Гость
Статьи
мужчина-скорпион

мужчина-скорпион

ГОД!!! не разговаривает, мозолит глаза, пытается вызвать ревность, общаясь с другими, при это шагов к примирению не делает. сталкивались с таким? что значит? есть надежда на возобновление …

Dykkk
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Деву ля
#51
#5A009D

эдакая злобная харя, с дико горящими глазами (бесит короткий поводок и запрет доступа к органам)

А мне нра, когда скорпиоша в бешенстве)))

#5A009D
#52
#5A009D

запрет доступа к органам)

порой так хочеца выкаварить глаз падружке

ан нет, низзя, кирпич висит

Деву ля
#53
#5A009D

порой так хочеца выкаварить глаз падружке

ан нет, низзя, кирпич висит

Вот видите, у вас еще и подружка есть))). Значит мир прекрасен?)))

девушка
#54
Dykkk

если я первый шаг сделаю.

я думаю, что он вас уже не уважает. у меня есть скорпья натура. я бы на месте его парня бы вас не уважала. если он упал в моих глазах- то уже не поднимется! увы! лживых придурков, которые не ухаживают а обманывают, указывают как жить и с каким мне друзьями общаться а с какими нет, ни****я не делают чтобы общаться- на****й мне такой нужен! если в течении года человек с вами не общается- значит ему до вас нет дела, либо вам не доверяет.

#5A009D
#55
Деву ля

Вот видите, у вас еще и подружка есть))). Значит мир прекрасен?)))

кто утверждал обратное?

#5A009D
#56
девушка

я думаю, что он вас уже не уважает. у меня есть скорпья натура. я бы на месте его парня бы вас не уважала. если он упал в моих глазах- то уже не поднимется! увы! лживых придурков, которые не ухаживают а обманывают, указывают как жить и с каким мне друзьями общаться а с какими нет, ни****я не делают чтобы общаться- на****й мне такой нужен! если в течении года человек с вами не общается- значит ему до вас нет дела, либо вам не доверяет.

просто ахуительное высказывание

Деву ля
#57
#5A009D

Деву ля

Вот видите, у вас еще и подружка есть))). Значит мир прекрасен?)))кто утверждал обратное?

Ну просто у вас иногда посты чересчур, как бы так сказать, эмоциональные что-ли...)))

А вы верны своей подружке?

#5A009D
#58
Деву ля

А вы верны своей подружке?

и не только ей

Деву ля
#59
#5A009D

Деву ля

А вы верны своей подружке?и не только ей

)))) вы ужасный, но забавный)))))

девушка
#60
#5A009D

Деву ля

А вы верны своей подружке?и не только ей

а кому еще верны?

Dykkk
#61

о господи, всю тему засрали...

#5A009D
#62
девушка

а кому еще верны?

своим носкам/трусам, падушке, тарелке, машине и месту на кладбище

#5A009D
#63
Dykkk

о господи, всю тему засрали...

что ещё интересует?

Dykkk
#64

только то, что в теме спросила.

#5A009D
#65
Dykkk

только то, что в теме спросила.

тебе уже несколько раз ответили, выбирай

Деву ля
#66
Dykkk

только то, что в теме спросила.

Девушка! Вы действительно считаете, что чужие люди знают вашего скорпиона лучше, чем вы?? Или знают все подробности ваших взаимоотношений? Они оч обидчивые, ясное дело, что вы накасячили и все. А говорить он вам об этом не хочет и-за гордости, думает сами поймете. У меня много планет в скорпионе и Асц тоже, поэтому я их знаю, как облупленных)

Dykkk
#67
Деву ля

Девушка! Вы действительно считаете, что чужие люди знают вашего скорпиона лучше, чем вы?? Или знают все подробности ваших взаимоотношений? Они оч обидчивые, ясное дело, что вы накасячили и все. А говорить он вам об этом не хочет и-за гордости, думает сами поймете. У меня много планет в скорпионе и Асц тоже, поэтому я их знаю, как облупленных)

Деву ля, это форум и люди здесь проблемы обсуждают, если я задала вопрос, значит мне это нужно и хочу услышать ответ на заданный вопрос. если у вас нет ответа, вам не нравится тема, или что-либо еще, не заходите в мою тему. это же просто, не кликайте на ссылочку и не читайте нотаций, кто и что знает, об этом здесь не просят.

#5A009D
#68
Dykkk

Деву ля, это форум и люди здесь проблемы обсуждают, если я задала вопрос, значит мне это нужно и хочу услышать ответ на заданный вопрос. если у вас нет ответа, вам не нравится тема, или что-либо еще, не заходите в мою тему. это же просто, не кликайте на ссылочку и не читайте нотаций, кто и что знает, об этом здесь не просят.

Деву ля

ясное дело, что вы накасячили и все. А говорить он вам об этом не хочет и-за гордости, думает сами поймете.

она тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждёт

Гость
#69
#5A009D

она тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждёт

#5A009D, а вы тоже скорпион?

Dykkk
#70
#5A009D

она тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждёт

вот, спасибо, что по теме:)

если подойти не воспримет как унижение? - я понимаю, что люди разные и ситуацию детально никто не знает, но чисто теоритически как воспринял бы? год прошел все-таки...

#5A009D
#71
Гость

#5A009D, а вы тоже скорпион?

гуманоид я, мужского пола

девушка
#72
Dykkk

#5A009Dона тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждётвот, спасибо, что по теме:)

если подойти не воспримет как унижение? - я понимаю, что люди разные и ситуацию детально никто не знает, но чисто теоритически как воспринял бы? год прошел все-таки...

я бы с вами не общалась! и отношений не было бы! если нет доверия , и в будущем ожидаешь обмана и подлости- то н***й такое нужно! и никакие уже ползнанияя на коленях и ложь не поможет!

#5A009D
#73
Dykkk

год прошел все-таки...

чувак хоть напаролся вдоволь

с разными

девушка
#74
#5A009D

гуманоид я, мужского пола

нет ну правда? тоже скорпион?

Деву ля
#75
Dykkk

Деву ля, это форум и люди здесь проблемы обсуждают, если я задала вопрос, значит мне это нужно и хочу услышать ответ на заданный вопрос. если у вас нет ответа, вам не нравится тема, или что-либо еще, не заходите в мою тему. это же просто, не кликайте на ссылочку и не читайте нотаций, кто и что знает, об этом здесь не просят.

Так я тоже обсуждаю и высказала вам свое мнение, что может человек обиделся на вас, но для вас, мой ответ, видимо не по теме)

девушка
#76
#5A009D

чувак хоть напаролся вдоволь

с разными

вот ответ истинного мужчины!

на самом деле если скорпион вам мдаже год не отвечает, то либо не хочет общения, либо не доверяет! так что не надейтесь на отношения! доверия будет ноль!

#5A009D
#77
девушка

нет ну правда? тоже скорпион?

что меняет?

#5A009D
#78
Деву ля

человек обиделся на вас

не обиделся, а залупился

две разные вещи

Мотылек
#79

Забейте на него. Живите своей жизнью. Стройте отношения с другим мужчиной и будьте счастливы!

#5A009D
#80
Мотылек

Забейте на него. Живите своей жизнью. Стройте отношения с другим мужчиной и будьте счастливы!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))

девушка
#81
Мотылек

Забейте на него. Живите своей жизнью. Стройте отношения с другим мужчиной и будьте счастливы!

вот это правильный ответ!

#5A009D
#82
девушка

вот это правильный ответ!

дык так и поступай!

прям с завтрашнего дня

Dykkk
#83
#5A009D

не обиделся, а залупился

две разные вещи

в чем разница?

Мотылек
#84
#5A009D

дык так и поступай!

прям с завтрашнего дня

В теме речь не о парочке месяцев, а о годе молчания. Нужно делать выводы.

Куся
#85

Я так себя веду, если знаю (или думаю), что не нужна человеку, но сам человек ещё что-то для меня значит и чувства к нему живы. Но, никогда не покажу это, буду гордо молчать до последнего пока партнёр сам не пойдёт на примирение, ну а если не пойдёт - ему же хуже! Упустил такое сокровище, болван!))))

Гость
#86
Dykkk

#5A009Dона тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждётвот, спасибо, что по теме:)

если подойти не воспримет как унижение? - я понимаю, что люди разные и ситуацию детально никто не знает, но чисто теоритически как воспринял бы? год прошел все-таки...

Знакомая ситуация. Знаете, пока я оправдывалась перед ним не понятно за что (ведь обидеться может на любое слово или даже на то, что сам себе напридумывал), он был неумолим. А я терялась в догадках, чем же провинилась. А потом прозрела, поняла, что эти игры будут продолжаться вечно, нафик мне мужик с вечно надутыми губками. Остыла и просто мысленно вычеркнула его из своей жизни. Стала его избегать, вообще пропала из его поля зрения, старалась, чтобы никакая информация обо мне к нему не просочилась. Отпустила, короче. Он имеет право распоряжаться своей жизнью так, как ему комфортней. И если меня в своей жизни он не видит, то ничего не сделаешь. Нет смысла тратить свою энергию на мираж. Нет человека - нет проблемы. Вот я и удалилась сама из его жизни. Нет, так нет. И тут произошли метаморфозы. Сразу стал меня искать, тихонько проявляться, а потом заявил, что очень скучал и не хочет больше терять. Сейчас беленький и пушистенький. Но знаю, что надолго его не хватит, поэтому не сильно расслабляюсь. От них всегда можно ожидать любого подвоха. Когда всё гладко ему становится нудно.

Инесса
#87
Dykkk

#5A009Dона тебе правильно сказала

я тебе выше писал, что зеркалит

вспоминай где накосячила

и думаю последнее слово было его, он ждётвот, спасибо, что по теме:)

если подойти не воспримет как унижение? - я понимаю, что люди разные и ситуацию детально никто не знает, но чисто теоритически как воспринял бы? год прошел все-таки...

Вы можете определить в чем был ваш косяк? Были ли у вас отношения на тот момент? Ведь косяк - каким бы он ни был, за исключением предательства из подлости, при отсутствии отношений не может быть таким уж существенным. И если человек "залупается" на год! от этого, то представьте, как с ним вообще строить отношения? Без ошибок и косяков отношений не бывает, особенно во время притирки. Он что, каждый раз на год будет "залупаться" и не говорить в чем дело? А с его стороны не было косяков? Никогда? Или он их считает в порядке вещей? Вы за целый год не пытались заговорить с ним? Если пытались, то это было безрезультатно? Что он хочет в таком случае и хочет ли вообще что-то от вас? В вашей ситуации еще куча вопросов. Ответьте себе на них, вам станет понятнее. Чужой опыт здесь не помощник, т.к. все люди и следовательно ситуации разные. И попытка брать за основу чужой шаблон поведения, особенно при таком минимуме информации о вашей ситуации - с большой вероятностью может привести к следующему "косяку".

Д2
#88

Автор, здесь уже многократно на подобный вопрос отвечали. Он вами играется, как кот полудохлой мышью. Хотите продолжать быть в роли этой мыши - будьте.

Инесса
#89
Д2

Автор, здесь уже многократно на подобный вопрос отвечали. Он вами играется, как кот полудохлой мышью. Хотите продолжать быть в роли этой мыши - будьте.

Как всегда, "не в бровь, а в глаз......"

Гость
#90
Д2

Автор, здесь уже многократно на подобный вопрос отвечали. Он вами играется, как кот полудохлой мышью. Хотите продолжать быть в роли этой мыши - будьте.

по этой причине не пошла на дальнейшее сближение, слишком много таких мышей у него, мог даже мне рассказывать истории про них, типа вместе посмеяться... куча полож качеств, ума и тп в человеке, но так и тянет на интриги, сплетни, мести какие-то.. столько энергии на это тратит, мне было непонятно зачем.признавался правда, что сам не рад, но несёт куда-то...

лично претензий нет, всегда прекрасно ко мне относился во всех смыслах, но эта оборотная сторона с др. людьми отталкивает и снижает уважение. сама водолей

Гость
#91

не подходить. ни в коем случае. подойдёте, тогда ещё больше верёвки из вас будет вить :)

спокойно ждите: если вы ему нужны, то сам подойдёт. скорпы они такие, простых путей не ищут, им бы пострадать, иначе не интересно. так что не портьте ему кайф.

если же не подойдёт сам, то вы ему сто лет не нужны были, а все взгляды-вздохи - это плод вашего собственного воображе

Гость
#92

А почему они играются с дохлыми мышами?Почему они окружают себя таковыми и смотрят как такие мыши грызутся..:( ?Сама такое наблюдала.

#5A009D
#93
Инесса

Как всегда, "не в бровь, а в глаз......"

хател плюсануть за 91-й, передумал

так абасрацо то, ай-яй-яй

Гость
#94
Гость

А почему они играются с дохлыми мышами?Почему они окружают себя таковыми и смотрят как такие мыши грызутся..:( ?Сама такое наблюдала.

да не переживайте вы, они сами не рады

Гость
#95

да какбы не так,я видела этот ненормальный трепет в глазенках,натравит людей и..балдеет.А человек хороший толковый с головой и руками и такоооое вытворяет.

Гость
#96
Гость

да какбы не так,я видела этот ненормальный трепет в глазенках,натравит людей и..балдеет.А человек хороший толковый с головой и руками и такоооое вытворяет.

хороший человек)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97
#5A009D

чувак хоть напаролся вдоволь

с разными

ой, не факт

Гость
#98
Гость

хороший человек)))

Доктор Джекил и мистер Хайд)))

Девочка
#99
#5A009D

эдакая злобная харя, с дико горящими глазами (бесит короткий поводок и запрет доступа к органам)

Иногда, за эти дико горящие глаза, отдать все, что хотите можно ))))

Инесса
#100
#5A009D

хател плюсануть за 91-й, передумал

так абасрацо то, ай-яй-яй

Хотела, чтобы Вы пояснили, что имеете в виду, но решила Вас попросить: не коментируйте пожалуйста мои высказывания, т.к. мы, конкретно с Вами, говорим на разных языках. А так же, Вы почему-то решили, что знаете обо мне больше, чем есть на самом деле - такой диалог не может быть конструктивным по своей сути и значит бесполезен.