Гость
Статьи
Девочки, разбирающиеся …

Девочки, разбирающиеся в гороскопах, подскажите

Подскажите пожалуйста как посмотреть по натальной карте предрасположенность к богатству, и вообще свое финансовое положение? В интернете немного об этом нашла но знаний моих не хватает чтобы понять(( Растолкуйте кто может ДР 24.10.1990 г. Челябинск 8:20, Помогите плиз)
P.S. Большая просьба тем кто помочь не может, но им тоже интересно узнать о себе, пишите пожалуйста после того как мне ответят, не засоряйте тему. Спасибо!

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость-1
#1

Много что сказать можно по Вам, но без денег явно не будете. Вы можете зарабатывать на жизнь, путешествуя, занимаясь внешней торговлей, рекламой, преподаванием. Можете работать в крупной организации вполне, возможно иностранной... Доходы от этого очень возможны

Автор
#2
Гость-1

Много что сказать можно по Вам, но без денег явно не будете. Вы можете зарабатывать на жизнь, путешествуя, занимаясь внешней торговлей, рекламой, преподаванием. Можете работать в крупной организации вполне, возможно иностранной... Доходы от этого очень возможны

Хотелось бы конечно заграницей поработать)) Иду к этому, теперь буду знать что не зря))

Гость-1
#3
Автор

Хотелось бы конечно заграницей поработать)) Иду к этому, теперь буду знать что не зря))

Очень даже не зря!! С Вашим умом и способностями можно вообще много достичь!! Уверенности побольше, а стеснительности - поменьше и все получится, я думаю))

Автор
#4
Гость-1

Очень даже не зря!! С Вашим умом и способностями можно вообще много достичь!! Уверенности побольше, а стеснительности - поменьше и все получится, я думаю))

Спасибо вам, вы меня так подбодрили прям)))Стеснительность иногда действительно мешает))

Чохачу в вересковой пустоши
#5

ооо Челябинсггг

Ванетти
#6

А можете посмотреть, что у меня там с финансовым положением и карьерой? Пока не работаю, учусь только. Дата рождения 03.05.1993, время 16:45 г.Иркутск

Гость
#7
Автор

Подскажите пожалуйста как посмотреть по натальной карте предрасположенность к богатству, и вообще свое финансовое положение?

Работа будет связана с французским языком. Либо Европа, либо Африка. Может, и то, и другое.

Автор
#8
Гость

Работа будет связана с французским языком. Либо Европа, либо Африка. Может, и то, и другое.

О боже))) Я вообще Англию и Америку люблю с детства, всегда хотела там жить

Гость
#9

Вижу довольно просторный офис, на полу темно-серое покрытие (почти черное), низкие деревья на подобие пальм. Сотрудников мало, а те что есть, говорят по-французски. Еще вижу довольно бедную землю, опять низкие деревья, темнокожих рабочих в касках, кожа у них почти черная.

Автор
#10
Гость

Вижу довольно просторный офис, на полу темно-серое покрытие (почти черное), низкие деревья на подобие пальм. Сотрудников мало, а те что есть, говорят по-французски. Еще вижу довольно бедную землю, опять низкие деревья, темнокожих рабочих в касках, кожа у них почти черная.

Это вы как увидели?

Гость
#11
Ванетти

А можете посмотреть, что у меня там с финансовым положением и карьерой? Пока не работаю, учусь только. Дата рождения 03.05.1993, время 16:45 г.Иркутск

Работа в сфере торговли. Магазин продуктов питания или строительных материалов или автозапчастей. В торговом зале на стендах или витринах много всякой мелочевки.

Ванетти
#12
Гость

Работа в сфере торговли. Магазин продуктов питания или строительных материалов или автозапчастей. В торговом зале на стендах или витринах много всякой мелочевки.

свое дело или нет? т.к я сейчас пытаюсь заниматься продажей именно продуктов питания(опт)

Гость
#13
Автор

Это вы как увидели?

Вижу сидит мужчина, лет 35-40, брюнет, костюм темный, рубашка белая, галстук. Столешница из стекла. К нему подходи девушка лет 22-25, блондинка рост 165-168 (максимум 170), волосы завязаны в хвост, белая блузка, темная юбка чуть выше колен, остроносые закрытые черные туфли. Приносит какие-то бумаги. Он мельком поднимает глаза, берет бумаги. Они о чем-то разговаривают, при этом он не смотрит на нее, а в бумаги. Она еще какое-то время стоит перед ним, потом уходит.

Сотрудники в офисе молчалимые, не многословные. Каждый знает свое место.

Стены в офисе светлые. Единственная яркая краска - это зеленые листья у растений.

Автор
#14
Гость

Вижу сидит мужчина, лет 35-40, брюнет, костюм темный, рубашка белая, галстук. Столешница из стекла. К нему подходи девушка лет 22-25, блондинка рост 165-168 (максимум 170), волосы завязаны в хвост, белая блузка, темная юбка чуть выше колен, остроносые закрытые черные туфли. Приносит какие-то бумаги. Он мельком поднимает глаза, берет бумаги. Они о чем-то разговаривают, при этом он не смотрит на нее, а в бумаги. Она еще какое-то время стоит перед ним, потом уходит.

Сотрудники в офисе молчалимые, не многословные. Каждый знает свое место.

Стены в офисе светлые. Единственная яркая краска - это зеленые листья у растений.

По моему фантазия у вас бурная)))

Гость
#15
Ванетти

Гость

Работа в сфере торговли. Магазин продуктов питания или строительных материалов или автозапчастей. В торговом зале на стендах или витринах много всякой мелочевки.

свое дело или нет?

Очень похоже на администратора торгового зала. В зале на стендах какие-то бутылки или канистры.

Гость
#16
Автор

По моему фантазия у вас бурная)))

Напишите лет через 5, проверим.

Гена
#17

девушки, на этом сайте недавно, когда подписываешься на коментарии куда они приходят и что вообще значит это?

Автор
#18
Гость

Напишите лет через 5, проверим.

Может это вы съемки фильма увидели в котором я буду участвовать или спектакля например)))

Татьяна
#19

Я так понимаю, Ваше ясновидение с астрологией не связано....А что Вы видите обо мне ? Если можно, про личную жизнь. Спасибо!

Анна, 21
#20

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста меня.. если будет возможность

Интересует личная жизнь очень, ближайшие отношения ,брак:( и материальное положение в жизни

Спасибо

Анна, 2.08.1992, 11 утра, Калининград.

Гость-1
#21
Ванетти

А можете посмотреть, что у меня там с финансовым положением и карьерой? Пока не работаю, учусь только. Дата рождения 03.05.1993, время 16:45 г.Иркутск

Вполне можете иметь неплохие деньги, занимаясь торговлей либо управлением, можете хорошо управляться с чужими финансами, недвижимостью. Кроме того, деньги может дать реализация совместных проектов с друзьями, единомышленниками, поддержка от друзей возможна. Можете при желании хорошую карьеру сделать в коммерции, в работе все же нужна достаточная доля свободы, есть потребность работать на себя, не на кого-то. Возможны частые поездки по работе. Нужно будет периодически отдых себе давать, чтобы не заработать профессиональных заболеваний, да - и за весом желательно тоже следить. И не разбалтывайте известных Вам чужих секретов, чтобы не пожалеть потом. Вот что получилось, надеюсь помогла))

Я,кстати ответ Автору ветки давала в первых постах, к предсказаниям другого гостя отношения не имею, смотрю астрологически, не ясновидение))

гость
#22

а что в гороскопе указывает на лодыря и бездельника, который не хочет зарабатывать богатства?

Гость
#23
Автор

Может это вы съемки фильма увидели в котором я буду участвовать или спектакля например)))

Нет, это не съемки фильма.

Работа в офисе (где очень много стекла: двери, столы, окна) плюс внутрикорпоративные поездки, командировки. Высокая вероятность - аудитор, аудитор бизнес-процессов, контроллер, менеджер проектов. В меньшей степени - журналист газеты, журнала (но никак не ТВ ведущий, актер, певец, музыкант). Будет определенный негатив, но он придаст сил, отметет шелуху. Вы станете более сконцентрированной, сфокусированной, стремящейся к результату, более стервозной, въедливой, дотошной.

Гость
#24
Татьяна

Я так понимаю, Ваше ясновидение с астрологией не связано....А что Вы видите обо мне ? Если можно, про личную жизнь. Спасибо!

Вы прохладная, но не стерва. Мало тепла. До конца не доверяете, пока не проверите. Все разложено по полочкам. Есть свое четкое мнение. Людей глубоко в сердце не впускаете, наблюдаете с дистанции, пока не сложите собственного мнения о них. Возможно, это вызвано работой - бухгалтер, юрист, адвокат, налоговый инспектор, работник ОВД, следователь. Или какими-то личными потрясениями. Про личную жизнь сказать не могу.

Гость
#25
Анна, 21

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста меня.. если будет возможность Интересует личная жизнь очень, ближайшие отношения ,брак:( и материальное положение в жизни Спасибо Анна, 2.08.1992, 11 утра, Калининград.

У Вас восторженно-наивный взгляд на жизнь. Надо сначала четко определиться, чего хотите и кого хотите. Перестать сомневаться. А уже потом совершать какие-то действия.

Гость
#26
Гость

У Вас восторженно-наивный взгляд на жизнь. Надо сначала четко определиться, чего хотите и кого хотите. Перестать сомневаться. А уже потом совершать какие-то действия.

В общем так и есть, к сожалению:( Правда то, что я хочу знаю, но это касается только одного аспекта( страны проживания).Определится я и правда не могу постоянно, вечно взвешиваю все, в итоге не могу принять решение. Есть над чем задуматься. Может какую сферу деятельностт посоветуете, где наиболее успешно будет. Не хочется терять времени зря. Спасибо, что ответили)

Гость
#27
Гость

У Вас восторженно-наивный взгляд на жизнь. Надо сначала четко определиться, чего хотите и кого хотите. Перестать сомневаться. А уже потом совершать какие-то действия.

В общем так и есть, к сожалению:( Правда то, что я хочу знаю, но это касается только одного аспекта( страны проживания).Определится я и правда не могу постоянно, вечно взвешиваю все, в итоге не могу принять решение. Есть над чем задуматься. Может какую сферу деятельностт посоветуете, где наиболее успешно будет. Не хочется терять времени зря. Спасибо, что ответили)

Гость
#28

Ой, случайно повторно отправилось

Lana
#29

Узнайте особенности через гороскоп http://moi-lid-men.ru/7-Goroskop2014

Татьяна
#30
Гость

Вы прохладная, но не стерва. Мало тепла. До конца не доверяете, пока не проверите. Все разложено по полочкам. Есть свое четкое мнение. Людей глубоко в сердце не впускаете, наблюдаете с дистанции, пока не сложите собственного мнения о них. Возможно, это вызвано работой - бухгалтер, юрист, адвокат, налоговый инспектор, работник ОВД, следователь. Или какими-то личными потрясениями. Про личную жизнь сказать не могу.

И от меня спасибо за ответ.А про личную жизнь совсем ничего не видно? Просто я как-то пару раз гадала, уже давно и гадалки говорили одно и тоже, но оно почему-то не сбывается.Странно даже. Не сговорились же они.Последний раз 5 лет назад примерно гадалка сказала, мол, даю тебе максимум 3 года , что все так сложится, но ничего не изменилось до сих пор...И главное, когда и в молодости гадала, расклад был примерно такой же.Где же оно? Я не то что бы увлекаюсь гаданием, но просто интересно стало.

#31

здравствуйте. а можете и на меня просмотреть? 24.07.1992 07:15 г. Запорожье
спасибо!!

Гость
#32
Татьяна

Просто я как-то пару раз гадала, уже давно и гадалки говорили одно и тоже, но оно почему-то не сбывается.Странно даже. Не сговорились же они.Последний раз 5 лет назад примерно гадалка сказала, мол, даю тебе максимум 3 года , что все так сложится, но ничего не изменилось до сих пор...

Скорее всего, потому что Вы сами на предпринимали действий в этом направлении. А сидели и ждали, что исполнится само собой.

Можете встретиль слабого мужчину. Мягкотелого. Он не уверен в себе, управляем, без собственного мнения. Один ребенок у родителей. Может быть, приемный. Одет в следующее: светло-синие джинсы, серый свитер или джемпер, длинная черная кожаная куртка или черное пальто. Прическа короткая, глаза не выразительные. В глаза долго не смотрит, отводит. Говорит не громко. Работа средняя, ровная. Он старается особо не выделяться. Все выполняет по расписанию, без опозданий. С Вами встречается, но не уверен, что подходите ему. У него много советчиков на стороне - родители, может быть, друзья. Могут быть скандалы. Вас обвиняет во всех грехах, даже своих неудачах. Вы можете забеременеть от него, когда он еще ни в чем не уверен. Нужно ооочень хорошо подумать, прежде чем рожать от него ребенка.

Вам нужен мужчина с четкими установками на работу, семью, отношения.

Она
#33

Гость, расскажите пожалуйста и про меня что сможете, интересует личная и профессиональная жизнь, 24.11.87 в 9:55 утра г.мирный якутия. Спасибо!

Гость
#34
Гость

Может какую сферу деятельностт посоветуете, где наиболее успешно будет. Не хочется терять времени зря. Спасибо, что ответили)

Это Вы должны сами понять, к чему лежит душа, устраивает ли материально. Но не заниматься тем, чего не любишь.

На мой взгляд, это небольшое помещение, метров 200. Много приглушенных голосов. Вдоль стен очень яркие краски. Скорее всего, это картинная галерея, где часто проводятся выставки (или выставка больших цветных фотографий). Или магазин одежды (но никак не обуви, сумок, укражений). Одежда вдоль стен именно висит, а не лежит на полках, т.е. стены завешаны этими яркими пятнами, мебели мало и она находится ближе к центру. Или какое-то дизайнерское ателье, где стены увешаны образцами или фотографиями моделей одежды. Менее вероятно - фотостудия, никакой аппарратуры не видно.

Натали
#35

Здравствуйте,а можете и на меня просмотреть? 12.11.1991,10 часов г.Павлодар

Гость
#36
alina0724

здравствуйте. а можете и на меня просмотреть? 24.07.1992 07:15 г. Запорожьеспасибо!!

Двое маленьких детей. Они или близнецы или рождены с интервалом год, ну максимум два. Еще голубой цвет, только не понятно, что это: накидка у коляски или цвет куртки.

Гость
#37
Она

Гость, расскажите пожалуйста и про меня что сможете, интересует личная и профессиональная жизнь, 24.11.87 в 9:55 утра г.мирный якутия. Спасибо!

Работа в офисе. Работа скурпулезная, с цифрами, бумагами, требующая внимания (бухгалтерия, или юридический отдел). Любите точность, четкость. В Вас есть какая-то резкость.

К мужчинам выдвигаете определенные требования, мысленно быстро оцениваете их. Если не подходит по критериям, больше не рассматриваете. Поэтому кандидатов очень мало. Должен быть определенный статус, уровень. При этом он должен быть мягче, чем Вы. В душе хотите его подчинить и завуалированно управлять - чтобы Вы направляли, а он исполнял. Главное - у Вас с ним одинаковые взгляды.

Большая вероятность, что встретите мужчину на работе. Он или работает с Вами в офисе или тоже офисный работник другой компании. Возглавляет какое-то подразделение, пусть и не большое. Или директор небольшой компании. Но не рабочий. Служащий если и подойдет, то занимающий высокий пост, положение. Довольно высокий (182-185), телосложение нормальное, возраст 30-35 максимум.

Она
#38
Гость

Работа в офисе. Работа скурпулезная, с цифрами, бумагами, требующая внимания (бухгалтерия, или юридический отдел). Любите точность, четкость. В Вас есть какая-то резкость.

К мужчинам выдвигаете определенные требования, мысленно быстро оцениваете их. Если не подходит по критериям, больше не рассматриваете. Поэтому кандидатов очень мало. Должен быть определенный статус, уровень. При этом он должен быть мягче, чем Вы. В душе хотите его подчинить и завуалированно управлять - чтобы Вы направляли, а он исполнял. Главное - у Вас с ним одинаковые взгляды.

Большая вероятность, что встретите мужчину на работе. Он или работает с Вами в офисе или тоже офисный работник другой компании. Возглавляет какое-то подразделение, пусть и не большое. Или директор небольшой компании. Но не рабочий. Служащий если и подойдет, то занимающий высокий пост, положение. Довольно высокий (182-185), телосложение нормальное, возраст 30-35 максимум.

Гость, благодарю за ответ! скажите пожалуйста это вы увидели мое будущее? т.к. моя работа на данный момент не подходит под данное описание.. и на счет описание внешности мужчины как это вы увидели вплоть до его роста?

Гость
#39
Она

Гость, благодарю за ответ! скажите пожалуйста это вы увидели мое будущее? т.к. моя работа на данный момент не подходит под данное описание.. и на счет описание внешности мужчины как это вы увидели вплоть до его роста?

Работа точно в офисе с бумагами (по крайней мере, какая-то комната). Но должность средняя, не руководящая. Может, от этого какой-то комплекс, резкость, не реализованность.

Она
#40

Вы не ответили эту работу вы видите на данный момент??

Она
#41

На данный момент моя работа связана с техникой и людьми в больших и разных помещениях, офис и бумаги это не про мою работу..так же резкость и нереализованность, я довольно лояльный и мягкий человек..

Гость
#42
Она

Вы не ответили эту работу вы видите на данный момент??

Вижу короткий ролик, состоящий из фрагментов, кусков. Но в нем нет дат или табличек на дверях. Поэтому сложно привязаться ко времени.

Она
#43
Гость

Вижу короткий ролик, состоящий из фрагментов, кусков. Но в нем нет дат или табличек на дверях. Поэтому сложно привязаться ко времени.

ясно, мне кажется вы описали мою предыдущую работу, там как-раз была маленькая комната работа с документами где требовалась точность и доскональность, она мне не нравилась было чувство раздражения. Гость, благодарю, что уделили мне время и с новогодними праздниками вас!

Елена
#44

Здравствуйте, если Вам не трудно, посмотрите на меня, пожалуйста, - 02.10. 1979 11.30 утра, Украина Житомирская обл. интересуют личные отношения. Заранее большое Вам спасибо.

Гость
#45

Спасибо!

Удачи Вам!

Гость
#46

а можете посмотреть про меня 06.05.1997

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Работа точно в офисе с бумагами (по крайней мере, какая-то комната). Но должность средняя, не руководящая. Может, от этого какой-то комплекс, резкость, не реализованность.

Гость, если еще здесь появитесь, посмотрите, пожалуйста, на меня. Что можете сказать? Особенно интересует личная жизнь. Будет ли муж? Или хотя бы просто постоянный мужчина рядом. Родилась 21.02.82. Шатенка, глаза зеленые.

Гость
#48

Здравствуйте!

Всем, кто написал до 13 января включительно, постараюсь ответить до конца недели. Если не увидите ответа на свое сообщение, значит я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

И помните - прямая строится по двум точкам.

Гость
#49
Гость

Здравствуйте!

Всем, кто написал до 13 января включительно, постараюсь ответить до конца недели. Если не увидите ответа на свое сообщение, значит я затрудняюсь ответить на Ваш вопрос.

И помните - прямая строится по двум точкам.

Здравствуйте. Спасибо Вам заранее!

Я - гость из поста 47 (шатенка, 21.02.82), у которой проблемы с личной жизнью. Если будете смотреть, посмотрите, может ребенка увидите? Очень хочется семью(( но ни мужчины рядом, ни детей.

Гость
#50
Гость

Здравствуйте. Спасибо Вам заранее! Я - гость из поста 47 (шатенка, 21.02.82), у которой проблемы с личной жизнью. Если будете смотреть, посмотрите, может ребенка увидите? Очень хочется семью(( но ни мужчины рядом, ни детей.

Вы работаете на сидячей работе. Образ такой женщины - бригадира, крановщика, комбайнера...Знаете себе цену. Возможен лишний вес, но не ожирение. Работа ровная, стабильная. Четкий график, короткий обед, без опозданий. Работа не позволяет отвлекаться, вести беседы, пустые разговоры, чаепития, расслабление, требует внимательности, собранности. Работа с посетителями, клинтами, но не отрываясь от кресла. Это может быть банк, кассир, гос. служащий принимающий-выдающий-анализирующий бумаги.

С мужчинами Вы можете пошутить, посмеяться, но не любите, когда с Вами пытаются флиртовать без серьезных намерений. Если Вам не нравится, можете резко больно отказать какой-то подколкой. Второй раз к Вам уже не подходят. На работе не серьезные мужчины (просто переспать) обходят стороной. Серьезных либо нет, либо заняты. Те, что свободны, не нравятся.

Следующая тема