Гость
Статьи
Ночные гадания)

Ночные гадания)

Добрый день) Гадала сегодня ночью на имя суженного (по запискам) и ещё по мостику из спичек. В общем мост мне так и не приснился, но приснились два рыжих парня, один был выше, другой ниже, лиц чётко не видела, потому что парни незнакомые. Можно ли это считать за выполнение гадания или нет? Повторюсь, что гадала на мостик, но моста во сне не было вообще: ни моста, ни лестниц - ничего. Потом в эту же ночь ещё и записки с муж. именами под подушку положила, ну и сегодня вытянула Виталия.Можно ли за одну ночь было и мостик, и записки делать? Если мостик не сработал, то есть ли шанс, что по запискам всё сбудется? Просто я сейчас вычитала, что одно гадание может помешать другому и в итоге ничего не сработает. И ещё, можно ли ещё и сегодня на расчёску погадать?)) Уж больно весело это)) А вы гадали сегодня ночью?)

Муза Есенина
149 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж замуж невтерпеж.

Сочувствую.

Гость
#2

А что уже нужно гадать? Я думала ближе к Крещению.

Муза Есенина
#3
Гость

А что уже нужно гадать? Я думала ближе к Крещению.

Ну вообще гадают на святки с 7 по 19 января, а лучше в ночь с 6 на 7))

Муза Есенина
#4
Гость

Уж замуж невтерпеж.

Сочувствую.

О боже. Да причём здесь невтерпёж?

Все всегда гадали и будут гадать. Это же весело и интересно.

Крокодильчик в пальто
#5

Я гадала на расческу, но мне приснились подруги, выпивка, гулянка))

Капец.. Это сколь мне еще в девках ходить?))))

Гость
#6

Насколько я знаю, Святки начинаются в ночь на Рождество и заканчиваются в ночь на Крещение. В инете вчера вычитала, что самые лучшие ночи для гаданий на Святки:

1 - ночь на Рождество (с 6 на 7 января)

2 - ночь после Щедрого вечера и перед Старым Новым годом (с 13 на 14 января)

3 - ночь на Крещение (с 18 на 19 января).

Касательно вашего гадания, автор - да, вероятно, что одно гадание помешало другому. Вы сейчас отдохните пару ночей и попытайтесь снова погадать, скажем, на Старый Новый год. Только точно одно гадание. Ни к чему все гадания запихивать в один день)).

Я вот сегодня ночью тоже гадала на воске и на солёном. так на воске у меня с моей фантазией получилоь аж 5 разных образов, что символизируют разные развития собитий! Вот решила ещё через пару ночей погадать, но на этот раз хочу на имя суженного, на время сколько его ещё ждать и, может быть, на количество деток в будущем, если найду какое-либо гадание. Вот на что точно не рискну, так на зеркала гадать - страшновато)).

Так что думаю, что у вас просто одно гадание помешало другому, автор. Вы отдохните пару очей и снова погадайте какоим-то другим способом. Но только одно гадание за ночь!

Гость
#7

делала с расчёской, гребнем, и мылом,"приснись жених невесте".Никто мне не приснился..

Гостьодин
#8

Делала на стакан воды, записки

и ничего)

из записок выпало Владимир, Дмитрий

таких и примерно не нету на примете)

А во сне вместо жениха приснились два пожилых толстых деда

Все. так что думаю все-таки нельзя было два гадания делать

Влюбилась
#9

Надо и самой попробовать на расчёску . Но судя с того что тот кого я люблю мне целую неделю каждый день снится. То наверное он и приснится )))) Я надеюсь.

#10

тоже гадала сегодня с расческой,никто не приснился.

Элла
#11

еще важно ложиться пораньше! а то ж мы с вами сидим чуть ли не до утра,а потом уже жениху и приходить некогда - утро на дворе..эх

Гость
#12
Элла

еще важно ложиться пораньше! а то ж мы с вами сидим чуть ли не до утра,а потом уже жениху и приходить некогда - утро на дворе..эх

)) ну я уснула в первом часу ночи.

Элла
#13
Гость

)) ну я уснула в первом часу ночи.

поздновато тоже)) Надо до полуночи.

Гость
#14

а что за записки? как гадать?

Екатерина
#15

девочки эти гадания фигня.сколько гадала,ерунда

Гость
#16

я по книге гадала и по запискам. выпало одно и то же имя. не знаю верить или нет)

ирина
#17
Гость

На нашем сайте черно книжница (в поиске наберите слитно) - рождественская акция.

Бесплатно просмотр событий на год, отношений (любовном треугольнике), а так же ответ на ваш вопрос.

Акция доступна зарегистрированным пользователям.

а на какой ветке она работает?

Гость
#18
Гость

я по книге гадала и по запискам. выпало одно и то же имя. не знаю верить или нет)

А по какой книге гадали?)

Виктория
#19

Насколько я знаю, Святки начинаются в ночь на Рождество и заканчиваются в ночь на Крещение. В инете вчера вычитала, что самые лучшие ночи для гаданий на Святки:

1 - ночь на Рождество (с 6 на 7 января)

2 - ночь после Щедрого вечера и перед Старым Новым годом (с 13 на 14 января)

3 - ночь на Крещение (с 18 на 19 января).



Касательно вашего гадания, автор - да, вероятно, что одно гадание помешало другому. Вы сейчас отдохните пару ночей и попытайтесь снова погадать, скажем, на Старый Новый год. Только точно одно гадание. Ни к чему все гадания запихивать в один день)).

Я вот сегодня ночью тоже гадала на воске и на солёном. так на воске у меня с моей фантазией получилоь аж 5 разных образов, что символизируют разные развития собитий! Вот решила ещё через пару ночей погадать, но на этот раз хочу на имя суженного, на время сколько его ещё ждать и, может быть, на количество деток в будущем, если найду какое-либо гадание. Вот на что точно не рискну, так на зеркала гадать - страшновато)).



Так что думаю, что у вас просто одно гадание помешало другому, автор. Вы отдохните пару очей и снова погадайте какоим-то другим способом. Но только одно гадание за ночь!

чтоб узнать сколько членов в вашей семье будет надо гадать на зеркале :взять зеркало если светит яркий месяц надо сделать так, чтоб он отсвечивался в зеркале(месяц)и подождать...через некоторое время месяцев станет больше,посчитайте и сколько их будет столько членов в вашей семье просто отнимите себя и мужа столько деток в вашей семье:-)

Феичка
#20

Ничего себе только что сама вопросы по рождественским гаданиям задала. Еще не выпустили. И тут сразу ваша тема. Мне тоже снились 2 рыжих парня. 1 выше другой ниже. И я их только со спины видела. Но там правда во сне еще мужчины были.

даня
#21

Я клала под подушку бумажки с именами и загадала суженного. Ночью приснился парень с русыми волосами среднего роста( в жизни я его точно не видала) и снится главное что мы в другом городе у мой бабушки... Будто он такой веселый обнимает меня все время, целует...Будто идем мы по улице, а он не отходит от меня ни на шаг,я еще во сне подумала (какой назойливый), где бы не оказалась он за мной идет и пытается то обнять то поцеловать.. Проснувшись утром вытянула имя Андрей. Но сон был настолько позитивный, я весь день потом вспоминала его и улыбалась почему-то)

Буквально через неделю познакомилась с парнем , точь в точь как из сна, волосы, черты лица, улыбка и родом он с того города где моя бабушка живет..правда имя его не Андрей а Артем...

даня
#22

Лила воск в этом году еще, настоящий пчелиный...Видимо у меня с воображением туго не могу расшифровать картинки

Гость
#25

Серафима - отличный маг,много чего умеет и берет за свои услуги адекватную цену. Обращалась к ней несколько раз. Первый раз по поводу проблем с бизнесом у своего парня (сам он в это во все не верит и наотрез отказался обращаться к магу). Он и сейчас уверен, что все его проблемы решились благодаря только ему и его стремлению к успеху. Второй раз, где-то три месяца назад обращалась с просьбой погадать на будущее. Как я и предполагала, все, что тогда мне нагадала Серафима, постепенно в течении года сбывается 100%- если вам необходима реальная помощь, тогда советую обратиться к этому магу-sg5588@yandex.ru.Не дорого у нее.

Василина
#26

Благодарю Вас за то, что помогли мне вернуть моего любимого. Я так мучилась без него, все мои попытки только ещё больше отдаляли его от меня. А Вы сказали, что вернёте его и Ваш обряд сработал!!! Я очень рада, что обратилась к Вам. И говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!7 963 444 52 03 ватсап пишите ей не пожалеете.

Алиса
#27

Мне в свое время очень помогла гадалка тоже. Странно то, что даже во время кризиса все близкие и родные мне люди отвернулись, и мне не оставалось ничего как обратиться к гадалке. Вариантов у меня на тот момент не оставалось, потому что я считаю что психологи еще большие аферисты чем некоторые гадалки. Но, мне повезло, что я нашла Наиру. Она реально выслушала и помогла. Она рассказала мне правду, которую все знакомые скрывали. Я ей очень благодарна. 89054760308 лично я ей писала в ватсапп, и спасибо за помощь ведь не каждый готов в наше время помогать и быть при этом настолько душевным человеком.

Валерия
#28

Хочу сказать спасибо за номер Ирини!Чудесная женщина,я делала расклад на Таро и осталась довольна,все сбывается.Номер Ирини этот:79848889013WatsUp.

Инна
#29

Вечер добрый всем!Попробую убедить,что,то что я пишу это не реклама,а правда произошло в моей жизни!Потому что очень хочу помочь людям,которые нуждаются в какой-либо помощи!У Надин (79634442216 запись только через ватсап) Я правда нашла реально волшебную женщину.Не хочу на всеобщее обозрение рассказывать свою историю,одно могу сказать,что жизнь моя стала совершенно другой с её помощью.Всё стало отлично и в личной жизни,и в здоровье,и в финансовых делах!!!Я конечно не сразу её нашла,дооолго искала...и на форумах,и у знакомых спрашивала,конечно советовали,я обращалась,но большинство из них только вытягивали из меня деньги,а с ними у меня было не очень.Позже все-таки нашла и очень довольна,эту женщину зовут Надин,не раз её благодарила за то что она сделала для меня!

Камилла
#30

Надин мне сказала о судьбе то же самое, что мы даже в раскладе не рядом... Сказала, что я еще встречу своего мужчину и отца моих детей. Мне тогда слабо верилось во все это.Но теперь я хочу сказать Надин огромное спасибо! У меня лучший в мире муж и отец наших близняшек)))Надин 7-9634-4422-16 в whatsapp. Если бы не ее гадание, я бы наверное ушла бы в монастырь... Спасибо вам Надин! За гадание и поддержку в то мое сложное время)

Ярослава
#31

Так получилось, что Азу я нашла для дочери, а потом обратилась к ней сама, так как мне понравился подход к решению проблемы, многосторонний просмотр ситуации и конкретное предложение о помощи. Работа идёт быстро, потому что запись на конкретное число, несмотря на сильную востребованность и загруженность Мастера. Аза, при всей деликатности и сдержанности, очень сильный Мастер, что называется "со стержнем". Проблемы разной сложности и опасности, но после работы с Азой понимаешь, что нет безвыходных ситуаций, всё можно решить и в итоге- всё будет хорошо!+7 984888-9081 в whatsapp Рекомендую этого замечательного Мастера с большой буквы!

Елена
#32

Обратилась,маг меня успокоил, она мне все объяснила по моей ситуации. В дальнейшем я буду продолжать к ней обращаться 7-9238884-495 в ватцаппп. Я была у нее в первый раз, мне ее порекомендовали мои знакомые.Она спокойно со мной поговорила, что мне очень понравилось. В последнее время такие маги, встречаются все реже,провела мне сеанс таро, она достаточно меня проинформировала, все мне пояснила понятно и просто. У меня запись на обряд по любви, она рассказала как будет проводиться такая магия и какая будет ситуация.Маг уделила мне достаточно времени, она не отвлекалась и не торопилась. Я думаю, что она мастер своего дела, она профессиональный специалист. Я осталась довольна общением с ней.

Елизавета
#33

Я могу посоветовать Аллу, так как сама к ней обращалась и точно знаю, что она лучший белый маг. Приятная как человек, видно, что многое знает и умеет, поэтому под каждого подбирает свой ритуал, свой обряд. Я очень рада. что в свое время позвонила ей (может кому тоже пригодится, запишите.-7923-8884495 WhatsApp

Кристина
#34

Обычно люди обращаются к потусторонним силам ради семейного счастья, но я постучал в дверь к Алле исключительно ради себя самого. С женой давно разлады, но бросить не мог, а сама уходить не хотела – любила. Тогда я и задумал поискать поддержку у Аллы ватсап 7923-888-4495. И всё прошло идеально. Спустя неделю жена призналась в измене, хотя сама и не понимала, как это вышло. А я воспользовался положением и подал на развод. При разделе имущества мне досталась квартира в центре города, что иначе, чем удачей я назвать не могу. А за эту удачу поблагодарить могу лишь Аллу и её эффективные обряды.

Ева
#35

Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 7 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей,но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить.Я искала помощи, решила обратиться к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна … контакты ватсап 8.923888006.8 тел

Злата
#36

Здравствуйте!Вот хорошая гадалка +7-965788-8962 watsapp Русико.Она многим помогла и люди ей благодарны.Мне сильно помогла и большое спасибо от всей души.

Галина
#37

Спасибо Надин, за информативную консультацию! Именно вы смогли донести до меня то, что терзает уже пол года. Я услышала и надеюсь теперь разберусь в себе и достигну внутреннего дзена. Рекомендую эксперта Надин 7963.444-22.16 whatsapp написала, т.к. видит людей и ситуацию как есть. Не приукрашивает, а говорит как оно есть. Иногда бессмысленно чего-то ожидать, когда все зависит лишь от тебя. Еще раз спасибо!

Альбина
#38

Я писала Надин.Нашла ее координаты здесь.Дейтвительно это очень сильная гадалка,все,что сказала-так и есть.облегчила трудности +7963 444 22 16 watsapp

Валентина
#39

Как и говорила. Дополняю свой отзыв. Это невероятно!. Сбылось все что написала Аза. Даже то во что я не сильно верила... Просто нет слов, чтобы выразить благодарность этой необыкновенной женщине. Аза я даже не знаю как вас можно благодарить! Мне никто не мог помочь, а вы реально смогли 8-9848-88-9081 whatsapp. СПАСИБО ВАМ ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!

Виолетта
#40

Лично мне помогла только 1 женщина, Надин.Она сохранила мою семью и смогла наладить отношения с мужем.Если нужна ее помощь,то в ватсап пишите+7963-444 22 16

Тамара
#41

Доброго времени суток. Хочу поделиться мнением о женщине Флоре, телефон которой мне посоветовали приятели по работе и я обратилась к ней через вотсап +7-984-999-34-69. У меня на работе была недостача и я не знала как выпутаться из этой неприятности. Флора помогла мне разобраться с ситуацией, помогла выявить виновника через гадание. С тех пор часто обращаюсь к ней по разным вопросам и советую знакомым, знаю, что все, кто обращался оставались довольны. Ни какого обмана на деньги . Кому действительно нужна помощь, очень советую обратиться к Флоре.

Екатерина
#42

Доброго времени суток.Хочу порекомендовать вам хорошую гадалку,Амелию 8-904-6222667 которая качественно выполняет свою работу.

Олеся
#43

Привет, форумчане! Тут много кого советуют,контакты оставляют,а я если честно не уверена, что они действительно могут помочь. Я конечно все понимаю, что чудаками не рождаются, а ими становятся,больше ни копейки не отдам этим бабушкам, этим гадалкам и прочим магам!!! У каждой был - столько лапши снял с ушей, реально. Еще была у эзотерика Наиры. Простая, милая, серьезно относится к работе и в работе своей она - огонь. Сильнейшая реально эзотерик!!! Мы с ней порчу сняли и врагам ответили! Все честно и работает 100% !!! +7 (905) 476 03 08

Мирослава
#44

Обратилась к ней когда от меня ушел любимый мужчина.После обряда мой мужчина вернулся. Я ей писала в ватсап. 8-9046-222-667 оставлю контакт Амелиея

Инна
#45

Расскажу вам про гадалку Азу Уемалову. Я обращалась за помощью в прошлом году и не жалею потраченного времени. Аза провела обряд который я запомнила на долго как бы не на всю жизнь. Перед обрядом она также сделала расклад и рассказала об изменениях в будущем. Вот спустя 3 месяца пишу, что все действительно сработало так, как и говорила. Она была права в своих предсказаниях и я избежала многих неприятных ситуаций которые могли со мной произойти. Изменения пошли очень большие. Я очень рада знакомству с ней. Номер у нее в ватсапп 8(984)8889081. Честно раньше никогда не верила в таких людей и думала что они только разводить умеют. Но Аза доказала что не все обманщики и шарлатаны. Простите но до этого момента была жудейшим скептиком и всему неизвестному пыталась найти оправдание человеческое.

Лидия
#46

Большое спасибо Флоре!!!Очень подробно описала ситуацию и ответила на все мои вопросы.Очень приятное было общение, которое принесло немного успокоения. 7984999-34-69 whatsapp

Владислава
#47

Мы с Егором встречались со школы, рано поженились, нам было по 19. Но через год после свадьбы он погиб. Я осталась вдовой в 20 лет. Долго оправлялась от этой ситуации, долго не могла даже смотреть в сторону мужчин. Спустя годы стало полегче, но отношения с мужчинами не складывались. Когда мне стукнло 30, решила, что медлить уже нельзя и обратилась за помощью к опытной ведунье Флоре. Нашла ее в интернете, созвонились. Очень долго мы с ней общались, очень приятный и открытый был разговор.В процессе общения и диагностики выяснилось, что дело было в том, что я энергетически не могла отпустить свое прошлое, чувствовала вину, и на подсознательном уровне отталкивала всех мужчин, сравнивая их со свой первой любовью. Флора сделала мне отвязки от прошлого, почистила энергетику. И сказала жить как раньше - скоро мое счастье ко мне придет, я сама его притяну. Так и вышо, спустя два месяца я встретила мужчину, отношения быстро завязались и стремительно развивались. Если есть проблемы смело к Флоре +7-984-999-34-69!

Жанна
#48

Очень сильная гадалка Наира. Со мной она работала дистанционно. И за расстояния с фотографией работала, она всё сказала по картам таро, всю жизнь рассказала. Вернула моего мужа. Ещё раз спасибо. Советы действительно ценные дала. Единственная, которая просмотрела меня с головы до пят. Советы дала жесткие, запомню на всю жизнь. Благодарю. Делюсь пусть и вам всем помогает , +7 90/5 476 0/ 08 ватсап

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Эмилия
#49

Обращалась к Сати, тогда я стояла перед сложным выбором и мне нужен был совет знающего человека. Сати мне сказала, что меня ждёт, если я поступлю так или как-то иначе. Прислушившись к её совету только через несколько месяцев поняла если бы я поступила не так как она советовала, то все закончилось бы печально для меня. Сейчас у меня все хорошо и я искренне благодарна этой женщине за помощь и советы. Вот номер 8(963)4445203 whatsappа

Амелия
#50

Мой молодой человек несерьезно настроен по отношению ко мне.Нашла номер watsapp +79238884495 ведунью Аллу,хотела заказать приворот.Все сработало!Я в шоке!!!

Амалия
#51

Обратилась к экстрасенсу когда поняла что не могу вытащить себя из череды проблем самостоятельно, была в полном отчаянии и в шоке от слов этой женщины. Благодаря её помощи, обрядам и следуя её советам я перечеркнула всю прошлую жизнь и вошла в новую без тех разочарований и проблем. Спасибо вам Сати 79634445203 Ватсапп запись там

Мелания
#52

Хочу выразить благодарность Сати! Спасибо вам огромное за труд, за ваши способности. Я часто смотрю гороскоп на ютубе и наткнулась на рекламу 7 963 444 52 03 ватсапп, о форуме и мне показалось, что вы душевный и знающий человек. Вы сказали всю правду про мою ситуацию и даже сказали что будет в разных вариантах развития событий. И спустя месяц я могу сказать, все так и вышло! Спасибо!