Гость
Статьи
Девушки, кому нечем …

Девушки, кому нечем заняться, посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту!

Профессиональную консультацию я не прошу, знаю, что это стоит денег, но вдруг кто-то хочет просто попрактиковаться.)) На какие основные моменты вы обратили внимание?
05.01.1995, Гродно, Беларусь, 17:10 (по местному времени). Спасибо!

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки учи!

Автор
#2
Гость

иди уроки учи!

А мне их зададите, да? А сами на работе подмените? Давайте!

Автор
#4
Гадалка Серафима

Что именно ты хочешь знать дитя мое? Вы можете высказывать свою критику необдуманно и резко. Но обычно вы слишком умны, чтобы создавать себе ненужных врагов. Вы позволяют другим выходить вперед, но к конечной цели часто приходите первыми против всякой логики. Вы очень осторожны, обходите всякие препятствия и острые камни. И неудивительно, что вы редко спотыкаются. Ваши глаза не устремлены к звездам, ваш взгляд устремлен прямо перед собой, а ноги прямо стоят на земле. Ревность, страсть, импульсивность, лень и беспечность - вы считате все эти качества препятствиями и пусть другие спотыкаются о них. Вы можете только оглянуться на этих людей и испытать легкую жалость за их неудачи и пойдете спокойно дальше.

Спасибо, гадалка Серафима!) Что можете сказать о личном, муж, дети? Возможен ли переезд в другую страну?

Автор
#6
Гадалка Серафима

Всё это будет,но чуть позже. Если очень захочешь переехать,то всё получится и всё будет благоволить этому. Но если захочешь остаться,то вначале будет как будто немного грустно,но потом всё нормализуется.

Благодарю. А через какой период времени можно ждать каких бы то ни было перемен или возможности для их осуществления? Просто сейчас в жизни всё довольно стабильно, и отчасти это меня устраивает, но застойных явлений тоже не люблю.

Гость
#8

Гадалка Серафима,а про меня не посмотрите?Очень волнуют вопросы замужества и работы.Вообще нахожусь в какой то яме и никак не могу из нее выбраться(

Гость
#10

Наталья,04.05.1987 Время 10.45 Город Конаково.2013 год оказался самым ужасным для меня,надеюсь в 2014 будут какие нибудь просветы.

Гость
#12

Гадалка Серафима вы все верно описали,спасибо вам большое и про чтение вы верно подметили я как раз этим недавно увлеклась!А про брак и детей что вы можете сказать?Надеяться и ждать стоит?

Гость
#14

Гадалка Серафима,я и сейчас не одна,я с молодым человеком уже два года живу,а замуж он меня ну никак не берет,хоть прям сама предложение делай))) Вот почему я вас про замужество спросила и стоит ли надеяться)))

Гость
#16

Он Антон 03.08.1983 Во сколько по времени он сам не знает когда родился.А так в Краснодарском крае,а города я к сожалению не знаю.Но точно что недалеко от Краснодара.Посмотрите пожалуйста что у него в голове.Я читала что телец и лев не совсем совместимы,уж не знаю что как будет в дальнейшем,но бывают моменты когда мне с ним очень комфортно.

Гость
#18

Гадалка Серафима хорошо.А вы кем работаете?)

Автор
#19
Гадалка Серафима

Не раньше .чем через два года. но события не торопи,всё должно быть по накатанной,но и в то же время не тормози. Т.е. если с тобой знакомиться парень и он тебе нравиться,не надо думать "так так гадалка серафима сказала года через два....." и отшивать парня. не надо.

Спасибо!

О-па
#22

Серафима, а вы смотрите на гадальных картах или по натальной карте?

Гость
#23

Гадалка Серафима,мы на очереди на жилье и я знаю что в его голове женитьбой даже и не пахнет,он увлечен нечто другим.А вы умница и все точно описываете,спасибо вам огромное.А вы в каком городе живете,если не секрет?

#24

Серафима, здравствуйте. А можно мне тоже? Хотелось бы узнать о личной жизни, браке? 11.11.1993, город Юрмала, время зарегистрировано как 15.30, если точное - то 15.27-28. Спасибо!)

О-па
#28

Серафима, а вам куда-то можно написать вопрос, чтобы не здесь?

#29
Гадалка Серафима

Серафима, здравствуйте. А можно мне тоже? Хотелось бы узнать о личной жизни, браке? 11.11.1993, город Юрмала, время зарегистрировано как 15.30, если точное - то 15.27-28. Спасибо!)

сложновато как то у вас сейчас,...вы слишком уверены в себе, и знаете себе цену. Ко многим другим девушкам относитесь с некоторым презрением. вы дерзкая и не боитесь трудностей, для вас нет непреодолимых препятствий.если у вас хорошее настроение, то это передается и другим,так же как и плохое. с личной жизнью пока не очень,ближе к апрелю будут изменения.но не резкие,будет постепенно все налаживаться,к августу будете счастливее.

. Спасибо вам большое!

О-па
#31

Ок, посмотрите тогда, что у меня в личной жизни предвидится Илона, 25.08.1968, Таллин, 16.50.

Гостья
#33

Гадалка Серафима, посмотрите, пожалуйста и мою натальную карту. Родилась в России, в Москве, 13. 06. 1990 год, время 2:50 (ночь). Зовут Наталия. Интересует личная жизнь, дети,работа, где могу себя применить, где найти свое место и здоровье, на что обратить внимание.

Она
#34

Добрый вечер! Серафима посмотрите пожалуйста когда появится молодой человек и есть ли в моем окружении парень который ко мне неравнодушен? нелли 24.11.87 Заранее благодарю!

Она
#35
Она

Добрый вечер! Серафима посмотрите пожалуйста когда появится молодой человек и есть ли в моем окружении парень который ко мне неравнодушен? нелли 24.11.87 Заранее благодарю!

г.мирный(якутия) 09:55 утра

я
#36

гадалка Серафима! Меня посмотрите тоже, пожалуйста! Катя О1 авг.198З Москва 23-55. Заранее спасибо!!!

ribka
#37

И меня если можно..посмотрите пжста!!!! Наталья 5.3.1987 Молдова г Кишинев время 18.20. Личная жизнь интересует будет ли уже наконец какие-то продвижения?Большое вам спасибо.

Гость
#38

Гадалка Серафима, буду очень благодарна,если посмотрите. Надежда, 10 сентября 1991 года, время 13:15, г .Днепропетровск. интересует возможность замужества (в каком возрасте)и переезд в другую страну. Большое спасибо!)

Настасья
#39

Серафима, здравствуйте!!посмотрите и мне пожалуйста про работу и личную жизнь, а конкретно - встречаемся с парнем уже полтора года, меньше года назад он сделал мне предложение, но мы так и не поженились по различным обстоятельствам и причинам.сейчас так же вместе. имеет ли Место быть наш брак или... ?заранее благодарна Вам!!

Настасья
#40
Настасья

Серафима, здравствуйте!!посмотрите и мне пожалуйста про работу и личную жизнь, а конкретно - встречаемся с парнем уже полтора года, меньше года назад он сделал мне предложение, но мы так и не поженились по различным обстоятельствам и причинам.сейчас так же вместе. имеет ли Место быть наш брак или... ?заранее благодарна Вам!!

Анастасия 16.07.1988 тамбов 02.13

ми
#41

А меня посмотрите?Наталья,20.09.83,г Сызрань,в 21.02.Интересует личная жизнь

АлЕ
#42

ужасная проблема с бизнесом.... александр14,01,1979 в 18:10.....подскажите

8888888888
#43

Добрый вечер, гадалка Серафима! Не могли бы Вы мне тоже посмотреть?... интересует личная жизнь и про замужество(примерно в каком возрасте), мб что-нибудь надо поменять в своем характере.. д р: 12.10.1995 21:00 г. Йошкар-Ола, респ. Марий Эл.

Спасибо.

Гость
#44

Гадалка Серафима!можно мне тоже узнать про личную жизнь!Ирина 27.10.1985 00.05 Санкт-Петербург

Гость
#45

Здравствуйте, гадалка Серафима! Мне зовут Андрей. день рождения 25. 12. 1981г. время рождения 12:10. город проживания Кинель. Самарская область.. Прошу проконсультировать по вопросам личной жизни... Супружество... детишек... очень хочется, но что то пока не получается...

Большое спасибо!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Да, вот так вот
#46
Гадалка Серафима

зде

Здравствуйте ) посмотрите мне,пожалуйста!!!

Родилась 17 .04. 1992 в 6 утра в городе Челябинске, живу в Питере . Интересует личная жизнь( брак,муж,дети),материальный достаток , работа ,здоровье

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем