Гость
Статьи
женщина овен мужчина …

женщина овен мужчина рак

дорогие девушки и женщины подскажите. я по гороскопу овен а он рак .все гороскопы говорят что мы не совместимы неужели это так?

анна
13 ответов
Последний — Перейти
Дева
#1

К черту гороскопическую несовместимость! Если вам хорошо вместе, то вы совместимы!! Может мой ответ скучен для вас, но поверьте, он самый правильный))

анна
#2
Дева

К черту гороскопическую несовместимость! Если вам хорошо вместе, то вы совместимы!! Может мой ответ скучен для вас, но поверьте, он самый правильный))

спасибо за совет .но не по именам ни по гороскопам мы не подходим и это печалит. вместе 2года.

Гость
#3
анна

К черту гороскопическую несовместимость! Если вам хорошо вместе, то вы совместимы!! Может мой ответ скучен для вас, но поверьте, он самый правильный))

спасибо за совет .но не по именам ни по гороскопам мы не подходим и это печалит. вместе 2года.
А ну раз ни по именам ни гороскопу не подходите, тогда к черту 2 года и расходитесь. Жесть, вот народ, проблем нет, живут себе, но неет, надо найти эту проблему и грызть себе мозг

Дева
#4

))) Анна, знаете сколько девушек хотели бы быть на вашем месте? Иметь отношения с человеком? Не накручивайте себя)) Имена, гороскопы, это не основа, а так, дополнение) Вон, я тоже создала тему про совместимость и совершенно разные ответы об одном и том же знаке получаю))

анна
#5

А ну раз ни по именам ни гороскопу не подходите, тогда к черту 2 года и расходитесь. Жесть, вот народ, проблем нет, живут себе, но неет, надо найти эту проблему и грызть себе мозг[/quote]

почему так бурно нужно реагировать??? не понимаю таких людей. проблемы всегда есть и у всех. мне интересно это ,это я и спросила.

Гость
#6

"мы с мужем 8 лет, есть ребенок, не думаю что с мужчиной жить легко в принципе, уж кто по гороскопу фигня"

Bitter Sweetness
#7

"[quote="анна"]но не по именам ни по гороскопам мы не подходим и это печалит. вместе 2года.[\/quote]\n
скорее всего вы не подходите друг другу по жизни, по-этому вы и маетесь фигней по поводу имен и гороскопов. если бы в отношениях было все ОК вас бы мифические гороскопные совместимости не волновали бы"

анна
#8

" Bitter Sweetness что за ересть.. будте добрее к людям.."

Гость
#9

"Автор, правила на то и правила, что бывают искючения из них. Считайте, что ваша пара - исключение."

Гость
#10

Я тоже Овен, но по жизни, не знаю как у вас, но у меня с Раками и мужчинами и женщинами даже дружба не складывалась никогда, родственные отношения тоже.

Татьяна
#11

Если Вам станет легче: мои бабушка и дедушка прожили больше 50 лет вместе, хороший брак.

Аврора
#12

Я тоже овен, а муж рак. Мы совершенно разные, но как то уживаемся, вместе уже 6 лет. Я постоянно скандалю, обижаюсь, упираюсь, а муж делает вид что ничего не происходит. Первый всегда идет на разговор, но я упрямая и никогда быстро не сдаюсь. Могу несколько дней бычиться, а ему все равно, потому что знает, что все равно помиримся. Вот так и уживаемся.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#13

"[quote="анна"]Дева\n
К черту гороскопическую несовместимость! Если вам хорошо вместе, то вы совместимы!! Может мой ответ скучен для вас, но поверьте, он самый правильный))\n
спасибо за совет .но не по именам ни по гороскопам мы не подходим и это печалит. вместе 2года.[\/quote]\n
Вот дурища!!!!!!!!!"

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема