Гость
Статьи
СОН в ночь на Старый …

СОН в ночь на Старый Новый Год

Сегодня, в ночь с 13 на 14 января приснился мне ооочень занимательный сон. Среди многого прочего, в одном из эпизодов, приснилось, что меня фотографирует мой бывший молодой человек.
Расстались около года назад, но часто видимся и все еще есть чувства, по крайней мере у меня.... И вот, я на каком-то празднике, в ресторане чтоли... сижу с приятельницей за столом и ясно вижу, как этот МЧ, приседает и фотографирует именно меня!
Потом еще много путаного, но в итоге он мне еще и фото показывает)) Я смешно на нем вышла... типа портрета)) Вот так вот...
Такие чувства неоднозначные, может кто растолкует?!

Эстэтка
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а х е р знает!..

Гость
#2

к снегопаду может?

Гость
#3

или дождю)

Гость
#4

ничего не значит, всё это ваши скрытые фантазии и оставшиеся чувства...

Гость
#5

в соннике посмотрите лучше

вообще, фотографирует - значит, наблюдает за вами

а вот фото - не очень хорошо

поглядите в сонниках, правда, здесь одни тролли

сейчас зима
#6

а мне приснилось,что я была в гостинице на 5 или 6 этаже.Внизу бегала нем. овчарка,я ее позвала-собака,собака!А она услышала меня и запрыгнула по этажам вверх,добралась до меня и укусила за правую руку.Крови не было,но укусы были.

Гость
#7
сейчас зима

а мне приснилось,что я была в гостинице на 5 или 6 этаже.Внизу бегала нем. овчарка,я ее позвала-собака,собака!А она услышала меня и запрыгнула по этажам вверх,добралась до меня и укусила за правую руку.Крови не было,но укусы были.

Предательство от подруги/ друга.... Но Вы выйдите из ситуации с маленькими потерями- будет больно, но пережить сможете.

Гость
#8

а мне приснилось,что занимаюсь любовью с одним человеком,который нравится,но отношения у нас не серьёзные, вообще у каждого своя жизнь. чего приснился вдруг?

Гость
#9
Гость

а мне приснилось,что занимаюсь любовью с одним человеком,который нравится,но отношения у нас не серьёзные, вообще у каждого своя жизнь. чего приснился вдруг?

Дело не в том кто приснился- дело в том, что Вы занимались любовью.... Судя по Вашему сну Вам не хватает внимания.

Гость
#10

мне приснилось, что я беременна и вижуисебя со стороны с обнаженной грудью полной молока

Гость
#11
Гость

мне приснилось, что я беременна и вижуисебя со стороны с обнаженной грудью полной молока

Проблемы ( скорее всего в отношениях или на работе с коллегами) и возможная болезнь... Вообщем ничего хорошего.

Гость
#12
Гость

Дело не в том кто приснился- дело в том, что Вы занимались любовью.... Судя по Вашему сну Вам не хватает внимания.

да ладно бы просто секс..а приснилось, что я минет ему делала..вот ещё...да так прям как наяву.

kapamelka2000
#13

Мне вообще приснилось, что по моей улице скинхеды 'маршем' проходят, кричат, пристают ко всем, кто оказался в опасной близости, кидаются камнями в окна домов.

А потом снилось, что я и еще несколько людей (незнакомых) оказались в каком-то доме, из которого нельзя выйти. Мы там поделили комнаты ('спальня мальчиков' - 'спальня девочек') и так жили, ожидая, когда же удастся уйти оттуда. Ситуацию осложняло то, что в доме водились призраки. Поэтому мы старались держаться вместе и не ходить никуда поодиночке. Самым страшным местом была ванная, совмещенная с туалетом - туда-то точно толпой не пойдешь)

Наверно, не надо было отмечать старый новый год и пить перед сном шампанское...

Фея
#14

Мне приснились три мертвые золотые рыбки. Я во сне пошутила: Кто-то уже загадал желания:-)". Потом я шла по болоту и перепрыгивала через крокодилов. Дальше неудачно покрасила волосы. они стали у меня светло-зелеными, как водоросли. И я бродила по магазинам искала краску д/волос... К чему все это? (

Медовая
#15

Лично мне, когда меня фотографируют, снится к расставанию

Гость
#16

Девочки, а мне налоговая сегодня приснилась. Это к чему?

Гость
#17
Эстэтка

Сегодня, в ночь с 13 на 14 января приснился мне ооочень занимательный сон. Среди многого прочего, в одном из эпизодов, приснилось, что меня фотографирует мой бывший молодой человек. Расстались около года назад, но часто видимся и все еще есть чувства, по крайней мере у меня.... И вот, я на каком-то празднике, в ресторане чтоли... сижу с приятельницей за столом и ясно вижу, как этот МЧ, приседает и фотографирует именно меня! Потом еще много путаного, но в итоге он мне еще и фото показывает)) Я смешно на нем вышла... типа портрета)) Вот так вот... Такие чувства неоднозначные, может кто растолкует?!

У меня подобные сны к неожиданностям разным бывают.

Гость
#18
Гость

мне приснилось, что я беременна и вижуисебя со стороны с обнаженной грудью полной молока

Это к обману в настоящем. А в будущем вас ждет счастье.

Гость
#19
Гость

а мне приснилось,что занимаюсь любовью с одним человеком,который нравится,но отношения у нас не серьёзные, вообще у каждого своя жизнь. чего приснился вдруг?

Лично мне такое снится к ругани и неприятностям.

Гость
#20
Фея

Мне приснились три мертвые золотые рыбки. Я во сне пошутила: Кто-то уже загадал желания:-)". Потом я шла по болоту и перепрыгивала через крокодилов. Дальше неудачно покрасила волосы. они стали у меня светло-зелеными, как водоросли. И я бродила по магазинам искала краску д/волос... К чему все это? (

Золотые рыбки снятся к разочаровнию, и к тому , что задуманное и то на что вы надеетесь, к сожалению не будется...

Про волосы-водоросли - это к неудачной дороге.

Гость
#21
Гость

Гость

Дело не в том кто приснился- дело в том, что Вы занимались любовью.... Судя по Вашему сну Вам не хватает внимания.





да ладно бы просто секс..а приснилось, что я минет ему делала..вот ещё...да так прям как наяву.

Ой, минет это плохо. Если видели член, то кто то так ругать будеть, что ччуть ли не на.х* посылать:(

Гость
#22
сейчас зима

а мне приснилось,что я была в гостинице на 5 или 6 этаже.Внизу бегала нем. овчарка,я ее позвала-собака,собака!А она услышала меня и запрыгнула по этажам вверх,добралась до меня и укусила за правую руку.Крови не было,но укусы были.

Или замуж выйдете, или в реальности действительно кто то побъет или словами "покусает".

А вы замуж не собираетесь?

Наталья
#23

а мне снилось как будто родители менчбя водят к психотерапевту,( почему?)))) и тут я остаюсь один на один с этим доктором, и между нами словно вспышка)))) мы улыбаемся друг другу, подмигиваем)))) и понеслась) очень милый, приятный сон))))

Гость
#24

А мне приснился папа (его уже нет в живых), я просила у него прощения, обнимала и сильно плакала......Он сначала злился на меня, но когда обняла и попросила прощения, у него тоже на глазах слезы появились и вся злость прошла сразу у него.....Эххххх

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лейла
#25

Йа одела насок чтоб увидеть суженого но йа место этого сперва испугалась потом увидела здание кокиета и ешей родственников и платье надевала разнае