Гость
Статьи
Самые ленивые, …

Самые ленивые, безработные и любители халявы (знак зодиака)

Может я (Водолей) ошибаюсь, если скажу что именно мой знак, к огромному сожалению самый ленивый знак зодиака в плане работы, любитель халявы, чего нить по проще, минимум физической силы, если ток …

Юрий
130 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
о хрожкидакопытца
#51
Анамаличка Пакусяка

Короче говоря все проходимцы, лентяи, пис*аболы (извиняюсь), аферисты и мошенники, трутни, альфонсы и проч. нечисть имеет в своих гороскопах планеты в близнецах (особенно марсы, венеры, пораженный меркурий), весы тут отчасти затесались (все таки сатурн экзальтирует в весах, а это трудовая планета), весов скорее в сторону уводят венерианские занятия, любовь к красоте, косметике, нарядам, цветам, садоводствам и цветоводствам. Водолеи ленивые потому как делают только то, что им интересно, что не интересно, то не делают. А так сами по себе они ничуть не ленивые. Также в гороскопах вышеперечисленного народа должен быть выделенный уран, скорее всего пораженный. Также для лени можно иметь слабый (пораженный) марс, для аферизма слабый или пораженный меркурий.

Анамаличка а если марс в тельце а Венера в блищнецах

о хрожкидакопытца
#52

а ещё луна в весах а солнце в тельце

Анамаличка Пакусяка
#53

Еще должен быть плохой сатурн впридачу.

Анамаличка Пакусяка
#54
о хрожкидакопытца

а ещё луна в весах а солнце в тельце

Все описания вы найдете в интернете.

Гость
#55

весы))

Гость
#56

Овны! Сужу по себе.

Akseniya
#57

Я козерог, я ленивая)) Раньше страдала перфекционизмом, заганяла себя по любых мелочах - любую работу нужно было прямо отшлифовать и сделать идеально, иначе не катит. Но в один момент отпустило - сейчас вообще не напрягаюсь практически:)

Гость
#58
Юля

Рыбы - бабы любители халявы.Всегда находят мужика, к которому можно прицепиться и ехать на нём. Любят сидеть дома, будучи замужем за обеспеченным.

точно прямо!

Я
#59
Akseniya

Я козерог, я ленивая)) Раньше страдала перфекционизмом, заганяла себя по любых мелочах - любую работу нужно было прямо отшлифовать и сделать идеально, иначе не катит. Но в один момент отпустило - сейчас вообще не напрягаюсь практически:)

Я Рак. Один в один! ))))

Просто не могу напрягаться, как вспомню, как горела на работе, воротит! )))

Я
#60
Гость

точно прямо!

А точно не Телец? )

Akseniya
#61
Я

Я Рак. Один в один! ))))

Просто не могу напрягаться, как вспомню, как горела на работе, воротит! )))

Аллергия на работу))

И вообще - "Я девочка, я нехочу ничего решать, я хочу красивое платье" (с)

Nеспортсменка
#62

если растили как разъ-ебая холили лелеяли и в ж дули то знак зодиака уже не причем

Я
#63
Akseniya

ЯЯ Рак. Один в один! ))))

Просто не могу напрягаться, как вспомню, как горела на работе, воротит! )))Аллергия на работу))

И вообще - "Я девочка, я нехочу ничего решать, я хочу красивое платье" (с)

Oh yeah! ))))

Дарья
#64
Юля

Рыбы - бабы любители халявы.Всегда находят мужика, к которому можно прицепиться и ехать на нём. Любят сидеть дома, будучи замужем за обеспеченным.

ААААААААААА ха ха -это про меня!!!!!!!!!!

Гость
#65

врядле это от ЗЗ зависит.

Гость я
#66

РЫБЫ-м

Анамаличка Пакусяка
#67
Akseniya

ЯЯ Рак. Один в один! ))))

Просто не могу напрягаться, как вспомню, как горела на работе, воротит! )))Аллергия на работу))

И вообще - "Я девочка, я нехочу ничего решать, я хочу красивое платье" (с)

:)))

Страница 11
#68

Я скорпион, трудолюбива, неплохой организатор, одиночка, работаю на себя, ну и люди на меня) у меня еще 3 группа крови, индивидуалист, не люблю ни за кого отвечать, мои дела под моим контролем, из лентяев могу отменить женщин весов и раков, тельца и стрелочницу одну ( личная неприязнь, сорри) мужчин близнях, львов но это среди моих знакомых, трудогодики- мужчины козероги, также скорпионы - знак для работы, мало им в дизни халявы выпалает, но они в е так поворачивают, что в плюсе в итоге

;;;;;;;;
#69
Дарья

ААААААААААА ха ха -это про меня!!!!!!!!!!

Ну и чему радуешься,жизнь клопа устраивает?Хотя,не мне вас осуждать,я сама такая ,правда я скорпион и скорее неправильный какой то скорпион,мне эта лень в жизни жуть как мешает ,но бороться с ней трудно/

;;;;;;;;
#70
Страница 11

Я скорпион, трудолюбива, неплохой организатор, одиночка, работаю на себя, ну и люди на меня) у меня еще 3 группа крови, индивидуалист,

а я ленивый Скорпион с 4-й группы крови,сижу у нелюбимого обеспеченного мужа на шее больше 10- лет и вообще не развиваюсь/и как-то не тянет даже/ еще и изменяю ему на лево на право/ненавижу себя за это !но ничего поделать не могу,гадкая венера в стрельце, слишком влюбчивая(падкая на красивое мужское тело/. немогу жить без страстей и любовных страданий,я без них чахну/

гость
#71

все халяву любят, вопрос тупой.

гость
#72

хотя вот сейчас гороскоп одной иждивенки знакомой глянула, венера в овне, меркурий в тельце, луна в раке, сатурн в скорпионе. только гуляет и бухает, не работает в 30 лет и не работала.

гость
#73

вот еще гороскоп знакомой захребетницы и транжиры посмотрела -

срлнце - рыбы, луна - лев, мерк. - водолей, венера - овен, марс - рак, сатурн - козерог. у нее очень хороший муж, терпит все ее капризы и выходки.

Е
#74

Из мужиков тельцы! Очень много примеров вокруг. Я допустим не особо астрологией интересуюсь, но вот такая закономерность.

Из девушек весы и раки, но они не сказать что ленивые, просто никогда не будут себя переутруждать и сделают все возможное, чтобы избежать работы и жить хорошо за счет других) У них можно этому поучится) Да и парадокс с том, что практически всегда им это удается!)

ЕН
#75
гость

хотя вот сейчас гороскоп одной иждивенки знакомой глянула, венера в овне, меркурий в тельце, луна в раке, сатурн в скорпионе. только гуляет и бухает, не работает в 30 лет и не работала.

Завидуй молча! За е бали завистливые овцы

Акварелька
#76

по моим наблюдениям..

у лентяев в натальной карте большинство тригонов.. ну зачем им трудиться, если и так все фартит.. особенно при участии гармоничных нептуна, луны, венеры, юпитера..ну и фаворит раздолбайства ..марс в близнецах..трепу много, дел никаких..

Акварелька
#77
гость

хотя вот сейчас гороскоп одной иждивенки знакомой глянула, венера в овне, меркурий в тельце, луна в раке, сатурн в скорпионе. только гуляет и бухает, не работает в 30 лет и не работала.

а марс где?

SSS
#78
Близнецы

у меня мама стрелец- она трудоголик

Сама Стрелец с 17 лет работаю и подруги все стрельцы пашут как кони((((

Гость
#79

Автор, Вы правы - Водолеи лентяи, вообще не хотят по жизни напрягаться, главное "потеплее" пристроиться, пусть жена всё тащит, пусть у нее голова болит за детей, за себя, за него любимого. Никакой заботы и помощи, ни о чем даже не собирается заморачиваться. Бездари и лодыри. Почти бывший муж - Водолей по знаку, ушла от него непьющего и негулящего через 20 лет совместной жизни. Просто никакой.

пчёлка
#80

девочки,у меня после переустановки системы вумен стал каким-то странным.Как это можно исправить?Все в один ряд идет,очень неудобно.Прям хоть завязывай))

ольга
#81
Акварелька

по моим наблюдениям..

у лентяев в натальной карте большинство тригонов.. ну зачем им трудиться, если и так все фартит.. особенно при участии гармоничных нептуна, луны, венеры, юпитера..ну и фаворит раздолбайства ..марс в близнецах..трепу много, дел никаких..

У меня Солнце в Тельце,Луна в Деве,но Венера и Марс в Близнецах,свой бизнес,начинала с нуля,пахала как Бобик с утра до ночи,даже когда родился ребенок,спасибо маме помогла)))да,бизнес серьезный,строительство))),вот сейчас посмотрела эту вашу натальную карту и обнаружила у себя ленивые планеты:)как понять?

пчёлка
#82

тельцы по определению не могут быть лентяями.

Труженники,очень выносливы.Какие бы там аспеты-не аспекты не были,Телец всегда пашет.Как Дева и Козерог.

А вобще,девочки всегда менее ленивы чем мальчишки.Самый лентяйский знак на свете мой-я Близнецы.Но мужики моего знака-это вообще нечто в плане лени,разгильдяйства и вранья.Все в каких-то неосуществимых прожектах))По первому впечатлению всегда-будущие милионэры)).На деле-шушера болтная,если только какая-нибудь тетенка не сжалится и не будет тащить на горбу своем.

ольга
#83
пчёлка

тельцы по определению не могут быть лентяями.

Труженники,очень выносливы.Какие бы там аспеты-не аспекты не были,Телец всегда пашет.Как Дева и Козерог.

А вобще,девочки всегда менее ленивы чем мальчишки.Самый лентяйский знак на свете мой-я Близнецы.Но мужики моего знака-это вообще нечто в плане лени,разгильдяйства и вранья.Все в каких-то неосуществимых прожектах))По первому впечатлению всегда-будущие милионэры)).На деле-шушера болтная,если только какая-нибудь тетенка не сжалится и не будет тащить на горбу своем.

Спасибо,Пчелка,вам за разъяснения,удачного дня:)

Лера
#84

Беда какая-то случилась со всеми.)) Мозгами тронулись на гороскопах, всех подгоняют под желтопрессные описания. Очень пугает тенденция повального дилетантского увлечения гороскопами и то, что на работу стали с учетом 33 подбирать.)))

Лень не зависит от знака. Скорее от воспитания и потребностей человека.

Я Близнецы-трудоголик. В гипсе на работу ходила, потому начальник очень просил. Только мне мог доверить задание. Вокруг меня такие же Близнецы работящие. Допускаю, что есть и лентяи, которых родители не приучили делом заниматься.

Весы тоже труженики. Если дело требует, могут с температурой выйти на работу.

Подруга Рыбы с утра до ночи пашет, знаю бездельника тоже по знаку Рыбы, а другой Рыб- успешный бизнесмен. Есть пара Козерогов, которые любят деньги, но совсем не любят работать. Но приятельница того же знака работает практически без выходных.

Одна Львица лентяйка и бездельница, а другая подруга на работе целыми днями, причем на ответственной.

Может удивитесь- и так в каждом знаке.)))

Лера
#85
пчёлка

тельцы по определению не могут быть лентяями.

Труженники,очень выносливы.Какие бы там аспеты-не аспекты не были,Телец всегда пашет.Как Дева и Козерог.

А вобще,девочки всегда менее ленивы чем мальчишки.Самый лентяйский знак на свете мой-я Близнецы.Но мужики моего знака-это вообще нечто в плане лени,разгильдяйства и вранья.Все в каких-то неосуществимых прожектах))По первому впечатлению всегда-будущие милионэры)).На деле-шушера болтная,если только какая-нибудь тетенка не сжалится и не будет тащить на горбу своем.

А у меня два друга Близнецы, очень успешные бизнесмены. Компанию из мелкого в средний бизнес вывели. И как это объяснить?)))

Странно от Близнеца слышать такие глупости.

пчёлка
#86
Лера

пчёлкательцы по определению не могут быть лентяями.

Труженники,очень выносливы.Какие бы там аспеты-не аспекты не были,Телец всегда пашет.Как Дева и Козерог.

А вобще,девочки всегда менее ленивы чем мальчишки.Самый лентяйский знак на свете мой-я Близнецы.Но мужики моего знака-это вообще нечто в плане лени,разгильдяйства и вранья.Все в каких-то неосуществимых прожектах))По первому впечатлению всегда-будущие милионэры)).На деле-шушера болтная,если только какая-нибудь тетенка не сжалится и не будет тащить на горбу своем.А у меня два друга Близнецы, очень успешные бизнесмены. Компанию из мелкого в средний бизнес вывели. И как это объяснить?)))

Странно от Близнеца слышать такие глупости.

Почему странно?

Я говорю о своем окружении,а Вы о своем.

У меня тоже есть пара знакомых близняшек довольно успещных в бизнесе,но их успех скорее за счет фантастического везения и умения находится в нужный момент в нужном месте.Коммуникабельность очень выручает близняшья,чего греха таить ,женское кокетство.Короче-ум и изворотливость,но не как не трудолюбие.)))

А ходить на работу в гипсе не стоит.Как бы не просил начальник.Я просто такая же простофиля в этом вопросе как и Вы.С серьезнейшим защемлением нерва тащила зад на работу...Зачем спрашивается?Ах,ну,да-меня же похвалили...

Лера
#87
пчёлка

Почему странно? Я говорю о своем окружении,а Вы о своем.

У меня тоже есть пара знакомых близняшек довольно успещных в бизнесе,но их успех скорее за счет фантастического везения и умения находится в нужный момент в нужном месте.Коммуникабельность очень выручает близняшья,чего греха таить ,женское кокетство.Короче-ум и изворотливость,но не как не трудолюбие.)))

А ходить на работу в гипсе не стоит.Как бы не просил начальник.Я просто такая же простофиля в этом вопросе как и Вы.С серьезнейшим защемлением нерва тащила зад на работу...Зачем спрашивается?Ах,ну,да-меня же похвалили...

Странно, потому что вокруг меня умные Близнецы.))) Вашу категоричность объясняю младым возрастом. Надеюсь, со временем изменитесь.

Судите, исходя из своего опыта и своих представлений о жизни. Меня, например, похвалой не купишь. Я сама про себя все хорошо знаю. Может у Вас еще с ответственностью проблемы, а у меня это пунктик. Я за дело болею. Может это и плохо, но так воспитана.

гость
#88

друг близнец очень шустрый и деловой, пробивной, у него много планет в овне.

Я
#89
Е

Из мужиков тельцы! Очень много примеров вокруг. Я допустим не особо астрологией интересуюсь, но вот такая закономерность.

Из девушек весы и раки, но они не сказать что ленивые, просто никогда не будут себя переутруждать и сделают все возможное, чтобы избежать работы и жить хорошо за счет других) У них можно этому поучится) Да и парадокс с том, что практически всегда им это удается!)

Е мое! И я, и три мои подруги-Ракуни обеспечиваем свои семьи практически в одиночку. ))) Так что про то, что "удается практически всегда", не надо.)) Только одна может себе позволить работать по пол-дня и не напрягаться, но у нее муж - Стрелец и работает за десятерых.)

Я
#90

Кстати, Близняхи тоже вкалывают.:) Одна только знакомая сидит с детьми, не работает, потому что сократили, но муж- Дева без проблем обеспечивает.

Я
#91

Из знакомых женщин не работают совсем и почти никогда не работали, независимо от доходов мужа - Овен, Телец, Стрелец (двое), Весы.

Акварелька
#92
ольга

Акварелькапо моим наблюдениям..

у лентяев в натальной карте большинство тригонов.. ну зачем им трудиться, если и так все фартит.. особенно при участии гармоничных нептуна, луны, венеры, юпитера..ну и фаворит раздолбайства ..марс в близнецах..трепу много, дел никаких..У меня Солнце в Тельце,Луна в Деве,но Венера и Марс в Близнецах,свой бизнес,начинала с нуля,пахала как Бобик с утра до ночи,даже когда родился ребенок,спасибо маме помогла)))да,бизнес серьезный,строительство))),вот сейчас посмотрела эту вашу натальную карту и обнаружила у себя ленивые планеты:)как понять?

где смотрела то?

марс у вас в тригоне? а венера, луна, юпитер, нептун..состовляют гармоничные аспекты между собой..?

Гость
#93

Самые халявщики стрельцы

Гость
#94
Hamilton

Я Лев - в плане зарабатывания денег полный ноль.

Хотя очень трудолюбива и упорна в том, в чем заинтересована лично.

Я тоже Лев:)) И тоже работяща и упорна. Все сама, пахать люблю, да чтоб цейтнот. Заработать могу. Но, черт побери, транжира :)))

Валерьянка
#95

По-моему, трудолюбие не от знака зодиака зависит. Водолею главное - найти дело по душе, и он будет им заниматься. Желательна творческая работа. Много талантливых писателей - Водолеи. Чехов, Лесков, Салтыков-Щедрин, Стендаль, Диккенс, Жюль Верн, Моэм. Чехов благотворительностью занимался, людей лечил. Менделеев химию выбрал - и очень удачно. Рузвельт, Линкольн - президенты. Что же, они - дурака валяли? Многие Водолеи - талантливые актёры, это у них в крови. Зельдин, например, до сих пор на сцене. Рутинную работу Водолеи не любят, это точно. Идеи их часто заводят далеко от реалий. Конструктор Титаника Водолеем был, и капитан тоже. Пассажиры третьего класса в случае катастрофы почти не имели шансов спастись. Так что скромность - не про Водолеев. Им во всём нужен размах.

Вася
#96

ой только хотела написать и тут пост 95. я водолей, люблю работать работу, которая мне нравится интересна, пусть она будет тяжела. но главный момент я в себе уловила- мне надо не рваться, а спокойно, поступательно всё делать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Валерьянка
#97
Гость

Самые халявщики стрельцы

Про Стрельцов-мужчин неправда, что халявщики. Большинство из них - хорошие работники, творчески подходят к делу. Некоторые женщины-Стрельцы не возражают работу на кого-нить спихнуть, при этом считают этих "кого-то" лохами и очень недовольны, когда им об этом говорят.)

Вася
#98
Анамаличка Пакусяка

Короче говоря все проходимцы, лентяи, пис*аболы (извиняюсь), аферисты и мошенники, трутни, альфонсы и проч. нечисть имеет в своих гороскопах планеты в близнецах (особенно марсы, венеры, пораженный меркурий)......

уважаемая госпожа - такие громкие заявы чем они обусловлены????? в моей жизни трое знакомых мужчин именно с марсом в близнецах. Технически очень одарены и именно это качество с успехом применяют в своей работе, достигнув с позиции советского школьника обыкновенной семьи очень и очень хороший материальный уровень. При этом в своих квартирах, дачах, родительских поселковых домах столько сделано своими руками на века.

Гость
#99
Вася

уважаемая госпожа - такие громкие заявы чем они обусловлены????? в моей жизни трое знакомых мужчин именно с марсом в близнецах. Технически очень одарены и именно это качество с успехом применяют в своей работе, достигнув с позиции советского школьника обыкновенной семьи очень и очень хороший материальный уровень. При этом в своих квартирах, дачах, родительских поселковых домах столько сделано своими руками на века.

Не обращайте на нее внимание))) Ее Близнец обидел) С тех пор она не в себе))

Вася
#100

стрелец-мужчина знакомый трудолюбивый и способный, но почему то вечно попадает то на мутных работодателей, то на мутных заказчиков.

водолей-мужчина очень способный, но ленивый и нестабильный, но если уж что то делает по своей теме то результат будет блестящим.

мужчина-овен способности средние, но стабилен и когда чувствует, что способен делать деньги - делает, ему это нравится. лени у него не наблюдаю.