Гость
Статьи
Что хочет в любви …

Что хочет в любви женщина-Водолей?

Как покорить и удержать её навсегда?

скорпион
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

чего все бабы - денег, подарков, верности, и чтобы был большой и толстый.

Гость
#2

уважения как личности в первую очередь и человеческого, гуманного отношения. Очень важно общение, хорошее доверие и уверенность в человеке, потому что если этого нет, то внутри чувствуется одиночество - не можешь рассказать о своем сокровенном. Но при этом я готова выслушать и помочь. И всегда так. Просто мое отношение (эмоциональное) к человеку зависит от того, насколько этот человек готов оказывать внимание, проявлять ласку. При этом никаких обяательств в стиле "я же тебе то а ты это", никакой критичности и занудства(девы особенно) не выношу. ( я Водолейка с венерой в Рыбах - очень эмоциональна...настолько что..., бываю очень истерична но всегда очень сильно привязываюсь и боюсь потерять даже если у человека вагон недостатков!. Есть минусы - истерична до жути, слезлива и капризна и на эмоциях могу "уходить и рвать" но это от воздушности, а эмоции и любовь остаются несмотря на все эти мои уходы....Вот и думайте теперь, как тяжело уходить и отрекаться, любя...

Maggio
#3

Все ясно, ду...ра короче с отшибом в башке и сама об этом знает:)

#4
Гость

уважения как личности в первую очередь и человеческого, гуманного отношения. Очень важно общение, хорошее доверие и уверенность в человеке, потому что если этого нет, то внутри чувствуется одиночество - не можешь рассказать о своем сокровенном. Но при этом я готова выслушать и помочь. И всегда так. Просто мое отношение (эмоциональное) к человеку зависит от того, насколько этот человек готов оказывать внимание, проявлять ласку. При этом никаких обяательств в стиле "я же тебе то а ты это", никакой критичности и занудства(девы особенно) не выношу. ( я Водолейка с венерой в Рыбах - очень эмоциональна...настолько что..., бываю очень истерична но всегда очень сильно привязываюсь и боюсь потерять даже если у человека вагон недостатков!. Есть минусы - истерична до жути, слезлива и капризна и на эмоциях могу "уходить и рвать" но это от воздушности, а эмоции и любовь остаются несмотря на все эти мои уходы....Вот и думайте теперь, как тяжело уходить и отрекаться, любя...

Неужели все водолеи похожи,хотя у меня луна в Стрельце.

Гость
#5

Я бы не стал связываться с водолейкой. Они какие-то холодные, закрытые, в себе.

На первом месте у них саморазвитие, самопозние, хобби и прочее САМО...

Если хотите ее покорить, нужно выведать это САМО. Всячески показывать, что это САМО вам тоже интересно и увлекает вас. Пестовать это САМО.

Maggio
#6

Вопрос: и на кой оно вам надо? Бревно в койке со здвигом в мозгах, да еще и истеричка. Я это прошёл, не оглядываясь.

Урагаша
#7

Общие советы вы можете в нете посмотреть. А вы кто по гороскопу?

Уважением, в первую очередь, можете покорить. А остальное, девушка водолей сама в вас придумает. И сами даже поверите. Девушки водолеи умеют найти изюминку в человеке и вытащить ее всем на обозрение.

Я
#8
Maggio

Вопрос: и на кой оно вам надо? Бревно в койке со здвигом в мозгах, да еще и истеричка. Я это прошёл, не оглядываясь.

баба с возу - меньше навозу. и вы только что оглянулись

Гость
#9

Как раз истеричек среди водолеек мало. Это исключение.

Уважение...можно и так сказать. Опять же к интересам, пристрастиям, хобби. Если их разделяете, значит и ее уважаете.

Гость
#10

адекватный уровень пофигизма вам в помощь, и кстати истеричек среди водолеев действительно мало, больше тех кому многое пофиг

гость
#11

уважение. мы просты честны если мужчина привлекает - то нет никаких ломаний кривляний и очень часто это принимают за легкодоступность и нравится философствовать и искать справедливость в любом конфликте и если ну никак ни по нашему то всё пофиг.

ну слабость на передок зависит от каких то других планет по моему.

#
#12
Гость

адекватный уровень пофигизма вам в помощь, и кстати истеричек среди водолеев действительно мало, больше тех кому многое пофиг

не рефлексируем без должного повода ибо

#
#13

автору - отбросьте страхи и задайте вопрос из темы Ей. гора с души свалится и толку больше будет

Maggio
#14

Скорп, если у твоей Лейки Венера в Рыбах, забей, мозги задолбет. Cбежишь теряя тапки:D. Лучше себе Деву найди там и глубина и красота и непоказная страсть. Оч рекомендую.

Гость
#15
#

автору - отбросьте страхи и задайте вопрос из темы Ей. гора с души свалится и толку больше будет

Ну-ну. Она сразу увидидит заинтересованность и будет только пальцы загибать.

гость
#16

14 ну это понятно классика гороскопа. а как же внешняя привлекательность? почему то у меня по классической совместимости не было физ влечения обоюдно. а из недружественной стихии глаз не оторвешь, но с пониманием очень трудно это да.

#5A009D
#17
Maggio

Вопрос: и на кой оно вам надо? Бревно в койке со здвигом в мозгах, да еще и истеричка. Я это прошёл, не оглядываясь.

меня терзают смутные сомненья

ТС - баба, тема - наживка

нехилое видать бревно, раз тебя до сих пор так канаёбит

Maggio
#18

Ду..ра ты, мне Скорпа жалко, я сам Скорпион.

#5A009D
#19
Maggio

Ду..ра ты, мне Скорпа жалко, я сам Скорпион.

я дурак если чё

гавнистый ты скорп

Гость
#20
Maggio

Ду..ра ты, мне Скорпа жалко, я сам Скорпион.

не нужна ему твоя жалость, ему баба строптивая нужна, а зачем - пока не понял, вот и мается

Дева
#22
Maggio

Скорп, если у твоей Лейки Венера в Рыбах, забей, мозги задолбет. Cбежишь теряя тапки:D. Лучше себе Деву найди там и глубина и красота и непоказная страсть. Оч рекомендую.

Пожалуйста, не надо Скорпионов нам - Девам приписывать!!!) Водолеи им больше подходят!

Гость
#23
Гость

Ну-ну. Она сразу увидидит заинтересованность и будет только пальцы загибать.

А если не увидит заинтересованность. Будете как пустое место.

#5A009D
#24
Гость

Ну-ну. Она сразу увидидит заинтересованность и будет только пальцы загибать.

Гость

А если не увидит заинтересованность. Будете как пустое место.

точнее - растопыривать

немножко можно, как морковку перед носом у осла

и рулить-рулить-рулить

та дурь, про которую писали выше - улетучится

Гость
#25

К 24 - текст свободолюбивого мужика, желающего зачем-то попридержать около себя лакомый кусочек

#5A009D
#26
Гость

К 24 - текст свободолюбивого мужика, желающего зачем-то попридержать около себя лакомый кусочек

было интересно наблюдать и ставить опыты

свободолюбивый - смотря что вкладывать в смысл этого слова

"лакомый кусочек" - верно подмечено

Водолей
#27

Был Скорпион у меня. задолбал ревностью. даже к родителям и друзьям ревновал. нужна свобода водолеям. (не путать с лядством, любимому не изменяем никогда).

Гость
#28

Примеры из жизни знакомых женщин-водолеек. 1.Моя начальница, всю жизнь прожила с мужем, выдрессировала от и до, бьёт его дома. 2. Подруга, живет в ГБ, в декрете, мамочка-душечка-вся-такая-домашняя-уютная. 3. Коллега, в активном поиске, в разработку попадают только перспективные, имеющие авто и недвижимость.

У всех троих на первом месте - только собственные интересы и деньги-деньги-деньги.

Гость
#29
Водолей

Был Скорпион у меня. задолбал ревностью. даже к родителям и друзьям ревновал. нужна свобода водолеям. (не путать с лядством, любимому не изменяем никогда).

да, тут у них нехилый комплекс к сожалению. и ещё эта манера делать скоропостижные выводы...... эх...

Гость
#30
#5A009D

было интересно наблюдать и ставить опыты

свободолюбивый - смотря что вкладывать в смысл этого слова

"лакомый кусочек" - верно подмечено

а что у вас сейчас с ней? кто вы по знаку?

#5A009D
#31
Гость

выдрессировала от и до, бьёт его дома

)))))))))))))

#5A009D
#32
Гость

да, тут у них нехилый комплекс к сожалению. и ещё эта манера делать скоропостижные выводы...... эх...

а не наоборот ли?

Гость
#33
#5A009D

)))))))))))))

меня обычно мой убить хочет))))) и за это его люблю - прав он!

#5A009D
#34
Гость

а что у вас сейчас с ней?

"опыты/наблюдения" продолжаются, этому не рад, но меня прёт

#5A009D
#35
Гость

меня обычно мой убить хочет))))) и за это его люблю - прав он!

абалдеть

Гость
#36

[quote="Гость"]Примеры из жизни знакомых женщин-водолеек. 1.Моя начальница, всю жизнь прожила с мужем, выдрессировала от и до, бьёт его дома. 2. Подруга, живет в ГБ, в декрете, мамочка-душечка-вся-такая-домашняя-уютная. 3. Коллега, в активном поиске, в разработку попадают только перспективные, имеющие авто и недвижимость.

У всех троих на первом месте - только собственные интересы и деньги-деньги-деньги.[/

quote]

интересы общие надо бы и цели. а без денег любовь недолго живёт, даже водолей это понимает

гость
#37

если коротко, то Вниманием, Поступками, Временем

Гость
#38
Водолей

Был Скорпион у меня. задолбал ревностью. даже к родителям и друзьям ревновал. нужна свобода водолеям. (не путать с лядством, любимому не изменяем никогда).

Согласна на все 100 Тоже водолей Все время караулят Наверно по себе судят

Гость
#39
Гость

Я бы не стал связываться с водолейкой. Они какие-то холодные, закрытые, в себе.

На первом месте у них саморазвитие, самопозние, хобби и прочее САМО...

Если хотите ее покорить, нужно выведать это САМО. Всячески показывать, что это САМО вам тоже интересно и увлекает вас. Пестовать это САМО.

а у скорпионов разве не так?) нужно не друг с другом соперничать а поддерживать друг друга искренне. очень сильные оба знака и работать надо над отношениями а не разбегаться при первых трудностях. знаю пары скорп-водолей очень яркие люди, очень там любят скорпионы своих женщин, но долго шли к этому

#5A009D
#40
Гость

а у скорпионов разве не так?) нужно не друг с другом соперничать а поддерживать друг друга искренне. очень сильные оба знака и работать надо над отношениями а не разбегаться при первых трудностях. знаю пары скорп-водолей очень яркие люди, очень там любят скорпионы своих женщин, но долго шли к этому

плюсану пожалуй, но...

#5A009D
#41

затылок почесал

чёйта тут нито...

Февральская
#42

И у меня есть не такие как скорпион привередливые поклонники у которых и материальное положение лучше, чем у него, которые готовы ради меня сделать больше , чем он. И все же я пока с ним. Сама уходить не буду, но похоже просто предложу ему выбор: либо он что-то как настоящий мужчина сам решает и делает - предложение мне например по всей форме с описанием наших жизненных перспектив, либо мы расстаемся. Любить мужчину сильнее, чем я люблю его я не умею: итак я готова и замуж за него выйти и с бедностью мириться и детей рожать, то, что я его ревную он знает. Но и ломать свою жизнь в ожидании от него каких-то действий годами я не буду. Таков сейчас итог моих долгих отношений, точнее бесконечных анализов и проверок моего скорпиона....

Февральская
#43

А в любви все хотят одного и того же; чтоб тебя любили, ценили, принимали таким как есть, ласка, нежность, иногда адреналин, да что угодно, главное Вместе в этот удивительный полный открытий Мир

Гость
#44

Если та - то зачем эта зодиакальность! Помоему каждую девушку заводит,когда ее добиваются ;-)

Девушка водолей

Гость
#45

"Добиваться это типа завоевывают Я не люблю войну Потом надо выкидавать белый флаг и быть пленницей на всю жизнь Такая роль не для меня\n
Водолей"

Гость
#46

я фигею с ваших вопросов, не скорпион а зануда какой-то! отношения надо развивать, вести куда-то, радоваться вместе, проблемы решать вместе и тп. А это ваше холодно-горячо, хочу-не хочу водолей поддержит разок другой пока интересно и уйдёт в итоге туда где есть Реальные перспективы. афишировать это не будет, даж претензий не выскажет. не было ничего серьёзного и терять нечего

Гость
#47

а вообще скорпионы хороши зрелые и успешные, реализованные. если есть проблемы и груз прошлых браков/ отношений это мрак непроглядный

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Девушки Водолейки, где вас можно найти? Вы - чудо!

Гость
#49
Гость

Девушки Водолейки, где вас можно найти? Вы - чудо!

тебе сколько лет?

Гость
#50
Гость

я фигею с ваших вопросов, не скорпион а зануда какой-то! отношения надо развивать, вести куда-то, радоваться вместе, проблемы решать вместе и тп. А это ваше холодно-горячо, хочу-не хочу водолей поддержит разок другой пока интересно и уйдёт в итоге туда где есть Реальные перспективы. афишировать это не будет, даж претензий не выскажет. не было ничего серьёзного и терять нечего

+100