Гость
Статьи
Гадалки или все, кто …

Гадалки или все, кто сможет погадать, зайдите

Буду очень благодарна, если кто нибудь раскинет картишки (а может и каким другим способом увидит) на будущее. Почему то не везет в любви, да и вообще по жизни не везучая .Мне 24 года. Если какая информация нужна, отпишусь позже.

Гость обыкновенный^
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужики не растрахиваются. Бабы да, они нет. Развод значит.

#2
ФеяДиньДилинь

Мужики не растрахиваются. Бабы да, они нет. Развод значит.

Упс не тудысь

#3

Автор, не стоит этого делать. Я не буду нравоучать вас христианскими догмами, просто скажу: наша жизнь напрямую зависит от нас. Два года назад мне тоже было 24, не везло в любви. И я, со своим христианским воспитание, впервые решилась обратиться к гадалке. Нашла по рекомендации. Прошлое она сказала в точности, я даже удивилась, рассказала о моих переживаниях в настоящем, а вот будущее - ничего не сбылось. И не потому, что гадалка плохая, а потому что где-то я пошла другой дорогой и разминулась с любовью, обещанной мне через полгода :)...Но я была неугомонной, и связалась с астрологией. Здесь вообще получился алес - прогноз астролога начал сбываться вплоть до запятой, мне даже страшно стало. И в момент, когда предсказание должно было сбыться окончательно, подвернулся другой вариант и я выбрала его. И не жалею ни капельки, и спустя некоторое время я отчетливо увидела, что пойди я нагаданным путем, это привело бы меня к эмоциональной и моральной деградации.

Потерпите, я свою истинную любовь встретила в 26. И больше в жизни не полезу в эту ересь) Ведт даже Бог не покушается на нашу свободу выбора, зачем вы собираетесь её ограничить?)

Гость
#4

Гость обыкновенный,в настоящий момент вас заботят материальные дела.Вас сдерживают страхи и вы не доверяете своему внутреннему голосу.Для начала вам надо разобраться в себе,а уж потом осознанно отправляться на поиски.

Гость обыкновенный^
#5
Гость

Гость обыкновенный,в настоящий момент вас заботят материальные дела.Вас сдерживают страхи и вы не доверяете своему внутреннему голосу.Для начала вам надо разобраться в себе,а уж потом осознанно отправляться на поиски.

Спасибо. есть доля правды. я просто уже грешным делом подумала, что какой то венец безбрачия. А в каком смысле, в себе разобраться??

Гость
#6

Да нет на вас никакого венца безбрачия.Вам кажется,что вас сковали оковы.Вы раздражены из за того что обстоятельства сдерживают вас,не позволяют открыто выражать свои эмоции.Вам стоит внутри себя задуматься какие цели вас могут сковывать?Объективно оцените свои недостатки и признаете те проблемы которые происходят непосредственно от вас.Вам поможет чувство юмора и терпение.Все у вас будет хорошо.Я тоже думала в 24 что на мне порча и я никогда никого не найду.Но буквально через год,полтора я познакомилась с человеком.Как говорят на каждый горшочек есть свой цветочек,так что не волнуйтесь)))

Птица счастья сего дня
#7

А можно мне посмотреть? Будут ли отношения в 2014 году? Наталия, 26 лет. Тоже одинока.

Гость
#8
Птица счастья сего дня

А можно мне посмотреть? Будут ли отношения в 2014 году? Наталия, 26 лет. Тоже одинока.

Я даты не могу смотреть,но чуточку позже вы познакомитесь с добрым,умным,возможно этот человек будет на руководящей должности,что касается возраста то не юноша,выходит что мужчина.А что касается вас,то вы успешны,надежны,но время от времени настолько вовлечены в деловые вопросы,что от этого страдают ваши личные отношения...

Лили
#9

Гость погадайте пожалуйста тоже

Птица счастья сего дня
#10
Гость

Я даты не могу смотреть,но чуточку позже вы познакомитесь с добрым,умным,возможно этот человек будет на руководящей должности,что касается возраста то не юноша,выходит что мужчина.А что касается вас,то вы успешны,надежны,но время от времени настолько вовлечены в деловые вопросы,что от этого страдают ваши личные отношения...

Я месяц как уволилась. Не успешна. Ищу работу. А с Александром 36 лет , скорпион ничего не получится?

Гость обыкновенный^
#11
Гость

Да нет на вас никакого венца безбрачия.Вам кажется,что вас сковали оковы.Вы раздражены из за того что обстоятельства сдерживают вас,не позволяют открыто выражать свои эмоции.Вам стоит внутри себя задуматься какие цели вас могут сковывать?Объективно оцените свои недостатки и признаете те проблемы которые происходят непосредственно от вас.Вам поможет чувство юмора и терпение.Все у вас будет хорошо.Я тоже думала в 24 что на мне порча и я никогда никого не найду.Но буквально через год,полтора я познакомилась с человеком.Как говорят на каждый горшочек есть свой цветочек,так что не волнуйтесь)))

вы точно все описываете, я в шоке.... А вы можете сказать примерно когда все таки этот самый чел попадется?

я
#12

и мне, пожалуйста, посмотрите. что ждет в новом году .екатерина 30. заранее спасибо! интересует личная жизнь.

Наталья
#13

если можно, и мне, Наталья,21, Водолей, интересует личная жизнь и работа. спасибо кто посмотрит

Гость
#14

Екатерина 27 лет, скажите что ждет меня в отношениях с мужчиной с которым сейчас общаюсь??? Спасибо!

Облачко
#15

Здравствуйте! А вы можете сказать пол ребенка? ( в положении, на узи не видно =(

Спасибо большое.

Гость
#16
Облачко

Здравствуйте! А вы можете сказать пол ребенка? ( в положении, на узи не видно =(

Спасибо большое.

нельзя беременным гадать.

Гость 17
#17

Можно и мне Элина 26, встречу ли я мужчину в 2014 году, спасибо.

Et
#18
Гость обыкновенный^

Буду очень благодарна, если кто нибудь раскинет картишки (а может и каким другим способом увидит) на будущее. Почему то не везет в любви, да и вообще по жизни не везучая .Мне 24 года. Если какая информация нужна, отпишусь позже.

Гость, а знаете, на Вас порча-то есть. Причем от молодого мужчины, как ни странно. Вы кому дорогу перешли, признавайтесь? Может, отказали кому? Вам в личном кто-то пути перекрыл. Как будто кто-то сказал:"Не со мной, так вообще ни с кем не будешь". Есть рядом мужчина, но скучно с ним. Хороший, но чересчур или правильный, или занудный, или женатик, трудно. Сердце никак не успокоится и полный раздрай...

Et
#19

в общем, кому надо, погадаю taro_tek собака майлру

Гость
#20
Et

в общем, кому надо, погадаю taro_tek собака майлру

Это реально или разводка, пиши адрес нормально

Лера
#21

Сама не гадаю, но знаю одну женщину - хорошо гадает и денег не берет. mariah.parva@mail.ru ее почта

Еленка
#22

Принимаются заказы на расклад-заговор на суженного(суженную) в Рождественскую ночь.Человек всегда беспокоится о своей судьбе, об успехе дела, о здоровье, о любви. Его всегда интересует будущее. Именно поэтому на Руси издавна появился обычай гадать,и конечно же, самые интересные и таинственные гадания бывают в Новогоднюю ночь, на Рождество или Крещение. По народным обычаям, гадали в новогоднюю ночь (с 31 декабря на 1 января), в ночь под Рождество (с 6 на 7 января), на старый Новый год (с 13 на 14 января), на Крещение (19 января). На протяжении двух святочных недель (после рождества и до Крещения) также можно гадать на судьбу, на суженого, на рождение детей и т.д.

АДРЕС ПОЧТЫ:ieliena_2014@inbox.ru

Людочка
#24

Сама не умею гадать, но могу порекомендовать очень хорошую гадалку - зовут Дарья, 89099877830. Не единожды к ней приходила на приём, всё, что она говорит, подтверждается. Недавно порчу сняла с отношений моих с молодым человеком - как оказалось, его бывшая девушка козни строит. Порчу сняла с нас, защиту поставила.)))

Анна
#26

Обошла всех гадалок экстрасенсов, ясновидящих по Москве ))) при личном приеме все разводят на деньги. А так же хороший развод бесплатные консультации, на них выслушивают, а потом манипулируют страхами на покупку их услуг. Знакомая посоветовала обратиться в центр онлайн, там ясновидящие, гадалки итд так как они работают дистанционно, на деньги не разводят.Цены низкие.Сказали всю правду очень быстро, ехать никуда не пришлось)) обращалась сюда www.centrmagic.ru У них хоть есть сертификат и лицензия на такую деятельность..

kisa
#27

Кому надо, могу погадать, не бесплатно. Без фуфла и развода - только расклад. whiz@inbox.ru

Гость
#28

Привет. Была на приеме у Веры Михайловой https://vk.com/gadalka_praktik. Она гадалка и ясновидящая, которая принимает лично и смотрит по фото. Женщина как рентген, она сказала то, что знаю только я, предсказала будущее. Был такой момент, когда я обратилась за советом в очередной раз, но я не послушала предостережений Веры и забыла об этом… Вспомнила я только тогда, когда случилось то, что она мне сказала. Я очень благодарна Вере за то, что она спасла мою семью, поэтому я делюсь своим опытом и ее координатами для того что бы она тоже помогла тем кто нуждается в помощи gadanie-magiya-i-privorot@yandex.ru

Гость
#31
Гость обыкновенный^

Буду очень благодарна, если кто нибудь раскинет картишки (а может и каким другим способом увидит) на будущее. Почему то не везет в любви, да и вообще по жизни не везучая .Мне 24 года. Если какая информация нужна, отпишусь позже.

на сате вещуйки много бесплатных гаданий на разные вопросы.. заходите,посмотрите..есть гадания на советы Богов..может быть себе что то подберете

#32

Когда нужно погадать, обращаюсь к Екатерине, whats app +79522890879, *** taro_gadanie_magiya, ездила к ней на личный прием и заказывала ритуал на деньги

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#29

Проверенная сильная гадалка, знахарка Раиса Павловна. Гадает, лечит, проводит чистки, обряды, заговоры молитвами. Если берется – всегда доводит дело до конца. Принимает дома и удаленно по телефону. Звоните, обращайтесь к ней за помощью – всегда поможет 8918Раиса3420838.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем