Гость
Статьи
мужчина скорпион.что …

мужчина скорпион.что это было???

Здравствуйте!хочу попросить совета.недавно мне "посчастливилось" познакомиться с мужчиной-скорпионом. сама я лев. на первом свидании было ощущение, что у него в голове заполняется анкета - столько вопросов, касающихся ВСЕЙ моей жизни от рождения мне не задавали даже близкие люди).конечно, меня заинтриговало это.после второго свидания он начал настаивать на более близких отношениях(без хамства, как-то у него получилось нормально вполне), я ответила отказом, сказала, что нужно пообщаться побольше. он немного психанул, на что я послала его к черту. на след день проснулась от его смс- злюсь ли еще на него)и вот на днях было третье свидание- пригласила его на ужин (заранее нами было обговорено, что все пройдет без интима, он это понял-я гарантирую на 100%).ехал с работы из одного конца города в другой...встретила, накормила, посмотрели его любимую программу-все было хорошо! взгляд, конечно, у него...в общем, желание в нем кипело и бурлило, но вел себя предельно вежливо и в рамках договоренности. проводила, уехал домой. И ВСЕ! пропал! два дня, конечно, всего прошло...но что бы это значило???я сейчас в такой растерянности, не могу понять - это он мне от ворот поворот таким образом дает? большая ошибка-на след день вечером ему написала, мол, как дела, куда пропал, я переживаю.игнор...что происходит?? кошара в легком шоке). прокомментируйте ситуацию, пжл

Августа
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ответил то на смс ?

Гость
#2

Новосельцев, ваше дело труба

Августа
#3
Гость

Что ответил то на смс ?

ничего.игнор...

Бука
#4

Невкусно накормили))

Августа
#5
Бука

Невкусно накормили))

да вкусно было, я ж видела, как за обе щеки уплетал)да и старалась)

Гость
#6

кошара в легком шоке)) - огонь и вода, вода одолела

Августа
#7
Гость

кошара в легком шоке)) - огонь и вода, вода одолела

конечно, в шоке, не привыкла к такому)а этот еще и заинтриговал)

Гость
#8

Скорпионы всегда такую тактику выбирают. Вы его тоже в игнор

Прохожий
#9

Первый вариант.

Психологический прием, манипулятор, играет на ваших эмоциях. Хочет, чтобы вы думали только о нем, ждали встречи с ним. Автор, он играет с вами.

Второй вариант.

Вы его не зацепили.

Августа
#10
Прохожий

Первый вариант.

Психологический прием, манипулятор, играет на ваших эмоциях. Хочет, чтобы вы думали только о нем, ждали встречи с ним. Автор, он играет с вами.



Второй вариант.

Вы его не зацепили.

для чего эти встречи тогда, раз сразу не зацепила.ну я,лев,не понимаю такого. но принять могу почти все)

Viv
#11

А он спешилом делает, чтоб не понимала))) И чем больше ты не понимаешь его действий, тем больше залипаешь на нем психологически, потому что разгадать хочется. Рецепт простой, воспринимать его как очередного ухажера, пусть он пытается, потому что пытается всегда тот кому больше нужно.

Мой в начале отношений и на 5 дней пропадал, и я его перевела во френдзону мысленно, хотя он мне был очень интересен. А если дольше пропадал я ему писала легкую смс "как дела пропажа?)))" Но он правда никогданикогда меня не игнорил.

Сама кстати лев, он скорп))

Включите больше свойственной львам легкости, и не парьтесь!

Прохожий
#12
Августа

ПрохожийПервый вариант.

Психологический прием, манипулятор, играет на ваших эмоциях. Хочет, чтобы вы думали только о нем, ждали встречи с ним. Автор, он играет с вами.



Второй вариант.

Вы его не зацепили.для чего эти встречи тогда, раз сразу не зацепила.ну я,лев,не понимаю такого. но принять могу почти все)

Потому что скорпионы играть любят. Думаю, он уверен, что у вас будут интимные отношения, поэтому себя так ведет (вы сказали, что рано, а он сделал вывод, что будет). Нужно было держать его на дистанции, чтобы его разрывало внутри от неопределенности.

Августа
#13
Viv

А он спешилом делает, чтоб не понимала))) И чем больше ты не понимаешь его действий, тем больше залипаешь на нем психологически, потому что разгадать хочется. Рецепт простой, воспринимать его как очередного ухажера, пусть он пытается, потому что пытается всегда тот кому больше нужно.

Мой в начале отношений и на 5 дней пропадал, и я его перевела во френдзону мысленно, хотя он мне был очень интересен. А если дольше пропадал я ему писала легкую смс "как дела пропажа?)))" Но он правда никогданикогда меня не игнорил.

Сама кстати лев, он скорп))

Включите больше свойственной львам легкости, и не парьтесь!

благодарю)только вот если переведу его в статус просто друга-обратно могу не перестроиться)а экземпляр очень даже интересный)первый, кому захотелось подчиниться, а не подчинить...ррРРрРрРрррр)))

Гость
#14

Забейте...тогда появится.Наверное,показали интерес)))

Августа
#15
Гость

Забейте...тогда появится.Наверное,показали интерес)))

сдерживалась изо всех сил!даже когда легко прикоснулся к оголенному боку)похихикала и сказала,что щекотно)

Гость
#16

Ну, ваще! Не дала и гадает, чё он пропал...

Айеде
#17

это значит что он просто хотел с вами переспать и ничего более,а распрашивал вас обо всем просто чтобы разговор с вами поддержать/скорпионы любят в душу лезть даже незнакомым людям/ но уже в домащней обстановке с ужином понял что вы хотите чего то большего и серьезного от него ,чего ему на данным момент его жизни не совсем нужно, поэтому и слинял/в принципи так многие мужчины делают и знак зодиака тут не причем.

Августа
#18
Айеде

это значит что он просто хотел с вами переспать и ничего более,а распрашивал вас обо всем просто чтобы разговор с вами поддержать/скорпионы любят в душу лезть даже незнакомым людям/ но уже в домащней обстановке с ужином понял что вы хотите чего то большего и серьезного от него ,чего ему на данным момент его жизни не совсем нужно, поэтому и слинял/в принципи так многие мужчины делают и знак зодиака тут не причем.

с большей частью согласна, но человек сам настаивал на "кормежке", это была не моя инициатива

Айеде
#19

знаете ,забейте на него и забудьте ,намного больнее вам было бы если бы вы с ним переспали и он пропал.. кстати не факт что он пропал,может держать вас на запас поэтому не удивляйтесь если после нескольких дней,недель или даже месяцев игнора он вдруг напишет вам-привет,как дела, извини так занят был, давай встретимся!" вот тут уже игнорьте его вы потому как опять же таки-кроме секса ему ничего не надо!-Скорпион-м с первого взгляда почувствует своего человека и вцепится мертвой хваткой..

Айеде
#20
Августа

с большей частью согласна, но человек сам настаивал на "кормежке", это была не моя инициатива

Значит его что-то оттолкнуло уже у вас дома..кстати это может быть даже запахи,скорпионы очень противные и привередливые личности/у меня друг был скорпион так он с девушкой расстался по причины того что у той запах духов видишли ему не нравился.. короче странные они существа и большие эгоисты

Августа
#21
Айеде

знаете ,забейте на него и забудьте ,намного больнее вам было бы если бы вы с ним переспали и он пропал.. кстати не факт что он пропал,может держать вас на запас поэтому не удивляйтесь если после нескольких дней,недель или даже месяцев игнора он вдруг напишет вам-привет,как дела, извини так занят был, давай встретимся!" вот тут уже игнорьте его вы потому как опять же таки-кроме секса ему ничего не надо!-Скорпион-м с первого взгляда почувствует своего человека и вцепится мертвой хваткой..

благодарю!)

Августа
#22
Айеде

Значит его что-то оттолкнуло уже у вас дома..кстати это может быть даже запахи,скорпионы очень противные и привередливые личности/у меня друг был скорпион так он с девушкой расстался по причины того что у той запах духов видишли ему не нравился.. короче странные они существа и большие эгоисты

блин, теперь я точно не буду на связь выходить с ним))))мнительность не позволит))))правда, спасибо!

Гость
#23

он вас прочувствовал,что вы на него залипли. сейчас пользуется этим и играет с вашим интересом к нему. чем больше будете интересоваться им, тем быстрее окончательно станете мышкой, которую он сожрет и пойдет дальше.

совет, которого вы все равно не послушаете,но тем не менее - да, переводите его в разряд друзей. заинтересуйтесь другим мужчиной. этот скорп не желает вам ничего хорошего.

Августа
#24
Гость

он вас прочувствовал,что вы на него залипли. сейчас пользуется этим и играет с вашим интересом к нему. чем больше будете интересоваться им, тем быстрее окончательно станете мышкой, которую он сожрет и пойдет дальше.

совет, которого вы все равно не послушаете,но тем не менее - да, переводите его в разряд друзей. заинтересуйтесь другим мужчиной. этот скорп не желает вам ничего хорошего.

спасибо) и... ха!обрыбится.не не, пусть голодным уходит.

Августа
#25
Прохожий

АвгустаПрохожийПервый вариант.

Психологический прием, манипулятор, играет на ваших эмоциях. Хочет, чтобы вы думали только о нем, ждали встречи с ним. Автор, он играет с вами.



Второй вариант.

Вы его не зацепили.для чего эти встречи тогда, раз сразу не зацепила.ну я,лев,не понимаю такого. но принять могу почти все)Потому что скорпионы играть любят. Думаю, он уверен, что у вас будут интимные отношения, поэтому себя так ведет (вы сказали, что рано, а он сделал вывод, что будет). Нужно было держать его на дистанции, чтобы его разрывало внутри от неопределенности.

пардон, не увидела сразу Ваш комментарий...т.е.сам факт осознания того, что секс будет-уже и есть победа?я правильно поняла?

Гость
#26

зачем ломать над ним голову?

не звонит и не надо, у вас же совсем не было никакиx отношений, вы ему никто и звать вас никак

не будьте такой залипалой на мужиков

ему видимо нафиг ничего не надо

Августа
#27
Гость

зачем ломать над ним голову?

не звонит и не надо, у вас же совсем не было никакиx отношений, вы ему никто и звать вас никак

не будьте такой залипалой на мужиков

ему видимо нафиг ничего не надо

дело не в "мужике")интересно очень, любопытная такая, вот общаюсь, узнаю мнения других людей

Мотылёк
#28
Гость

зачем ломать над ним голову?

не звонит и не надо, у вас же совсем не было никакиx отношений, вы ему никто и звать вас никак

не будьте такой залипалой на мужиков

ему видимо нафиг ничего не надо

+1

Гость
#29
Августа

VivА он спешилом делает, чтоб не понимала))) И чем больше ты не понимаешь его действий, тем больше залипаешь на нем психологически, потому что разгадать хочется. Рецепт простой, воспринимать его как очередного ухажера, пусть он пытается, потому что пытается всегда тот кому больше нужно.

Мой в начале отношений и на 5 дней пропадал, и я его перевела во френдзону мысленно, хотя он мне был очень интересен. А если дольше пропадал я ему писала легкую смс "как дела пропажа?)))" Но он правда никогданикогда меня не игнорил.

Сама кстати лев, он скорп))

Включите больше свойственной львам легкости, и не парьтесь!благодарю)только вот если переведу его в статус просто друга-обратно могу не перестроиться)а экземпляр очень даже интересный)первый, кому захотелось подчиниться, а не подчинить...ррРРрРрРрррр)))

Раз после трех встреч, уже на форуме о нем пишите, то точно перестроитесь! И он это уже знает!

Наташечка
#30

Объявится, даже не переживайте! Он специально пропал, чтобы вы поняли что скучаете... Не пишите и не звоните и он сам в скорости прибежит! Уже проверено и работает на 100%! Вот серьезно не навязывайтесь только!

виктория
#31

Мда у и женщины пошли. Сама пригласила на ужин, сама купила, сама приготовила, сама накормила.... а почему тогда в сексе отказали? Вы и без секса повели себя неумно...я бы с такой больше не встречалась, очень навязчивая, прямо из штанов готова выпрыгнуть, чтобы понравится.

Прохожий
#32
Августа

пардон, не увидела сразу Ваш комментарий...т.е.сам факт осознания того, что секс будет-уже и есть победа?я правильно поняла?

Да, он понял, что "поймал" вас. Дальше-неинтересно. Если хотите заинтересовать его, сделайте то, чего он от вас не ожидает. Скорпионы-мазохисты, в большинстве своем. Сами не выходите на связь.

Айеде
#33

Как завоевать внимание Скорпиона.Вы должны казаться холодной, неприступной, сексуальной и слегка опасной. Ваша одежда и парфюм должны придавать вам силы. Не будут лишними, например, черная кожаная юбка и ╚Шанель ╧ 5╩. Не пытайтесь втянуть его в мимолетные поверхностные разговорчики. Они лишь докучают ему. Этого мужчину способна пленить только женщина, добравшаяся до его глубин. Поэтому будьте энергичны, умны и таинственны. Когда вы говорите с ним, пристально смотрите ему в глаза и чарующе улыбайтесь. Пригласите его выпить что-нибудь, а затем неожиданно уйдите. Дайте ему понять, что у вас есть на сегодня кое-какие дела, но что вы хотели бы встретиться с ним еще раз. Перед тем как уйти, скажите ему, что вы находите его очень привлекательным. Поддерживайте его проницательный ум в озадаченном состоянии, и вам удастся заполучить его навсегда.

Анна
#34
виктория

Мда у и женщины пошли. Сама пригласила на ужин, сама купила, сама приготовила, сама накормила.... а почему тогда в сексе отказали? Вы и без секса повели себя неумно...я бы с такой больше не встречалась, очень навязчивая, прямо из штанов готова выпрыгнуть, чтобы понравится.

Резковато, но, увы, правда, и дело даже не в гороскопе. Хотя Львице не пристало так навязываться, прям как Телец, Рак или Рыба какая-то.

Анна
#35
Айеде

будьте энергичны, умны и таинственны.

А если Вы не такая, то хотя бы играйте эту роль, просто кажИтесь энергичной, умной и таинственной.

Августа
#36

всем спасибо за конструктивные и не совсем комментарии!

ЛЬВИЦА
#37

Бросьте его. Будет мозги канифолить и жизнь испоганит. Проверено не только на мне. Знаю семь таких 7 разновозрастных пар, да и на вумене таких полно, поищите сами. Страдает она (львица).

Августа
#38
ЛЬВИЦА

Бросьте его. Будет мозги канифолить и жизнь испоганит. Проверено не только на мне. Знаю семь таких 7 разновозрастных пар, да и на вумене таких полно, поищите сами. Страдает она (львица).

спасибо:)

Августа
#40
Я Бяка

спасибо:)

Если объявится, то покажите, что он своим игнором накосяпорили.. то есть сам себя отодвинул на несколько шагов от его цели.. что-то типа этого) Потаинственнее...

благодарю)но данный тип не для меня)дошло!)))

Августа
#42
Я Бяка

Умничка! Правильно, найдете менее ядовтое существо себе и будете счастливы))

существо)))))спасибо-спасибо!)

Гость
#43

Я вас уверяю, он объявится обязательно! Но только не для построения серьезных отношений.. Если мужчина скорпион серьезно заинтересован и влюблен, то это сразу понятно, вы бы это почувствовали, прочитали бы в его взгляде. Скорее всего это не ваш мужчина, но если вам интересно продолжить с ним общение, то будьте готовы к тяжелому нраву и эгоистичному потребительскому отношению! Не спорю, что эти мужчины очень притягательны и таинственны, я однажды попала в сети такого мужчины, и не смотря на то что в моей личной жизни уже давно все наладилось, до сих пор остался неприятный осадок от разочарования.. Сначала он меня боготворил и говорил что я единственная, и что его тянет, но потом, спустя месяц переменился во мнении и стал холодным, реже звонил , говорил что много работы. Потом появлялся , когда ему было нужно. Я же голову потеряла, верила ему, ждала и надеялась что не безразлична ему.. В общем, длилось это довольно долго, бывало не виделись по пару месяцев, а потом снова приезжал, я принимала, потом посылала его а чертям , и снова общались, это было ужасно, наваждение какое то...и он прекрасно это понимал, и все равно играл с моими чувствами. И начиналось все точно также как у автора, тоже приезжал ко мне с другого конца, любил чтоб я его по кормила вкусно и спинку почесала. За все это время никаких намеков на серьезные отношения, ни каких цветов конфет и ухаживаний, в гости приезжал с пустыми руками, с друзьями ни разу не познакомил. Потом еще и узнала что он продолжает знакомится с девушками и развлекается в их окружении, короче свободный и любвеобильный..В итоге, перестали общаться когда я пару раз сменила номер и отрезала все возможные нити, связывающие нас.Мне кажется , вы девушка, уважающая себя и скорее всего не позволите так собой пользоваться, обязательно делайте выводы, судите по его действиям, и не ищите ему оправданий! Удачи вам)

Августа
#44

спасибо большое!и вам удачи!)

Вредная скорпиошка
#45

Да, мы если любим обволакиваем человека своей аурой. это невозможно не ощутить..верьте своей интуиции..скорпы пропадают только с теми с кем играют...

Синголя
#46

Скорпионы не терпят отказов в сексе. Я когда только начала встречаться со своим скопиошкой, так он чуть ли не с первого дня пытался затащить меня в постель. Продержадась 9 свиданий после чего отдалась)))))) как в том анекдоте ... Проще было дать, чем не дать))) автор, то что он Вас игнорит - плохой знак. В этом плане они прямолинейны. В следующий раз если попадется скорпион не говорить заранее , что секса сегодня вечером не будет. Для них это как ножом в сердце. Увиливайте, дразните , целуйте и уверяйте его что Вы тоже его очень хотите , но сегодня не можете)))

Августа
#47
Синголя

Скорпионы не терпят отказов в сексе. Я когда только начала встречаться со своим скопиошкой, так он чуть ли не с первого дня пытался затащить меня в постель. Продержадась 9 свиданий после чего отдалась)))))) как в том анекдоте ... Проще было дать, чем не дать))) автор, то что он Вас игнорит - плохой знак. В этом плане они прямолинейны. В следующий раз если попадется скорпион не говорить заранее , что секса сегодня вечером не будет. Для них это как ножом в сердце. Увиливайте, дразните , целуйте и уверяйте его что Вы тоже его очень хотите , но сегодня не можете)))

спасибо)дело в том, что я действительно не могла... а он настаивал так сильно(в этом соглашусь на 100%-проще дать, чем не дать))))), что пришлось намекнуть на причину и обозначить ПРИМЕРНУЮ дату...т.е.сказала, что не раньше сб. но вот пропал мужчин)думаю, действительно, просто что-то не понравилось)хорошо, что дальше не зашло, т.к.очень люблю в себе копаться- пережила бы с трудом)

оюл
#48

?.......

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

оюл
#49

Хм..10 лет общения со скорпионом..попутн других скорпов для изучения подхватывала. Это было тяжело, я полностью поменялась, за что им огромное спасибо. Мои экземпляры были стоящие. Когда я поняла, что ничего не понимаю, я растерялась,переживала все эмоции сразу, мучилась, копалась в себе предполагала. Скорпион меня не отпускал....все 10 лет. Первые 6, 7 лет я была в ловушке. В первое время отношений я его подставила, он сказал что теперь секс будет не скоро. Просил не бросать, нам было важно духовное общение. Меня безумно интересовал вопрос, почему он скучает, просит встреч, а секса не хочет. Я уходила , возвращалась. Пыталась обидеть его, он кусал, я просила прощения.так было много лет. Благодаря ему я воспитала в себе силу воли, сделала идеальной фигуру ( спортом до сих пор занимаюсь).

оюл
#50

Я начала его изучать. Изучать долго, нудно. Я почувствовала связь между нами. Когда дышишь вместе с человеком который на расстоянии от тебя. Я начала чувствовать когда он меня ждет. О чем он думает. Через 10 лет я узнала все о чем он думает, для этого мне надо было научится чувствовать как он. Хотя бы просто научится чувствовать.Я стала общаться с другими скорпами в инете, входить в доверие, выпытывая то что в жизни они другим не доверят. Это стало увлечением на несколько лет. Попутно я в двоих влюбилась. Испытала такие вещи, о которых расказывать не хочется. Потом я увлеклась психологией и начала пытаться понять других людей. Самое главное что я начала узнавать себя, кто я, что я могу и чего не могу. Я по другому стала воспринимать себя. Я думала что никогда не выберусь из под его влияния.оказалось, что могу противостоять его чувствам, оставаясь при этом хладнокровной. Спустя 5 лет ему захотелось секса, и уже 5 лет он ждет и приговариаает:у нас еще есть время.я один раз попробывала.... все.Я его люблю как друга, как человека., как родственную душу. Пережитый опыт научил меня контролировать свои чувства. В какой то момент я увлеклась филиссофией, асторофизикой ,эзотерикой, изучением смерти и жизни,различными практиками йоги и многим другим. И тогда я перестала чувствовать что он знает больше меня. Я перестала в нем копаться. Не до того стало. Я начала понимать его без всяких затруднений, как читала. Меня больше стало интересовать,что происходит у меня внутри. Все таки я люблю своего доброго друга скорпиона,посредством которого я узнала что такое духовность и вообще жизнь приобрела другой смысл.