22 года. Они походу долгожители. Безумно ласковая, тоже как человек была , только разговаривать не умела. Ни разу не показали, что надо ходить на унитаз. Самостоятельно начала ходить на унитаз! Проблем не знали. Со всеми животными дружила. Все восхищались. Прошло полгода с момента ее смерти, мне 26, она вырастила меня и дочь мою до 6 лет. Я благодарна Богу за то, что она у меня была! Именно такая. Навсегда в моем сердце.

Гость
#30
из Вологды

У нас трёхцветка- охотница, ловит всех подряд ; мышей, птичек на даче, а в квартире на 7-ом этаже голубей( приходишь с работы, а дома растерзанный голубь). Очень красивая, умная, слова понимает, почти все. Скажешь: "Гулять!" Идёт к дверям. Подобрали её на улице подростком, к туалету не приучали, с первого раза стала ходить правильно. Когда все спят ни звука от неё, встаёт вместе с людбми, ждёт. Чудесная , чистоплотная коша.

У нас тоже такая. Её имя Радуга.🤩🤩🤩🤩🤩🤩

Гость
#33
Злая

Кроме пуха на коврах, пятен молока и сметаны в месте ее приема пищи, жуткой приставучести, чтобы погладили за ухом почесали и мурлыканья при этом процессе не фига она не приносит, даже мышей не ловит.. :))

Не добрый вы человек

Гость
#34
Гость

Да, ну не обязательно. Сколько лет у моей мамы жила такая кошка, а сверх удачи ни какой не замечали))То, что такие кошки чувствуют, где больной орган у человека это скорее всего, да. На себе сколько раз замечала, но, что лечит тоже не ручаюсь) Вот только, единственное, что когда кошка сдохла, больше у нее ни одна кошка не прижилась. Не знаю , может совпадение просто.

Вам такие ни одни кошки не принесут удачи, если вы не верите
.

Женя
#35

Мне трехцветная кошка Люся принесла:
- 4 котенка
- разбитые чашки
- пролитую на тетрадь воду
- разбитый горшок с цветком
- зацепки на одежде
- много-много радости, потому что несмотря на все ее грехи она очень хорошая.

Гость
#36
Гость

про глистогонное не слышали, не?

Вылижет свое интимное место а потом к вам на руки а вы их целовать в губы ФУ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Почему- то трехцветных котов нет. Одни кошки.

У нас живёт трёхцветный котёнок ( мальчик) Очень умный кот, но очень своеобразный